Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:16
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

91

Второй куплет

http://kibergrad.com/?do=music&name=246253_smi...

Вот мой уровень.

5:16
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

92

Вот этот клип в тему всех ваших обсуждений.

9:39
18 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

93

solarstone2012 пишет:


 Malikorn 

Вы мне напоминаете главного героя фильма “С широко закрытыми глазами“, который сунул свой любопытный нос туда, куда по его статусу и жизненному пути, уровню сознания, его совать не стоило, а стоило заняться любовью с красивой женой и жить до поры до времени в бытовой карусели. В итоге он получил конверт. Не ждите конвертов друзья, займитесь тем, что вам действительно необходимо и потребно по уровню вашего сознания. Не стоит лезть в тему пиктограмм на полях


- Наши  стрелы  закроют  вам  солнце!                                                                              - Значит, будем сражаться в тени.  

9:48
18 Май 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

94

midx пишет:

solarstone2012 вот ответ

http://orbiter.ucoz.ru/publ/14-1-0-28

http://voprosy.babikov.com/Articles/2008-08-14-Pro...


Прощание с Луной? НЕ верно, наооборот, встреча  с Луной, ибо Сома отец Буддхи, который есть последний этап перед солнечным жаром огня.

По поводу башни. Её образ для меня являлся поначалу спасением. Полчища злобных проявлений атаковали, и я заперся от них в башне где отбивался с большим страхом и усилием воли. Но это убежище было не долговечно при любом раскладе. Выйти из неё означало сдаться и быть растерзанным, путь наверх отсутствовал - не было лестницы и никто не протягивал руку. Стало понятно, что только её полное разрушение сможет спасти, ибо с этим  исчезнут и все демоны, обступившие её до самого последнего этажа под самым сводом, где была моя последняя обитель. Разрушение уже в процессе.

11:33
18 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

95

solarstone2012 пишет:

 Malikorn

А зачем вам Исток если вы не понимаете темы?


                                                                                                                                  

                                       

12:47
18 Май 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

96

мужчина и женщина,тепло и холод.

человек - живая сталь… выкованный из метеоритного железа, что есть гемоглобин…

http://2012god.ru/chelovek-zhivaya-stal-ili-ragnaryok-na-poroge/ 

12:53
18 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

97

я думал человек это вода

13:20
18 Май 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

98

http://2012god.ru/chelovek-zhivaya-stal-ili-ragnaryok-na-poroge/

или вот “Сын [метеоритного] камня”…

13:29
18 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

99

odamei

для тебя будет потрясающим открытием следующая информация:

человек имеет в своем составе не только метеоритное железо инопланетного происхождения. Абсолютно все химические элементы человека были созданы в первые секунды творения, когда были образованы и взорваны первозвезды, разлетевшиеся по всей вселенной. Каждый человек полностью на 100% состоит из праха самых самых первых звезд.

Твое метеоритное железо с гемоглобином тускнеет на таком фоне и стыдливо прячется за угол

15:31
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

100

donbraun,Луна - это спутник Солнца.

solarstone2012,Башня служит напоминанием о том, что в вашем внутреннем путешествии нужно смирение и что приток Божественной энергии из высших областей Древа Жизни будет для вас чрезмерным, если только ваше внутреннее «я» не будет устойчиво де­ржаться на твердом основании. Башня управляется Марсом, который безжалостно уничтожает невежество и суетное знание.

Перемены, предвещаемые этой картой, повлекут за собой постижение истины, которая заставит вас освободиться от ложных конструкций в своей жизни и определить истинную цену себе.

Сейчас самое время освободиться от сковывающих общепринятых условностей и ложных убеждений, которые сдерживают ваш рост. Структура, которая ограничивает вас, должна быть разрушена, и только тогда вы обретете просветление.

В духовном смысле Башня Таро символизирует результат исканий, если вы приняли предложение Дьявола, пусть даже пытаетесь отрицать это.

18:08
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

101

ladieskawaii оказывается мой давний преследователь,неудивительно что я вижу богатый потенциал.

19:15
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

102

coal,не из самых первых звезд,только особый вид звезд способен накапливать железо в процессе ядерного синтеза.

19:55
18 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

103

midx

ВСЕ химические элементы были созданы в первых звездах, которые образовались через секунды после начала процесса, затем еще через секунды взорвались

Рекомендовано к прочтению

19:55
18 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

104

астрофизику читать конечно посложнее, чем мультики смотреть, но интереснее

20:48
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

105

coal,Не так я выразился,я хотел написать не железо,а то что плотнее железа.Конечно основой всей таблицы менделева является водород,который уплотняется,создавая все более плотные элементы.Абсолютно все элементы образованы в звездах.Я хотел написать про то что во время синтеза внутри звезды максимально плотным элементом будет железо,но более плотные элементы,такие как золото и серебро,образуются только после взрыва сверхновой.Это особый вид звезд.