Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:27
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

871

guest_Прохожий пишет:

Большая Книга, конечно, и без всякого сомнения, вещь авторитетная, но некоторые исследователи всё-таки берут на себя смелость ( вот жешь нахалы!) утверждать, что первоисточником она ( Книга) не является. Что похожие тексты по смыслу, якобы можно встретить в вавилонских, ассирийских, аккадских и даже шумерских легендах, сказаниях и мистериях. … Такие исследователи как Ситчин и Элфорд весьма убедительно и аргументированно доказывают, что людей как вид, вообще создали при помощи генной инженерии боги из плоти и крови,т.е пришельцы.


Ситчин для меня лично не авторитет, но о том, что в библии много путаницы, и основа взята более древняя, чем там пытались показать, еще и мадам Блаватская много писала,  а она авторитет и   она, указывая на несостыковки и на то, как надо правильно понимать, и пользовалась текстами библии в своих работах.

не знаю даже каким образом мы с Вами Alissa сможем разобраться в таком сложном вопросе.

 да и не заморачивайтесь, malikorn, не все же “мужи желаний”, как Даниил 

9:40
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

872

27 июля две пикты в Англии

Etchilhampton | Wiltshire

 

Снова звезда…

 Cherington |  Gloucestershire

 

 «Книга мертвых имен»  Альхазреда ( كتاب العزيف)  в  интернете гуляет под именем «Некрономикон»,

 и хотя пишут, что подлинной книги не найти, и все, что выложено в интернет, – многочисленные фантазии на эту тему, но интересно конечно, что на пиктах встречаются   знаки из  ”Некрономикона“, - и  знаки МЕ Мардука … и разные другие символы.

Вот что о звезде написано…

В моменте, когда Альхазреда обучают заклинаниям , символам Магии, и изготовлению защитных амулетов для прохождения Врат,  то о звезде говорится так…

Знак твоего Рода таков:

Коий ты должен носить постоянно как символ Договора между тобой и Старшими Богами. И Знак Старших Богов таков:

Коий ты должен носить постоянно как символ Власти Чародейства Энки. И я говорил тебе о сим ранее, но повторю сие вновь, ибо Жрец, будучи во всеоружии, уподобляется Богине.

Хорошо, если в интернете подделки, а не настоящие магические заклинания потому что Атланты всей этой “Магией Богини” погубили свою цивилизацию


10:23
30 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

873

Alissa пишет:

не знаю даже каким образом мы с Вами Alissa сможем разобраться в таком сложном вопросе.

 да и не заморачивайтесь, malikorn, не все же “мужи желаний”, как Даниил 


Умеете Вы, леди Alissa, подковырнуть по интелегентному…  Есть у Вас друг, вот он точно и “муж желаний”, и Даниил,и Филиус впридачу.

11:20
30 Июль 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

874

Этот появился в июне.Звезда доминирует над гексаграммой.

Гексаграмма поглощает пентакль.

Здесь принимается,по сути важное решение, конкретно не совсем понятное,но важно -что не в пользу Землян.

Такая же структура в круге,что и в предыдущем.Во втором заходе появляется пентакль и информация,видимо,что внутренний круг защищен.

Дальше из кругов будет видно,есть ли хоть  доля правды в моих словах..

Если посмотреть предыдущие года,то такие пугалки появляются каждый год в одно и тоже время-июль-август…И все потом вновь равновесится.

Такое впечатление,что у Высших кураторов проходит  в это время съезд,где решается судьба человечества.А прибытие важных персон сопровождается привлечением внимания людей яркими, и порой непонятными явлениями…

Время Съезда Земли и Неба,где сходят с рельс поезда и падают самолеты….


11:53
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

875

guest_Прохожий пишет:

Alissa пишет:

 Я поищу это место. А Вы уточните, что же все-таки, с вашей точки зрения, означает:

 Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его  шестьсот шестьдесят шесть


… я тут провёл “мозговой штурм” , и подсознание выдало версию, а что ежили поиграть со смыслом слова 6. По русски шесть,ассоциируется с шестом,т.е жердь,дубина,палка как правило прямая. Итак, три шестёрки,это три шеста,т.е линии или вектора.. Высота,Ширина,Долгота, или другими словами Пространство.. Зверь( Триглав) попал в Материю и распят между тремя векторами Пространства.. Вот отсюда и человеческое число,это ведь наша среда.. Имхо,так сказать на вскидку


Очень интересное и ценное наблюдение, очень не далёкое от истины! Одно уточнение три вектора, линии в связи с тремя шестёрками это вот эти:

Они естественно связаны с пространством, как величиной мира материи и тремя состояниями материи и спящим в этой материи:

Число 666 число зверя, красного зверя креугольного камня - в основании, т.е. спящей необузданной энергии, которая проснувшись и вырвавшись на волю может сжечь как самого человека так и мир его окружающий (зверь), а может и возвысить человека до 999, естественно всё зависит от конкретного человека, его кармы, его духовного уровня и его пути. По этому число 666 это число человеческое, но и число зверя. Сочтя его правильно можно найти золотой путь, но можно и заблудиться в трёх шестах и утонуть сознанием в материи, технике и точных науках, т.е. в другой иносказательной версии то же самое, что заблудиться в трёх соснах, внизу, трёх состояниях материи, обычно ни к чему хорошему это не приводит:


13:00
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

876

guest_Прохожий пишет:

Умеете Вы, леди Alissa, подковырнуть по интелегентному…


ну так а что опять …сможем разобраться…или не сможем… я  не могу никого заставить играть силой

как Изи в фильме Фонтан…

13:59
30 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

877

solarstone2012 


Ваша картинка, правда из другой ветки,но классная!.. это зачёт!                                                                                                                                                            это о том же (имхо   )                                                                                                                                                          

14:10
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

878

Такая же структура в круге,что и в предыдущем.Во втором заходе появляется пентакль и информация,видимо,что внутренний круг защищен.

Дальше из кругов будет видно,есть ли хоть  доля правды в моих словах..

Если посмотреть предыдущие года,то такие пугалки появляются каждый год в одно и тоже время-июль-август…И все потом вновь равновесится.

Такое впечатление,что у Высших кураторов проходит  в это время съезд,где решается судьба человечества.А прибытие важных персон сопровождается привлечением внимания людей яркими, и порой непонятными явлениями…

Время Съезда Земли и Неба,где сходят с рельс поезда и падают самолеты…

Пугалки полагаю тут абсолютно не при чём, так же как съезд о судьбе человечества, показана звезда человека из 5- элементов и поле Духа вокруг звезды, т.е. то, что реально защищает от смерти. В общем и целом ничего нового и тем более страшного:

14:12
30 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

879

Alissa пишет:


ну так а что опять …сможем разобраться…или не сможем… я  не могу никого заставить играть силой


..не хотите Вы, ни играть, ни разбираться. Ваша цель размазать меня тонким слоем по асфальту, ибо моя точка зрения отличается от Вашей и Вашего дорогого друга. Ему, Вы , почему то, тексты из Книги не цитируете про то как Плазменные Ангелы себя ведут. Хотя, это единственный пункт (Ангелы),где наши точки зрения совпадают,в плане их( Ангелов) структуры,и формы, так сказать. И ему (Вашему дорогому другу) можно ссылаться на мультики и фантазии из головы,а с остальных Вы просите предоставить факты и ссылки на тексты, достоверность которых,это, блин,ещё большой вопрос!.. Всего Вам доброго, леди Alissa… Да, и писать мой ник с маленькой буквы,это чё унижение такое, плять, изысканное?..    Всем спасибо! Всем досвидания!

14:28
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

880

Умеете Вы, леди Alissa, подковырнуть по интелегентному…  Есть у Вас друг, вот он точно и “муж желаний”, и Даниил,и Филиус впридачу.

Одним из проявлений числа человеческого, но звериного - 666, в плутании между тремя соснами, является ревность, рядом с ней ходит зависть и обида. Всё это мешает проникнуть в тайны сакрального мира и понять, узнать, увидеть. Это своего рода печати, которые, если есть желание узнать, увидеть и понять, необходимо преодолеть. Для того, что бы преодолеть необходимо прибегнуть к помощи всё тех же 666, но пробудить их и направить в нужное русло, дабы они очистили завалы в энергетических центрах, которые и рождают эти печати:


 

15:27
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

881

Igor-Zah пишет:


На первой, возможно, изображены два прохода объекта и объединения планет , подвергнущихся наибольшему воздействию во время первого прохода и возврата объекта. Тремя мавленькими кружками показаны три основные фактора воздействия на сами планеты, магнитосферу, атмосферу.

Полукругом с элементом (вспомните мьёльнир) Т показан еще один фактор воздействия, возможно уже на обитателей планет.


Igor-Zah,

ну Вы прям мазохист какой-то

15:29
30 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

882

Ещё одна “расшифровка” недавней “новой” пиктограммы:

17:07
30 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

883

guest_Прохожий пишет:

..не хотите Вы, ни играть, ни разбираться.Ваша цель размазать меня тонким слоем по асфальту, ибо моя точка зрения отличается от Вашей и Вашего дорогого друга. Ему, Вы , почему то, тексты из Книги не цитируете про то как Плазменные Ангелы себя ведут.


вообще-то это не очень красиво все время выдвигать претензии и ставить тем самым человека в положение оправдывающегося, это шантаж называется,.. хотя и мелкий…Причем, претензии не ко взглядам, которые расходятся или сходны. А…вообще неизвестно к чему.

Ну что это такое?:

Ему, Вы , почему то, тексты из Книги не цитируете про то как Плазменные Ангелы себя ведут

Я для Вас цитировала, мы же с Вами разговаривали об ангелах,  цитируешь -плохо, не цитируешь -плохо.

Скажите, Алексей, мне оно надо? Еще и вот это читать:

ему (Вашему дорогому другу) можно ссылаться на мультики и фантазии из головы,а с остальных Вы просите предоставить факты и ссылки на тексты, достоверность которых,это, блин,ещё большой вопрос!..

Я Вас ничего не заставляла предоставлять, я Вам здесь что - в ЖЭКе работаю?

Всего Вам доброго, леди Alissa… Да, и писать мой ник с маленькой буквы, это чё унижение такое, плять, изысканное?..

Это у Вас такой изысканный детский сад. Вы сейчас под ником Прохожий проходите, а с какой буквы  писался прежний, я забыла. Это ведь всего лишь ник, Алексей, зачем из-за него так расстраиваться?

Ну а так…всего доброго, конечно, хотя и жаль.

Рекомендовано к прочтению

17:56
30 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

884

тут уже “водопад” рисунков намечается…

http://earth-chronicles.ru/news/2014-07-30-69006

20:36
30 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

885

Alissa пишет:

Igor-Zah,

ну Вы прям мазохист какой-то


 С вашей опекой Alissa, легко мазохистом стать