Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:39
24 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1591

Как видим из этого фильма у России свой путь и как всегда отличный от общего.

Я бы в связи с этим коллега, как раз обратил бы ваше внимание на глинянных серых истуканов за спиной у грустной девушки в круге с яблоком, ну и кролику бы уделил внимание, а то его так невзначай выделяют, а так всё правильно, ошибки нет никакой, именно скочь скочь. Главное правильно понять о чём идёт речь, почувствовать!

22:05
24 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1592

solarstone2012 пишет:


“Иди за белым кроликом”, за его прыжками!


                                                                                                                                                                                                                                                                                                             .. Вы уверены, что три шеста ( 666) поняты, Вами правильно?..  

7:06
25 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1593

Вы уверены, что три шеста ( 666) поняты, Вами правильно?..  

Не то что бы уверен, это очевидно. У вас есть какие то дополнения? Что за фильм?

14:19
25 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1594

solarstone2012 пишет:

 Главное правильно понять о чём идёт речь, почувствовать!


Внимательный человек может и просто увидеть. Вот так например  :

 Главный девиз бренда — Bacardi способен изменить человека, помочь ему стать самим собой и освободиться от забот.

16:42
25 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1595

Внимательный человек может и просто увидеть. Вот так например  :

Главный девиз бренда — Bacardi способен изменить человека, помочь ему стать самим собой и освободиться от забот.


Не грусти, – сказала Алиса. – Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно.

- Да, так и будет. Но иногда нужно чуть-чуть помогать этому процессу, а не просто ждать, – ответил Кот. – Стоит знать и чувствовать, как это – правильно.. Иначе есть шанс не понять, когда всё станет на свои места.

- Или есть шанс испортить всё, сделав что-то слишком поспешно или вообще не вовремя, – добавила девочка.

- Нужно начать действовать, когда услышишь колокольчик. Куда бы он ни звал, после первого шага станет легче, а узор будет все отчетливей. Глупо звонить в колокольчик самим, но еще глупее его не слышать, – сказал Кот и исчез, оставив в воздухе только серый полосатый хвост.

Bacardi способен изменить человека, помочь ему стать самим собой и освободиться от забот.

“Мона Лиза дель Джоконда, Как я звал тебя с причала! Ты мне нежно отвечала, Мягким бризом с горизонта…”

20:25
25 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1596

solarstone2012 пишет:

- Нужно начать действовать, когда услышишь колокольчик. Куда бы он ни звал, после первого шага станет легче, а узор будет все отчетливей. Глупо звонить в колокольчик самим, но еще глупее его не слышать,


Не этот ли “звонарь” должен прозвонить мне в колокольчик solarstone?

Извините, но мне лень искать вашу любимую картину на которой скелет звонит в колокольчик. А знаете про что мне напомнили пражские астрономические часы?

Готический собор в городе Шартр с его лабиринтом.

Как в каждом старинном соборе, в шартрском есть свои легенды, и одним из необыкновенных его символов считается лабиринт, имеющий диаметр тринадцать метров и состоящий из одиннадцати концентрических кругов, равный диаметру витражного окна-розы. Если по нему дойти до центра и там покрутиться на одной ноге, то того, кому это удастся, ждёт, конечно же, счастье.  Только для этого, я думаю, нужно соблюсти несколько условий.

21:44
25 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1597

solarstone2012 пишет:

Не то что бы уверен, это очевидно. У вас есть какие то дополнения? Что за фильм?


.. фильм ” Человек - паук: враг в отражении”. Посмотрите фильм ( если хотите конечно), потом можно и поговорить, если захотите конечно.

21:57
25 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1598

solarstone2012 пишет:

Вы уверены, что три шеста ( 666) поняты, Вами правильно?..  

Не то что бы уверен, это очевидно. У вас есть какие то дополнения?


у меня есть дополнения!

О том, что 666 относятся к человечеству (или к человеку) в открытую говорится в Откровении Иоанна:

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ; число его шестьсот шестьдесят шесть  

 Еще одно дополнение,- ко всем загадкам Откровения  есть подсказки в Старом Завете. Но к сожалению, только подсказки, а не готовые решения, т.е. голову, конечно, поломать нужно:

В Старом Завете, число 666, каким-то образом связано с символом мудрости,- царем Соломоном:

“В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых” (3Цар.10:14) (2Пар.9:13)

А  символ мудрости (Разума) Соломон, на мой взгляд, все-таки связан с кундалини (с Энергией) !  Иначе, …если бы Книга “Песни Песней Соломона” была бы чисто эротической фантазией))), она не вошла бы в Священное Писание!

“Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя…

Шея твоя - как столп Давидов, сооруженный для оружий, тысяча щитов висит на нем - все щиты сильных

Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!

Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник... “

“Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него.

Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел… Души во мне не стало, когда он говорил; я искала его и не находила его; звала его, и он не отзывался…

Мой возлюбленный пошел в сад свой, в цветники ароматные, чтобы пасти в садах и собирать лилии.

Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне; он пасет между лилиями.

Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его… 

 ну и т.д.

Еще момент. Согласно легенде о загадках Царицы Савской, после того, как “царь Соломон” разгадывает ее загадки , то он и царице дает все что она пожелала  и его страна начинает процветать и получать в год 666 талантов золотых.

 ”Треть звезд” упали в материю”…

…666 талантов золотых получает “страна  Соломона ” после разгадывания загадок…

всего 999, - число полноты

трудно сказать, что это значит в глобальном смысле, но относительно психики человека, это может означать (конечно же это ИМХО!) что в материю погружаться нужно очень аккуратно,  не больше, чем на 30 % ниже ватерлинии. Т.е. остальные 70%  Высшего Я, должны оставаться как бы наблюдателем “со стороны”, иначе можно увязнуть и стать “слепым, глухим, капитаном дальнего плавания”.

  

22:03
25 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1599

Если по нему дойти до центра и там покрутиться на одной ноге, то того, кому это удастся, ждёт, конечно же, счастье.

счастььеее…

Igor-Zah, чем по Тунисам гонять, съездили бы лучше в Шартр и покрутились там на одной ноге  может помогло бы

22:20
25 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1600

Мне кажется (буду честным - пришло откровение). Что стоит попробовать взглянуть на “круги” в ультрафиолетовом спектре. И наложить на видимый - должен возникнуть 3д эффект, и то, что было неясно станет ближе и понятней. Почему ультрафиолет? Посмотрите “Планету Ка-Пекс”.

22:36
25 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1601

PROSTAK пишет:

Мне кажется (буду честным - пришло откровение). Что стоит попробовать взглянуть на “круги” в ультрафиолетовом спектре. И наложить на видимый - должен возникнуть 3д эффект… 


 PROSTAK, так наложите, кто против?

23:39
25 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1602

Alissa пишет:

Igor-Zah, чем по Тунисам гонять, съездили бы лучше в Шартр и покрутились там на одной ноге  может помогло бы


Да где уж нам, куда уж нам. Если вот только картинки интересные посмотреть. Да почитать кое-что http://www.labyrinthos.net/chartresfaq.html

http://longstreet.typepad.com/thesciencebookstore/...

Вот ведь странность какая! Почему здесь задействована в основном левая сторона?  Кстати, что у нас справа, а что слева?

Интересная статья

“Человек и вселенная” http://www.kybalion.ru/germetizm/cosmology/143.htm...

23:57
25 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1603

Готический собор в городе Шартр с его лабиринтом.

Как в каждом старинном соборе, в шартрском есть свои легенды, и одним из необыкновенных его символов считается лабиринт, имеющий диаметр тринадцать метров и состоящий из одиннадцати концентрических кругов, равный диаметру витражного окна-розы. Если по нему дойти до центра и там покрутиться на одной ноге, то того, кому это удастся, ждёт, конечно же, счастье.  Только для этого, я думаю, нужно соблюсти несколько условий.

Само собой разумеется, условия нужно соблюсти огого какие коллега, перво наперво совладать с серым быком в лабиринте, или даже сначала в самом Храме:

Т.е. зайти в центр лабиринта к двурогому, ну вы вкурсе, обсуждали же…уже

и попрыгать там на одной ноге, что бы двурогий прекратил своё существование. Ну а прыжки на одной ноге в центре для счастья сами думайте что такое.

да ладно, да чего такое то, мы же это уже обсуждали:

Ведь готический собор в городе Шартр это один из символов вашего тела, вашего личного Храма Божьего.

Вот вы коллега как думаете, почему вы такой, простите, не острый…скажем? А всё потому что в храме в Шартре не были и на одной ноге в центре лабиринта не прыгали. Стоит попробовать, но повторюсь, с дядькой одним на входе в лабиринт сладить надо, потом в центре его транклюкировать (смотрим сказку Трон от 1982 года),

а это не так то просто! Распространённые программы, которыми повелевает повелитель программ и не даёт искателю пробиться к Алану, для получения помощи:

тупица

политик

филателист

копит деньги

эффективный менеджер

банкир

карьерист

звезда эстрады, балета, театра, актёр, режиссёр, юморист….

патриот

антипатриот

западник

славянофил

за русский мир

против русского мира

за Новороссию

против Новороссии

за Украину

против Украины

мусульманин

христианин

буддист

анархист

менеджер среднего звена

за вынос Ленина из мавзолея

против выноса Ленина из мавзолея

коммунист

демократ

блюститель порядка

идейный доброволец на войну

кознокрад=>

любитель хорошо, комфортно и в достатке жить, посвящающий всю жизнь и средства реализации этой цели, ну вы помните этого быканутого дядьку из “Матрицы”:

борец за права (не важно чьи)

ну и .т.д и т.п. список очень и очень большой. Есть программы, есть подпрограммы. Не все одинаковые по своему вектору, но всеми управляет повелитель программ.

.. фильм ” Человек - паук: враг в отражении”. Посмотрите фильм ( если хотите конечно), потом можно и поговорить, если захотите конечно.

уж и не знаю скоро ли, так давайте говорить щас. Что там не так…или наоборот так с тремя шестами. Если можно вкратце что там в фильме с ними происходит? Забыл кстати напомнить, а то мы уже общались на эту тему, три шестёрки (головой вниз - в землю) связаны с тремя состояниями материи и, повторимся, с повелителем программ, управляющим с помощью трёх состояний материи теми, кто в ней утонул (опустил голову в чёрную жижу), прямо как в сказке “По ту сторону чёрной радуги”. Вообще то это испытание конечно, но всё же:

совладать с тремя состояниями материи и тем, кто ими управляет, помогают три основных энергетических канала, когда энергия в них начинает “превращаться из шестёрки в девятку”, т.е. начинает течь к голове, а не к ногам в землю, т.е. фонтан начинает бить из пасти солнечного зверя:

т.е. в другой версии один из символических вариантов карты таро “Дурак”:


Рекомендовано к прочтению

6:07
26 Ноябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1604

 Враг в отражении

 666=999, ибо сумма того и др. 9.  6+6+6=1+8=9 /|\ 9+9+9=2+7=9

 09, 18, 27, 36, 45,\/ 54, 63, 72, 81, 90. Они все равны, ибо сумма каждого равна 9.

На пикте трикветр и символ ветряной мельницы. Но отличие её в том, что пищу производит иную. Другие мельницы мололи зерно в муку, давая пищу, т.е. энергию, исходящую из калорий в джоули. А эта мельница даёт иную энергию, и пища от неё иная. Поэтому если старая мельница кормила ветхого человека, то новая мельница будет кормить нового. Старое становится новым, как бы отражается, а ещё обновляется, практически воскрешается.

9:20
26 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1605

http://www.youtube.com/watch?v=Weue-S7MeRQ

О том, что вы души заперли, я знаю Solarstone. Даже в курсе каким способом (хоть и не острый, как вы пишите). Только вот не могу понять, что вы пытаетесь создать в этой тюрьме? Рай для андрогинов?  Solarstone! А вы своего быка уже победили?