Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:00
22 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

61

Владик, про их вкус Кредо Мутва писал. Отехать говорит можно, если переешь.

22:00
22 Сентябрь 2011


Di

Участник

сообщений 106

62

Заметил что в последнее время, как только появляется подобного рода новость, обсуждения направлены в юмор, вместо серьезных размышлений, печально. Открываешь тему, читаешь шапку, листаешь вниз а там один стёб… :(

22:03
22 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

63

Да это смех сквозь слезы. 

22:04
22 Сентябрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

64

Мы на них Беркову выпустим…

22:06
22 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

65

Думаю актуально именно в этой теме…

22:08
22 Сентябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

66

Di , а знаете, уже действительно смешно, даже если они действительно прилетят, все равно не поверим, будем смеяться и говорить - галограма, фрейк ну и тд и тп..)))

22:10
22 Сентябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

67

Голографическое нашествие инопланетян??? Вы хотя-бы понимаете что голограмма не отражает солнечные лучи, т.е. сколько голографических инопланетных кораблей, ангелов  ит.д. не проецируй будет видно что это голограмма. Они просто не смогут выглядеть реально. Это во-первых. Во-вторых теневое правительство не будет распускать мировую элиту так как само ей и является. Единый мировой порядок уже давно установлен, все мировые события диктуются небольшой кучей людей. Мы уже рабы и это давно состоявшийся факт… Для этого не надо никаких микрочипов, не надо единой религии. Как раз наоборот - лучше когда всего больше и есть иллюзия выбора (разделяй и властвуй), объединять ничего никто не будет - это бред с точки зрения контроля. Разрозненные кучки людей гораздо легче подавлять. Можно искуственное поддерживать превосходство одной стороны над другой и так далее,  менять ход событий как вздумается и никто ничего не заподозрит.


ПС вы ведь заметили что чем дальше развивается общество тем больше субкультур, различий, подразделений появляется? Все больше люди удаляются друг от друга… Объединить их - это в первую очередь серьезный удар по контролю над миром.


Время и пространство - это лишь мышление человека не осознающего что это лишь подгонка под свое восприятие. Нет простарнства, нет времени - это лишь мера. Мышлением человека не понять и не объяснить законы вселенной и пытаться не надо. Задача не решаема если условий нет.

22:10
22 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7830

68

darksoul пишет:

Че-то они медленно летят… Раз аж в ноябре будут. Я думал у них технологии крутые


они перемещаются на гребне волны энергии. пояс этой энергии двигается через Солнечную систему и явятся судя по всему сразу после того как Земля выйдет из трехмерной реальности

22:11
22 Сентябрь 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

69

Di пишет:

Заметил что в последнее время, как только появляется подобного рода новость, обсуждения направлены в юмор, вместо серьезных размышлений, печально. Открываешь тему, читаешь шапку, листаешь вниз а там один стёб… :(


Меня удивляет другое. Почему подобных новостей становится все больше. Люди их выдумывают, потому что сами этого хотят. Как бы приглашают в гости. Одни из-за того что думают получить от планетян новые технологии другие просто из любопытства. Даже если боятся, что эти пришельцы прилетят вовсе не с благими целями, все равно ждут и надеятся на их прилет. И чем больше люди этого хотят, тем быстрее это произойдет. Да уже происходит. Вопрос когда нам объявят об этом официально, по телевидению. Думаю не скоро.

22:12
22 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

70

Oleg S пишет:

Голографическое нашествие инопланетян??? Вы хотя-бы понимаете что голограмма не отражает солнечные лучи, т.е. сколько голографических инопланетных кораблей, ангелов  ит.д. не проецируй будет видно что это голограмма. Они просто не смогут выглядеть реально. Это во-первых. Во-вторых теневое правительство не будет распускать мировую элиту так как само ей и является. Единый мировой порядок уже давно установлен, все мировые события диктуются небольшой кучей людей. Мы уже рабы и это давно состоявшийся факт… Для этого не надо никаких микрочипов, не надо единой религии. Как раз наоборот - лучше когда всего больше и есть иллюзия выбора (разделяй и властвуй), объединять ничего никто не будет - это бред с точки зрения контроля. Разрозненные кучки людей гораздо легче подавлять. Можно искуственное поддерживать превосходство одной стороны над другой и так далее,  менять ход событий как вздумается и никто ничего не заподозрит.


Время и пространство - это лишь мышление человека не осознающего что это лишь подгонка под свое восприятие. Нет простарнства, нет времени - это лишь мера. Мышлением человека не понять и не объяснить законы вселенной и пытаться не надо. Задача не решаема если условий нет.


Диктатор

22:15
22 Сентябрь 2011


Di

Участник

сообщений 106

71

Slavan пишет:

Di пишет:

Заметил что в последнее время, как только появляется подобного рода новость, обсуждения направлены в юмор, вместо серьезных размышлений, печально. Открываешь тему, читаешь шапку, листаешь вниз а там один стёб… :(


Меня удивляет другое. Почему подобных новостей становится все больше. Люди их выдумывают, потому что сами этого хотят. Как бы приглашают в гости. Одни из-за того что думают получить от планетян новые технологии другие просто из любопытства. Даже если боятся, что эти пришельцы прилетят вовсе не с благими целями, все равно ждут и надеятся на их прилет. И чем больше люди этого хотят, тем быстрее это произойдет. Да уже происходит. Вопрос когда нам объявят об этом официально, по телевидению. Думаю не скоро.


Скорее от вселенского одиночества, как бы не было хорошо дома и в семье, в наш век как то пора уже контакту произойти, лично я чувствую что уже огромный процент людей будет этому рад, да конечно 50 лет назад люди бы шуганулись, но не сейчас, имо.

p.s. Фильм “Контакт” очень хорошо мою точку зрения раскрывает.

22:16
22 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

72

Afftar

Думаю, фаршу из них накручу, на котлетки там, пельмяши, перчики фаршированные…

iralend

Я вот гадюку как то ел, жаренную, ничего так, типо курятины, лягушачь лапки тоже нормуль на вкус.  Думаю, и рептилоид под хорошую специю вполне прокатит…

22:17
22 Сентябрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

73

VladiK пишет:

Afftar

Думаю, фаршу из них накручу, на котлетки там, пельмяши, перчики фаршированные…

iralend

Я вот гадюку как то ел, жаренную, ничего так, типо курятины, лягушачь лапки тоже нормуль на вкус.  Думаю, и рептилоид под хорошую специю вполне прокатит…


Рептилойды - это людоящеры, они добрые. А на нас нападают Рапаксы!(смотри видео с первого поста второй страницы). =)

Рекомендовано к прочтению

22:19
22 Сентябрь 2011


Di

Участник

сообщений 106

74

VladiK пишет:

Afftar

Думаю, фаршу из них накручу, на котлетки там, пельмяши, перчики фаршированные…

iralend

Я вот гадюку как то ел, жаренную, ничего так, типо курятины, лягушачь лапки тоже нормуль на вкус.  Думаю, и рептилоид под хорошую специю вполне прокатит…


Топиком не ошиблись? google > “троллинг 2012″ и вперед.

22:24
22 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7830

75

Slavan,скорее нам запретят смотреть на небо чем объявят официально о прилете,тем более мирном. зря что ли столько десятилетий кинематограф американский внушает что с миром никто не прилетит,только для порабощения