Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
17 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

106

По существу, Иллюминаты заручились поддержкой Зета Сети-2, чтобы помочь внедрить свою версию “Нового Мирового Порядка”, основанного на контроле, манипулировании и доминировании. Одно из предложений, которое они рассматривают, – создание искусственного кризиса (чего-то, похожего на “захватчиков из космоса”), с участием дружественных людей на белых конях (Иллюминатов), пришедших, чтобы спасти человечество от Зета, и тем самым снискать уважение людей.

-точно и по существу.

Почему они не могут просто уничтожить нас? Потоу что они имеют некоторые права, умолчим, каким образом приобретенные, на разграбление Земли и Человечества. Но у них нет прав захватить планету. Т.е. говоря юридически, они опекуны, но не владельцы.
Для чего им нужна вся эта возня, рукотворный конец света (не исключаю, что БАК именно их затея, через мировое правительство)? Они организуют сценарий перехода власти. Смены опекунства на полную власть. Тогда мы будем, в самом деле, довольно быстро уничтожены, а остальная небольшая часть будет пахать в шахтах.
Останутся только гибриды, с их душами.

17:55
17 Апрель 2010


guest_Ирина

Гость

107

Душа для людей это роскошь . Кастанеда - в одном из томов. Возмущение и несогласие можно  найти всегда и во всем. Мне зеты тоже не симпатичны , но другой информации пока нет, а те кто должен беспокоится  , молчат  - кстати , это тоже наводит на мысль . Ни за , ни опровержений . Беспокойство растет , а зеты говорят. Может действительно план?

18:30
17 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

108

tamchtotoest пишет:

Doberman Pharaoh пишет:

Кстати, а Москву так и не затопило, хоть и предупреждала жителей пирамида над Кремлём )))


А зеты тоже это утверждали?


Вот тут: http://www.zetatalk.com/russia/zeta552.htm

И тут: http://www.zetatalk.com/russia/tinfx220.htm

Про Россию в целом тут: http://www.zetatalk.com/russia/tinfx022.htm

18:41
17 Апрель 2010


guest_SOHO_Works

Гость

109

Sun21, тоже как вариант. Ведь в космосе тоже наверное есть какие-то порядки(права, по типа юридических у нас) между видами, только масштаюб круче) Зеты тоже привирают, чувствуется мне, что пирамиды в Египте строили не те с 12-й планеты, чтобы узнать, когда их дом прилетит опять- это смешно :) Вообще веселое время у нас, даже без них…

18:45
17 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

110

Doberman Pharaoh, а почему Вы решили, что Москву уже сейчас должно затопить? По всем вашим ссылкам Зеты говорят о затоплении которое произойдет ПОСЛЕ сдвига полюсов.

Или это я отстал от жизни - может полюса уже сдвинулись, а я и не заметил Смеюсь

21:18
17 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

111

Новости от Зетов: http://www.zetatalk.com/russia/zeta573.htm

И о тёмном двойнике: http://www.zetatalk.com/russia/zeta572.htm

А вот это уже интересно:

В последнем чате Зеты сказали: “Конечно, (в этом году) произойдет одно из событий, представленных в голографической презентации, которую Нэнси посетила в конце ноября прошлого года”. Означает ли это, что в этом году мы перейдем на отметку 7?

Да.

Sergixx

прочитайте ещё раз чат от 12 дек. 2009 г.: “Из-за наводнения Москва будет побеспокоена перед сдвигом полюсов довольно рано“.

21:52
17 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

112

Doberman Pharaoh пишет:

прочитайте ещё раз чат от 12 дек. 2009 г.: “Из-за наводнения Москва будет побеспокоена перед сдвигом полюсов довольно рано“.


Прошу прощения, не заметил.

Но если прочитать английский вариант (Moscow will be distressed early in the time between the present and the pole shift, due to flooding.) то там лишь сказано что это произойдет в промежуток времени между сегодняшним днем и днем сдвига полюсов. Точное время умалчивается, впрочем как всегда. Так что всё еще может быть Неуверенный.

16:15
18 Апрель 2010


guest_Перекат

Гость

113

Нашел видео, рептилии…наше время.

 http://video.mail.ru/mail/evgenijnaumann/evgenijnaumann/1735.html

19:18
18 Апрель 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

114

guest_Перекат

Спасибо за любопытное видео. Хотелось бы взглянуть в глаза отечественных топовых политиков. Полагаю, что там тоже можно разглядеть что-нибудь по неземному прелюбопытное.:)

21:40
18 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

115

Хочу поделиться интересной информацией (а заодно и обломать тех кто утверждает, что zetatalk.com - это плод больной фантазии шизофреников или средство заработать бабла Смеюсь)

Итак, в далёком 1995 году Зеты говорили что у нашего Солнца есть “темный двойник”, который находится на расстоянии превышающем расстояние от Солнца до Плутона в 18,724 раз. В программе Компас 3D (прога для создания чертежей), учитывая реальные расстояния и форму орбиты Плутона, я набросал небольшой эскиз:

слева - Солнце и орбита Плутона; справа (в виде крестика) - предполагаемое расположение “второго солнца”:

Вчера я совершенно случайно узнал, что 14 ноября 2003 года американскими наблюдателями Брауном, Трухильо и Рабиновицем была открыта новая планета которая получила название Седна. Эта планета движется по очень вытянутой орбите которая имеет вот такую форму и размеры:

А теперь самое интересное, давайте соблюдая все размеры объединим эти изображения. Результат превзошел все ожидания:

Я даже не думал что получится настолько идеальная картина двойной звездной системы. Это не может быть простым совпадением. Как Ненси-шизофреник смогла угадать число 18,724 задолго до открытия Седны? Я в шоке Кричу.

Получается что не только мифическая Нибиру летает между двумя звездами, оказывается есть еще одна подобная планета и её существование уже научно подтверждено.

Если я где-то ошибся или что-то упустил, то конструктивная критика приветствуется Улыбка

22:00
18 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

116

Думаю, Ненси не шизофреник, но душа одного из “зетов” в человеческом теле. Эти гуманоиды существуют в 3-4 измерениях и, следовательно, имеют доступ к сведениям, неизвестным нашим ученым. Давая по капле информацию, они пытаются заслужить доверие. Вы почитайте трезвым умом их высказывания - там такие “ляпы”, что очевидна неадекватность реальности. То, что кто-то знает то, чего не знаю я, вовсе не означает, что все сказанное им - истина. Нужно фильтровать информацию. Я не настаиваю на только отрицательном отношении к “зетам”, все равно мы и они - часть одной Реальности. Но просто подумайте, чего хотите: идти самостоятельно или отдать свое сознание под управление манипуляторов. Удачи!

22:57
18 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

117

May пишет:

Нужно фильтровать информацию.


Полностью согласен, истинные мотивы Зетов остаются тайной. Я не призываю верить всему, что пишут Зеты, просто показал что у них тоже можно найти правдивую информацию.

Зная орбиту Седны можно предположить расположение второго солнца, а значит можно определить направление откуда должна прилететь Нибиру. Заодно можно проверить инфу Зетов о том, с какой стороны она должна прилететь. Только у меня не хватает знаний по астрономии, а в Стеллариуме я не нашел Седны.

Спецы-астрономы, расскажите о Седне, особенно интересно узнать в каком созвездии расположен афелий её орбиты

23:34
18 Апрель 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

118

guest_Перекат пишет:

Нашел видео, рептилии…наше время.

 http://video.mail.ru/mail/evgenijnaumann/evgenijnaumann/1735.html


похоже на бред высосанный из пальца.

доказательства такого же качества, как многие видео и фото с участием Нибиру.

Рекомендовано к прочтению

23:38
18 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

119

На одном из блогов зеты отвечают на вопрос про вулкан Эй…кудыль ))

(Перевод мой, т.е. любительский)

В Исландии много вулканов, т.к. территория - граница между большой евразийской и большой американской плитами. Мы предсказывали Атлантический разрыв перед изменением полюса, это уже происходит и это только начало. Бесспорно, вулканы в Исландии будут очень активными с этого момента, хотя будут периоды, когда покажется, что пепел уменьшается…   Опасность от вулканической пыли известна, это не секрет, и вот почему мы предупредили, что питьевая вода должна быть дистиллированной после смены полюсов. Пострадают ли зерновые в Европе и в других регионах? Конечно, как это было при приближении ПХ. Однако наступление океана до предсказанного цунами против западного побережья Европы еще не началось. Это - только начало процесса.

Взято здесь:

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/iceland-v...


23:45
18 Апрель 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

120

Sergixx пишет:

Я даже не думал что получится настолько идеальная картина двойной звездной системы. Это не может быть простым совпадением. Как Ненси-шизофреник смогла угадать число 18,724 задолго до открытия Седны? Я в шоке Кричу.


возможно что Седну уже давно открыли, а показали общественности только в 2003.

Допустим её открыли в 1995 и решили таким образом распиарить Ненси - пусть Ненси расскажет об этом, будет зато выгода в долгосрочной перспективе.

Или открыли в 1995году, не рассказали - приберигли козырь. Всё подогнали под рассказ.

Потом в 2003году сторонние исследователи “придумывают велосипед” и о чудо - пророчество сбывается.