Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:07
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1246

как можно смотреть на небо и неверить своим глазам ,а потом ещё говорить что люди пришли в движение,пастух над тем кто сам слеп.

1:12
28 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1247

И вы считает что успеете?  Я думаю что вряд ли так как зеты не называют конкретных дат а ваше правительство вам лично не позвонит и не скажет что пора валить так что если они и прав все равно весь спектакль … ну как повезет.

1:13
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1248

ANTIDOT пишет:

как можно смотреть на небо и неверить своим глазам ,а потом ещё говорить что люди пришли в движение,пастух над тем кто сам слеп.


 Те, кто им поверил и начал действовать, уже имеют запасы, а по возможности живут в безопасных местах и учатся жить независимо от государства. Те, кто не поверил никому, живут как раньше и верят, что пастух не оставит их в беде и спасёт- ага , в подготовленных концлагерях.

1:17
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1249

steep-zero пишет:


И вы считает что успеете?  Я думаю что вряд ли так как зеты не называют конкретных дат а ваше правительство вам лично не позвонит и не скажет что пора валить так что если они и прав все равно весь спектакль … ну как повезет.


Думаю, тяжело будет скрыть затопление Англии, Франции и Голландии- я успею смыться.   Если всё это произойдёт, то и в остальном можно будет не сомневаться и следить за признаками.  К стати. Даже в коране (как мне известно) написано, что признаком начала конца будет восход солнца с неправильной стороны- интересно правда.

1:17
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1250

я в лесу живу ,мне побарабану что в мире творится,у меня в деревне 20 ле изменений не наблюдается со стороны првительства,а верю я глазам и ушам и закону всемирного тяготения,а не голограммам,завтра зеты скажут что люди летать могут полетите ?

1:23
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1251

ANTIDOT пишет:

,завтра зеты скажут что люди летать могут полетите ?


Жаль, если нет. Во сне мог и даже крылья имел- чёрные. 

А не. 1 раз даже не во сне , а закрыл глаза и полетел. Правда я тогда одной ногой в могиле стоял - ну там я не только летать мог.

1:27
28 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1252

М-да правду говорят что у страха глаза велики у вас они огромные если наедай бог что-то и произойдёт то таких паникёров будет очень много и простых людей которые будут спасть сваи жизни но с такими убеждениями вы точно куда-то не туда свернете тока после этого зетов не будет каво патом слушать будете а судя по ваши постам штаны у вас точно будут мокрые еще за долго до начала. Не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются, в любой ситуации надо имеет ясный ум.

1:29
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1253

ладно ваше право как считать ,просто людей за собой в пропасть не нужно тащить,они вам этого не простят.

1:38
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1254

steep-zero пишет:


М-да правду говорят что у страха глаза велики у вас они огромные если наедай бог что-то и произойдёт то таких паникёров будет очень много и простых людей которые будут спасть сваи жизни но с такими убеждениями вы точно куда-то не туда свернете тока после этого зетов не будет каво патом слушать будете а судя по ваши постам штаны у вас точно будут мокрые еще за долго до начала. Не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются, в любой ситуации надо имеет ясный ум.


Как я уже и говорил, не делайте поспешных выводов, вы меня совершенно не знаете.  Как раз в штаны накладывает тот, кто больше всех храбрится. Расслабтесь, будущее намного хуже, чем вы себе представляете. :) Даже мне не по себе, хоть я его и жду.

1:41
28 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1255

Ну что ж - Да будет прав кто не обманут.

12:07
28 Февраль 2011


Detsiy

Прохожий

сообщений 3

1256

Многое из того, что говорят Зеты, подтверждается. Голодные бунты, например. Уже почти весь арабский мир пришёл в движение. А ещё погодные аномалии, причём с каждым годом всё значительнее. Целые островные государства ставят вопрос о переселении. И прогнозы учёных весьма пессимистичны. Но самое тревожное – возрастание не только количества отрицающих происходящее, но и усиление их агрессивности.

За кажущейся интеллектуальностью спора скрывается глубокий духовный раскол. С одной стороны – те, кого влечёт Дух, способные чувствовать приближение Изменений, имеющие Опыт, те, для которых сказанное зетами – лишь подтверждение в той или иной мере собственных наблюдений, переживаний, предчувствий и те, кто желает всем этим поделиться… С другой  же стороны - те, кто всё это отрицает, кто считает, что бесцеремонно высмеивать и унижать всех, имеющих другое мнение – это нормально, что всякий, заявивший о том, что общался с инопланетянами – больной и место ему в психушке (дескать, он может по команде себя сжечь или на других кидаться), и что ничего такого особенного в мире не происходит,  мол, то же, что и всегда. И что вообще, никаких нравственных законов не существует, потому что человек – это просто разновидность обезьян и жизнь одна, поэтому взять от неё надо по-максимуму, а все разговоры о духовности и о нравственности – это для «лохов».

Что ж, позиции тех и других известны и время всё расставит на свои места. И что человек посеет, то и пожнёт.

А обманутые имеют право быть обманутыми.

15:07
28 Февраль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1257

Раз они не говорят дат, то вся их предскозательная работа сводится к переливанию воды. ТАм будет трясти, там будет топить. Конечно будет когда-нибудь. И никто в этом не сомневается.

15:29
28 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1258

Если они и вправду общаются там с инопланетянами, а этими серыми уродцами, то они проводники злой воли и злого умысла.Если предположить такое, нужно принимать во внимание то, что говорил Кредо Мутва.

Рекомендовано к прочтению

15:38
28 Февраль 2011


guest_sasha

Гость

1259

Detsiy пишет:

Многое из того, что говорят Зеты, подтверждается. Голодные бунты, например. Уже почти весь арабский мир пришёл в движение.


А арабский мир из-за недостатка еды что ли бунтует по-Вашему?

15:47
28 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

1260

Страшно  нравится вас всех читать.

С зетами наверно как с интернетом , умеешь взять для себя ценное,- хорошо.

не умеешь,- лучше не лезь; засосёт.