Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:38
1 Июль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

241

_Archangel_ пишет:

Насчет форума… по большому счету .. да. Есть некая информация, которая “просочилась”(…?…) в массы и, естественно, человек - существо пытливое…

Инопланетяне есть, но не на Земле. Но они у нас частые гости. И это не результат исследования интернета.


А ты точно уверен что инопланетяне не здесь живут , а живут здесь но в другом измерении ( плотности ) ???

15:45
1 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

242

Про измерения сказать не могу, есть конечно СВОИ мысли. Но летательные аппараты “не по ГОСТу” периодически попадаются.

10:08
2 Июль 2010


guest_Suncheez

Гость

243

Новости от зетов http://www.zetatalk.com/russia/19ju2010.htm

9:46
12 Июль 2010


guest_Suncheez

Гость

244

Ответы на вопросы зетам http://www.zetatalk.com/russia/03jy2010.htm

10:35
12 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

245

Кто-нибудь сможет мне популярно объяснить , что такое плотности?

Как (и главное )- ЧТО переходит из плотности в плотность? Душа ? Тело,материя? Как оно меняется при переходе?

Если можно - не собственные домыслы, а рассуждения Зетов.

11:43
12 Июль 2010


guest_Suncheez

Гость

246

как я понял по зетам - плотности это различная частота вибрации материи(тела) - душа воплощается в теле.

22:15
12 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

247

Да что то типо такое, образно. 3 я (наша) и 4 я материальны. у них там подробно все расписанно, и как то логика в этом есть и смысл, и при таком огромном количестве материала и взсимосвязях с ним нет противоречий, хоть некоторые вещи и образны.

23:59
12 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

248

Почитал внимательно о чем там зеты толкуют… Снова двоякое ощущение. Скептицизм подсказывает, что если не зеты, то Нэнси точно “подсела…”. Но логика говорит другое… слишком всё как-то грамотно (что-ли) изложено, как-то логично и смело, некоторые моменты показались прямо-таки правдоподобными. Всё повествуется в “прямом” контексте, без “возможно” (”наверняка”, “в принципе”…). Т.е. (образно) 1.01.2013 зеты и прочие “растаманы” рискуют провалиться в тартарары со своими теориями и пояснениями. Или же …..

0:16
13 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

249

или возможно, придумают какую нить теорию о том что наше пространстве изменилось и мы переместились в параллельный мир и теперь чтобы долетела Нибиру до нашего нового измерения надо еще несколько лет)

1:11
13 Июль 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

250

darksoul пишет:

или возможно, придумают какую нить теорию о том что наше пространстве изменилось и мы переместились в параллельный мир и теперь чтобы долетела Нибиру до нашего нового измерения надо еще несколько лет)


В 2003 году они уже соврали один раз, думаю что второй раз такой фокус не пройдет. То есть или действительно будет что-то глобальное и ужасное, или их сайт прекратит своё существование, т.к. две “лжи во спасение” это уже перебор Неуверенный

1:16
13 Июль 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

251

_Archangel_ пишет:

Почитал внимательно о чем там зеты толкуют… Снова двоякое ощущение. Скептицизм подсказывает, что если не зеты, то Нэнси точно “подсела…”. Но логика говорит другое… слишком всё как-то грамотно (что-ли) изложено, как-то логично и смело, некоторые моменты показались прямо-таки правдоподобными. Всё повествуется в “прямом” контексте, без “возможно” (”наверняка”, “в принципе”…). Т.е. (образно) 1.01.2013 зеты и прочие “растаманы” рискуют провалиться в тартарары со своими теориями и пояснениями. Или же …..


Да,на счет чёткости-у них это не отнять,согласен-доживём до 13-го(ну или нет)тогда и узнаем был развод или бред…

17:47
14 Июль 2010


guest_Галина

Гость

252

А если не доживем? Как определить разводила она нас или нет?

Мне хотелось бы всю жизнь о разводе узнавать не по результатам, а по приметам процесса. Так что такая позиция нас не устраивает. Есть время - давайте разбирацца.

0:48
15 Июль 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

253

Sergixx пишет:



В 2003 году они уже соврали один раз, думаю что второй раз такой фокус не пройдет. То есть или действительно будет что-то глобальное и ужасное, или их сайт прекратит своё существование, т.к. две “лжи во спасение” это уже перебор Неуверенный


совравший единожды соврет еще не раз. )

Рекомендовано к прочтению

1:13
15 Июль 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

254

Bogun пишет:

совравший единожды соврет еще не раз. )


Ну и пусть врут, ведь это хорошо :) . Во-первых из-за ещё одного вранья они абсолютно потеряют доверие, а во-вторых, если они врут, то это значит что никакого “конца света” не будет. Или вам хочется чтобы всё это было правдой? ;)

1:29
15 Июль 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

255

Они говорят про событие, которое изменит мир, и случится оно в этом году, так что ждать осталось недолго.