Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:51
1 Октябрь 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

436

Зеты всё больше внушают недоверие:

Сначала они 28 авг. 2010 в чате “ning” заявляют:

…”Мы предупредили, что землетрясения на Западном Побережье, или в Морском Пути (Фарватере), или в области Ново-Мадридского разлома произойдут до большого землетрясения в Ново-Мадридском регионе, которое мы назвали тектоническим смещением, переводящим земные изменения на уровень 7 из 10 возможных.”…

Теперь в чате от 11 сент. 2010 пишут:

“Вы неправильно поняли наше заявление о Ново-Мадридском землетрясении. Мы не говорили, что оно станет тем событием, которое приведет к переходу на уровень 7 из 10 возможных. Мы заявили, что это землетрясение будет иметь магнитуду, уровень которой считается равным 7 из 10 возможных.”…


Какие-то отмазки у них пошли совсем уж не серьёзные

11:55
1 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

437

Я тут недавно написала  Зетам вопросик через Nancy, на счет даты, которую мне четко внушили запомнить, о том, что “20 октября 1977 они прибыли на Землю”. В общем решила уточнить, кто это ОНИ. А Ненси в ответ написала, что это silly rumors (глупые слухи) и bullshit (на русский не переводится)))). Так что, лично я вообще считаю, что все эти Зеты - это полный bullshit.

13:15
1 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

438

Doberman Pharaoh пишет:

Зеты всё больше внушают недоверие:

Сначала они 28 авг. 2010 в чате “ning” заявляют:

…”Мы предупредили, что землетрясения на Западном Побережье, или в Морском Пути (Фарватере), или в области Ново-Мадридского разлома произойдут до большого землетрясения в Ново-Мадридском регионе, которое мы назвали тектоническим смещением, переводящим земные изменения на уровень 7 из 10 возможных.”…

Теперь в чате от 11 сент. 2010 пишут:

“Вы неправильно поняли наше заявление о Ново-Мадридском землетрясении. Мы не говорили, что оно станет тем событием, которое приведет к переходу на уровень 7 из 10 возможных. Мы заявили, что это землетрясение будет иметь магнитуду, уровень которой считается равным 7 из 10 возможных.”…


Какие-то отмазки у них пошли совсем уж не серьёзные


Вот он пример ” смотрю в книгу, вижу фигу”.
Одно из этих землетрясений приведёт к началу перехода на уровень 7.
 Там будет  разрушительное землетрясение в Японии, перестройка в Мадридском разломе, цунами на Европу. Люди ждут перехода и любая катастрофа для них- переход на 7 и достают этим.
 Они уже говорили  “ни у кого не останется сомнений, что мы перешли на 7″- такая жопа будет везде.
Т.е. будет так много катастроф, что службы спасения выдохнутся.

13:56
1 Октябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

439

paradoxius пишет:

Я тут недавно написала  Зетам вопросик через Nancy, на счет даты, которую мне четко внушили запомнить, о том, что “20 октября 1977 они прибыли на Землю”. В общем решила уточнить, кто это ОНИ. А Ненси в ответ написала, что это silly rumors (глупые слухи) и bullshit (на русский не переводится)))). Так что, лично я вообще считаю, что все эти Зеты - это полный bullshit.


Не переводится?

Я однажды(с год назад) тоже задавал вопрос о том, совершится ли сдвиг полюсов на нашем веку.

Она мне ответела примерно следующее: “Мы еще далеки от событий, описываемых Зетами”.

Doberman Pharao, 

все дело в том, что переводчик не корректно произвел перевод.

Вот оригинал:

«We have warned that quakes on the West Coast, or the Seaway, or in the New Madrid region will occur before the major quake in the New Madrid region we have referred to as the adjustment on a 7 of 10 level»

А вот перевод:

«Мы предупредили, что землетрясения на Западном Побережье, или в Морском Пути (Фарватере), или в области Ново-Мадридского разлома произойдут до большого землетрясения в Ново-Мадридском регионе, которое мы назвали тектоническим смещением, переводящим земные изменения на уровень 7 из 10 возможных»

Если вы внимательно вглядитесь в оригинал, то сразу станет ясно, что переводчик добавил “земные изменения”, хотя в оригинале не было “earth changes” или нечто тому подобное.


11:20
4 Октябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

440

Новости от зетов

http://www.zetatalk.com/russia/25sp2010.htm

11:33
4 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

441

а на их домашнем сайте уже есть новый чат от 02.10.2010

http://www.zetatalk.com/ning/02oc2010.htm

16:53
4 Октябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

442

SOHO_Works_ пишет:

А также русский перевод за 18 сентября 2010 г.
http://zetatalk.com/russia/18sp2010.htm
Что удивило, так эти слова:”Поэтому мы предсказываем, что после сдвига полюсов сети в Южной Африке будут работать, по крайней мере, до некоторой степени. Если Вы хотите знать, где на Земле может возникнуть подобная ситуация, проведите собственный анализ. Я и Нэнси заняты. ” Я и Нэнси заняты - кто же это “Я” такой? Предполагалось услышать “Мы”. Блин, даже интересно как-то.


Обратил ли кто-либо внимание, что в самом последнем чате(от 25 сентября) в некоторых вопросах к отвечающему обращаются не как к Зетам, а как к Зету. В этом определенно что-то есть!

Цитирую:

У меня вопрос: может ли Зет сказать нам конкретно, какие регионы являются действительно более безопасными по сравнению с другими (Западный, Северный, Восточный, Южный или Центральный)?

Не мог бы Зет мысленно приблизительно оценить, сколько тонн нового материала отложилось на Земле за последние 10 сдвигов полюсов или за 36 000 лет?

17:01
4 Октябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

443

Ага, просто остальные свалили уже, оставили одного сотрудника пресс-центра. =)

17:51
4 Октябрь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

444

И еще вот ее последнее замечание в чате:

“Пожалуйста, обратите внимание изменения в процедуре. Раньше я, Нэнси, ответил на каждый заданный вопрос. Новая процедура является то, что я буду только отвечать на те вопросы, которые были приняты Зеты. Если ваш вопрос не получает ответа от меня, он был отклонен Зеты. Пожалуйста, не репост ваш вопрос, так как это ничего не меняет.

Недавно я также закрыл Связаться Нэнси ссылку с моего сайта zetatalk.com для всех, но запросы средств массовой информации. Этот шаг был необходим, потому что общественность просто не честь моего руководства. Есть 6 млрд плюс люди на Земле, и у меня нет времени для экскурсий, или объяснить, почему Зеты не позволит решить личные вопросы или комментарии по каждому требованию, предъявленному от шарлатанов. Даже добросердечных попытки, чтобы предупредить меня новости (что, безусловно, на Ning) занимает много времени, потому что я должен открыть каждый адрес электронной почты и комментарий. Этот шаг, возможно, просроченных, учитывая популярность ZetaTalk и тенденции общественного избегать делать свои собственные исследования и просто Нэнси держать руку на экскурсию.”

19:15
4 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

445

А что здесь удивительного? На их месте, я б давно всех послал.
Вспомните Вангу. Она хотела помогать тем, кому действительно нужна помощь, но все возмутились и приходили с просьбой найти убежавшую курицу и т.д.
Так и с Зетами. Они говорят нам осталось мало времени, а интересуются о политике и рынке. Всё разжевали о земных подвижках, а народу лень думать и читать и спрашивают про их раён.
Плюс к этому попытки подловить на лжи и выпытать время. Скажите спасибо, что они вообще что то говорят.

19:51
4 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

446

Согласен с Sergej46..

большинство вопросов типа: “Я  живу вот тут, разрушит мой дом или нет?” “Куда мне идти?”

 и практически ни одного вопроса: ” Что МЫ можем сделать чтобы уменьшить последствия, оказать помощь, разъяснить и подготовить Людей” и т.д.

Это и показывает “срез”  нашего общества …как многие мыслят и что заботит в первую очередь…

Естественно, чтобы перейти к более широким (общим) вопросам  и ответам, эти персональные вопросы необходимо тормознуть…… тем более если времени ни так уж и много осталось.

И они об этом открыто предупредили.

0:50
6 Октябрь 2010


guest_alex

Гость

447

Хочу уехать в Караганду (Караганды, 300 км от Астаны, Казахстан) как припечет. С семьей. Сейчас живу в Москве. Кто хочет присоединиться? Караганду выбрал как наиболее подходящий по безопасности город. Если есть другие варианты - предлагайте.

15:28
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

448

Дети, вы головой-то вообще думаете, когда Зетов читаете?

Секта по-крупному облажалась и теперь идёт на попятную, выдумывая разные отмазки.

Не случилось и в этом году не случится ничего из того, что они вам понаписали.

Дети такие дети.

Рекомендовано к прочтению

15:45
7 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

449

im_buddy,

17:53
7 Октябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

450

im_buddy пишет:

Дети, вы головой-то вообще думаете, когда Зетов читаете?

Секта по-крупному облажалась и теперь идёт на попятную, выдумывая разные отмазки.

Не случилось и в этом году не случится ничего из того, что они вам понаписали.

Дети такие дети.


Назвать их сектой — самое смешное, что я когда-либо слышал.

Не буду ходить далеко и просто процитирую:

Культы формировались с самого начала истории человечества, и те культы, которые беспокоятся о конце света, конечно не являются исключительными. По определению, все религии – это культы. Фанатов рок-группы тоже можно считать членами культа, за исключением того, что жизнь рок-звезд, по существу, не имеет выраженной направленности. Под определение культа подходят мормонские семьи, если большие расширенные семьи находятся под строгим контролем нескольких старейшин. Конечно, у сайта ZetaTalk не видно ни одного из таких критериев. Разве люди поклоняются Нэнси или нам? Мы конечно поощряем это не больше, чем Мать Тереза поощряла людей поклоняться ей. Когда люди нас просят указать, какие они должны предпринять шаги, как мы это называем – поддержать и одобрить, мы отказываемся, перекладывая решение на тех, кто сам должен их принимать. Нет никаких ритуалов, включающих чтение или отслеживание сайта ZetaTalk, а это не больше чем ритуалы, связанные с проверкой новых землетрясений на сайте USGS (Геологической Службы США) или просмотр новостей на сайте CNN. Это делается по вашему усмотрению!

То, что случалось, - это реакция людей на Церковные верования в отношении Экстаза, когда люди ожидают спасения только на основании обязательного посещения церкви. По мере продвижения земных изменений будет происходить огромный рост количества таких ситуаций, когда люди будут собираться в ожидании момента Экстаза и возможно способствовать ему. А так как сайт ZetaTalk советует осматриваться вокруг, предотвращая худшее, и закатать рукава для помощи другим, это нельзя ставить в один ряд. Если уж на то пошло, нашего совета будут пытаться избежать почти все, кроме людей, в чрезвычайно высокой степени Служащих Другим. Группы выживания не будут находиться под нашим контролем, который является ключевым требованием формирования культа, и не будут следовать нашим указаниям, которые мы отказываемся давать. Они будут действовать разнообразно, так же разнообразно, как каждая организация малого бизнеса или каждая семья или каждое объединение. Это может быть движение, например, по подготовке к катастрофе в соответствии с нашими советами, воспринятыми серьезно, но это не культ.

Источник: http://www.zetatalk.com/russia/25sp2010.htm

Мы или, по крайней мере, я — не дети. Просто люди, которые предпочитают рассматривать все варианты. Если до конца этого года не произойдет события, которое шокирует мир, книга будет закрыта. Осталось совсем не много.

А мне вот интересно — с чего это вы так смело утверждаете, что ничего не произойдет?