Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:22
2 Декабрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

571

Zenicomer пишет:

serg25 пишет:

А проценты откуда ?


«После недолговременных измышлений, (…)»

Наверное, из головы. Это мои личные интуитивные замеры.


В вашей таблице отсутствует пожалуй только одно предположение, на мой взгляд самое важное, а именно: сайт ЗетаТок действительно создан кругами близкими к правительству с целью дискредитации всех возможных предсказателей и последующего самоуспокоения общественности, когда на самом деле происходит НЕЧТО никому пока не понятное и одновременно пугающее. Помните историю про мальчика пастушонка, который кричал “Волк! Волк!” ?

И ещё: если не можежь утаить, то лучше побыстрее возглавь. Ферштее?

17:42
2 Декабрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

572

mishel-may пишет:

В вашей таблице отсутствует пожалуй только одно предположение, на мой взгляд самое важное, а именно: сайт ЗетаТок действительно создан кругами близкими к правительству с целью дискредитации всех возможных предсказателей и последующего самоуспокоения общественности, когда на самом деле происходит НЕЧТО никому пока не понятное и одновременно пугающее. Помните историю про мальчика пастушонка, который кричал “Волк! Волк!” ?

И ещё: если не можежь утаить, то лучше побыстрее возглавь. Ферштее?


В моей таблице нету еще большого количества предположений. Как я написал, “после недолговременных измышлений“. Я акцентировал внимание только на основных вещах. Ваше предположение, действительно, хорошее. Просто, на последних двух столбиках я схалтурил

Я использовал его в этой таблице. На этот раз, разобраны последствия перехода событий на отметку 7/10.

Как и в прошлый раз, все разобрано поверхностно и наскороручно.


18:33
2 Декабрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

573

Вот ссылка на тему 7 из 10 и утонувшей Индонезии. Все идет step by step. http://www.profi-for…1008058396.html

0:51
5 Декабрь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

574

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/8-of-10-d...

“Некоторые детали 8 из 10.

Мы действительно отказались детализировать сценарий 8 из 10 по ряду причин. Причина в том, что пока 7 из 10 не произошло, или не началось, размышления о событии 8 из 10 будут лишь еще одним интеллектуальным уроком (Кажется дословно будет звучать: “Опять будете еб$ть друг другу и нам мозг догадками и вопросами”)

Общественность пока не эмоционально относится к нашим словам и больше реагируют на астрономическое сообщество, когда одно из наших предсказаний сбывается. (Дословно: NASA выкладывает инфу потихоньку, как нечто новое- читай сп$жжено с Zetatalk, и тогда народ на GLP и других форумах оживает и начинает эмоционально обсуждать случившееся “открытие”).

Интеллектуальное знание того, что должно произойти и способность это принять эмоционально, когда изменения начнут происходить - это две разные вещи. Таким образом, по сути дела, наши слова потерялись на публике, когда мы говорим о больших переменах. (Дословно: Всем пох$й!)

Вместо того, чтобы тратить время , наше или Нэнси, мы предпочитаем дождаться более сфокусированной на теме “Большого П” аудитории.

Но есть и другие причины задержки. Сдвиг полюсов был детализирован так, что каждый, живущий в небезопасной области, когда сдвиг случится, знает, что ожидать. Сценарий 7 из 10 был детализирован за год(этот), часто с большой спецификацией (вероятно для отдельной местности просящего), поэтому общественность была предупреждена о непосредственной опасности. Сценарий 8 из 10, а также последние недели - сценарий 9 из 10, стоят на некоторой точке времени в будущем.

Учитывая это, почему мы удерживаем любую детализацию сценария 8 из 10?  Мы проговорились, что они будут включать непрерывные движения пластин в местах, а недавно обмолвились, что можно ожидать цунами вдоль западного побережья США до 100 футов высотой. Кроме того, мы намекнули на повышенную видимость PX как часть сценария 8 из 10.

За случайным намеком, удерживание также делается и со стороны Puppet Master, который хорошо понимает эту игру. Мы заявили, что информация будет предоставлена и ему тогда и только тогда, когда общественность будет также причастна к ней.

Это требует присутствия Нэнси на ТВ, на главных каналах СМИ для таких откровений. Дайте нам что мы хотим, и вы получите то, что вы хотите. Вот как все просто.”

 

12:50
6 Декабрь 2010


Tomcraft

Новичок

сообщений 12

575

Серые враждебно относятся к нашей цивилизации, мы им нужны только для генных эксперементов, потому что их цивилизация вымирает.

18:29
6 Декабрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

576

Tomcraft пишет:

Серые враждебно относятся к нашей цивилизации, мы им нужны только для генных эксперементов, потому что их цивилизация вымирает.


Согласен , и более того осталось всего 25 дней прежде чем супер-вранье шизоненси вскроется. Аж немогу дождаться этого момента , чтобы поглумиться над теми кто во все это верит ))

19:33
6 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

577

Поглумиться на получится - вспомните с каким достоинством Ненси вышла из положения, когда в 2003 году ничего не случилось. Люди разжевали, съели, не поморщились и опять стали на четвереньки.

20:40
6 Декабрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

578

coal пишет:

Поглумиться на получится - вспомните с каким достоинством Ненси вышла из положения, когда в 2003 году ничего не случилось. Люди разжевали, съели, не поморщились и опять стали на четвереньки.


Я по началу тоже в это поверил , но почитав ее чаты пришел к выводу , что это подобие секты. А если ты в это не веришь , то в следующей жизни будешь осьминогом! так и знай!

11:05
7 Декабрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

579

coal пишет:

Поглумиться на получится - вспомните с каким достоинством Ненси вышла из положения, когда в 2003 году ничего не случилось. Люди разжевали, съели, не поморщились и опять стали на четвереньки.


Ну почему же, не получится? Они сами писали, что им нету смысла устраивать такое в данном случае. Так что, поглумиться вполне можно будет и весьма резонно.

Я с самого начала относился к этому сайту не как к небесным откровениям, а как к приятной книжке перед сном. Мне, как заядлому любителю фантастики, было довольно таки занимательно почитать эту многотомную историю. И, если вы подумаете, что я таким способом пытаюсь подсознательно оправдать потраченное на этот сайт время, то вы будете совершенно правы!


14:59
7 Декабрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

580

Вот ещё потверждение что скоро что-то произойдёт

Обращение О.В. Мартынова от 6 декабря 2010
По всем 9 каналам нашей системы прошёл сигнал на уровне глубинных электрических полей о нарушении равновесия в системе структур планеты. Сравнивая эти данные с данными 2009 года и получив подтверждение от итальянских специалистов, мы считаем, что планета накануне целого цикла катастрофических ситуаций.

Более детально с указанием координат и содержанием событий мы сообщим завтра в конце дня.

д.т.н., проф. Мартынов О.В.

Дополнение:

Данные  ШГМ-2 за 05.12.2010 (время МСК+1)  

Упомянутый выше сигнал показан на графике системы ШГМ-2. На графиках ШГМ-3 и ШГМ-4 он соответствует зашкаливанию красного канала ШГМ-3 и онозначен как НЧ.

Источник: NADISA

16:39
7 Декабрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

581

Den, спасибо за информацию.

В первое время я довольно критически относился к предсказаниям данного человека, но теперь это просто не возможно.

В связи с этим, я добавляю к своим прогнозам касательно вариаций последствий перехода на отметку 7 по десятибалльной шкале следующее:

1) Узнав о том, что все это прогнозировалось профессором, люди будут сквозь пальцы смотреть на зетатолк. При этом, они будут игнорировать тот факт, что зетами информация была предоставлена ранее, чем Мартыновым. Ведь, поверить в то, что это прогнозировалось профессором, намного проще, чем низкорослыми серыми существами с грушевидными головами и черными глазами.

2) Информация о предсказаниях Мартынова не будет конфликтовать с “зетанской” информацией. Маловероятно.

3) В случае, если зетам зададут вопрос о Мартынове(странно, что не задавали до сих пор или же поиск не проиндексировал это), они скажут, что это было сделано намеренно, дабы предотвратить резкий скачок популярности сайта Zetatalk. По началу мне казалось, что в подобном случае более правильным решением был бы какой-нибудь американский ученый, а не русский, но все встало на свои места после статистика сайта.

Так же, вот еще немного обличающей статистики:


Кроме того, учитывая, что Мартынову удалось спрогнозировать все это, вероятность того, что наши любимцы - это группа ученых, значительно повышается.

Тут еще статистической информации.

P.S.: Вся измышления верны только если событие, которое “шокирует мир” произойдет. В случае, если оно не случится, измышления не потребуются.

19:50
7 Декабрь 2010


Alf

Участник

сообщений 52

582

Событие произойдёт, но, думаю, это будет в первых числах января.

20:12
7 Декабрь 2010


guest_sasha

Гость

583

Alf пишет:

Событие произойдёт, но, думаю, это будет в первых числах января.


Какие основания?

Рекомендовано к прочтению

20:32
7 Декабрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

584

Alf пишет:

Событие произойдёт, но, думаю, это будет в первых числах января.


Они совершенно недвусмысленно давали понять(утверждая, что, якобы, анализируют тысячи факторов), что “событие” произойдет до конца 2010 года. Максимум, укладывающийся в эти сроки — это, грубо говоря, вечер 1-ого января, когда 2011 год наступит во всех часовых поясах, на всей планете.

Если же событие произойдет с неким запозданием, то они преувеличивают свои способности и теория группы ученых самых разных сфер получит еще одно значительное очко.

Так же, предотвращая кучу сообщений с кабы да дабы, напомню их слова о том, что когда это событие произойдет, то мы будем абсолютно уверены в этом.

Не помню, выкладывал ли кто, вот здесь очень хорошо и доступно расписали все то, что должно случится по версии моей любимой книжки перед сном.

Но, все таки, я предлагаю не поддаваться какому-то подобию слабовыраженной массовой истерии, как в комментариях вот здесь. Я, все таки, пытаюсь сохранять хоть какую, да объективность

21:24
7 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

585

А чо истерики то устраивать?
Во-первых, на всё воля Божья.
Во-вторых, всё шо Бог не делает - оно всё к лучшему. Бахнет - ладно, не бахнет - ещё лучше.
А в третьих, эвакуироваться с этой планеты, в общем-то, некуда. А раз некуда, то будем тут переживать невзгоды, помня пункты №1 и №2.
Может хоть Бальшой Кирдык сподвигнет людей к объединению, взаимопомощи, совместному труду, взаимопониманию.
Хотя по первости, может и дюже тяжко будет.
А может и не будет. Опять таки, смотри пцнкт №1.