Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
30 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

346

bvalek81,

Это так!Но неужели фотографии и документация присуща только человеку?)Я думал,что у них есть всякие зонды.Био-роботы..

10:17
30 Август 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

347

ScepteR

это то да… но может если они “базарят” на своем телепатическом, то может и картинки так передают… а че… здорово… один зет увидал… напрягся… и бац… по вай фаю отправил всем посмотреть:)

10:19
30 Август 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

348

а инфа у них походу на железных дисках записана… где то тут писали что пещерку с таким архивчиком откопали:)

17:48
30 Август 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

349

едрёнавошь с этими Зетами, замучали ужо всех и шваркнуть по Нубирке ЯО предлагают, а сами чо?? слабо? своими протоноплазменнолазероэнергетическимитермоионизирующими карманными пистолятами по ней выстрелить? или боятся что их высокотехнологическое оружие токо розозлит анунаков?


а вообще такое впечетление что это какаято организация  земного происхождения, и З.Е.Т.Ы. это абривиатура а не название расы внеземного происхождения.

18:59
30 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

350

ScepteR пишет:

Я вот подумал: А вас не удивляет,что Зэты пользуются людской техникой?В данном случае я говорю о телескопах?Странно,что они не выкладывают в интернет свои фото.Я бы с удовольствием посмотрел на фото наших планет,да ещё в качестве инопланетном.А то замучали бедную Нэнси до обмороков.


Телескопах? О каких телескопах вы говорите? Нигде на сайте зетаталк нету фотографий, сделанных самими зетами, все фотографии сделаны людьми.

Если бы они выкладывали в интернет свои фото, то элемент сомнения пропал бы.

Кроме того, сомнительно, что они смогли бы передать нам фотографии, сделанные ими.

19:04
30 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

351

Vegas пишет:

едрёнавошь с этими Зетами, замучали ужо всех и шваркнуть по Нубирке ЯО предлагают, а сами чо?? слабо? своими протоноплазменнолазероэнергетическимитермоионизирующими карманными пистолятами по ней выстрелить? или боятся что их высокотехнологическое оружие токо розозлит анунаков?



Это вообще нечто.

Во-первых: где вы видели, что Зеты предлагают стрельнут ЯО по ним?

Во-вторых: где вы видели что Зеты против прохода Нибиру?

В-третьих: стрельба даже всеми ядерными бомбами по Нибиру будет совершенно безрезультатна и ничего хорошего нам не принесет. Это полный бред.

19:41
30 Август 2010


ahlatabah

Участник

сообщений 66

352

Информация о Зэтах представлена в полном обьёме на домашнем сайте контактанта Нэнси, переведена на русский язык,с коей(информацией) вы можете ознакомиться.Как говорится:”было бы желание,-придёт к тебе и знание.Пока же,как часто говаривают Зэты:”Вы не выполнили своё домашнее задание”.А время,потраченное на обсуждение ракетно-ядерных ударов и шантажу гипотетических агрессоров,можно с пользой для себя,потратить в поисках причины зарождения в вас столь “миролюбивых” проявлений.Коих(ответов) Вы слихвой найдёте на ресурсе.С уважением.Мира и процветания на вашем пути.

21:07
30 Август 2010


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

353

Да ладно вам. Пускай дети порезвятся.

21:37
30 Август 2010


guest_Rus32

Гость

354

И все таки, КАК Зеты служат “другим”, например, нам? Могли бы тогда например сдвинуть ПХ с орбиты, чтобы та больше не терроризировала многострадальную Землю (я думаю, технология им позволит). Так нет, ждут преспокойно пока мы тут передохнем все. Вобщем, наверное, всё просто: открыто колонизировать Землю не позволяет Совет миров, поэтому гибель землян посредством встречи с ПХ - типо “естественная” смерть, потом Зеты присвоят планету себе.

22:17
30 Август 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

355

Zenicomer пишет:



Это вообще нечто.

Во-первых: где вы видели, что Зеты предлагают стрельнут ЯО по ним?

Во-вторых: где вы видели что Зеты против прохода Нибиру?

В-третьих: стрельба даже всеми ядерными бомбами по Нибиру будет совершенно безрезультатна и ничего хорошего нам не принесет. Это полный бред.


да я это написал в стиле шутки)) просто нету у меня доверия к этим зетам, ну не верю я в их существование)))

23:35
30 Август 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

356

Неужели люди настолько ленивые стали, что прочитать этот маленький сайт составляет так много труда. Сколько бесполезных споров…))

По делу:
http://zetatalk.com/russia/21ag2010.htm - новости.

“В последнее время при общении по мобильному телефону я начал замечать необычные вещи. Я из Западной Сибири, Россия. Здесь вот какие дела: это начало происходить с периодичностью в два-три дня, - в одно и то же время в 23:30 происходит прерывание связи, доступ к сети мобильной связи прекращается приблизительно на полчаса, и тут же на улице усиливается ветер (становятся слышны его порывы). И возникает впечатление, что спутники службы связи уходят с орбиты, и в течение некоторого времени связь прекращается. Вероятно здесь есть какая-то взаимосвязь? Я начал это обнаруживать с конца июля до начала августа. Эта периодичность кажется мне очень странной, и следовательно я хочу спросить, в чем здесь проблема? Может, в это время Земля уходит с орбиты?”

Кто из Сибири, а особенно из Западной - что-нибудь подобное есть?

0:06
31 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

357

Если в Сибири в 23:30, то у нас 19:30, надо будет завтра понаблюдать. Если это так, то связь должна нарушаться везде, Давайте все подключимся, проверим, а как у остальных в это время со связью???

0:15
31 Август 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

358

непонятки со связъю подтверждаю. закономерность не скажу но есть. только при чем тут спутники. с ветром есть немного только не всегда. сегодня не было но был и шторм без предупреждения с грозой и сильным ливнем.

Рекомендовано к прочтению

0:47
31 Август 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

359

SOHO_Works_ пишет:

Неужели люди настолько ленивые стали, что прочитать этот маленький сайт составляет так много труда. Сколько бесполезных споров…))

По делу:
http://zetatalk.com/russia/21ag2010.htm - новости.

“В последнее время при общении по мобильному телефону я начал замечать необычные вещи. Я из Западной Сибири, Россия. Здесь вот какие дела: это начало происходить с периодичностью в два-три дня, - в одно и то же время в 23:30 происходит прерывание связи, доступ к сети мобильной связи прекращается приблизительно на полчаса, и тут же на улице усиливается ветер (становятся слышны его порывы). И возникает впечатление, что спутники службы связи уходят с орбиты, и в течение некоторого времени связь прекращается. Вероятно здесь есть какая-то взаимосвязь? Я начал это обнаруживать с конца июля до начала августа. Эта периодичность кажется мне очень странной, и следовательно я хочу спросить, в чем здесь проблема? Может, в это время Земля уходит с орбиты?”

Кто из Сибири, а особенно из Западной - что-нибудь подобное есть?


а как насчет Скайпа?

4:06
31 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

360

Осподя! Люди, вы ещё Кащея Бессмертного вспомните. Тоже, тот ещё планетянин.))))