Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:24
23 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1006

удалось связатся с людьми с индонезии и австралии из тех кто ответил катигорично утверждают что всё из за дождей вот слова одного -Затопленные районы это равнины , по которым протекают небольшие ручьи и реки , тонкий слой чернозема а под ним глина , то есть после дождя вода не впитывается в грунт , а стекает в реки и часть испаряется . проблема в том , что выпало аномально большое количество осадков , и реки вместе с существеющей системой ирригации не справились с таким объемом. вот и затопило большие площадя. в данный момент аода медленно стекает в реки а затем в море. Бывает.

15:29
23 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1007

и вот ещё ссылку с австралии прислали http://www.unification.net.au/articles/read/836

15:45
23 Январь 2011


boy2k

Участник

сообщений 155

1008

кому интересно посмотреть что творится в Индонезии даю вводную: заходите на яндекс карты, выбираете фото со спутника, находите Джакарту, поднимаетесь выше к побережью и двигаетесь по берегу вправо или влево ;) 

16:44
23 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

1009

Ahuramazda пишет:

bobbyjean пишет:

От себя могу добавить, что на некоторых видео она выглядит “слегка” помятой, как с хорошего перепоя! Странно это,  хотя…


Уж и выпить тётке нельзя? По мне так обычная американская тётка.


Можно обычной американской тётке выпить, конечно можно! Прополола грядки, настрочила пару сообщений, полученных из космоса — можно пропустить и по стаканчику. Вот только с кем? А может и Зеты к ней на огонёк заглядывают, кто знает? “Ребята, я тут прихватила, по-случаю, бутылочку бурбона, не хотите заскочить?”

А если серьёзно, то наши с Вами,  Ahuramazda, сообщения сейчас удалят. Так что, лучше нам шутить не на этой ветке.

16:47
23 Январь 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

1010

А вообще предсказания зетов когда-нибудь сбывались? Я че-то не могу нигде события 1 из 10 и т.д.!

22:49
23 Январь 2011


RaceDriver

Прохожий

сообщений 6

1011

Давно читаю этот форум и решил задать несколько вопросов, высказать предположения. Для начала, хочу поделиться интересной ссылкой на офф сайт, где выкладываются данные по последним замлятресениям: http://www.ga.gov.au/bin/listQuakes

Недавно в Пакистане было зафиксировано землятресение в 7 баллов - инфы в прессе было 0. Тем не менее сегодня по 1 каналу (ОРТ) в 21-00 говорили про смену полюсов и что всему придет кирдык :))) Потом говорили про гибнущих птиц, преположили, что они умерли летев за самолетом, распыляющим химитакты (химические трассы), потом говорили, что на птицах опробовали новое “волновое” оружие, и совсем в конце, показали орнитолога в годах, который сказал, что все брехня и все будет хорошо.

Касательно Зетов, могу сказать, что рациональное зерно у них в рассуждениях есть, но остается вопрос первопричины, что провоцирует наклон земли, и как результат все текущие изменения. Зеты ошиблись (по крайней мере сейчас) в скороти развития катаклизмов, но не в самом факте. Мне кажется стоит подумать, что еще может провоцировать наклон Земли кроме ПланетыХ.

Хотел вот задать вопрос по поводу 13го зодиака, после наклона земли решили вернуть 13 зодиак, якобы теперь без него никак, и если раньше можно было закрывать глаза (а он всегда был оказывается), то теперь надо вводить. Вот думаю не многоходовка ли это для введения 13го месяца. Я был бы очень не против, так как 13 месяцев по 28 дней намного логичнее, чем текущая система.

Никто не знает, какая логика рассчета времени инициаторов нового календаря?

Не очень разобрался, что говорят про Россию в свете катаклизмов - если брать карту Кейси и выудить крупицы инфы у Зетов - но выходит нас затопит нафиг кроме урала??? То есть деваться некуда, есть ли надежда, что это будет медленный процес?

23:16
23 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1012

самое страшное что от имени зетов говорит мировое правительство в этом случае происходящее становится рукотворным и поэтому более ужасающем,если всё происходит из за того что земля уже переживала раньше то лично мне принять это будет легче ,единственное что остаётся простым обывателям ждать ,а каждый ждёт от этого чего то своего

23:45
23 Январь 2011


RaceDriver

Прохожий

сообщений 6

1013

Кстати очень интересная точка зрения, объясняет осведомленность и косяки в прогнозах…все кроме причины катаклизмов, если это все ж не Планета Х.

23:51
23 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

1014

зеты похоже либо врут, либо намеренно недоговаривают. Возможно они не хотят чтобы много народу выжили, а может это вообще развод.

0:21
24 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1015

если происходящее дело рук власть имущих то тогда наводнения,ураганы,ледяные дожди,засуха,массовый мор напрвленны на то чтоб уничтожить и недать возможности производить в первую очередь самого необходимого для людей тоесть пищу,уже принесён колосальный вред ,а если так продолжится и дальше то небудет необходимости топить весь мир ,большенство просто погибнет от голода и это фак,результат будет виден через полгода

0:38
24 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

1016

читайте Зетов внимательно! они ждут много освободившихся душ, от наших с Вами тел - освободившихся! мы  с Вами ни…чего про души не знаем, если считать разводом весь этот сайт (зетаталк) - то тогда любое предположение что такое душа это развод. НИКТО НИКОГДА не скажет достоверно и не убедит большинство масс в том что такое душа и что нас ждет после сметри. Зеты нам дают вариант как это может быть . , Ваше желание : принимать или не принимать это! просто Их теория объясняет больше процессов (происходящих на Земле), чем любая другая! здесь много приводили примеров:учения Кавассиласа, Уилкока, Лакшми Нараяна,  любая другая религия или еще что-либо - всё или бред, или с оговорками! откуда это люди -вещатели это все берут?? у вас не вызывает вопросов????  думайте!!!! мозги Вам для этого и даны!  Зеты, по-моему, самые справедливые в описании происходящего , произошедшего, и того что будет.! напридумывать можно много религий, вариантов концов света и устройства мира, но объяснять более или менее правдоподобно явления, происходящие на Земле, это достойно уважения!

0:38
24 Январь 2011


RaceDriver

Прохожий

сообщений 6

1017

Это практически невозможно реализовать, в таких масштабах и с такими катаклизмами. Проблема перенаселенности решается простым вирусом или отравлением, и незачем топить континенты…

Скорее тут факт грядущей катастрофы замешаный на желании проинформировать так, чтобы избежать паники, чтобы люди сами принимали решение: - верить и действовать - верить и ждать доказательств - отрицать все

0:38
24 Январь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

1018
Рекомендовано к прочтению

0:45
24 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

1019

RaceDriver, проблема не у них! а у нас! мы попали в условия, по их словам , когда будет большой исход душ! именно от катаклизма, происходящего регулярно, поэтому они здесь!! они ждут, а не реализуют свои планы!! своими мыслями (сайтом) они пытаются “завести” Вам мозги, которые думают о чем угодно, только не о ВАЖНОМ

0:54
24 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1020

RaceDriver пишет:

Это практически невозможно реализовать, в таких масштабах и с такими катаклизмами. Проблема перенаселенности решается простым вирусом или отравлением, и незачем топить континенты…

Скорее тут факт грядущей катастрофы замешаный на желании проинформировать так, чтобы избежать паники, чтобы люди сами принимали решение: - верить и действовать - верить и ждать доказательств - отрицать все


самый страшный вирус это голод ,от него нет имуннитета и лекарства и люди небезмозглые они поймут сразу в чём дело ,а вот природные катоклизьмы доказать практичеки невозможно что они рукотворны ,а тут зеты ещё подсказывают из за нибиру всё