Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:06
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1216

steep-zero пишет:

Sergej46 А вы можете даказать факты в студию хоть один


Кроме моих личных наблюдений и из инета ничего у меня нет- так же как и у вас.
 Я и говорил, что нет 100% за и против, а так же , что всё может быть и отрицать то или иное без 100% доказательств просто глупо.
 По нападкам на Зетов, создаётся впечатление, что сомневаются в своих теориях. Это как в школе, двоечники начинают наезжать на более слабых, что б отвести от себя внимание, а заодно и отпугнуть от себя- комплекс неполноценности.:)

23:12
27 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1217

У меня есть только один 100% факт в пользу того что всея эта чуш про зетов вымысел. Если бы это была правда и как многие щитают что правительство скрывает правду о происходящем давно бы  этот сайт взломали, закрыли, посадили всех этих недоношенных зетов и прочих пособников или ваще просто прикопали бы где-нибудь чтобы рот не разевали а раз  эта лажа вист в сети не первый год значит она кому то выгодна кстати тем самым спецслужбам и выгодна очень действенное манипулирования масс

23:19
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1218

steep-zero пишет:


У меня есть только один 100% факт в пользу того что всея эта чуш про зетов вымысел. Если бы это была правда и как многие щитают что правительство скрывает правду о происходящем давно бы  этот сайт взломали, закрыли, посадили всех этих недоношенных зетов и прочих пособников или ваще просто прикопали бы где-нибудь чтобы рот не разевали а раз  эта лажа вист в сети не первый год значит она кому то выгодна кстати тем самым спецслужбам и выгодна очень действенное манипулирования масс


Все так думают, потому и не трогают. Если тронут- значит правду говорят. :)
 И конечно им выгодно, что б элемент сомнения был.
 11.9   давно доказано, что подделка и самолётов не было, а так же, что это сами амеры рванули и что?  Видео в инете, демонстрации устраивают с требованием  сказать правду - просто игнорируют и дальше по ушам баранам ездят.  Так и тут. Пока мы спорим, они готовятся.

23:26
27 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1219

Можно подумать если тронут то мы узнаем правду ну ну сколько сайтов сети работали а патом бац и весе то сервер лег то еще что в наше время заткнуть рот ой как легко можно и никто никогда не узнает примеров в масса

23:27
27 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1220

А что касается 11.9 ну и что ну узнали правду что это остановила американцев войну развязать

23:35
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1221

steep-zero пишет:


Можно подумать если тронут то мы узнаем правду ну ну сколько сайтов сети работали а патом бац и весе то сервер лег то еще что в наше время заткнуть рот ой как легко можно и никто никогда не узнает примеров в масса


Если Зеты - правда, то это и источник информации.  Как они говорят- не узнает народ из официальных источников, не узнает никто точной даты и расчётов. Пускай болтают, глядишь и проскользнёт что интересное, а можно и в поддавашки поиграть.
Не забыли ещё предсказание про Индонезию, а про визит Абамы туда перед декабрём с целым флотом из 30 кораблей (2-3 круизных лайнера среди них) - интересное совпадение.  И таких совпадений много.
 Абама кстати индонезиец.

23:36
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1222

я лично почти каждый день наблюдаю за небом все объекты на свох местах,если земля остановилась как тогда может быть что планеты в назначенный час тамже где и должны быть относительно земли и это проверить может каждый ,если не слепой конечно.

23:41
27 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1223

Sergej46 

Дело в том что большинство последователей зетов думают иначе они уже на столько уверовали во все это что придет час и скажут зеты сжечь себя и я уверен что таковы найдутся.

0:15
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1224

steep-zero пишет:

Sergej46 

Дело в том что большинство последователей зетов думают иначе они уже на столько уверовали во все это что придет час и скажут зеты сжечь себя и я уверен что таковы найдутся.


Не думаю. Люди нашли кучу подтверждений и ясных ответов на происходящее.  Если вы зайдёте на форум, то увидите сообщения с всего мира там стекаются и не только из СМИ, а так же от свидетелей.   Много той инфы, которую не так просто в инете найти, а по телеку и подавно не увидите, а также анализы происходящего- уже за это им большой респект. К стати, сайт зетов заперт в некоторых странах.
 По поводу остановки и раскачивание планеты  не могу ни доказать, ни опровергнуть, но некоторые странности и совпадения (из личных наблюдений) заставили меня призадуматься.
 А движение звёзд- откуда берётся вся инфа, уверены, что нет манипуляции в программах и на сайтах?  Лёгкие отклонения не так легко заметить.
  Эсть теория, что вокруг земли создан барьер, так почему б и свет не преломлять.   
  Всё может быть и опровергнуть мы не в силах- только тупо тыкать в программы и расчёты  данные нам другими.
 Дофига видео с неправильным движением Венеры, Луны, с неправильным положением Луны.

0:21
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1225

я в телескоп смотрю и по мимо программы есть графики составленные ещё в советские годы,а голограмма походу у некоторых в голове и скоро она покажет что бп наступил и они пойдут мылить верёвку,неужели без хозяина прожить нельзя ,человеку жизнь даётся что он сам её прожил ,а не шёл как телёнок на привязи.

0:28
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1226

Да дело не в том, будет Нибиру или нет, стоит земля или нет, а в том, что они предупреждают о БП. Согласитесь, что то, что они предлагают, обезопасит лучше, чем ожидание солнечной активности.  Элита так и поступает, как они говорят(кроме бункеров конечно), почему мы должны делать по другому?
 Да и инфы на их форуме много и не только по Нибиру- это главное, а там хоть кто за этим стоит.
  Они что, плохое советуют - нет.  Так откуда такая ненависть- из-за инопланетян?
 Все последние предсказания (геологические и не только ) пересекаются с ними.


Лично я не поддерживаю ничего на 100%, только то, что считаю правильным.  В любой идее есть часть правильного и нужного.  Только идиоты на 100% зависают на чём-нибудь и бегают с этим как курица с яйцом.

0:35
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1227

я лжецов не ненавижу я их призираю,людям которые попали под их влияние ещё можно помочь и они в этом невиноваты,а вот тем кто пособничает им помочь не удастся и ответить прийдётся

0:36
28 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1228

Вся та инфа которая трудна в поиске и те совпадения про Обаму и прочее все больше наталкивает на мысль что те кто стоит за зетами вовсе не зеты а люди стоящие у самих верхов власти.

Рекомендовано к прочтению

0:40
28 Февраль 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1229

Sergej46

Вопрос к Вам а WikiLeaks по вашему тоже документы рассекретил от добрых намерений а не с подачи америкосов чтобы слить очередную дезу.

0:41
28 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1230

Представьте себе, что с вами будет, если они окажутся правы.  Рухнут все ваши убеждения. Вы уверены, что сможете потом нормально соображать и не окажетесь среди тех 40%, у которых крыша поедет? :)
  Можно сомневаться и проверять, а отказываться и пренебрегать чревато тяжёлыми последствиями.