Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:37
6 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

151

А вообще про Зетов довольно интересно пишет Игорь Смородин. И вообще у него довольно много интересного …

Можно почитать тут - http://www.proza.ru/avtor/smorod и тут - http://www.smorod.ru/

0:28
8 Май 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

152

9:36
11 Май 2010


guest_Дмитрий

Гость

153

Прошу прощения, двойная звёздная система Сириус находится в созвездии Большого Пса, рядом с Орионом.

16:44
11 Май 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

154

Блуждал по ранним страницам сайта Зетов, набрел на интересную страницу, в которой, как ни странно, указываются приблизительные даты. Может потом что-то изменилось. Кто знает…


http://www.zetatalk.com/russia/p05.htm

16:43
12 Май 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

155

Всё же с Зетами не все однозначно.

С одной стороны они обладают, по их словам, технологией движения целых планет. Например, сейчас они утверждают, что создают видимость смены времен года, хотя наша Земля уже давно остановилась где-то в октябре месяце. В то же время делают они это только с разрешения СОВЕТА.

Они обладают знаниями для создания гибридов нас с ними, а еще раньше для создания нас из много еще кого.

Есть еще много разных заметок на их сайте, но везде получается поляризованная система из трех составляющих: Мы - Зеты - Совет. Если рассуждать логически по-человечески, то получается, что для того чтобы чисто гипотетически захватить Землю им нужно одобрение Совета, которое не может быть выдано без нашего согласия. Вот тогда можно предположить, что вся пропаганда о смене полюсов, о бедствиях после этого, о “райских кущах” на какой-то водной планете, о чудо-гибридах, о том, что нам необходимо пройти опыт мегаразрушения наше планеты и много еще чего, всё это сводится к тому, чтобы набрать необходимое число голосов людей (являющихся, наверное, по происхождению обладателями данной планеты по космическим законам) согласных на переход куда-то, т.е. просто-напросто переселение в пользу Зетов или Гибридов. Но это так, здравая паранойя.

А, может, просто их логика отличется от нашей также как логика психологически взрослого человека отлична от логики ребенка. И они действительно несут добро со своей точки зрения. Мне вот тоже многое не нравится в том куда зашло человечество в своем развитии. И я понимаю, что чем исправлять всех проще начать заново с тщательно отобраным материалом.

Но вместе с тем сайт какой-то странный. В английской версии все появляется сразу. А в рускоязычной с задержкой на неделю-полторы. Причем после перевода в русскую версию тщательно переводятся всяческие научные термины, но как правильно заметил кто-то из форумчан, остается неправильное построение предложений. Что это? Желание оставить “вкус” речи инопланетной цивилизации или Зеты со всеми своими технологиями и знаниями не могут выучить простой английский язык? И, вообще, кто занимается переводом в рускоязычную версию, сама Ненси или рускоязычные помощники? Вопросов много, а за ответами пойдем в светлое будущее!


16:57
12 Май 2010


KOTBUS

Участник

сообщений 153

156

С Зетами все совсем не однозначно. Сам факт их существования  - это сама по себе большая неоднозначность.

17:09
12 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

157

Браво, Oliver!!! Хорошая теория, есть над чем подумать. А насчет перевода, как я понял английскую версию пишет Ненси, при этом переходя от сознания зетов в сознание Ненси информация немного может “деформироваться”, сами зеты об этом тоже где-то писали. Потом всё это пререводят или американцы (не факт что хорошо знающие русский язык), или российские единомышленники (не факт что все они хорошо знают английский) вот и получается после всего этого такой специфический стиль изложения

17:28
12 Май 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

158

Sergixx пишет:

… Потом всё это пререводят или американцы (не факт что хорошо знающие русский язык), или российские единомышленники (не факт что все они хорошо знают английский) вот и получается после всего этого такой специфический стиль изложения


Согласен Ненси конечно не ученый чтобы все правильно (с точки зрения построения предложений после передачи) описывать. Да и не понятно как осуществляется контакт между Ненси и Зетами. Но русская версия появляется на неделю позже и перевести правильно все же можно за такой срок, но, видимо, такая стилистика оставляется специально. Типа, смотрите это точно инопланетяне, видите как они не по Земному говорят и строят предложения.

Я переводил для ускорения чтения английску версию сайта автопереводчиком от Гугл. Так там не только Зеты, там и сами вопросы задаются в таком же каверканом варианте. Хотя, может это американский английский такой, не зря же англичане их часто не понимают. А на рускоязычном сайте тоже каверкано, но по-русски каверкано, а не автопереводчиком.


21:49
12 Май 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

159
Этот сайт переводила и переводит группа людей, решивших сделать доступной информацию, помещенную здесь, для русскоговорящих. Не все из нас профессиональные переводчики, поэтому мы приносим свои извинения за возможные ошибки и нелитературные фразы. Для нас главное - передать смысл. Поэтому присылайте свои замечания и предложения. По мере возможности мы будем вносить коррективы.

однако

22:27
12 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

160

Русский переводит. была передача там и зетов затронули вот только вырвав фразы из контекста (там где она под гипнозом вспоминала) как бы так сказать, показали зетов не в лучшем свете. хотя диктор говорил слово в слово текст с сайта. только не полный текст.

С ними действительно не однозначно. я сначала очень скептически относился но решил проверить все.

Читаешь, вроде все складно и неувязок нет и даже со многим согласен. но подумаешь сразу мысль “этого не может быть потому что этого не может быть никогда”.

поживем увидим.

23:24
12 Май 2010


guest_Олег

Гость

161

Еще я придумал вопрос, который частично может разоблачить зетов. 

Нужно попросить их предсказать несколько незначительных событий не касающихся сдвига полюсов и всего прочего. Либо прочитать мысли конкретного человека, которого кто-либо хорошо знает.

Если последует такой ответ, то можно дальше не читать этот сайт:

Мы такая крутая цивилизация которая представляет единое целое и у нас нет времени на конкретных индивидов или событий.

23:33
12 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

162

guest_Олег пишет:

Если это все вранье то это мы скоро узнаем так как сейчас по их словам мы находимся на отметке 7 из 10 … 8 9 и 10 растянуть можно максимум на пару лет если это фейк … если ничего не произойдет, тот кто ведет этот сайт отмазаться не сможет.


В этом году произойдёт большой бум  - вроде разрыв атлантики и цунами на европу. Это и будет переход на 7, а сейчас мы на 6.

13:26
13 Май 2010


guest_Олег

Гость

163

Значит я что-то не правельно понял из того что писали зеты… Значит скоро узнаем правда это или вымысел 

Рекомендовано к прочтению

17:47
16 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

164

Встреча с инопланетянами окончится печально

Американский физик Стефан Хокинг (Stephen Hawking) пришел к выводу, что любая встреча с представителями инопланетных цивилизаций не принесёт землянам ничего хорошего.

Миролюбивые и гуманистические цивилизации обычно не склонны к техническому прогрессу и освоению новых территорий. Мы видим это на примере тибетских буддистов и племён Амазонки. Те, кто расширяет зону своего влияния, в большинстве случаев полагаются на технику и оружие и действуют агрессивно по отношению к местному населению и природным ресурсам.

Инопланетным существам на Земле может понадобиться вода – чрезвычайно редкое вещество во вселенной – или любые полезные ископаемые. В этом случае жизнь на Земле не будет представлять ценности для захватчиков и может быть легко уничтожена точно так же, как южноамериканские племена были уничтожены европейцами. Оружие, которым располагают земляне, будет несравнимо с возможностями тех цивилизаций, чей прогресс позволил бы достичь Земли.

Даже если предположить, что нам посчастливится встретиться с миролюбивыми инопланетными существами, никаких благ это не принесёт. Представителям развитой миролюбивой цивилизации человечество с его отношением к природе и друг к другу покажется настолько ужасающим, что в лучшем случае они улетят обратно, а в худшем постараются избавить планету от нашего присутствия.

18:02
16 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

165

Цитата:”Американский физик Стефан Хокинг пришел к выводу” - эта па$ла и сюда уже пролезла!
Цитата:”Миролюбивые и гуманистические цивилизации обычно не склонны к техническому прогрессу и освоению новых территорий. Мы видим это на примере тибетских буддистов и племён Амазонки.Представителям развитой миролюбивой цивилизации человечество с его отношением к природе и друг к другу покажется настолько ужасающим, что в лучшем случае они улетят обратно, а в худшем постараются избавить планету от нашего присутствия.
” - но хоть какую-то правду о своей стране и Англии он сказал :)