Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
4 Январь 2011


Capet

Участник

сообщений 51

751

Господин Operator, спасибо что ответили. Намечается интересный разговор.

Что касается Зетов, то как раз их деятельность должна как бы сама заставлять думать. Это из той же оперы, что и ВикиЛикс. Вы видели за какое количество времени ВикиЛикс было отказано в предоставлении сервера?  Проведите аналогию. Более того, лично моё мнение ВикиЛикс - полностью правительственная “штучка”, то что они там якобы раскрыли об американской дипломатии - было и без ВикиЛиск ясно как Отче Наш.

С Зетами аналогичная ситуация. Признаюсь, я даже не стал себя утруждать в полном чтении текстов с их сайта - ибо манер письма, уровень “обсуждаемых” проблем я где-то уже видел. 

А теперь на секунду представим, что Инопланетный разум “попросил” некую женщину из Соединённого Королевства вещать от их имени на всю планету Земля. Не у “мирового правительства” ли первого должны были начаться судороги и возникнуть жгучее желание утопить этот проект? 

То, что у них там сейчас происходит похоже на цирк Шапито, цирк как бы и не приезжал, а клоуны - вот они.


Ну да ладно, это я уже скатился к своей субъективной оценке. Впрочем мы о другом.

Лично я увидел мотивацию к “думательным” процессам в словах нашего гостя. Хотя я и с Вами соглашусь - “более четко формулировать свои намерения и предложения”.

17:15
4 Январь 2011


guest_Nik

Гость

752

Уважаемый Operator, поверьте, я с Вами не спорю, а наоборот согласен практически во всем. Действительно что-то происходит:

- извержение вулкана в Исландии и по всему миру;

- все тот же разлив в Мексиканском заливе;

- аномальная жара летом;

- умирающий Гольфстрим;

- участившиеся сумасшедшие землетрясения и наводнения по всей планете;

- оползни…

 список можно продолжать очень долго. И все это не спроста.

Но давайте включим логику, если Вы человек (инопланетян - Зет), который желает всем людям добра, разве станете Вы говорить все - что скоро будет все плохо, только мы не скажем когда - мы не можем.

Да и не в этом собственно говоря состояла высказанная мною мысль. Есть у Вас информация - хотите помочь, пожалуйста:

- изложите всем четко;

- обоснуйте;

- укажите сроки;

- в конце концов объявитесь (железное доказательство), дайте четкий план действий и помогите.

А по-факту - еженедельная демагогия про сдвиги платформ.

Собственно говоря, действительно я не в теме Зетов насколько все здесь - и Слава Богу. И к Этому призываю всех остальных. Отслеживать происходящее на Земле - Да. Делать здоровый анализ происходящего - Да. Но никак обреченно не ждать перехода событий с одной отметки на другую, опираясь на высказывания группы людей (зеленых людей).

Я призываю только жить полноценно, работать, стремиться к чему-то,  а не в страхе что скоро почти всем - конец от чата до чата группы Зетов и отметок 7 или 8 из десяти.

И еще добавлю, призыв к массовому переселению из прибрежных территорий - без конкретики дат и реального доказательства существования Зетов - это издевательство. Вы только представьте какому количеству людей нужно покинуть свои места жительства и переселиться. Причем 99% из этого количества жителей - финансово не настолько обеспечены чтобы сделать такой шаг без достаточных на то оснований. Да и куда они будут перемещаться -  каждый будет стремится в страну с более высоким уровнем жизни - что в свою очередь приведет к подрыву экономики этой страны еще до наступления событий, которые пропагандируются Зетами.

В то же время, с точки зрения Зетов, территория США очень пострадает - мол нечего туда переселятся. Не напрашиваются выводы - кто во всем этом заинтересован???

17:28
4 Январь 2011


guest_Nik

Гость

753

Господа, ну куда уж конкретнее - живите и наслаждайтесь жизнью, ставьте себе цели и достигайте их - ставьте новые - гоните мысли о конце напрочь. Ведь поставленный себе рубеж (а он поставленный у каждого кто верит во все это) - убивает все желание в каждом стремиться к чему-то и достигать чего-то. Ведь преимущественное большинство кто верит во все это, я в этом уверен, не стремится не к чему и ждет…. когда же все произойдет.

Если описанная беда придет, то еще неизвестно кому будет лучше?? Тому кто погибнет сразу или тому кто останется выживать (а многим обеспечивать выживание детям) в том мире который останется. Посмотрите фильм “Дорога” (я уже писал) - он жутко нудный - но на определенные мысли наводит….

17:31
4 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

754

Вот с чем точно соглашусь, так это со сроками. Почему сроки не говорят? Даты?

Эт и я скажу, что плиты сдвинутся и Земля свернется в бублик… ждите…  А могу и предсказать события, которые произойдут через тысячу лет.  

17:50
4 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

755

Уважаемый Capet, насчёт цирка. Помницца месяца 2 тому назад, когда по CNN и др. прошла информация о “женщине-путешественнице во времени” (с мобильным телефоном в руке), а это были кадры из чаплинского фильма “Circus” 1929 по-моему года, я решил поделиться этой радостной новостью с коллегами, у себя  на работе. Тема не заинтересовала НИКОГО, то есть вообще! Это я к чему… подовляющему большинству всё то, что мы здесь обсуждаем и что нам кажется важным — ДААА ЛАМПОЧКИ!!!!!!! Потому и бороться “мировому правительству” или кому-бы то ни было с некими женщинами из Соединённых Штатов/Королевств и их сайтами — просто глупо, т.к.:

а) они и сами себя дискредитируют, по большей части,

б) никакого влияния на массовое сознание оказать не в состоянии из-за отсутствия, так сказать, массового спроса.

Моё частное мнение.


18:06
4 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

756

Не знаю была ли на этом сайте такая версия. Попробуйте представить  себя на месте правительства и спецслужб. Они в курсе приближения неких катастрофических событий и как-бэ предполагается что у некоторых из них есть как-бэ совесть. И вот такая задачка - нуна как-бэ и народ предупредить и нуна шоб паники не было. И к тому же ещё точно не известно что и как будет. Шо делать ? И тут как-бэ невзначай появляеться Ненси, которая как-бэ принимает сигналы от Зетов …

18:14
4 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

757

Модератор, который говорит “не знаю…” — это подозрительно :)), а версия, на мой взгляд, вполне рабочая.

18:16
4 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

758

Sonar пишет:

 И вот такая задачка - нуна как-бэ и народ предупредить и нуна шоб паники не было. И к тому же ещё точно не известно что и как будет. Шо делать ? И тут как-бэ невзначай появляеться Ненси, которая как-бэ принимает сигналы от Зетов


Была тут уже такая версия у кого-то…

Давайте думать логически? Нэнси и Зеты - одни в сети передают подобную информацию?

Нет! Тысячи ченнелингов, у которох есть свои “нэнси”-медиумы, которые получают информацию от пришельцев.

Тоже за ними стоят спец.службы, которые хотят донести до народа правду? Сомнительно.

Самый яркий пример хотите?

Вбейте в поисковике: “Движение Раэлян”.

Выйдут сайты с этим автором Раэлем, история которого как под копирку напоминает историю Нэнси и Зэтов.

Только он общается с “Элохимами”, которые якобы нас создали всех и теперь решили связаться с этим человеком. У них тоже есть свои последователи.

18:19
4 Январь 2011


guest_Даурен

Гость

759

Sonar

И как ни странно как бэ предсказания Ненси как то сбываются!

18:37
4 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

760

bobbyjean пишет:

Модератор, который говорит “не знаю…” — это подозрительно :)), а версия, на мой взгляд, вполне рабочая.

И не говорите, все вокруг такие подозрительные, а тут ещё один подозрительный товарищ (и про Колумба знает и про “турбо-суслика” - откуда ?) пишет:

Operator пишет:

От, господа верующие или не верующие, скажите - чо с Австралией? А? А с Индонезией? А землятрясами там, где их отродясь не было? А с япона-мать мощными трясами? Если исключительно для вашего “блага” кое-кто тырит спец оборудование для сейсмо наблюдений (кстати с ооочень интересного района) и занижает магнитуды - ну шоб вас заранее не беспокоить - это ещё не значит, что на самом деле ничего не происходит.

Да абстрагируйтесь вы от зетов-персон. Начните, наконец, следить за информацией и сопоставлять с происходящим вокруг вас. Сколько можно упиваться своим “мнением”, “представлением”, игрой в “верю-не верю”. Ну ладно слюди служивые. У них в должностных обязанностях сказано, что народу надо “зубы заговариват”, отвлекат и прочими способами “препятствовать проникновению информации..”(кацца так формулируется). “Сайт Зетов рассчитан на сдерживание человеческих масс - не допустить возмущений народа по-поводу того что происходит в мире.” “А всем кто ждет Нибиру нужно понимать - что все это происки властей” Господин Капет Это два однозначных утверждения, никак не призвающих хоть к какому-нить анализу происходящего сейчас ПРОЦЕССА. И почему вдруг такой странный вывод о том, что зеты ни к чему не призывают. Уж кто кто, а они прям орут, чтобы люди уходили с прибрежных территорийьну и дальше по тексту.

Ежели бы эти возутители спокойствия не были под крышей … дома твоего… их бы уже прикрыли.

19:17
4 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

761


…Тысячи ченнелингов, у которох есть свои “нэнси”-медиумы, которые получают информацию от пришельцев.

Тоже за ними стоят спец.службы, которые хотят донести до народа правду? Сомнительно.


А почему-бы и нет? Распыление и низведение до уровня клоунады, я бы именно так и поступал, если бы был на месте спецслужб. Оставить, скажем, одну Нэнси или пару — рискованно, можно получить на свою голову пророка, а то и ещё хуже, мученника, за которым реально могут встать миллионы.

19:45
4 Январь 2011


Capet

Участник

сообщений 51

762

bobbyjean пишет:

Уважаемый Capet, насчёт цирка. Помницца месяца 2 тому назад, когда по CNN и др. прошла информация о “женщине-путешественнице во времени” (с мобильным телефоном в руке), а это были кадры из чаплинского фильма “Circus” 1929 по-моему года, я решил поделиться этой радостной новостью с коллегами, у себя  на работе. Тема не заинтересовала НИКОГО, то есть вообще! Это я к чему… подовляющему большинству всё то, что мы здесь обсуждаем и что нам кажется важным — ДААА ЛАМПОЧКИ!!!!!!! Потому и бороться “мировому правительству” или кому-бы то ни было с некими женщинами из Соединённых Штатов/Королевств и их сайтами — просто глупо, т.к.:

а) они и сами себя дискредитируют, по большей части,

б) никакого влияния на массовое сознание оказать не в состоянии из-за отсутствия, так сказать, массового спроса.

Моё частное мнение.


Приветствую Вас, не менее уважаемый bobbyjean!

Немного “НО”. Согласен, большинству людей темы, которые мы здесь обсуждаем - кажутся абсурдными, идиотическими, смешными, и какими угодно ещё. Я в своих сообщениях ни в коем разе не выражаю позицию названных людей. Я говорил конкретно о Ненси и ЗетаТолк.

И я уверяю Вас, “мировому правительству”, даже несмотря на сравнительно небольшой интерес общества к темам, затрагиваемым в ЗетаТолк, даже бороться не нужно, чтобы прикрыть эту “контору”, вообще никаких усилий, поэтому борьбой даже называть не стоит. Если они “без шума и пыли” убирают т.н. “президентов”, то убрать некую Ненси и её сайт для них - это даже не тема для разговора.

А вот, что касается дискредитации - совершенно согласен, посему я и обозвал это “не приехавшим цирком” и “клоунами”. 

Sonar пишет:

и как-бэ предполагается что у некоторых из них есть как-бэ совесть. 

Поверьте, нет у них совести, нету. Я не иронизирую, я говорю как есть. Совесть наблюдается у среднего руководящего и низшего составов того, что нами принято называть “правительством” и “спецслужбами”. Все патриоты, которые под бутылку водки разорвут напополам флагшток иностранного государства, и делать это будут искренне - все они простые трудяги, занимающие невысокие посты. Те, кто повыше - давно сломлены в районе “совести”, давно с сорванными “розовыми очками”. Система вбила им в голову, что её (систему) сломать нереально, а посему легче аккуратненько встроится. Вот :-) 

20:22
4 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

763

самое смешное во всех наших рассуждениях то что зеты в конце концов, рано или поздно окажутся правы, периодичность цивилизаций на Земле легко доказуема, этому существует достаточно подтверждений, и будет еще; поэтому просто сделайте что-нибудь, что требуется от вас, как от тех кто “в теме”

Рекомендовано к прочтению

20:27
4 Январь 2011


Capet

Участник

сообщений 51

764

pashka-e пишет:

самое смешное во всех наших рассуждениях то что зеты в конце концов, рано или поздно окажутся правы, периодичность цивилизаций на Земле легко доказуема, этому существует достаточно подтверждений, и будет еще; поэтому просто сделайте что-нибудь, что требуется от вас, как от тех кто “в теме”


О да. Если бы они доказывали нам, что периодичность цивилизаций на Земле существует - думаю скептиков было бы меньше.  А ведь ЗетаТолк стоит совершенно на другом. Посему правыми они окажутся врятли. Хотя тут уже говорили об их умении “красивой мины, при плохой игре”. Если рассуждать так - то да, они действительно окажутся правыми.

20:35
4 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

765

“мировому правительству”, даже несмотря на сравнительно небольшой интерес общества к темам, затрагиваемым в ЗетаТолк, даже бороться не нужно, чтобы прикрыть эту “контору”

————————————————
Они же, в смысле зеты, говорят, почему их не закрывают. Потому что Хозяину марионеток (ну или элитам, называйте как хотите) самому интересно, что будет. Они знают (видят), что число катаклизмов увеличивается, но сами не имеют точных прогнозов, Вот и читают зетов :-)))
Вообще призываю: если критиковать, то со знанием критикуемой темы. А то получается “Пастернака не читал, но против”. Я не призываю верить. Я призываю знать тему!