Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
7 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

451

А мне вот интересно — с чего это вы так смело утверждаете, что ничего не произойдет?


Много людей считающих, что они то лучше всё знают.  И если начинаешь с ними спорить и предлагаешь посмотреть доказательства, то вдруг у них нет времени или они не могут страницу открыть или книгу найти, а значит не нужно и искать.  У меня хороший пример таких есть.
 Спорить с такими и доказывать им что либо бесполезно. Это как головой об стенку биться- ничего кроме шума и головной боли.

19:36
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

452

Zenicomer пишет:

Назвать их сектой — самое смешное, что я когда-либо слышал.

Источник: http://www.zetatalk.com/russia/25sp2010.htm

Ваш комментарий самый смешной, который я когда-либо видел.


20:01
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

453

Sergej46 пишет:

Много людей считающих, что они то лучше всё знают.  И если начинаешь с ними спорить и предлагаешь посмотреть доказательства, то вдруг у них нет времени или они не могут страницу открыть или книгу найти, а значит не нужно и искать.  У меня хороший пример таких есть.
 Спорить с такими и доказывать им что либо бесполезно. Это как головой об стенку биться- ничего кроме шума и головной боли.

Вы удачный адепт и живое доказательство тому, что цели секты достигнуты, либо почти достигнуты. Деструктивное мышление в действии. Все ваши доказательства - дутые. Если бы это было не так, то в мире сейчас бы был полный хаос. Вас поместили в центр океана и долгое время вдалбливали, что повсюду только вода. Вы видите в обычных явлениях (которые были всегда) доказательство того, что вас не обманули, не кинули, как щенка. Но от вашего видения обычные явления не становятся доказательствами.


20:20
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

454

im_buddy пишет:

Вы удачный адепт и живое доказательство тому, что цели секты достигнуты, либо почти достигнуты. Деструктивное мышление в действии. Все ваши доказательства - дутые. Если бы это было не так, то в мире сейчас бы был полный хаос. Вас поместили в центр океана и долгое время вдалбливали, что повсюду только вода. Вы видите в обычных явлениях (которые были всегда) доказательство того, что вас не обманули, не кинули, как щенка. Но от вашего видения обычные явления не становятся доказательствами.

Решил добавить ключ к своему комментарию, дабы увеличить ваш угол обзора. Вернёмся к тому, что вы находитесь в центре океана и для вас вода повсюду выступает в качестве доказательства того, что вода повсюду. И вы объясняете это людям с других кораблей. Для них тоже повсюду вода, но только потому, что они поместили себя в океан. А за океаном есть суша и жизнь. Но вы-то находитесь в центре, и под вами гигантская толща воды. Это только ваше собственное решение (которое, к сожалению, становится всё более популярным). Ничто не может помешать вам посмотреть на всё сверху. Вы позволяете этой информации быть для вас правдой, и она делает это.

20:33
7 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

455

im-buddy

В отличии от вас, я отношусь к всему не предвзято- в этом мире всё возможно (особенно, если нет 100% доказательств за и против ) и не лезу куда не нужно с уверенностью, что я умный а все остальные тупые и ничего не понимают.
 И прежде чем писать что то, читаю тему полностью, а потом решаю писать или не писать и стоит ли.

20:50
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

456

Sergej46 пишет:

im-buddy

В отличии от вас, я отношусь к всему не предвзято-


Перечитайте свой комментарий через 10-20 лет.

21:00
7 Октябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

457

im_buddy,

аргументируйте без каких либо плаваний по морю и блужданий по суше почему нам не следует обращать на это даже внимания.

Моя точка зрения по поводу этого сайта несколькими страницами ранее должна быть изложена, но я, тем не менее, повторю. На данный момент обоснованно ответить на вопрос, касательно достоверности данного сайта нельзя. Просто потому, что там продумано всё до девятого колена и на каждое сомнение присутствует четкое объяснение. По этому, нельзя уверенно сказать, что это правда или что это не правда. Я решил не воспринимать информацию этого сайта как действительность, но и воспринимать её как недостоверную я так же считаю крайне необдуманно. В религиозной теме существует такое понятие — агностицизм. Агностики считают, что на данном уровне развития человечество не способно объективно доказать ни присутствие, ни отсутствие бога. Это идеально подходит и к нашему случаю, хотя никакого религиозного подтекста в нем нет и не надо приписывать что-либо подобное.

Короче говоря, я думаю, что в данный момент никто из нас объективно не может доказать ни достоверность, ни недостоверность изложенного на этом сайте. По-этому, я держу всю информацию сайта в виду, но не приравниваю её к действительности.

Я в высочайшей мере надеюсь, что вы так же тривиально распишите почему этот сайт недостоверен.

22:06
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

458

Zenicomer,

Объясняю это в первый и последний раз. Невозможно регулярно повторять это для каждого нового адепта. 


Почему не следует верить ни единому слову Zetatalk.com

1. Начнём с того, что инопланетянам не нужен собственный сайт в интернете планеты Земля. Если они способны прилететь к нам с далёких планет, то по-умолчанию способны контактировать с землянами на более эффективном уровне - через наше правительство, либо напрямую, через близкий контакт (не путать с анонимным контактом в интернете).

Нет никаких причин, чтобы не сделать этого.

Если инопланетяне хотят донести до нас важную для наших жизней информацию, то сайт в интернете - самое неудачное и нелогичное решение, которое только может быть выбрано для того, чтобы предупредить нас о грядущем конце света.

2. Когда человек заявляет, что он контактирует с инопланетянами, он должен подтвердить свои слова доказательствами. В качестве доказательств может служить информация о явлениях, которые могли произойти в определённое время и позже действительно произошли. Всё это должно быть зафиксировано на бумаге независимыми специалистами, т. е. третьей стороной.

3. Человек, который заявляет, что он контактирует с инопланетянами, должен предоставить своей аудитории все необходимые справки о своём психическом здоровье. И сделать эти справки он должен в присутствии третьей, независимой стороны, которая сможет подтвердить, что эти справки были получены законным путём и у настоящих врачей. Иначе все слова этого человека автоматически становятся мыльным пузырём.

4. Сайт зетов явно обслуживается не одним человеком, и уж точно не контактёром. Перевод информации на другие языки не бесплатен, программная часть и хостинг тоже стоят денег.

Выходит, если инопланетянам не нужен собственный сайт в интернете, а контактёр - сумасшедший, то кто тогда оплачивает содержание сайта? (Поверьте, содержать zetatalk в том состоянии, в котором он находится сейчас - это немалая сумма).

5. Из вышеперечисленного следует, что сайтом занимается некая организация, в составе которой минимум 10 человек (это по самым скромным, предварительным подсчётам). Во всём прослеживается деятельность специалистов из различных сфер деятельности (политики, психологи, религиозные деятели и так далее).

С аудиторией сайта ведётся мощная работа, цели и результаты которой понятны только создателям проекта.

6. Сайт явно не создан, чтобы информировать нас о каких-либо важных событиях на планете. Ни одна благотворительная организация (а именно к этому типу можно отнести весь проект Zetatalk) не будет вкладывать десятки тысяч долларов в такой сомнительный имидж.

7. Информация на сайте дозированная и организована на высочайшем уровне для той аудитории, которой она предназначается (ротозеи, зеваки, домохозяйки, дети, мечтатели, неудачники, впечатлительные и доверчивые люди, “контактёры”, уфологи и многие другие). Это довольно большая группа людей, которая может сделать ту работу, на которую их запрограммирует опубликованная информация.

Предполагается, что должно произойти некоторое событие в мире, которое будет подтверждено информацией от Зетов. И тогда вся аудитория станет управляемой через сайт и выйдет в реальность, творить реальные дела. От размера аудитории зависит размер их дел.

8. Информация на сайте зетов в 99% антинаучна и граничит с бредом. Прочитайте, хотя бы, что они писали про волгоградский мост http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-121/page-15/post-41659/#p41659 (думаю, вы видели этим летом в новостях и youtube).

Для инженера - это бред сивой кобылы. А для искушённой англоговорящей домохозяйки это откровение свыше.

9. Ну и наконец, в мире не произошло ничего из того, что предсказывали Зеты. Я сейчас говорю о настоящих предсказаниях, а не о методе “пальцем в небо”, где такое событие, как землетрясение, наводнение или засуха может произойти почти со стопроцентной вероятностью.

Поэтому, уважаемый Zenicome, решайте сами на что тратить время своей жизни. А я лучше буду о плаваниях по морю и блужданиях по суше.

22:16
7 Октябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

459

im_buddy, в очередной раз выражаю Вам своё уважение. Респект!

22:39
7 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

460

im_buddy

Меня удивляет ваше стремление во что бы то ни стало убедить в неправоте Зетов.  Это ваше личное стремление отстоять своё мнение, а мы такие тупые не хотим этого принять или это интересы других?
 Любой нормальный человек,выскажет своё мнение ,а время рассудит кто прав, а кто нет.
 Если б вы внимательно почитали эту тему, то это уже обсуждалось.
 Инопланетяне это или спецслужбы, летит Нибиру или нет и т.д.- не имеет ни какого значения!
Главное- информация, которая подтверждается или нет.  А чтоб лучше разбираться в ней, нужно быть в теме, знать о чём речь ( что б проверять), не быть подобно 3 слепцам ощупывающим слона.
 А если вы сторонник: земле всего 6000лет, инопланетян нет, есть ангелы и демоны и т.д.- поберегите свои нервы и уйдите в соответствующие темы.

22:51
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

461

Sergej46 пишет:

im_buddy

Меня удивляет ваше стремление во что бы то ни стало убедить в неправоте Зетов.  Это ваше личное стремление отстоять своё мнение, а мы такие тупые не хотим этого принять или это интересы других?
 Любой нормальный человек,выскажет своё мнение ,а время рассудит кто прав, а кто нет.
 Если б вы внимательно почитали эту тему, то это уже обсуждалось.
 Инопланетяне это или спецслужбы, летит Нибиру или нет и т.д.- не имеет ни какого значения!
Главное- информация, которая подтверждается или нет.  А чтоб лучше разбираться в ней, нужно быть в теме, знать о чём речь ( что б проверять), не быть подобно 3 слепцам ощупывающим слона.
 А если вы сторонник: земле всего 6000лет, инопланетян нет, есть ангелы и демоны и т.д.- поберегите свои нервы и уйдите в соответствующие темы.


Я никого не убеждаю и перестал это делать ещё с лета, когда ушёл с этого сайта (чтобы вернуться 1 января 2012 года, чтобы лично сказать всем верующим, как сильно их обманули).

Моя позиция по зетам нейтральна (грубо говоря мне на них и их “истины” наплевать).

Вы сами выбираете то, во что вам верить. Вы можете верить в летящий по небу пончик на реактивном двигателе, а можете верить и в более реальные вещи, которые можно потрогать для наглядности. В любом случае, нет ничего невозможного. И это знает команда сайта Zetatalk, поэтому и существует этот сайт.

Не согласен с вами только в одном. Время рассудит людей не на тех, кто прав или не прав. Оно рассудит, кто потратил его впустую и будет жить здесь ещё один круг, а кто потратил его по делу и идёт дальше.

Вы пока не готовы принять это, только и всего.

23:12
7 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

462

Ооо так вы постигли истину и вернулись на этот сайт нам её донести. Так сделайте свою тему.

Так будет более мудро, чем убеждать нас в нашей глупости в других темах.

23:28
7 Октябрь 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

463

Sergej46 пишет:

Ооо так вы постигли истину и вернулись на этот сайт нам её донести. Так сделайте свою тему.

Так будет более мудро, чем убеждать нас в нашей глупости в других темах.


У меня хоть есть своя голова, которая позволяет мне получать информацию из окружающего мира и непредвзято её анализировать. А у вас только учебник зетов, да выдуманные боги. Скучно.

Покидаю вас.

Рекомендовано к прочтению

0:29
8 Октябрь 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

464


У меня хоть есть своя голова, которая позволяет мне получать информацию из окружающего мира и непредвзято её анализировать. А у вас только учебник зетов, да выдуманные боги. Скучно.

Покидаю вас.


частич0 сгласен,  зеты, меты, бред как0йт0, для выс0к0развит0й цивилизации - нести нам п0слания грядущег0 и не давать каких либ0 признак0в0 т0м чт0 эти самые зэты действительн0 являются ин0планетн0й расс0й, сл0ва “мы прибыли с планеты  кибастуса” всег0 лиw сл0ва, буть т0 в интернете сказан0 или п0 телевидинью, п0дтверждений как небыл0 так и нет. а в0т 0 т0м чт0 мистер im_buddy як0бы знает , д0стиг пр0светления так сказать, т0 действительн0 - если вы п0знали жизнь и вселенский замесел, п0чему не р0сказать 0б эт0м в0 всех п0др0бн0стях, а критик0вать инфу к0т0рая пр0тив0речит ваему мнению( или знаниям)))

1:42
8 Октябрь 2010


Detsiy

Прохожий

сообщений 3

465

Для im_buddy.

“1. Начнём с того, что инопланетянам не нужен собственный сайт в интернете планеты Земля.”

Видимо, уж кому-кому, а Вам доподлинно известно, что инопланетянам нужно, а что нет.


“2. Когда человек заявляет, что он контактирует с инопланетянами, он должен подтвердить свои слова доказательствами.”

А с чего Вы взяли, что Нэнси Вам что-то должна. Разве она всего-навсего не ДЕЛИТСЯ  информацией?  Ваше же дело, уважаемый, либо верить -  либо заниматься своими “плаваниями” и “блужданиями”.


“3. Человек, который заявляет, что он контактирует с инопланетянами, должен предоставить своей аудитории все необходимые справки о своём психическом здоровье. И сделать эти справки он должен в присутствии третьей, независимой стороны, которая сможет подтвердить, что эти справки были получены законным путём и у настоящих врачей. Иначе все слова этого человека автоматически становятся мыльным пузырём.”

О, как! Между прочим, изобретения и опыты Н.Теслы, признававшегося в своих контактах с инопланетянами, и никаких справок впоследствии “уважаемой публике” так и не предоставившего, только больной слабоумием может признать мыльным пузырём.


“4. Сайт зетов явно обслуживается не одним человеком, и уж точно не контактёром.”

Как Вы догадались? Поразительная проницательность! А мы-то, недалёкие, по-наивности своей думали, что каждая буквочка, каждая точечка ваялась святым перстом Посланницы Небес. Нет, искреннее Вам, всё-таки, мерси за то, что просветили.


“5…С аудиторией сайта ведётся мощная работа, цели и результаты которой понятны только создателям проекта.”

Наконец-то! Вот с этого надо было и начинать! Хоть честно признались, что из того, немногого, что  читали на Zetatalk , не поняли, ровным счётом НИЧЕГО!


“6. Сайт явно не создан, чтобы информировать нас о каких-либо важных событиях на планете.”

Ну, если для Вас катаклизмы, которые происходили на земле в прошлом и, возможно, произойдут в будущем, если гибель сотен тысяч людей в прошлом и возможная гибель большей части человечества в будущем и, наконец, если духовное состояние человечества для Вас - темы и события не важные, то стоит ли тогда отвлекаться от любимых “плаваний” и “блужданий”, проводя время на этом сайте?


“7. Информация на сайте дозированная и организована на высочайшем уровне для той аудитории, которой она предназначается (ротозеи, зеваки, домохозяйки, дети, мечтатели, неудачники, впечатлительные и доверчивые люди, “контактёры”, уфологи и многие другие). Это довольно большая группа людей, которая может сделать ту работу, на которую их запрограммирует опубликованная информация.

А что, если информация дозирована и организована на высочайшем уровне, то это опасно?  Так может нам следует верить только такой недозированной , организованной  логически на довольно примитивном уровне информации, как Ваша?


“8. Информация на сайте зетов в 99% антинаучна и граничит с бредом. Прочитайте, хотя бы, что они писали про волгоградский мост http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-121/page-15/post-41659/#p41659 (думаю, вы видели этим летом в новостях и youtube). Для инженера - это бред сивой кобылы. А для искушённой англоговорящей домохозяйки это откровение свыше.”

Вы явно не прочитали и десятой части материалов Zetatalk, раз  готовы отвечать за 99%. Это Вы, что-ли инженер? Почему тогда не опровергли версию Zetatalk происшедшего с волгоградским мостом  с позиции специалиста? Или обливатьть всех и вся дерьмом - это и есть Ваша настоящая специализация?


“9. Ну и наконец, в мире не произошло ничего из того, что предсказывали Зеты. Я сейчас говорю о настоящих предсказаниях, а не о методе “пальцем в небо”, где такое событие, как землетрясение, наводнение или засуха может произойти почти со стопроцентной вероятностью.

Разве возможно слепому видеть, а глухому слышать? Разве существует только то, что можно потрогать руками?

О таких людях хорошо сказал М.Булгаков устами профессора Преображенского. Они всегда готовы давать другим советы космического масштаба и космической же глупости.

“У ОБМАНУТЫХ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВО БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ…”