Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
25 Август 2010


guest_Rus32

Гость

331

А, и еще, я часто слышал про красную Луну, так вот, живу в средней полосе России, а Луна никакая не красная (кроме периода когда восходит), а самая обычная, бледно-желтая….

Про “служащих другим” тоже хочу сказать. Получается какой-то новый коммунизм, но коммунизм провалился и не работает в человеческом обществе, и Зеты это знают, поэтому и хотят создать гибриды, наверно.

И еще такая мысль (навеяно Голливудом наверное, :)))))), если НАСА знает о ПХ, почему нельзя например направить на неё все ядерные и водородные бомбы и решить проблему раз и навсегда? Мне кажется мощности хватило бы. Да и прицелиться можно довольно точно, раз уж научились садить аппараты на хвост кометам…..


0:16
27 Август 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

332

guest_Rus32

Странная мысль , отправить всё ЯО , зная что оно не долетит(расстояние не позволит) и остаться беззащитными перед другими странами?  А если их отправить на таком расстоянии когда использование ЯО  будет успешным , то человечество насладится величайшим фейерверком  , тем самым отметив смерть всего человечество , ибо от осколков не избавится.

Да и к тому же у ракет радиус дальности такой , что находясь ПХ , на таком расстоянии до Земли , мы уже будем на том свете.

1:05
27 Август 2010


Vegas

Участник

сообщений 281

333

guest_Rus32 пишет:

А, и еще, я часто слышал про красную Луну, так вот, живу в средней полосе России, а Луна никакая не красная (кроме периода когда восходит), а самая обычная, бледно-желтая….

Про “служащих другим” тоже хочу сказать. Получается какой-то новый коммунизм, но коммунизм провалился и не работает в человеческом обществе, и Зеты это знают, поэтому и хотят создать гибриды, наверно.

И еще такая мысль (навеяно Голливудом наверное, :)))))), если НАСА знает о ПХ, почему нельзя например направить на неё все ядерные и водородные бомбы и решить проблему раз и навсегда? Мне кажется мощности хватило бы. Да и прицелиться можно довольно точно, раз уж научились садить аппараты на хвост кометам…..


1:24
27 Август 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

334

Vegas


Да и по сути нету ни каких планет и чужих  летящих на ней и прочей лабуды , человек только от своей тупости помереть может  , а придумать  концы света это как два пальца ……..

Кто не согласен может поспорим? скажем так на миллиончика 2 ,  даже если и не прав , то отдавать мне нечего и не надо будет ,всё равно ведь помирать .)))


2:24
27 Август 2010


E_V_H

Новичок

сообщений 14

335

guest_Rus32 пишет:

И еще такая мысль (навеяно Голливудом наверное, :)))))), если НАСА знает о ПХ, почему нельзя например направить на неё все ядерные и водородные бомбы и решить проблему раз и навсегда? Мне кажется мощности хватило бы. Да и прицелиться можно довольно точно, раз уж научились садить аппараты на хвост кометам…..



Если верить крайону,то в неё нельзя стрелять,она как зеркало и вся мощь направленная на неё вернётся к нам,тоесть при таком раскладе мы сами себя поджарим.

4:56
27 Август 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

336

да и их не поджарим.
1. не попадем
2. ракета уж точно не долетит.
3. даже если и попадем и даже вдруг долетит то это будет всё равно что по танкеру с рогатки.

8:24
27 Август 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

337

3. даже если и попадем и даже вдруг долетит то это будет всё равно что по танкеру с рогатки.


но если попасть капитану танкера через открытое окно в висок например…:)

13:09
27 Август 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

338

guest_Rus32 пишет:


И еще такая мысль (навеяно Голливудом наверное, :)))))), если НАСА знает о ПХ, почему нельзя например направить на неё все ядерные и водородные бомбы и решить проблему раз и навсегда? Мне кажется мощности хватило бы. Да и прицелиться можно довольно точно, раз уж научились садить аппараты на хвост кометам…..



в 5 элементе после обстрела ЯО ПХ только увеличилась в размерах:)

13:09
27 Август 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

339

guest_Rus32 пишет:


И еще такая мысль (навеяно Голливудом наверное, :)))))), если НАСА знает о ПХ, почему нельзя например направить на неё все ядерные и водородные бомбы и решить проблему раз и навсегда? Мне кажется мощности хватило бы. Да и прицелиться можно довольно точно, раз уж научились садить аппараты на хвост кометам…..



в 5 элементе после обстрела ЯО ПХ только увеличилась в размерах:)

22:20
27 Август 2010


guest_Rus32

Гость

340

Хм, кстати, а почему бы Зетам, раз они такие благодетели и служащие другим, так вот почему бы им не взять, да и не сдвинуть ПХ раз и навсегда в сторону от Земли? Раз они Землю умеют ворочать туда сюда (по их же словам), что мешает сдвинуть орбиту ПХ? И спасти тем самым человечество! В ЧЕМ ТОГДА “служение другим”? Каким таким образом Зеты служат нам, людям?

Ан нет! Вместо этого они тихонько поджидают когда ПХ уничтожит всё и вся на Земле, а человечество упадет до уровня первобытных людей, чтобы потом взять нас голыми руками по сути.

22:42
27 Август 2010


ahlatabah

Участник

сообщений 66

341

Да,да,а для начала,в виде тренировки “жахнем” по луне,а то лунатизм,понимаешь,приливы-отливы,болтанка в море-океане.А сколько людей потонуло! Да и смысла в ней-ноль.По ночам спать мешает,собака моя на неё воет.Собаке виднее,она к природе ближе.На анунаков и прочих зэтов ругается на своей мове,на собачьей,видимо.

0:01
29 Август 2010


max74

Участник

сообщений 359

342

bvalek81 пишет:

3. даже если и попадем и даже вдруг долетит то это будет всё равно что по танкеру с рогатки.


но если попасть капитану танкера через открытое окно в висок например…:)


танкер от этого двигаться не перестанет

8:47
30 Август 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

343

танкер от этого двигаться не перестанет


это то да… теоретически она то может и мимо пролетит….. а зеты нас пытаются вынудить не агрессию против этой планеты…. если так посмотреть то даже змея первой не нападает если угрозу не почувствет… чтобы было если бы змеи на нас кидались просто так… видя наше присутствие?… так может и анануки эти момо пройдут по своим делам? (хотя конечно в душе я за то чтобы лучше первому жахнуть:))

Рекомендовано к прочтению

9:54
30 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

344

Я вот подумал: А вас не удивляет,что Зэты пользуются людской техникой?В данном случае я говорю о телескопах?Странно,что они не выкладывают в интернет свои фото.Я бы с удовольствием посмотрел на фото наших планет,да ещё в качестве инопланетном.А то замучали бедную Нэнси до обмороков.

10:10
30 Август 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

345

нафига им телескопы… они смогут слетать куда хотят и посмотреть своми глазенами…