Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:46
30 Декабрь 2010


guest_antidot

Гость

631

Если представить себе просто как вариант,что правительству ведущих стран известно каков будет конец света для человечества возьмём к примеру как это было показано в фильме 2012 ,то есть смысл создать пророков и контактёров типа Ненси что бы они передавали людям информацию которая будет давать надежду хоть и маленькую,например по зетам конец не такой уж и плохой хоть и останется в итоге всего 10 процентов человечества,я вот например вижу себя среди выживших,а сколько таких как я ,да все кто читает зетов или другие пророчества ,все хотят выжить и начать новую жизнь.А теперь вспомним как было в фильме ,выжило пару сотен тысяч,кстати практически всё что там было показано происходит сейчас и это совсем не кино.Мне бы очень хотелось чтоб нам людям передавали послания высшего разума,но что то подсказывает что всё что нам предсказуют исходит от обычных людей ,как то уж мысли схожие ,наверно потому что способ мышления один и тотже.Так вот правительству нужно чтоб люди отвлекались на подобное чтоб думали что они раскрыли заговор и готовы встретися с неизбежным ,если бы небыло подобной информации то тогда бы им пришлось обьяснять что происходит на планете и в космосе,а так Зеты всё за них поведают и успокоят граждан,скажут куда бежать.Это только один из способов увести взгляд от реальности,сегодня просто стоит оглянутся по сторонам и прислушатся что происходит в мире у меня лично возникает чувство что все пытаются надышатся перед смертью.А что насчет прогнозов З/Т даже если они не сбудутся в установленный срок то меньше посетителей их сайта не станет ,если они так уверено утверждают о грядущем значит они готовы отмазатся,но если честно то лично хотел бы чтоб всё сбылось так как они говорят,нет желания жить в мире где всё продаётся!

18:04
30 Декабрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

632

Насчет все продается это наверное все же больше подходит для нашей так сказать Раши=). В европе то получше с этим делом.

20:31
30 Декабрь 2010


guest_Александр

Гость

633

Вот Вы говорите, что Зеты не правы, но в Индонзии началось извержение вулкана!!!!!

21:03
30 Декабрь 2010


nikki

Старожил

сообщений 2549

634

доброго времени суток
я раньше особо никогда всем этим не интересовалась
последние события создали очень много вопросов
про серых прочла и анунаки там.есть основной вопрос
почему ВСЕ расы о которых я читаю - рептилоиды или какой то вид из них рептилоиды
если есть другие то о ком читать?

пс
я б не советовала делать выводы и гвадать кому что надо и почему
если действительно имеем дело с внеземной цивилизацией то их склад мышления может абсолютно отличатся а их мотивы с точки любого человека абсурдны хотя для них они будут правильны и логичны.пытайтесь просто принимать поток инфы делая выводы только там ГДЕ МОЖНО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ

23:38
30 Декабрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

635

Копирую последние комментарии с сайта poleshift.ru:


НЬЮ-ДЕЛИ, 28 дек – РИА Новости, Евгений Безека. Правительство Мальдивских островов, крошечного островного государства в Аравийском море, попросило в Бангалдеш песок, чтобы с его помощью спастись от повышения уровня моря, пишет во вторник газета Business Standard.

Территория Мальдив состоит из 1,2 тысячи островов и коралловых атоллов. Эта страна с населением менее 400 тысяч человек является одним из самых «низких» государств мира – ее средняя высота над уровнем моря не превышает 1,5 метра. Между тем, по прогнозам ученых, уровень Мирового океана к 2100 году может подняться примерно на полметра.

Бангладеш, в свою очередь, не знает, что делать с почвой, получаемой в ходе дноуглубительных работ на многочисленных реках в стране. Ежегодно на дне рек в Бангладеш оседают миллионы тонн почвы, смытой дождями с предгорий Гималаев.

«Мы получили от мальдивского правительства предложение на этот счет. Они хотят импортировать почву из нашей страны для защиты от повышения уровня воды. Сейчас этим вопросом занимается совместная группа экспертов, и в ближайшие три-четыре месяца мы можем заключить соглашение», – сказал министр торговли Бангладеш Мухаммад Фарук Хан.

Несмотря на планы по насыпке островов, власти Мальдив на всякий случай готовят для своих жителей альтернативные пути спасения. В частности, изучается вопрос переселения в соседние государства: на Шри-Ланку, в Индию, а также в Австралию – правительство не исключает закупки для своих сограждан жилья в этих странах.

www

Постепенное/медленное повышение уровня воды в районе кораллового моря.

Эвакуация жителей ЮАР из-за провалов земли

Национальное управление метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии в понедельник предупредило об опасности для судоходства в восьми районах акватории крупнейшего в мире Индонезийского архипелага, где ожидаются волны высотой от четырех до шести метров
http://eco.rian.ru/weather/20101227/313883483.html

(…) Не понятно только, обычный это для них предупреждение или нет.

В Австралии из-за наводнения эвакуировано более тысячи человек
29 декабря 2010 года 23:25
http://www.interfax.ru/news.asp?id=171568

http://www.ndbc.noaa.gov/obs.shtml
обратите внимание на 2 красных датчика около Индонезии. Для них нет данных с 26 декабря. А ведь по уровню воды можно легко определить, поднялось или опустлось дно. Странно, что именно эти два самых важных для нас буя не работают. Не удивлюсь, если в ближайшие недели две по ним никакой информации так и не будет. :)

7 из 10 прибыл

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/7-of-10-a...

Примечание: статья Нэнси, но не Зетов.

из того, что пока ясно: начиная с сентября дно кораллового моря поднялось примерно на 20-30 см(ссылку я выше приводил). Есть и явные свидетельства о понижении. Вот интересная новость из Малайзии(9 декабря):
«Жители пристаней в Weld Quay проснулись в середине ночи от того, что вода плескалась у самых дверей их жилищ. Уровень воды внезапно поднялся до наибольшего за последние 60 лет.»
http://thestar.com.my/news/story.asp?file=/2010/12...;
Но никаких резких затоплений пока еще не было. Если вода поднимется хотя бы на метр-два, то зальет все пляжи в Индонезии и в Тайланде. Туристы сразу же это заметят и наверняка на youtube должно появиться много роликов об этом. Возможно вчерашние землетрясения в Гималаях и загадочное цунами после них дадут начало событиям. Посмотрим.

вот как раз покопался, уже кое-что нашел: наводнение в Джакарте из-за «высокого прилива». Выложили сегодня:

http://www.youtube.com/watch?v=i-cOrVTo_bE

Вот еще видео того же автора из отеля в Джакарте. Там видно, как повысился уровень воды в канале:
http://www.youtube.com/watch?v=LsP-WEBmeV4&amp...;

———

Стилистика и пунктуация авторов сохранена.

0:54
31 Декабрь 2010


boy2k

Участник

сообщений 155

636

согласен с guest_antidot, еще хотел бы добавить что возможно правительства получают информацию из не научных или не совсем научных источников и её нельзя проверить, но степень реализации прогнозов высокая, по этому чтоб не облажаться если события не реализуются есть смысл передавать эту инфу через  разных ченнелеров, зетов и прочих ”пророков” - если прогнозы не реализуются можно смело сливать. Например: 27.12.2010 года Венера была в афелии (дальней точке своей эллипсоидной орбиты), если поднять статистику, то прохождения Венерой своего афелия, перигелия и особенно транзит Венеры, когда Венера находится между Солнцем и Землей почти всегда сопровождались большими сейсмическими событиями на Земле (статистика здесь:  http://www.digitsletters.com/?p=4  ) (кстати о Вануату и Бонин), но научно влияние Венеры на Землю не доказано и эта инфа не является известной широкому кругу людей. А вот если через “зетов” подать что намечаются большие сейсмические события, то вроде и народ предупредили, а если ничего не случится - ну потеряет сайт несколько тысяч посетителей, подумаешь. Перестанут зетов читать - будут читать другой сайт, в мозгу же засело про БП. 

Посмотрим с другой точки зрения: чтобы одному человеку администрировать сайт имею ввиду Нэнси, наполнять его, даже в конце концов придумывать ответы на вопросы которые сыпятся на сайт и делать прогнозы, нужны недюжинные познания в разных областях науки: география, геофизика, астрономия, статистика и т.д., ответы ж надо придумывать, это не ctrl+c  ctrl+v, это занимает время, если одному всем этим заниматься, то занимает много времени. А работать когда? А жить с чего? Рекламы на сайте нет, денег судя по всему он не сильно приносит, тогда спрашивается - зачем? Где смысл? Получается вроде как смысл в том чтоб предупредить людей. Но кто предупреждает? Альтруист с навязчивой идеей БП? Серые? Правительство? Каждый решает для себя сам… 

1:03
31 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

637

Спасибо Zenicomerу. Хорошая работа с источниками!

1:06
31 Декабрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

638

в большевистских газетах тоже рекламы не было

1:08
31 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

639

boy2k пишет:

чтобы одному человеку администрировать сайт имею ввиду Нэнси, наполнять его, даже в конце концов придумывать ответы на вопросы которые сыпятся на сайт и делать прогнозы, нужны недюжинные познания в разных областях науки: география, геофизика, астрономия, статистика и т.д., ответы ж надо придумывать, это не ctrl+c  ctrl+v, это занимает время, если одному всем этим заниматься, то занимает много времени. А работать когда? А жить с чего? Рекламы на сайте нет, денег судя по всему он не сильно приносит, тогда спрашивается - зачем? Где смысл? Получается вроде как смысл в том чтоб предупредить людей. Но кто предупреждает? Альтруист с навязчивой идеей БП? Серые? Правительство? Каждый решает для себя сам… 


Всё правильно, один человек не может все это делать.

Явно работает группа специалистов, которые готовят материалы по (дез)информации.

Они просто используют медиума Нэнси для связи с некими сущностями, которые отнюдь не инопланетяне.

Масштаб такой аферы грандиозный и здесь задействованы все: военные в теме, медиумы типа Нэнси и сами сущности с которыми держат связь.

1:34
31 Декабрь 2010


boy2k

Участник

сообщений 155

640

Delf пишет:

в большевистских газетах тоже рекламы не было


уже обговаривалось: если прогнозы зетов реализуются то сайт станет мегапопулярным и будет в первых строках гугла. Но для начала прогнозы должны реализоваться. С интересом наблюдаем ;)

1:55
31 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

641

boy2k,

прогноз Зетов конца света в 2003 году уже не реализовался. Планета тоже летела-летела, а потом подлетев передумала и еще на 9 лет улетела, прятаться за Солнцем. И ничего не поменялось, популярность только растет.

2:03
31 Декабрь 2010


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

642

просто есть люди которые живут мечтой стать свидетелем грандиозного события ,и если прогнозы не сбудутся всё  равно  те кто посещал этот сайт будут заходить на него в надежде что увидят там то что им даст новую надежду.

2:05
31 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

643

guest_Александр,

в Индонезии вулканы извергаются почти каждый месяц:

6 августа - Карангетанг

30 августа - Синабун

26 октября - Мерапи

29 ноября - Бромо 

и что удивительного в новом извержении?

Рекомендовано к прочтению

2:06
31 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

644

ANTIDOT,

расскажите, почему именно вы ждете этого грандиозного события? Интересно услышать именно вашу личную заинтересованность. И просьба уточнить какое именно событие вы имеете в виду - уничтожение 50% человечества? Или что-то другое?

2:15
31 Декабрь 2010


boy2k

Участник

сообщений 155

645

coal пишет:

boy2k,

прогноз Зетов конца света в 2003 году уже не реализовался. Планета тоже летела-летела, а потом подлетев передумала и еще на 9 лет улетела, прятаться за Солнцем. И ничего не поменялось, популярность только растет.


Coal, я выше я написал свое мнение о зетах и не совсем научных прогнозах. Хотелось бы услышать Ваше мнение какой смысл и какова цель явления под названием “зеты” и кого Вы подразумеваете под “зетами”. 

думаю что популярность растет потому что “зеты” вот они, в онлайне так сказать, можно даже вопрос задать, опять же постоянно дают будоражащие умы конкретные “прогнозы” с “конкретными” датами.