Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:27
8 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

286

Sergixx пишет:

Если честно то я тебе даже завидую немного Подмигиваю


Видишь, счастье, как близко… Смеюсь

15:43
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

287

justsmiling пишет:

Нет если честно что то точно происходит с климатом, но Зеты еще 2003 году обещали сдвиг, который не произошел и они оправдываются что это была лож во спасение…. Ситуация такая пикантная - оно вроди и верится а вроди и нет=))))


justsmiling, не нужно слишком на этом зацикливаться. На 100% верить никому нельзя, особенно если дело касается инопланетян или всех этих “посланников света” из раздела ченеллинг о которых мы вообще ничего не знаем. Дают зеты инфу, ду и хорошо что дают, ведь совсем не обязательно верить или не верить их словам, можно просто принять к сведению и посмотреть что будет. Как по мне так самая ценная информация и их сайта - это информация о последних неделях перед сдвигом полюсов. Не факт что всё будет по их сценарию, но если будет именно так, то по крайней мере у нас будет шанс заранее подготовиться к этому событию.

18:24
8 Август 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

288

Да, так и нужно все воспринимать но делать свои выводыСмеюсь.

21:06
8 Август 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

289

“мы утверждаем, что переход на отметку 7 из 10 возможных “шокирует мир”, и здесь ошибки не будет. Такой переход по шкале может быть вызван либо поворотом Южно-Американской платформы, придавливающим острова в Карибском море вниз, либо аналогичным движением индонезийской косы, придавливающим Суматру, Яву и полуостров Малайзия вниз, либо разрывом Ново-Мадридской линии разлома. Мы отказались говорить, какое из этих событий может произойти первым или когда оно произойдет, но может только сказать, что до конца 2010 г. произойдет по крайней мере одно из них.”

Зашибись, назвали причину перехода на 7. Осталось ~ 6 месяцев. Игра вступает в завершающую фазу :) 

23:07
8 Август 2010


guest_Julia

Гость

290

Добрый вечер. Сайт zetatalk просматриваю давно, и могу сказать только одно НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! Наша планета слишком благоприятна для многих инопланетных, и не завоевали они ее до сих пор только потому что не могут пойти против высших сил, которые нашу планету оберегают. Единственный для них способ сделать это - заставить нас добровольно ее отдать!!! Действительно, на Земле сейчас идут перемены, но они далеко не к худшему!!!  Конца света не будет!!! Прескорбно, что среди нас - землян, есть такие, кто уже отдал им, правда еще пока в мыслях, и свою планету и себя, и своих детей впридачу!!!

0:30
9 Август 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

291

SOHO_Works_ пишет:


 назвали причину перехода на 7. Осталось ~ 6 месяцев. Игра вступает в завершающую фазу :)


Наконец-то хоть какая-то инфа, которую стоит запомнить=) СОХО, в январе мы поймем есть ли зеты или нет !!! Впервые от них такое слышу… стоит задуматься…

2:14
9 Август 2010


SunWord

Новичок

сообщений 17

292

guest_Julia

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!! Наша планета слишком благоприятна для многих инопланетных, и не завоевали они ее до сих пор только потому что не могут пойти против высших сил, которые нашу планету оберегают. Единственный для них способ сделать это - заставить нас добровольно ее отдать!!!

Julia - если бы Зеты хотели забрать планету то уже давно забрали бы)

В одной из своих статей Г. Шнейдерман привёл такую инфу: «На Земле не так уж много «контактерских» источников, свободных от сознательной дезинформации, написанных по-доброму и, самое главное, содержащих внутреннее основание для заинтересованности в положительном развитии судьбы человечества». В первой книге я рассматривал подобную информацию и методику ее анализа. Среди нее из источника, данные которого там имеются (но не раскрыто имя его автора), я выбрал то, что имеет непосредственное отношение к третьему фактору (с. 377 – 380). Ниже я привожу эту информацию:

«Мы пространственно не привязаны ни к одной из Галактик и не находимся ни в одном из известных вам созвездий, но поддерживаем многогранную связь с цивилизациями, занимающимися реализацией глобальных экспериментов на вашей планете. Некоторые относят нас к категории так называемых «цивилизаций-странников». Вы – человечество Земли – уникальная цивилизация.» Далее сообщается, что в свое время наша планета прошла через серьезное космическое потрясение, после которого «условия на её поверхности очень сильно изменились и некоторое время всё, что происходило на Земле, было упущено из-под контроля высокоразвитых цивилизаций Космоса. В этот промежуток и произошло, НЕЧТО, что сделало вас уникальными.<…>
Человек – это набор биомассы, достаточно неустойчивой к внешним воздействиям; это расточительное и нерациональное использование не только своих уникальных возможностей, но и своих потрясающих заложенных данных.<…>. Самое главное и самое ценное – это то, что вы приобрели возможность воспроизводить себе подобных, не теряя при этом уникальности своего строения .
В силу ряда эволюционных причин и специфического сочетания вневременных факторов человек, кроме носителя достаточно развитого белково-нуклеинового комплекса, обладает ещё и очень мощной многофункциональной энергетической системой, способной воспроизводить в своём потомстве как плоть, так и весь набор уникальных по своей структуре энергоинформационных оболочек, а неординарный психоэмоциональный комплекс – после некоторой корректировки - ставит землян в качестве одного из немногих чудес Вселенной.
У вас очень сильно развита система… мы бы назвали это “степенью сопротивляемости внешним воздействиям”. Это выражается в том, что попадая, казалось бы, в самые безвыходные эволюционные переделки, вы набираетесь такого, что, казалось бы, не поддаётся никакой логике и никакому перевоспитанию, но вы всё же умудряетесь при этом не только выжить, но и ещё больше окрепнуть. Но это нельзя назвать мутацией. Мы пытаемся тщательно разобраться в ЭТОМ феномене “человеческой сверхприспособляемости” и исследуем это явление, чтобы, по возможности, использовать его для всех цивилизаций Вселенной.<…> Цивилизации Сириуса и Плеяд принципиально чем-то похожи на вас и хотя они значительно превосходят вас по развитию Разума, но всё-таки у них полевая оболочка не так сильно развита, как у вас, людей Земли. Как только люди в достаточной степени разовьют в себе триединство главных Сил Жизни и повысят своё Сознание до нужного уровня, то, благодаря использованию уникальных свойств своих полевых оболочек, вы сможете проникать через любые преграды, перемещаясь в Пространстве-Времени со скоростью, во много раз превышающей скорость Света.»

Далее сообщается, что «Полевая оболочка людей, или то, что вы называете «Душой», имеет много схожего с нашей полевой структурой, но только в энергетическом и информационном плане.» И, наконец, говорится, что в результате происшедшего на Земле неожиданно «стали появляться биологически-мыслящие системы, у которых полевая оболочка, в отличие от нашей, энергетически конечной, стала практически бесконечной или как вы это называете - «бессмертной»
Мы очень серьезно исследуем это явление, которое за последние тысячелетия превратилось в массовое. К счастью, такие уникальные свойства обретают далеко не все представители человечества, а лишь те, чьи Сознания уже переступили через порог, когда они представляли бы реальную угрозу или опасность для окружающего Космоса, т.е. Сознания людей с достаточно высоким уровнем духовного развития. Для нас это очень важно, потому что приобретение подобных свойств у вас – наших прямых предков (и потомков одновременно)- может очень весомо отложиться на нашей дальнейшей Эволюции».

2:25
9 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

293

guest_Julia пишет:

и не завоевали они ее до сих пор только потому что не могут пойти против высших сил, которые нашу планету оберегают. Единственный для них способ сделать это - заставить нас добровольно ее отдать!!!


Противоречие однако. Если есть высшие силы оберегающие нашу планету (а я свято верю что они есть) то возникает вопрос - где они и почему позволяют зетам пудрить нам мозг? Как мы можем добровольно им что-то отдать если вся инфа о них - это ложь? Или в четвёртом (пятом, десятом и т.д.) измерении и зеты, и “высшие силы” ведут такие же грязные политические игры основанные на лжи и подлости какие происходят сейчас здесь на Земле, и таким образом борятся за голоса электората?  Если это действительно так, то первое что мне захочется сделать в случае моего перехода в высшее измерение - это хорошенько навалять и тем, и другим, чтобы одних научить выполнять закон невмешательства, а других - защищать своих подопечных (нас - по сути наивных детей) от всякой нечисти которая хочет отобрать у нас наш дом, и с которой мы не можем бороться из-за незнания и непонимания реальной ситуации.

Надеюсь что в реальности всё не так плохо как я тут нафантазировал :D

10:08
9 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

294

Не верьтеписулькам всяких Г. Шнейдерманов, Блаватских, Рерихов и всякой остальной нечисти, это и есть рупоры зетов…

10:14
9 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

295

Рерих говорила, что “Сердце-вещун”, слушайте Сердце. Иными словами, призывала слушать себя, свою душу. Ваш призыв в таком контексте звучит очень странно. Вы призываете не слушать себя? Но тогда кого? Вас?

10:35
9 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

296

Sergixx пишет:

возникает вопрос - где они и почему позволяют зетам пудрить нам мозг? Как мы можем добровольно им что-то отдать если вся инфа о них - это ложь? 


Песочница … в ней играют мальчик Саша - человек и мальчик Коля - зет. Рядом на лавке сидит, отдыхает дед Василий - могущественная сущность, периодически наблюдая за детьми, дабы они не применили друг против друга страшное оружие - лопатку (у Коли - зета) и ведёрко (у Саши - человека). Проходит несколько минут … Коля - зет начинает пудрить мозг Саше - человеку про то, как правильно строить домик из песка и про то, что Саша - человек недалёкий специалист в строительстве и прочее … проходит  час, другой … У мальчика Саши не выдерживает терпение и он решает - надо бы мальчика Колю ударить ведёрком но голове … Но, мудрый дед Василий превидя развитие ситуации решает вмешаться …

Вот так и тут, пудрить нам мозг можно, а вмешиваться чем-то когкретным - нельзя.

12:21
9 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

297

Бегемот, спасибо, от души посмеяласьСмеюсь

12:48
9 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

298

Begemot пишет:

Песочница … в ней играют мальчик Саша - человек и мальчик Коля - зет


Очень доходчиво, класс )))

Рекомендовано к прочтению

23:40
9 Август 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

299

VladiK пишет:

Не верьтеписулькам всяких Г. Шнейдерманов, Блаватских, Рерихов и всякой остальной нечисти, это и есть рупоры зетов…


Вы знакомы с трудами Рерихов ??? сомневаюсь…

0:05
10 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

300

OlegS

И не сомневайтесь, знаком. И теорию господ Рэрихов о том, что русские это древние побелевшие азиаты и молились они на Шамбалу считаю враждебной дезинформацией. А картины Рэриха считаю мазнёй, раскрученной его спонсорами из Америки, как и всё остальное творчество его семьи. Русские здесь, на этой земле живут уже 100 000 лет минимум, и молятся Яриле Солнцу до сих пор, и Щамбала у них за пивом бегала вместе со всеми учителями шамбалиными…