Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

961

pashka-e пишет:

guest_Yana, вы несправедливо по-моему относитесь к этим “зетам”, в вашем послании звучит только ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, а смысл вашей жизни не в этом!, любовь это то чувство с помощью которого вы можете выражать свои земные эмоции. Вероятней всего они (зеты), живут в других условиях, и им непонятно такое акцентирование внимание на любви. и вообще, в нашем мире все построено на противоположностях: если кто-то тупой , то есть кто-то умный, иначе их нельзя было бы их сравнить, и если есть любовь, то есть негатив, доходящий до жуткой ненависти и зависти! не забывайте об этом, этого больше на нашей “зеленой и пушистой” планетке, со стороны я думаю это виднее, потомучто любовь матери к ребенку видно только на расстоянии 5 метров, а ненависть 1000000 воинов, которые стоят на поле битвы и готовы растерзать друг друга видно из космоса )))


Когда Вы поймете, что я имею в виду под словом ЛЮБОВЬ, Вы не будете больше сомневаться, что смысл жизни может быть только в ней , а именно - в выражении сути того, чем мы все являемся - Любовью и Светом.  Любовь - это не только земные привязанности, это не только любовь матери к ребенку, хотя материнская любовь очень близко к тому, что подразумевается под этим словом. Любовь - это чуство приобщенности ко всему живому, ко всей планете, к земле, ко всем людям, это когда ты смотришь на человека и видишь в нем Божественную суть, видишь, что он - Ангел, пытающийся вспомнить, кто он есть:)


P.S. Прошу прощения у всех участников за предыдущий длинный пост -  накипело:)

13:05
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

962

beel пишет:

guest_Yana пишет:

ЗЕТАМ & ЗЕТОВЦАМ
…Только 1 миллиард людей имеет перевоплощающиеся души, и кроме того, мы никак не можем повлиять на то, чтобы душа «вспыхнула» у другого человека, т.к это только его личное дело. Позвольте – позвольте, дорогие Зеты и Зетовцы, задам вам вопрос про этот бред. Не потому ли вы оставляете бездушными 4 миллиарда людей на планете, без единого шанса к спасению, чтобы те, кто имеет вспыхнувшую душу, даже не пытались помочь другому «бездушному»???

Так людей в этом году станет 7 млрд.  А вы говорите только о 5 млрд. А в целом этот пост очень обнадёживающий чтоли.



Насколько я поняла, они говорят о 1 миллиарде инкарнировавших Звездных Душ, 1 миллиарде обычных душ, остальные (более 4 миллиардов ну или сколько там остается) - не имею души. Я не могу поверить в то, что 8 из 10 моих знакомых не имеют души. Это полный нонсенс. Могу поверить в то, что многие заблуждаются, и возможно, я одна из них - но то, что 80 % населения земли здесь просто так “just walking and looking around”, как они говорят -  в этом нет никакого смысла в такое важное время.

13:09
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

963

Yana30 пишет:

beel пишет:



 . Я не могу поверить в то, что 8 из 10 моих знакомых не имеют души.


что поделать)

13:11
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

964

xnet пишет:

guest_Yana

Вот Вы постоянно апеллируете такими словами БОГ, ЛЮБОВЬ, сила мысли. коллективная молитва. А на минуту представьте себе, что все мы лишь продукт бездушного эксперимента! Бог и ЛЮБОВЬ уже станет ни причем, а что по поводу “сила мысли”, так может это опция по умолчанию заложена в нас (проявляется на фоне молитвы, так имеет определённую частоту, волну, не суть, в общем определённый настрой). Что бы Вы на это сказали? 

Давайте концентрироваться на позитиве и любви вместо страха и отчаяния!

согласен на все 100

тапками не кидать!!! Мысли вылились в букофки так сказать



А на минуту представьте себе, что Вы - частичка Бога, бесценная, благословенная и горячо любимая многими! Что Вы - со-творец, и Вы просто забыли, кто Вы есть, а Ваша единственная задача - вспомнить и выразить свою суть. Представьте себе это на минутку, и тогда, мне кажется, Вы больше не сможете даже допустить мысль, что мы - результат бездушного эксперимента, потому что Ваша душа уже знает правду.

13:16
18 Январь 2011


Maxim

Участник

сообщений 103

965

Yana

Так то оно так и вы правы, но что вы вообще хотели от зетов ?

Нужно понимать, КТО они такие, зеты, грубо говоря - шестерки у рептилоидных, со всеми отсюда вытекающими..


13:18
18 Январь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

966

Yana, не нужно делать из зетов религию. Воспринимайте их как «дорожный знак» на крутом повороте. Не нужно выходить из машины и поклоняться ему. Следите только за текущей информацией о земных изменениях. Все остальное (о мире, душе, карме) пропускайте.  

13:28
18 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

967

Уважаемая guest_Yana! По-моему, с Вашими духовными устремлениями Вы обратились просто не по адресу, отсюда и разочарование. Что Вас волнует: как устроен мир, что есть душа, каково наше предназначение? Ну так есть масса других источников для поисков этих ответов. Кроме того, есть, видимо, разница в восприятии. Вы там видите одно, я - другое, например. В частности, они говорят постоянно (если, конечно, им задают подобные вопросы), что главный смысл и что нас должно волновать - это наша способность (или неспособность) помочь другим. Вот это я вынесла главное для себя из Зетов. Об этом они постоянно предупреждают: “вы готовы помочь? подумайте, вы готовы помочь? Нет, ну на самом деле - вы подумали? Поможете?” :-)
То, что мысль не творит? Ну как же - они же говорят о возможностях Зова… И т.д. и т.п.-по всем Вашим пунктам можно найти антитезу из самих же зетов (просто, возможно, Вы не читали? Портал-то большой!).
Ну а грубость Нэнси… Вот Федор Михайлович был гениальным писателем, задавшим высочайшую моральную планку. А сам-то игрок был… почему? Ну потому что обычное Эго человека-художника нередко бывает проще и приземленнее данного его духу Дара. Вот и тут так - Нэнси не ангел, обычный человек со всеми слабостями, не смотря на данные способности. Так что оставьте Зетов в своем прошлом, не зацикливайтесь эмоционально. Вам они и впрямь не нужны.

13:46
18 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

968

bmp, полностью согласен!! , Зеты просто пытаются расширить тот круг людей, которым что-то небезразлично в этом мире,  а те кто уже повзрослел настолько что считает их теми кто вводит остальных (необразованных) в заблуждение, заблуждаются сами. Зеты дают возможность задуматься, за это им огромное спасибо, а читать их надо внимательно!, не с высока, как делют это “повзрослевшие”, там нет ни оскорблений ни запугиваний. и они ни разу не сказали что: “мы” единственно правые, а все остальные лжецы! . это просто надо воспринимать как возможный вариант

14:01
18 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

969

Yana30, мнебы хотелось на Вас взглянуть, наверняка у вас нимб на голове, но не надо забывать что вы часть общества, и пытаться представить что мы частичка чего-то светлого, забывая о том что  мы по-колено в …., не стоит! надо заниматься тем чем занимаются зеты - образование давать, пусть даже и такое какое предлагают они

14:22
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

970

смотрел недавно интервью с Кавассиласом, где он говорил о своем разговоре с членом теневого правительства, который считает, что это Нибиру и их технологии совершают все эти изменения на земле, но это не они и не Нибиру, как говорят зеты, это Мать Земля сама меняется, она ищет свой центр и выравнивание ее орбиты прозойдет 21 марта 2013, она создает свое световое тело, и она гораздо сильнее Нибиру, зетов и их рептилоидных хозяев

я резонирую с этой информацией, я не резонирую с тем, что говорят Зеты, которые берут часть правды- что, на земле происходят изменения и преподают их под своим соусом, я верю, что это Мать Земля, вместе с которой мы согласились очень давно на все это, она производит эти изменения и я согласен с Кавассиласом, у кого путь на корабли зетов или других пришельцев, это их путь, он не фатален, просто у этих людей, а это будет большая часть людей, у них их день выпуска еще не настал

14:31
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

971

Anatabanga пишет:

guest_Yana

А с чего Вы решили что все, кто читает этот форум и чаты с Зетами, просто умирают от страха и кого-то там подпитывают своими эмоциями?

Какие эмоции можно испытывать к знакам на дороге? Они предупреждают, что впереди опасный поворот, плохая дорога и прочее. Ну, давайте не будем им (знакам) верить, давайте их вообще спилим и выбросим. Чтобы не бояться

Зеты рассказали свою версию (кстати, весьма логичную) о нас и нашем мироустройстве. Зачем же столько ненависти среди слов о любви? Прям истерика какая-то.

И где Вы увидели оскорбления? Покажите, плз. Может, я невнимательно читал, пропустил. В основном Зеты (или Ненси) периодически сетуют на то, что людям лениво поискать на форуме информацию и они бесконечно задают одни и те же вопросы. Видимо, так оно и есть.

Вот Вы говорите - задавала вопросы, а они хамят в ответ. Написали это несколько раз, но ни разу не озвучили Ваших вопросов и их ответов. Дайте ссылочку, плз, почитаю.

Терь про силу мысли. Я не верю что силой мысли мы сможем изменить орбиту небесного тела, особенно если оно в несколько раз больше Земли. Но допускаю, что объединившись мы можем “докричаться” до того, кто умеет и не такое

Лично я предпочёл бы чтобы предупреждения Зетов оказались розыгрышем. Но если указанные ими события начнут происходить, то лучше быть в курсе того, что случится дальше.


Нет, это вовсе не ненависть- это правденый гнев - они несут негатив, страх, они не любят человечество, это видно любому, а доверять тому, кто действует не из любви, а их других соображений - чревато последствиями .

В том-то и дело, что преподать информацию можно по -разному - так, как к примеру, Крайон, плейядианцы, и т.п…. То есть да, сейчас время перемен, время окончательного выбора, время жатвы, но Вы являетесь частью великого целого, и неважно, какой выбор Вы сделаете, Бог будет горячо любить Вас, потому что Бог - это все мы. У Зетов о Боге говорится ооочень мало, на мой вопрос “Правда ли, что мы все - Одно?”, нэнси ответила, что это God-type question и чтобы больше таких вопросов не задавали, потому что Зеты якобы не знают ответов на эти вопросы. Они только умеют двигать Землю, Венеру, и весь небосвод так, чтобы сохранить видимость времен года, но они не знают, правда ли, что мы все - Одно :)

Если Вы искренне считаете, что “idiotic questions, bullshit, dumbs” - это “сетование” и никак не оскорбление (навскидку - первое попавшееся - You have a resource here which you are regularly wasting and exhausting with idiotic questions! ) Anatabang, Вы считаете, для существ, служащих другим - это нормальный способ общения? Если да, я умываю руки. Агрессия и нетерпимость, оскорбления и негатив по отношению к задающему вопросы  - в каждом втором посте от Зетов. Я это вижу явно, а Вы? И вообще - как можно ищущего человека называть тупым или идиотом??? Уже то, что он ищет - заслуживает похвалы, он ищет истину! Но любой вопрос, который не согласуется с Зетовской теорией, воспринимается агрессивно. Считаете ли лично Вы, что Служащие Другим (высшие) существа 4й плотности и желающие помочь человечеству, могут называть нас ленивыми идиотами и придурками?

Касательно вопросов и ответов, почитайте мой пост выше. Вопросы касательно души, Бога, любви, служения другим и т.д, на которые Нэнси либо огрызалась либо давала ссылки, в которых нет ни намека на ответ - где справедливость в том, что мы не можем помочь другим душам? почему они отрицают силу мысли, когда уже наука доказала обратное? почему нет развития из 1 и 2 плотности во 2 и 3 соответственно - где тогда эволюция?  почему Венера синхронизирована в своем вращении и магнитными полюсами с Землей, а не с солнцем? где грань между служением себе и служением другим? значит ли , что я служащая себе сущность, если я делаю что-то для других только потому, что это приносит мне удовольствие и радость? и т.д. и т.п вопросов и несоответствий столько, что хватило бы на десяток страниц . Ссылочки дать не могу, т.к. давно туда не хожу.

Сила человеческого духа - это сила Бога! Иисус и другие пророки отличались от нас тем, что знали о своей силе. Мы способны творить чудеса. Мысль творит! И чем сильнее веришь ав это, тем большей силой обладаешь. “По вере вашей …”

Поверьте,  я искренне желаю, чтобы все, что пророчат зеты, оказалось ложью. Но я допускаю мысль, что может прилететь какая-нибудь планета, которая разрушит все на земле, что может случиться глобальный катаклизм, что произойдет движение материков  и смена полюсов (которая уже происходит начиная с середины прошлого века).

Но всуть моего поста  в том, что среди тех изменений, которые предсказывают Зеты, и которые действительно происходят сейчас, они замаскировали очень важное ложное учение! Те, кто услышит меня, возможно, задумается о том, что у него всегда были какие-то сомнения в правдивости Зетов, что сердце беспокойно что-то нашептывало , что-то неуловимое! А душа не может лгать! Поэтому я говорю - прислушайтесь к своей душе и спросите себя, действительно ли мы беспомощны - так, как об этом нам говорят.

Народ, если кого обидела или зацепила, извините! Ничего подобного и в мыслях не имела и не хотела!  Просто хотелось поделиться своими сомнениями с теми, кто чувствует, что все не так гладко у Серых, как они говорят. С теми, кто душой чувствует, что что-то не так. Возможно, мой пост чем-то поможет, я очень надеюсь на это.

А насчет дорожных знаков - я абсолютно с Вами согласна, уважаемый Anatabanga! Только чувствуется мне, что акцент не там, понимаете? Не людей надо спасть, а помогать им вернуться к истине внутри себя, вернуться Домой, в Богу, а значит, помогать спасать скорее души, а не тела! 

Если Вам показалось, что слишком много эмоций, то Вы правы , но я ведь женщина:) И мне можно:))

14:32
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

972

paradoxius пишет:

У меня сложилось такое впечатление, что вопрос её все-таки обеспокоил и разозлил до крайности, вот только причины этой злости я так и не поняла. Ведь она просто могла и не отвечать, если ей вопрос не понравился, тем более она везде пишет о том, что на дурацкие вопросы не отвечает.


100 % - у меня сложилось точно такое же впечатление, что по некоторым причинам мои вопросы ее очень сильно  разозлили, хотя тогда я не могла понять, почему.

14:38
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

973

Maxim пишет:

Yana

Так то оно так и вы правы, но что вы вообще хотели от зетов ?

Нужно понимать, КТО они такие, зеты, грубо говоря - шестерки у рептилоидных, со всеми отсюда вытекающими..



От Зетов я ничего уже не хочу. Я благодарна им за то, что они в очередной раз убедили меня в том, что мы живем в прекрасное время на прекрасной планете, что мы - сильные души, раз нам позволено быть здесь и сейчас. За то, что они показали мне свое истинное лицо и показали, как не надо говорить об изменениях. За многое я им благодарна, но за некоторые вещи повбывала б

Не могу сказать что-либо насчет того, шестерки они или не шестерки, и у кого , потому что не знаю :) Но то, что они - не те, кто несут свет и любовь, это точно!  Каждый человек выбирает, кому он служит, и иногда трудно определить, где тьма, а где - свет. но мне кажется, определить это легко . Там, где Любовь , радость - там свет, где страх и отчаяние - там тьма.

Рекомендовано к прочтению

14:39
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

974

max5 пишет:


Yana, не нужно делать из зетов религию. Воспринимайте их как «дорожный знак» на крутом повороте. Не нужно выходить из машины и поклоняться ему. Следите только за текущей информацией о земных изменениях. Все остальное (о мире, душе, карме) пропускайте.  


Но ведь все остальное - душа, карма, и есть самое важное!

14:43
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

975

bmp пишет:

Уважаемая guest_Yana! По-моему, с Вашими духовными устремлениями Вы обратились просто не по адресу, отсюда и разочарование. Что Вас волнует: как устроен мир, что есть душа, каково наше предназначение? Ну так есть масса других источников для поисков этих ответов. Кроме того, есть, видимо, разница в восприятии. Вы там видите одно, я - другое, например. В частности, они говорят постоянно (если, конечно, им задают подобные вопросы), что главный смысл и что нас должно волновать - это наша способность (или неспособность) помочь другим. Вот это я вынесла главное для себя из Зетов. Об этом они постоянно предупреждают: “вы готовы помочь? подумайте, вы готовы помочь? Нет, ну на самом деле - вы подумали? Поможете?” :-)
То, что мысль не творит? Ну как же - они же говорят о возможностях Зова… И т.д. и т.п.-по всем Вашим пунктам можно найти антитезу из самих же зетов (просто, возможно, Вы не читали? Портал-то большой!).
Ну а грубость Нэнси… Вот Федор Михайлович был гениальным писателем, задавшим высочайшую моральную планку. А сам-то игрок был… почему? Ну потому что обычное Эго человека-художника нередко бывает проще и приземленнее данного его духу Дара. Вот и тут так - Нэнси не ангел, обычный человек со всеми слабостями, не смотря на данные способности. Так что оставьте Зетов в своем прошлом, не зацикливайтесь эмоционально. Вам они и впрямь не нужны.


На то, что мысль не творит - они дали соdершенно ясный и однозначный ответ “Thoughts  do not have the power to create”.

Вы говорите помочь - но помочь в чем? Как спасти свою жизнь? А кто поможет человеку спасти его душу?

Грубость не только у Нэнси, а и в ответах , цитируемых нею как именно Зетовских (которые начинаются с SOZT). Если бы Нэнси говорила только от себя, один вопрос, но она цитирует (!) грубость и высокомерие существ, называющих себя высшими существами служащими другим.

Спасибо за ваш пост. Они мне и впрямь не нужны.