Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:07
15 Январь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

931

а вот где это находится по Google Earth (приблезительно)

11:54
16 Январь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

932

12:12
16 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

933

я извиняюсь, вот начал  опять читать Зетов и в который уже раз приходит мысль, что эти Зеты- какие-то космические евреи ( если они вообще существуют и если это не проект спецслужб)

вот типичный пример, задают им вопрос: связана ли как-то смерть мистера Уилера с “сокрытием”?  

И что они говорят? Да, это убийство связано…  Ничего подобного, отвечают вопросом на вопрос и начинают демагогию, а он там не ходил, а он такое не делал, всем и так все ясно, бла-бла-бла… Это что за ответы такие?

у нас в таких случаях говорят человеку: что ты как муха на стекле вы…делываешься?

тьфу

))

13:12
16 Январь 2011


shaman

Участник

сообщений 365

934

Совершенно верно.Это просто флудеры.И тем у кого чуток мозгов своих есть это ясно как Божий день-))

15:13
16 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

935

Bogun, а что там непонятного в этом ответе? Эта смерть - предупреждение тем, кто захочет проболтаться (другое дело, правы ли Зеты, но это другой вопрос). Кроме того, по ТВ говорили, что смерть и в самом деле странная - во-первых, район города, где такие товарищи вообще-то не появляются в принципе. Во-вторых, свидетели (и камеры наблюдения) утверждают, что этот мистер вел себя очень странно: вышел из своего дома чуть ли не в одном носке без обуви, был явно дезориентирован. В общем, не в себе.
Верить Зетам или нет - личное дело каждого. Но то, что они отлично в подробностях знают геологию планеты и тектонику - в этом им не откажешь. Ни одна бы “муха” (как Вы про них пишете) не объяснила таких подробностей.

16:53
16 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

936

bmp пишет:

Bogun, а что там непонятного в этом ответе?  


а что вам непонятно в моем посте?))

19:19
16 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

937

Bogun пишет:


а что вам непонятно в моем посте?))


Может быть причина Вашего раздражения зетовским ответом кроется в несколько небрежном переводе? Мне он кажется именно таким. Не знаю, возможно Вы читали текст в орининале, но я попытался перевести сам, акцентируясь на эмоциональной окраске исходника, потерянной зетовским переводчиком. Хотя, на мой взгляд, и там и тут есть прямое указание и на мотивы и заказчиков:


«Мы предупреждали, что по мере того как будет появляться правда о Планете Х, ТЕ, кто в курсе дела и КТО может указать на сокрытелей информации, сильно рискуют.  Количество заказных убийств возрастает и они становятся совершенно очевидными. Уличный грабитель не прячет тело в помойке — те просто грабят и убегают. И конечно, это – не самоубийство. И разумеется, Джек Уилер не играл с судьбой в криминогенном районе. Смысл в том, чтобы у всех, кто прочитал об этой смерти, и в особенности у людей, подобных Джеку Уилеру, т.е. склонных к разглашению информации, не осталось бы сомнений в серьёзности предупреждения. Это мафия подбрасывает лошадиные головы на подушку в качестве предупреждения, а республиканцы позволяют себе быть понятыми без намёков. Теперь о том, кто это сделал и почему?

Есть люди, которые знают, где находятся секретные бункеры, предназначенные для Рейгана, семьи Бушей и иже с ними, где они могли бы укрыться от общественного гнева, когда выйдет наружу правда о присутствии и приближении Планеты Х. Есть люди, которые знают о президентских приказах на период военного положения, изданных во время трёх последних правлений республиканцев (в значительной степени пересмотренных Обамой), которые позволили бы массовый террор в отношении граждан США путём блокирования их в городах и заражения их через поражённую возбудителями заболеваний воду или воздух . Такие приказы являются секретными, что оправдывается  национальной безобасностью, а приказ уничтожать людей замаскирован под недопущение массовой паники либо успокоения граждан. Но смысл слов таков, что разрешены «любые необходимые средства». Честные люди, знающие о таких вещах, пугают тех, кто уже не у власти, и потому устраняются.»

Вряд ли Зеты могут, в плане содействия следствию, указывать ФИО и домашний адрес убийцы. Вы ведь от них не этого ждёте? А по-существу дела ответ был дан, пусть и витиеватый, как всегда. Но это - зета-ток-шоу :) что Вы хотите? всё узнаем в самом конце )))


19:32
16 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

938

bobbyjean пишет:

Bogun пишет:


а что вам непонятно в моем посте?))


Может быть причина Вашего раздражения зетовским ответом кроется в несколько небрежном переводе? Мне он кажется именно таким. Не знаю, возможно Вы читали текст в орининале, но я попытался перевести сам, акцентируясь на эмоциональной окраске исходника, потерянной зетовским переводчиком. Хотя, на мой взгляд, и там и тут есть прямое указание и на мотивы и заказчиков:

Вряд ли Зеты могут, в плане содействия следствию, указывать ФИО и домашний адрес убийцы. Вы ведь от них не этого ждёте? А по-существу дела ответ был дан, пусть и витиеватый, как всегда. Но это - зета-ток-шоу :) что Вы хотите? всё узнаем в самом конце )))



ваш перевод лучше, конечно

но, не в нем ( в переводе) думаю все дело

у меня такое осчусчение, шо брешуть они)) и не у меня одного

19:41
16 Январь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

939

Роиды. Серые. Аннунаки.

ВНИМАНИЕ! Роиды самая гнилая Расса, какую только можно представить.

Я думаю многие слышали про серых пришельцев. Так вот их расса называется Роиды, призываю все и прошу передать другим. Не в коем случае не имейте никаких дел с ними. Знаете что такое паразиты, это живность, которая живет только за счет того, что питается жизненной энергия других. Так вот Роиды в несколько раз хуже любых паразитов. Они очень походи на людей, только серого цвета, основная их цель это использовать людей как наилучший генератор нужных им энергий для жизни. В далеком прошлом, именно они принесли разрушения на нашу планету! Заразили все наших предков-ангелов и захватили власть над землей. Роиды так же трусливы и беспомощны, их основное оружие это хитрость и знания. Дьявол находится под их властью и делать то что было в договоре когда он предал всех. Теперь дьявол и его команда как управляющие землей, а хозяева Роиды, дьявол создает условия и выполняет приказы Роидов. Их корабль находится в нашей солнечной системе, похож на нашу луну, но немного меньше и скрыт от посторонних глаз. Так вот роль Роидов, паразитировать над человеком, Роль дьявола создать условия для Роидов, и за это он получает мзду от серых. Могу вас обрадовать, наш мир уже несколько миллионов лет под властью этих извергов, которые использую землю как люди использую скот! Система вполне описуема но на это требуется не один день и не один десяток страниц. К чему я это говорю, хочу предупредить и отгородит заранее всех Астральных паломников, если вам выйдут на контакт один из этих тварей, будьте бдительны, Астральные и другие миры далеко не Ангельские, то есть там, так же как и на земле имеются Предатели, те кто хотят использовать вас и других и т.д. Но в Астрале намного проще, при желании вы там не уязвимы в отличии от Физической земной жизни. Планета земля вся заражена, без исключения, все живое под их наблюдением, они создают бактерии и с помощью сложной технической установки и
огромной цепи управляют земным миром и не только. Дьявол в этой цепи состоит как менеджер, или управляющий который следит за всем, Роиды как хозяева, они собирают энергию, и питаются ею. это еще цветочки перед тем что вы услышите далее, это я только малую часть вам рассказываю. Так вот, сложнейший комплекс управления и контроля над всем живым на земле, создает условия, для того чтобы заставить людской народ перерабатывать божественную энергию космоса в грубую, для того чтобы Роиды питались ею. Я лично имел не один контакт с этими извергами, я их изучил довольно хорошо, они очень хитры и боятся как и дьявол что люди прозреют и уничтожат их или изгонят проч. Так вот, Дьявол и его команда, управляют скрытыми процессами, Роиды принимают главенствующую роль в этой цепи при этом, они заселяют тела людей! ПОВТОРЯЮ ЧЕТКО И ЯСНО - ЗАСЕЛЯЮТ! ВСЕЛЯЮТСЯ В ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ, А ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО СОЗДАНЫЕ УСЛОРВИ ПРОВОЦИРУЮТ ЧЕЛОВЕКА ОТКРЫТСЯ, ОНИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ, ВСЕЛЯЮТСЯ В ЧЕЛОВЕКА И УПРАВЛЯЮТ ЕГО ТЕЛОМ, КОГДА ПРОИЗХОДИТ ЗАСЕЛЕНИЕ, ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО УЖЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ! Душа начинает страдать и основные симптомы, это непонятная раздражительность, неоправданные поступки против воли человека и тому подобное. Я не хотел об этом вам говорить, по многим причинам, но нету гарантии что они все же найдут уязвимость во мне и уничтожат побыстр ее как потенциального противника. Основной способ управления - это нужда и бактерии! Бактериями заражено все, бактерии это микро машины. которые управляются извне, от туда, что мы видим по ночам.

Чтобы выжить нам всем, нужно каждому принять участие иначе гибели не избежать.

1) Нужно создать установки на земле которые уничтожат бактерии на земле и создаст защиту от управления из вне с космоса а именно с луны. Эти твари там окопались вместе с Дьяволом и иго уродами. В одном из кратеров в тени от земных глаз, находятся мощный наружный комплект, которые играет важную роль в контроле над бактериями и который поддерживает коммуникационную связь с бактериями. Бактерии это нано технологии Роидов. Вы уже сейчас можете найти подтверждения, что такое возможно, наши ученые уже подошли в латную к созданию упрощенно бактерии-робота, для использования в военных целях. Вообще это только часть всего за кулисье, но главная часть, избавившись от которой можно вернуть свою божественную сущность, знания и могущество творить. Бактерии и нужда это 80 их оружия! Бактерии все это время приспосабливаются и семи способами уничтожают геном истинного человека Ангела!

2) Это реализовать Установки, которые будут совместно с защитой планету от внешнего влияния, вырабатывать энергию из эфира, это поможет обрушить власть денег и даль волю выбора человечеству, далее с помощью это энергии использовать роботов для работы в полях, чтобы выращивать бесплатную еду для каждого, и тогда деньги, дьявол и роиды потеряют власть на миром таким прекрасным как планета земля.

Только боятся не кого не надо, это дело не поможет. Они этого только и хотят. Нам надо быть такими же хитрыми, как и они и использовать законы вселено каждому из нас во блага своих ближних. А потом нанести массированные удар из под тешка. Напролом их не одолеть, в данный момент мы в меньшинстве и очень слабы. Объединятся тоже смысла нету физически, так как очень большая вероятность предательства, что было раньше и будет позже пока бактерии везде и всюду. Нужно каждому индивидуально двигаться в одном направлении и быть предельно осторожным, человек от природы не навредить вам, но вы же не можете сказать, а не сидит ли в нем Роид? По это причине нужно быть каждому индивидуально и не доверять ни кому, сострадать своим братьям. Любить их. Но в тоже время держать на расстоянии. Практика показывает даже самый близкие могут предать. По этой причине нам не на кого надеяться, нужно каждому из нас двигать во имя спасения мира от гибели и мутации. Помогать другим, но не ждать ответной реакции, помогли, чем смогли хорошо, настоящий бог учтет ваш поступок, не ждите не от кого не чего. Нам надо самим все делать по одиночки и вместе душою, только мы сможет помочь миру, он нас терпит, но терпение не безгранична. Человечество смертельно заражено, не надо не на кого злится просто не допускайте негатива до себя, сострадайте миру, мир страдает и большинство
того не понимая, живут в Матрице иллюзии. Давай те творить добро в месте и по отдельности, и не ждать от людей благодарности, наши поступки видит наш бог от кого мы прибыли сюда. Роидов можно изгнать, у нас это получалось не раз и получится в будущем! Мы намного сильнее их, но они хитрее и очень пакостны!
Поверти можно плюнут на это, и сказать, а на кой мне это надо? Мне и так хорошо. Ладно Вам хорошо, но система Вас не отпустит после смерти вашу душу перехватят и отправят опять на землю, а то, что вы в прошлой
жизни себя чувствовали иллюзорно хорошо, в дальнейшей могут поместить в отвратительные условия. Это хорошо продуманный план наших врагов Роидов, это вселенские паразиты, которые уничтожат нас совместно с дьяволом и его выродков, если мы не будем каждый что-то делать во благо мира и обретении обратно вселенской воли, будущего у нас нету как смутировать без обратного воплощения, коротко говоря стать паразитом.

Объясняю почему, они создали систему, в которой предусмотрели почти все, которую оттачивают миллионы лет, но, как и в любом механизме нельзя предусмотреть все. Главная их цель это иллюзия правды на земле. Человек при жизни попадает под их влияние тем самым отдает себя после смерти им, они перехватывают души землян и
помещают в разные уровни созданные ими эгрегоров. А потом отправляют обратно на землю на каторжные работы. Но они все делают по законам вселенной, то есть они создали условия, которые законы вселено, работают для них. Но вся эта система держится на оболванивании из спокон веков. По этой причине до сего времени нету наказания им!

Проше! Распространите мое сообщение по Интернету. Все кто готов стать защитником на стороне человеческого мира земли, те поймут и найдут очень много доказательств и всего что может помочь победить над невидимым противником. Особенно обращаюсь, к экстрасенсам, Астральным путешественником, к дально-видцам. Давайте
поможем миру излечится, все знания нужные для этого не нужно изобретать, они есть здесь и сейчас, нужно просто проникнуть в ядро и взять их, все уникальны по своему и каждый сможет внести важную частичку в общее дело, нам нужно создать планетарную защиту от проникновения бактерий с космоса, создать планетарную установку для получения неограниченного источника энергии из эфира, самый просто способ, создать машины для
работы в полях и для передвижения на получено энергии. И микро установки, защищающие каждого человека от паразитов и вирусов проникающие в человека. И главное нужно создать энергетическую защиту для этих установок от уничтожения извне. Что ни кто не смог с наружи проникнуть в установку внутри, чтобы уничтожить ее.
Поверти, пока мы сами не спасем свои души, нам не светит вселенная и рай! Надо спасать свой прекрасный мир, которые ненавидят Роиды, Дьявол и все кто с ними. Душе нужен цикл для созревания и продолжения пути к настоящему богу нашему творцу вселенной. А нас вы рождают недруги и не дают нашей душе созреть по этой причине первый уровень может длиться бесконечно по колесу и деградировать до полного уничтожения.

Будьте хитры к внеземным агрессорам и сострадательный к земному человечеству и в тоже время понимайте, что Роиды могут заселить в кого угодно. По этой причине лучше быть одиноким войнам, но двигаться в одном направлении, что и другие со своим уникальный подходом. Иуда предал Христоса, а потом осознал, что натворил и повесился - это дело рук Роидов и их подчиненных! Опасайтесь пьяных людей, они наиболее открыты для заселения Роида в тело!

ДА прибудет с нами Чистое сознание, Знания, Сила, Воля, а бог наш единственный всегда с нами! У нас нет выбора, к сожалению, кроме как победить в этой нечестной битве! Чистой воды, Геноцид против Человеческого Рода устроили чужие.

Мы получим все что нам надо - если поверить что это возможно!
http://via-midgard.info/news/7945-roidy-serye-annu...


————- Ответы на вопросы —————

//Почему просто не уничтожить этих самый Роидов.

Уничтожить можно. Но они намного превышают нас по всем категориям, мы в меньшинстве, мягко говоря. ДА и не так просто это сделать, во первых нет возможности у людей, если принят такой вариант то удар надо наносить прямиком по их короблю (чтоб наверняка), а он размером с планету. Допустим если у нас есть оружие это сделать, а не получится что мы будем в роли агрессоров? Ведь они хитростью управляют человеческой расой, прямого влияния как такого нет, люди сами открываются им, они просто создали условия и пользуются ими в своих целях. И еще один интересный момент, как только они обнаружат, что на них готовится нападение, они, скорее всего, используют наши же силы против нас самих. По мне так намного проще ликвидировать очаги влияния на людей (бактерии, нужда, власть над энергией), опять же без всякой войны, как они поступают, так и мы можем поступить (как говорил какой-то мудрый войн - надо уметь побеждать, используя энергию противника против них самих или побеждать без ведения прямой войны). Смотрите, энергии вокруг нас в бесконечном виде, но как мы все хорошо наблюдаем до сих пор человечество выкачивает всю жизненную энергию у земли - вопрос Почему? Я думаю каждый понимает ответ на этот вопрос.

// в полне логично если не будет контролеров разрушить созданную ими систему будет намного проще ( если сама не разрушится ).

Абсолютно согласен. Система не может сама по себе функционировать. Человечество отчистится от нее как от отработанного материала (как от таксонов, естественным способом). Но возникает но, войной их сложно взять. Причины описал выше.

//Мы получается как генераторы энергии)?

Немного подправлю. Трансформаторы. Мы получаем из космоса чистую божественную энергию высоких вибраций, эта энергия поступает через макушку человеческой головы, со стороны это выглядит как канал уходящий в некуда в космос. Я не буду применять специальные термины, постараюсь на обычном языке объяснять, чтоб всем понятно было. Вот эта энергия, попадая в тела, распределяется по всем телам, и является важнейшей частью жизни человека. Так вот этой энергией могут пользоваться только высоко духовные божественные существа и этой энергией наполнено большее пространство вселенной. Но так как человек от природы может использовать эту энергия для любых целей, в том числе и творении миров, он ее внутри преобразовывает и высвобождает через другие каналы, как правило, через лобовую часть, и в районе пупка. Так вот, так как Роиды сами по себе не могут питаться высокими вибрациями, а жить как-то надо, они скитаются по вселенной и ищут на ком бы можно было паразитировать, чтобы можно было существовать и размножатся. А так как человек обладает такой способностью, перерабатывать высокую энергию в любой другой вид, для них это бесконечный источник пропитания, они создают условия максимально продуманные с учетом многих особенностей человека, которые давят на человека, но так чтобы человека удержать в рамках, в которых они могут контролировать человечество, Короче говоря, типичная схема при условии, когда хотите удержать власть на долгое время при этом оставаясь в тени. НА земле среди людей можно часто встретит подобные схемы.

//как роиды её получают

Получают ее многими способами, при помощи бактерий, которые впитывают ее и по канал отправляет куда надо, при помощи присосок, которые частенько присасываются к телу человека (энергетическому) в районе канала выхода нужной энергии, или же находятся в непосредственной близости от человека, эти шарики поглощают эту энергию, их можно сравнить с эгрегорами, только созданные чисто для сбора энергии (типичный агрегат - нечего особенного). Вот эти 3-и способа и есть основными, бактерии, микробы, вирусы, паразиты и т.д. - это в одному отделу выполняют основную часть, далее присоски для сбора это тоже эффективный способ но чисто для сбора энергии в отличии от первых, которые за многими процессами следят. НУ и конечно же сами эгрегоры, под которыми сидят человечество в даны момент и в которые попадают после смерти физического тела, их много, но все они объединены в одну сеть и могут жить до тех времен пока идет подпитка, как только система начнет рушиться вместе с ними исчезнут и эгрегоры а останется единое энергетическое поле человечества на земле, в изначальном чистом виде, когда человечество прибыли на землю, до заражения. В принципе не чего сверх естественного тут нету, все просто и понятно. Сама механизм системы просто до безобразия и в тоже время эффективен. Вот вам и примета - все гениальное просто, они ведь тоже не дураки.

//или она как электричество))?

Ее можно почувствовать. Сейчас очень много техник есть, как это сделать. А увидеть влияние ее или же частоту можно при помощи воды. Она мигом впитывает основную составляющую вибраций, которую человек выпустит после преобразования, и вода примет соответствующую структуру. Это уже давно доказано. Попробуйте, это будет дополнительным доказательством. Потом свечение Ауры, это именно та энергия - космическая, ее тоже можно сейчас увидеть даже не прибегая в ясновидению, при помощи приборов, которые уже давно применяют во многих сферах жизни. Но все же самым лучшем доказательством существования преобразованной энергии это вода, она пока же все. Есть еще прибора, которые фиксируют частоту энергии в разных состояниях психики и сознания человека, но этот способ трудоемок и приборы довольно редки. А вода есть везде, ее надо только отчистить от информации, а потом повлиять на нее самому и они примет соответствующую кристальную форму.

19:50
16 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

940

VladiK,

Роиды - это те, кого мы называем Зетами?

А что мы потеряем, если вступим с ними в контакт?

19:50
16 Январь 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

941

наверно зеты это боги наши

19:51
16 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

942

а я думал раса- с одной с пишется

ЗЫ: когда дочитал до “коробля” понял,  что это неспроста

21:07
16 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

943

Может зеты и роиды это разные инопланетяне ? Может Нибиру это корабль роидов или анунаков, а не зетов ?

Рекомендовано к прочтению

21:19
16 Январь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

944

dosieroj

Сам в первый раз столкнулся с названием роиды, но на зетов очень похожи, роятся так-же пчёлки сии…

23:12
16 Январь 2011


Anatabanga

Новичок

сообщений 15

945

Интересное выступление. 

Напоминает предвыборную агитацию - Давйте все вместе, но каждый отдельно.. Давайте построим машину и роботов (а чертежи где?).. Давайте защитим себя и не дадим.. (как?).

Слов много, информации ноль. Одни призывы.

То, что написано как-то безграмотно, можно списать на то что автор, возможно, плохо владеет русским.