Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
8 Февраль 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1096

homoruss

Я к сожалению не смогу тебе объяснить свою точку зрения))) по поводу устройства солнечной системы)))Так что не будем продолжать эту дискуссию.

12:59
8 Февраль 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1097

oratora

ну согласись что очень щипетильный вопрос

12:59
8 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1098

oratora

Да нет,знает.Но именно остановкой на орбите обьясняет все странности,так горячо обсуждаемые на этом сайте: “Отклонение орбиты Луны,Странности в космосе,Странная звезда ” и т.д. и т.п.

13:02
8 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1099

Koreets9002

Мы уже на ТЫ? А Вашу точку  зрения хотелось бы услышать.

13:03
8 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1100

если бы земля встала ,то другие планеты относительно земли находились бы не там где им положено,а они все на своих местах и луна тоже ,я два месяца замеры проводил лично,всё совпадает с программой точь в точь.

13:07
8 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1101

ANTIDOT

Не спорю.Самого терзают смутные сомнения.Но уж слишком аргументированно щебечут Зеты.Скользкие как ужи!!!

13:29
8 Февраль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1102

homoruss:

Не спорю.Самого терзают смутные сомнения.Но уж слишком аргументированно щебечут Зеты.Скользкие как ужи!!!

Да они и про преход на отметку 7 из 10 в конце прошлого года аргументированно

 говорили.

13:31
8 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1103

homoruss пишет:

ANTIDOT

Не спорю.Самого терзают смутные сомнения.Но уж слишком аргументированно щебечут Зеты.Скользкие как ужи!!!


Я лично для себя решил что буду слушать лишь того кто открыто заявит о себе ,покажет на практике свои возможности и самое главное не будет возносить себя над остальными.

13:42
8 Февраль 2011


Koreets9002

Участник

сообщений 121

1104

homoruss

Давайте вы,как Вам удобнее будет)))

Только что прочитал чат ЗТ по поводу манипуляций времён года. В принципе вполне реально.Да и проверить это ни как не получится.Всё равно не верится что это возможно.


15:21
8 Февраль 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

1105

Я тоже думаю что вполне возможна манипуляция времен года! Может из-за этого солнце в Гренландии встало на 2 дня раньше?

18:43
8 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1106

yarkov89

Да много чего попадает под их заявления.Вот и мини астероиды зачастили бороздить околоземное пространство.По их (Зетов) теории это космомусор Нибиру.

17:17
10 Февраль 2011


Nerfer

Участник

сообщений 70

1107

Русские новости от Зетов за 05.02.2011

http://www.zetatalk.com/russia/05fe2011.htm

18:26
10 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1108

Nerfer пишет:

Русские новости от Зетов за 05.02.2011

http://www.zetatalk.com/russia/05fe2011.htm


Иногда читая зетов, прихожу к выводу, что они не “серые”, а “синие”…

А если серьезно, то ни какой конкретики, ни каких дат, всё относительно и логически… Смахивает на предположения какого-нибудь “непризнанного геофизика”…

Рекомендовано к прочтению

19:58
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1109

Серые, синие… Да хоть в клеточку! =)

Мысль шальная моему философски заточенному мозгу пришла только что. Представьте. Есть масса человеков с определенным уровнем сознания. Сознание это усыплено бесконечными заботами и радостями потребления. Какая-то сила в лице Серых начинает через Ненси внедрять новую информацию, которая на момент существующего уровня коллективного сознания производит эффект ядреной бомбы. И возникает “турбулентность” мышления. Кто-то отвергает, кто-то согласен, но практически никто, столкнувшись с этой информацией не остается равнодушным. Далее что происходит - коллективное сознание (хвала интернету) начинает прогрессировать в мышлении на темы, вектор которых задали Серые. И, как следствие, степень прогресса мысли коллектива очень велика, как у суперкомпьютера. И теперь информация, данная Серыми, не кажется такой уж “ядерной”, а все больше и больше подвергается сомнениям, и “оракул” из Ненси уже получается какой-то хреноватенький. Почему? Потому что если бы Серые действительно обладали знаниями, то расчитывая на увеличившийся коллективный IQ, стали бы выдавать следующую порцию “более продвинутых” сведений, реальных ответов на вопросы (если они есть, эти ответы), а сейчас одни отмазки идут. Вывод - Серые молодцы, кто бы они ни были, так как сдвинули массу, заставили ее думать. И совсем не молодцы, потому что, в отличие от прогресса во внемлющей толпе, у них самих прогресса нет. Таким образом мне видится реальный человеческий фактор, стоящий за Серыми. Фактор, мощью своей фантазии сгенерировавший отличный детонатор для коллективного мышления, но просчитавшийся в том, что уровень этого мышления очень быстро обгонит его. Впрочем, такое всегда было, во все времена. Шаманы теряют свой дар и некоторое время держатся в авторитете, но дальше все больше и больше предсказаний шамана становятся ложными и его “увольняют”. =)

20:12
10 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1110

a_niskin пишет:

  Шаманы теряют свой дар и некоторое время держатся в авторитете, но дальше все больше и больше предсказаний шамана становятся ложными и его “увольняют”. =)


Я это давно тут писал, что Нэнси - это простой медиум, который принимает инфу от паразитов из астрала, как все паразиты они не дают никакой новой информации, никакой правдивой и сбывающиейся, а лишь пудрят людям мозги по старому принципу через чудо, тайну и авторитет.