Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:03
27 Февраль 2011


valerakuz

Участник

сообщений 55

1186

Что-то серые притихли? всего два послания за месяц, по сравнению с январем (6) Поняли что лохонулись со своими прогнозами………..

14:36
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1187

valerakuz пишет:

Что-то серые притихли? всего два послания за месяц, по сравнению с январем (6) Поняли что лохонулись со своими прогнозами………..


Интересные вы. Они же сказали, что не могут предсказать будущее, но могут давать прогнозы по имеющимися у них данным. Это как прогноз погоды, предсказывают грозу, а небо чистое и все сидят в летнем кафе (кайфуют), прилетает тучка и в считанные секунды столики и стулья разлетаются по площади . Все в шоке, у некоторых повреждения. Такое было в Берлине пару лет назад.
 Процесс идёт, просто не всё на этом форуме показывают.:)

17:53
27 Февраль 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

1188

valerakuz пишет:

Что-то серые притихли? всего два послания за месяц, по сравнению с январем (6) Поняли что лохонулись со своими прогнозами………..


Да не притихли вовсе, регулярно выкладывают новые пояснения. И совсем не лоханулись, всё что предсказывали сбылось. Юго-Восточная Азия и Австралия тонут, в южном полушарии землятресения, наводнения, оползни, пожары. А северное полушарие в преддверьи весны замерзает. Вам мало?

17:56
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1189

австралия и индонезия не тонут,это лож,сам людям писал которые там проживают,для них это норма,так и раньше было,океан их не топит.

18:22
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1190

ANTIDOT пишет:

австралия и индонезия не тонут,это лож,сам людям писал которые там проживают,для них это норма,так и раньше было,океан их не топит.


И много у вас знакомых там проживает и они разбросаны по всему азиатскому региону?  Если в одной деревне это норма (хотя все уже говорят, что выше чем обычно), то в других такого никогда не было.  Там где это норма, не строят капитальные дома или виллы.

18:27
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1191

Sergej46-мне человек 30 ответ прислали,а у вас много знакомых там?

18:30
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1192

ANTIDOT пишет:

Sergej46-мне человек 30 ответ прислали,а у вас много знакомых там?


Хорошо. Города проживания этих людей - в студию. :)

Хотя тоже не факт. Я могу вам надавать ссылок на официальные сообщения,

а не каких то мифических людей (и есть ли они вообще).

Уже обсуждали этот вопрос.  Если не можете подтвердить регулярность таких явлений и в таких масштабах, то не стоит и опровергать.

18:36
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1193

сами найдите людей и напишите,зачем вам те которым писал я ,может я их подговорил.

18:37
27 Февраль 2011


valerakuz

Участник

сообщений 55

1194

Да не притихли вовсе, регулярно выкладывают новые пояснения. И совсем не лоханулись, всё что предсказывали сбылось. Юго-Восточная Азия и Австралия тонут, в южном полушарии землятресения, наводнения, оползни, пожары. А северное полушарие в преддверьи весны замерзает. Вам мало?


А что они выкладывают? последнее было 12.02.    Землетрясения, это результат очередного цикла солнесной активности. А в северном полушарии мороз это результат аварии в мексиканском заливе. Вы думаете гольфстрим это речка вонючка , если пересохнет ни кто и не заметит. Вот и колбасит всю погоду по земле…….

18:40
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1195

Вы будете строить виллу там, где каждый год её будет разрушать вода? “Я ж не дурак , конечно нет” скажете вы. Так выходит, все там полные кретины или сплошь миллионеры и могут себе позволить такие убытки .

18:43
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1196

   Землетрясения, это результат очередного цикла солнесной активности. А в северном полушарии мороз это результат аварии в мексиканском заливе.


Кто вам такое сказал?  Почему так уверенно?  Но вот прикол. Зеты подобную погоду и подобные зимы ещё 2 года назад предсказали, а учёные кричали о потеплении- вот они то и обломались в прошлую зиму и начали придумывать теории.

18:44
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1197

А кто сказал что подобное происходит каждый год,а насчёт критинов так ведь ЗТ уже предсказывали конец света 2003 и после этого им продолжают верить.

18:52
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1198

ANTIDOT пишет:

А кто сказал что подобное происходит каждый год,а насчёт критинов так ведь ЗТ уже предсказывали конец света 2003 и после этого им продолжают верить.


Ну вы же сами сказали, что подобное происходит регулярно. Если вы имели ввиду раз в несколько тыс лет, тогда пардон.  А верят им за большой процент правильности предсказаний и те, кто следят за событиями, а не тупо отвергают всё, что не нравится.

Рекомендовано к прочтению

18:57
27 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1199

Sergej46-прочитайте внимательно как я написал,а по вашему не тупо продолжать слушать тех кто их уже не раз тупо кинул,когда индонезия должна была утонуть?А может цунами Европу уже накрыло?

19:03
27 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1200

ANTIDOT пишет:

Sergej46-прочитайте внимательно как я написал,а по вашему не тупо продолжать слушать тех кто их уже не раз тупо кинул,когда индонезия должна была утонуть?А может цунами Европу уже накрыло?


А вы почитайте, как я написал.  Это не движение льдинок в луже после брошенного камня предсказывать и отклонения во времени могут быть. А началось всё как и предсказывалось - декабрь 2010 или я что то пропустил?  Сколько раз не сбылось, в 2003 и этой зимой?  Вы их читали, все чаты, весь сайт?