Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:00
24 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

421

misma, причём тут вид? Разве люди одного вида только с любовью друг к другу относятся? И опять же, кто Вам сказал, что у нас с инопланетянами нет ничего общего? Может тоже один сверхвид какой-нибудь?

20:16
24 Сентябрь 2010


misma

Участник

сообщений 147

422

Ранее здесь было написано:

Существует очень высокая вероятность того, что в мае-июне 2003 года на Земле произойдет глобальный катаклизм, который затронет судьбы всех людей на этой планете. Последствия этого катаклизма будет чрезвычайно серьезнымыи кардинально изменят жизнь человеческого общества на всей Земле. Так, например, уровень океанов на всей планете повысится за 3 года на 200 метров, затопляя всю Россию кроме горных районов типа Урала, Алтая, Кавказа… Индия, например, полностью уйдет под воду, как и большая часть Европы. Причиной этого послужит близкий от Земли проход Планеты Х, или как ее еще называют - 12-й Планеты, в результате чего она вызовет сильное возмущение ядра нашей планеты, а оно повлечет сдвиг земной коры со всеми материками на ней. Большинство людей во всех странах мира практически ничего не будут знать о надвигающейся катастрофе, а те немногие “счастливчики”, кто хотя бы будет понимать, что их ожидает, скорее всего будут находиться в нервных раздумьях между своими сбережениями, потерей материального комфорта, общественного статуса и переездом в безопасное место с простыми бытовыми условиями. Там, где люди будут осведомлены, будет довольно мало серьезных действий, поскольку принять волевое решение о радикальной перемене своей жизни, полностью изменив ее ход, порой очень трудно. Скорее всего, в наступающем Сдвиге Полюсов - так еще называют катаклизм, погибнет около 90% населения планеты, а те, кто останутся в живых, будут вести сельскохозяйственную жизнь из-за разрушения коммуникаций и инфраструктуры.

Наш сайт - не первичный источник информации о катаклизме в 2003 г. Ключевым источником является сайт “Разговор с Дзетами”, или ZetaTalk, и мы разместили отдельные фрагменты этого сайта с разрешения ее ведущей, американки Ненси Лидер. Она телепатически принимает и записывает информацию от пришельцев (т.н. Зетов), прилетевших из созвездия Дзета Ретикули, и функционирует в таком статусе с 1995 года, когда и был основан ее сайт. С ходом времени и значительным увеличением серьезных доказательств осталось мало сомнений в правдивости информации сайта ZetaTalk, которая касается каждого на этой планете, давая очень трезвую и острую оценку происходящих ныне в Америке и на всей Земле событий, и указывая читателю на множество тревожных экологических и политических изменений, которые порой скрыты от глаз обычного человека, погруженного в засасывающую бытовую рутину жизни.

Мы советуем вам набраться сил итерпения, и проанализировать всю представленную здесь информацию, а также провести собственное глубокое расследование. Мы постарались охватить разные аспекты, связанные с происходящими каждые 3600 лет разрушительными катаклизмами, вызываемыми 12-й Планетой, и собрать для вас как можно больше подтверждений этой информации. Нам также приходится делать много работы по переводу материалов с других языков, и поэтому, если вы чувствуете свое желание и возможности помочь, мы будем вам весьма благодарны и обязательно разместим ваши переводы или любые другие полезные материалы.

Подтверждения информации Зетов о катаклизме мы собрали из различных серьезных официальных источников, имеющих известность и большие аудитории. Для изучения более полной картины происходящего советуем Вам ознакомиться c сайтом http://www.zetatalk.com.

По прошествии срока 15 мая 2003 года. Ничего из указанного, выше не произошло. Красный Дракон не появился в небесах. Сдвига полюсов не случилось. Жизнь продолжается своим чередом.

По этому поводу есть разные мнения.
В Эзотерических источниках указывается неоднократно что катаклизм неизбежен, но точные сроки никогда не будут оглашены. Точные сроки выдаются только особо подготовленным людям.
А то что мы наблюдали пару лет с подлётом к дате 15.05.2003 есть тонко разыгранный сценарий.
У нас есть следующие факты на то время когда вы читаете эту страницу:
1. Наводнения участились и стали сильнее
2. Потепление климата это неопровержимый факт.
3. Участились землятрясения (ощутимые для населения)
4. Все стали на себе замечать изменения солнечной активности.
5. Аномальные изменения погоды, тоже никому не секрет.

Думал об этом вопросе много.
Приходит, пока, одна версия которую считаю самой значительной.
Это версия Предупреждения. Ситуация в том что был разыгран сценарий прохода и подготовки к сдвигу в глобальном масштабе. Сюда хорошо ложатся все вышеперечисленные признаки.
Почему был разыгран такой сценарий? Да без прибытия самой ПХ.
Стоит посмотреть разные уфологические новости конференции, давнюю и ближнюю инфу.
Там много говорится о подделки и подтасовке. Спецслужбы потратили много времени и средств для того чтобы скрыть инфу про НЛО. Куча информации про Розуэл и не только, которую не подтвердить и не опровергнуть. А тут инопланетяне, Некие Зэты, через своего контактёра, говорят о какой-то планете, которой нет. Указывают координаты, проход, говорят подробности и т.д. Притом, люди из Научных Кругов и Правительства, организации, обладающие соответствующей аппаратурой, смотрят на заданный (ими же Зетами предложенный) участок неба и ничего не видят.
Грамотно! Им даже не приходится тратиться на компанию дезы.
Не надо организовывать убийства, подмены и похищения, не надо прикрывать и отсекать источники инфы. И так, по их мнению, движение само себя дискредитирует.
А представьте что реально ПХ бы приближалась, И было бы всё так серьёзно.
Спецслужбы бы свернули всё и вся, а контактёра бы подменили, заткнули все концы.
Обыватели ни о чём не догадались.
Только Зеты могли провернуть такую акцию в глобальном масштабе.
Инфа Зетов может оказаться, верна, только сдвинута по времени. Зеты провели нас по каждому пункту поворота, показали, где споткнёмся, как будет реакция, что будет перед, во время и после. При этом распространению инфы никто не препятствовал. По существу Зеты Грамотно надули все Земные спецслужбы, которые могли бы препятствовать распространению инфы. Теперь, после данных событий с несостоящимся сдвигом. Мы имеем что:

1. Реальные (приблизительные) координаты, к которым можно привязываться, не имеем точного времени.
2. Чётко описанные детали прохода по месяцам и дням.
3. Чёткие признаки, ситуации, которые были описаны в подробном виде. (увеличение землетрясений и природных аномалий, которые будут проявляться всё больше и больше)
4. Мы знаем как будет реагировать эстеблишмент и научная элита на те признаки которые обнаружаться в будущем, (отрицание с высметванием и жонглированием данными)

И пожалуй сейчас правительства, которые взирали на это с усмешкой, опомняться, поймут что их надули и начнётся жуткая компания дискредитации. Если это будет то можно рассматривать как косвенное подтверждение изложенного выше. Эсли принять эту точку зрения. То зададимся следующим вопросом. Когда же прибудет Красный Дракон?
Некоторые указывали на даты 2005 и 2012 годов. Как и было прежде указания на 1996, 1998, 1999 и 2000 года. Но все даты прошли, люди успокоились и с недоверием взирают на всякую информацию о “Очередных прогнозах Конца Света.” Не знаем и мы. Допустим мы хотим знать когда же это, возможно, произойдёт? И произойдёт ли вообще? Почему такая информация всё время появляется всплывает в последнее время. И если действительно катастрофа неминуема, что мы можем сделать?
Ничего.
Разве что только следить за ситуацией в мире.
Когда количество стихийных бедствий будет заметно увеличиваться.
Когда настанут годы неурожая,
Когда финансовая система начнёт трещать и рушится.
Когда погода будет совершенно непредсказуемой.
Когда правительства, чтобы отвлечь своих граждан придумают им маленькие справедливые войны.
Когда?

21:24
24 Сентябрь 2010


guest_Swell

Гость

423

Успокойтесь……….”ЗНАТЬ” Когда?….год час минуту секунду…. мы не будем до самого МОМЕНТА…..

иначе тут начнется тАкой бардак …. что уже и сам МОМЕНТ не нужен будет…..

поэтому и ни кто не говорит о точной дате…..

а вот Чувствовать приближение и Действовать исходя из этих Чувств…..это вполне в наших силах …..

так что, собирайте Информацию из разных источников, сравнивайте, фильтруйте через Свое !!! Сознание…  делитесь ей с другими….

и да прибудет с вами СИЛА !!! (Дж.Лукасс)

22:21
24 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

424

misma, а вот тут я с Вами согласен. 12-ый год как год. Ничего особенного не будет.

22:42
24 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

425

12-ый год как год. Ничего особенного не будет.

Дай Бог, дай Бог.
Всеже давайте не забегать вперед. Не знаю как у Вас Ааас, но у меня какоето необычное чувство ожидания чегото….. Скорее всего оно основано на как бы видении тупика цивилизации, все чаще и чаще все пробуксовывает и с нарастающим прогрессом (регрессом). Политика, экономика, социалка, наука,…… сами проанализируйте..

23:01
24 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

426

Как же не будет?! В 12м году будет просто феерическое шоу, или вы забыли о выборах? =))

23:26
24 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

427

Может, конечно, и в тупике, только почему 12-ый? Человечество может постепенно решать свои проблемы и, например, к 2112-ому решит. К чему крайности, зачем такой радикализм?

1:41
25 Сентябрь 2010


guest_Зетов в АД

Гость

428

Зетов заботит лишь их выживание, похищают людей, проводят опыты. Таких нужно отлавливать да развоплощать, что бы их сознание в соответствии с законом кармы в Ад попадало… Не читайте эту ложь.

9:48
25 Сентябрь 2010


guest_Swell

Гость

429

“Зетов заботит лишь их выживание, похищают людей, проводят опыты. Таких нужно отлавливать да развоплощать, что бы их сознание в соответствии с законом кармы в Ад попадало…”

)))… а во что тогда развоплощать и куда попадет сознание Человеков, которые опыты на животных проводят и планету свою (Дом свой)…уничтожают, а остальные Человеки этим пользуются и ни капельки не жужжжат…???

————————————————————————————————————-

“необычное чувство ожидания чегото…..”….не один Вы с этим сталкиваетесь

А отношение к этому Ожиданию, зависит от того, видите ли вы стакан наполовину полным или наполовину пустым…. = Боитесь(СТРАХ) или Принимаете (ЛЮБОВЬ) вы это Ожидание

Испугаетесь -разрушите \ Полюбите - создадите…..

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО !!!! …. просто переверните Свою Пирамиду Сознания с головы на ноги…..и у вас слов не хватит описать это ВЕЛИКОЛЕПИЕ …)))

19:16
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

430

 1. Информация:

на их домашнем сайте появился новый  ”Ning Chat” от 25.09  

на русский еще не переведен…кому не терпится……может установить себе Гугль Хром…и открыть страницу в нем.. в Хроме есть функция перевода текста…хоть на арабский..)))

2. Анализ

в июле, в августе и в сентябре…..по 4-ре  Зета-Информации……до июля 2010 такого не наблюдалось

19:33
27 Сентябрь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

431

А также русский перевод за 18 сентября 2010 г.
http://zetatalk.com/russia/18sp2010.htm
Что удивило, так эти слова:”Поэтому мы предсказываем, что после сдвига полюсов сети в Южной Африке будут работать, по крайней мере, до некоторой степени. Если Вы хотите знать, где на Земле может возникнуть подобная ситуация, проведите собственный анализ. Я и Нэнси заняты. ” Я и Нэнси заняты - кто же это “Я” такой? Предполагалось услышать “Мы”. Блин, даже интересно как-то.

19:37
27 Сентябрь 2010


raga

Участник

сообщений 97

432

Кстати да ! Я думал это погрешности перевода,но нет.

“ Nancy and I are busy.”

Кто же этот “Я” ? :)

19:37
27 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

433

SOHO_Works_ пишет:

А также русский перевод за 18 сентября 2010 г.
http://zetatalk.com/russia/18sp2010.htm
Что удивило, так эти слова:”Поэтому мы предсказываем, что после сдвига полюсов сети в Южной Африке будут работать, по крайней мере, до некоторой степени. Если Вы хотите знать, где на Земле может возникнуть подобная ситуация, проведите собственный анализ. Я и Нэнси заняты. ” Я и Нэнси заняты - кто же это “Я” такой? Предполагалось услышать “Мы”. Блин, даже интересно как-то.


Агент из спец.отдела ЦРУ или АНБ США. :) Курируют эту Нэнси. Как и любой Нью-Эйдж в США. Если таких “звезд” зажигают, значит это кому-то нужно.

Рекомендовано к прочтению

21:03
27 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

434

Как-то одно время переписывался по почте с “этой или этими” Нэнси, через переводчик.
Отвечает шустро - буквально на след день, иногда день в день, как буд-то там call центр находится.
Ничего нового, что хотел узнать - не узнал.
Все талдычат одно и то же, что и на сайте их.
Фигня полная

21:51
27 Сентябрь 2010


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

435

А вот я спросил Нэнси о том, как же должен быть правильно устроен этот свет. Ответа до сих пор не получил.