Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:46
15 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

256

Подскажите что такого глобального зеты обещали в этом году , кроме цунами в европе?

5:52
15 Июль 2010


Morgotten

Участник

сообщений 61

257

Подскажите что такого глобального зеты обещали в этом году , кроме цунами в Европе?

Они обещали “нечто глобальное произойдет в конце июля-начале августа”. Конкретики никакой. Нельзя доверять какому то сомнительному сайту, лучше довериться тому что видишь своими глазами и тому что ты чувствуешь, это сугубо мое мнение.Улыбка

6:24
15 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

258

Morgotten пишет:

Подскажите что такого глобального зеты обещали в этом году , кроме цунами в Европе?

Они обещали “нечто глобальное произойдет в конце июля-начале августа”. Конкретики никакой. Нельзя доверять какому то сомнительному сайту, лучше довериться тому что видишь своими глазами и тому что ты чувствуешь, это сугубо мое мнение.Улыбка


Отлично , тогда если ничего такого не произойдет - пусть молятся , ибо все кто им верил сразу станут злыми ''служащими себе'' которые захотят надрать им одно место :D Летающая тарелка не спасет.. :D

7:33
15 Июль 2010


Barfly

Участник

сообщений 55

259

Red Beast пишет:

Подскажите что такого глобального зеты обещали в этом году , кроме цунами в европе?


Они обещают:

“переход на отметку 7 из 10 (10 - смена полюсов), как мы сказали, произойдет к концу 2010 г. и будет включать одно или более бедствий, которые были представлены Нэнси в ноябре 2009 г. на голографической презентации. Мы заявляли, что сомнений в том, произошел ли переход на отметку 7 из 10, ни у кого не возникнет, поскольку, когда бы это ни случилось, “мир будет шокирован”. Ни одно из описанных земных изменений – землетрясение в Средиземноморье, в Индонезии, в Южной Америке и в Карибском море, разрыв Ново-Мадридского разлома или удар европейского цунами – не затронет весь мир. Но весь мир о нем узнает.

С одной стороны, я почти уверен (как и многие здесь присутствующие), что в нынешнем 2010 году произойдет что-то глобальное и катастрофичное; а с другой, почему зетам не сказать, чем конкретно это явится. Не обязательно ведь говорить, где и когда. Могли бы просто сказать, что будет цунами, или техногенная катастрофа, или мегаземлетрясение… Странно, ведь тогда адептов у них стало бы в разы больше, по факту.

Я считаю, что верить им не надо, но информацию они дают ЧАСТЯМИ правдивую и эксклюзивную.

9:51
15 Июль 2010


Sid

Участник

сообщений 70

260

Я думаю что Зеты пытаются заставить всех бояться и судорожно искать спасения.

А вообще, зная (от них же) что они не сообщают дат и всячески скрывают последовательность событий, можно предположить что к концу 2010 будет переход на отметку 10 из 10 (а не на 7).

10:40
15 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

261

естественно они говорят конец июля - начало августа, ведь в августе парад планет и там еще букет астрологических событий… Если даже что-то и будет то явно не по им предсказаниям…

12:54
15 Июль 2010


guest_saf

Гость

262

А разве глобальная катастрофа в Мексиканском заливе не произошла..? О ней узнали все , И даже многие будут со временем затронуты.. Почему о ней они не говорили? Что мол в Апреле будет сильная катастрофа, которая возможно изменит мир..

Или та, что по их мнению должна случится, будет круче этой?))

14:23
15 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

263

Они обещали “нечто глобальное произойдет в конце июля-начале августа”.

 нет, на сколько я помню то они обещали до конца этого года. причем одно или несколько.

Я думаю что Зеты пытаются заставить всех бояться и судорожно искать спасения. 

чего бояться? самый большой страх перед неизвестностью. уж поверьте.  А чего его искать? спасения то? если события хоть примерно известны, а они подробно все расписали, то можно разработать план, если нет никакой информации то тупо думать “Нам песец.” не важно на сколько ты подготовлен физически, материально, и так далее, главное тяга к жизни (смотрите любой справочник по выживанию, в каком обьеме и что от чего зависит).

А вообще, зная (от них же) что они не сообщают дат  

Давайте тогда и Qbcecf попрекнем, мол че это он даты не указал. я думаю без даты все намного лучше.

всячески скрывают последовательность событий 

все расписано до мелочей, у вас будет 1,5 месяца на подготовку, и х.з. сколько времени до.

С одной стороны, я почти уверен (как и многие здесь присутствующие), что в нынешнем 2010 году произойдет что-то глобальное и катастрофичное; а с другой, почему зетам не сказать, чем конкретно это явится. Не обязательно ведь говорить, где и когда. Могли бы просто сказать, что будет цунами, или техногенная катастрофа, или мегаземлетрясение… 

и дать тем самым подсказку правительству. к тому же они сами говорят тем лучше для нас что мы сомневаемся в них, или воспринимаем как утку/лож/шутку.

 Странно, ведь тогда адептов у них стало бы в разы больше, по факту. 

оно им надо? логика такова, не верите так не верьте, это ваши проблеммы, и ваше решение.

10:25
23 Июль 2010


Suncheez

Участник

сообщений 50

264

Очередной чат от 10.07.2010 - http://www.zetatalk.com/russia/10jy2010.htm

14:25
23 Июль 2010


guest_re

Гость

265

Да дурит вас это серое зедо,что бы потом голыми руками прибрать все,почему то они не в России обосновались а в Америке.а они потенциальные враги, и уж явно думают не о благосостоянии других наций.

15:15
23 Июль 2010


Suncheez

Участник

сообщений 50

266

Дурит не дурит, а в чатах этих есть ответы на вопросы которые нигдк не найдешь, поверить или нет дело лично каждого… лично на самих сереньких мне фиолетово. а вот инфа полезная.

17:47
23 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

267

обосновались а в Америке.а они потенциальные враги, и уж явно думают не о благосостоянии других наций. Все американцы сразу? может быть и враги но не граждане а верхушка, так же как и наша им, или даже наша нам.

16:15
31 Июль 2010


guest_Tehniks

Гость

268

Чат Вопросов и Ответов ZetaTalk за 17 июля 2010 г

http://www.zetastalk.ru/zetatalk.com/russia/17jy20...

Рекомендовано к прочтению

19:44
31 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

269

Geolog пишет:

С одной стороны, я почти уверен (как и многие здесь присутствующие), что в нынешнем 2010 году произойдет что-то глобальное и катастрофичное; а с другой, почему зетам не сказать, чем конкретно это явится. Не обязательно ведь говорить, где и когда. Могли бы просто сказать, что будет цунами, или техногенная катастрофа, или мегаземлетрясение… 

и дать тем самым подсказку правительству. к тому же они сами говорят тем лучше для нас что мы сомневаемся в них, или воспринимаем как утку/лож/шутку.


Что за бред? Разве правительства узнав о цунами или о землетрясении стали бы всех убивать? xDD Сам то веришь в то , что написал? Какую вообще подсказку? Что мир катится в *опу? Так это им итак известно , и не только им а все это уже понимают. Нэнси уже один раз нае*нула всех в 2003 , так же будет и в этот раз , обманув раз - обманет не единажды )) Ее диагноз уже давно известен..

20:09
31 Июль 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

270

Ну вот, к примеру, сказали миру зеты, где конкретно будет катастрофа (не авто, не ж/д, не авиа, ма глобальный катаклизм!) - а это приличный участок планетки, не пустыня, не “гдетотам”, где ты не проживаешьПодмигиваю. Ну, скажем, с тобой все понятно. Смеюсь Ты страшно смелый.  А люди? А если это аккурат над Питер-градом, к примеру, ожидается? Ведь сколько народу запаниковать может! И не тридцать или пятьдесят человек. Это сейчас кажется, что не запаникуют - а кто гарантию даст? К тому же жарища, наводнения, катастрофы, непонятные аномалии кругом. Народ задумался уже. Паника страшнее войны. Это прекрасно известно зетам - они уже заявляли, что известна им человеческая натура. Потому и нельзя конкретизировать даты.