Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:19
27 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

526

Zenicomer. Разнообразие прилетающих инопланетян поражает. Интересно что более цивилизованные приходят не к кому - нибудь , а  к определенным людям. Создаётся впечатление что перед 2012 идет разборка людей  кто к кому больше подходит. А может мне так кажется.

12:09
28 Ноябрь 2010


guest_Smotr

Гость

527

15:38
29 Ноябрь 2010


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

528

Всем привет=) Что то Зеты заврались, сам живу в Волгограде и никаких “трясок” у нас не было. Совсем скучно им что ли(

15:44
29 Ноябрь 2010


-master-

Новичок

сообщений 25

529

что то у них с месяцами новых статей напутано, вроде как ноябрем начали 06/11/10, а последние снова октябрем 13/10/10 и 20/10/10  

15:55
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

530

И помнится они обещали, что 06.11.2010 Израиль “насует” кому-то там. Не “насували”, слава богу.

16:33
29 Ноябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

531

SaintHarvey пишет:

Всем привет=) Что то Зеты заврались, сам живу в Волгограде и никаких “трясок” у нас не было. Совсем скучно им что ли(


Не могли бы Вы уточнить где они упоминали о каких-либо трясках? Поиск не дал результата.

-master-,

Действительно, в русскоязычной версии зетатолка наблюдается это, но в англоязычной все как надо. Скорей всего, переводчик перепутал месяца или в оригинальной версии по началу было также, но потом это было исправлено.

oratora,

Прям таки обещали? С датой? Последний раз, когда они прямо что-то обещали с датой, был в 2003 году. По началу мне показалось, что вы перепутали дату чата от 6 ноября с каким-то предсказанием, но в том чате об Израиле не упоминали. Вообще, указывать какие-либо даты — это не тот стиль, которым они или она руководствуются. Как они постоянно упоминают, чрезвычайно многое зависит от воли человека, поэтому, сомневаюсь в том, что они действительно могли дать кукую-то дату. Собственно, где вы вообще увидели это их обещание?

16:44
29 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

532

Zenicomer, была тема о предсказаниях на ноябрь , не могу найти. И там автоперевод был какой-то статьи в (сша?) прессе. По-моему сначала выкладывала sunbunny, а потом еще кто-то.Там было прямо по датам ноября. Может быть лажа или подделка?

16:58
29 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

533

Нашла в интернете одну статью, когда искала информацию по Ориону, там написано про разных Зета Сети - Серых. Информация обычная конечно, но статья меня заинтересовала.

http://wap.priroda77.forum24.ru/?1-2-0-00000007-00...

17:04
29 Ноябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

534

oratora пишет:

Zenicomer, была тема о предсказаниях на ноябрь , не могу найти. И там автоперевод был какой-то статьи в (сша?) прессе. По-моему сначала выкладывала sunbunny, а потом еще кто-то.Там было прямо по датам ноября. Может быть лажа или подделка?


Как тема о предсказаниях на ноябрь и статья в прессе относятся к зетам? Они не выкладывали никаких предсказаний на ноябрь, тем более, с датами. Пожалуйста, если в следующий раз найдете какие-то несоответствия, то убедитесь в источнике.

Кстати, о несоответсвиях. Информация на их сайте дается таким образом, что ее в принципе нельзя опровергнуть. Очень часто они или кто-то там игнорируют вопросы, задаваемые им, ограничиваясь какой-нибудь сказкой, занимающей 90% ответа, а сама изюминка, по сути, занимает от силы 10% всей информации. Поэтому, не так уж и удивительно, что за 15 лет существования сайта его толком никто не оспорил.

Добавлено:

NARADA,

Я уже где-то читал эту статью. На той странице её просто скопировали из какого-то сайта, который я, увы, не смог найти. Еще вроде это выкладывали на первой странице.

Конечно, информация интересная, но, как и в случае с зетатолком, не понятно кто источник информации и какие цели им преследуются.

17:39
29 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

535

Мне тоже интересно знать: Какие цели преследовались при написании этой статьи. Ведь статья не содержит негатива, потому что там просто представлены факты, которые в принципе известны были по отдельности и частично вместе. Меня заинтересовало то, что всё это соединили в одну цепь, а замкнули эту странную цепь на Серых и на том, что происходит сейчас делая сноску на Прошлое Земли… 

18:58
29 Ноябрь 2010


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

536

Zenicomer, вот цитата с сайта, чат от 20 ноября

“Из многих городов России (Челябинск, Нижний Новгород, Волгоград, Оренбург) поступили сообщения о появлении тряски….”


Упомянули Волгоград, я и отметил, что ни трясок ни трещин аномальных замечено здесь не было.


19:44
29 Ноябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

537

SaintHarvey пишет:


Zenicomer, вот цитата с сайта, чат от 20 ноября

“Из многих городов России (Челябинск, Нижний Новгород, Волгоград, Оренбург) поступили сообщения о появлении тряски….”


Упомянули Волгоград, я и отметил, что ни трясок ни трещин аномальных замечено здесь не было.



Вероятно, гугл еще не проиндексировал ту страницу.

То, что вы не ощущали никаких трясок, еще не означает, что они заврались. Информация о трясках(как я понимаю, это сейсмоактивность?)поступала от человека, живущего там, либо получившего информацию о “трясках” от кого-либо еще. Эта самая информация могла пройти через много уст, тем самым, исказится. В данном случае, если и заврались, то точно не они. И это если позабыть о том, что Вы могли элементарно не заметить этих трясок(у вас же нету встроенного сейсмографа в голове?). Информация же о аномальных трещинах поступала из Челябинска:

“В Челябинске появились маленькие трещины на территориях, прилегающих к некоторым зданиям”


20:33
29 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

538

Вот ещё одна ссылка, где описан первый официальный контакт с инопланетными гостями: http://www.ufozone.ru/?doc=/stat/507.htm

Хочу привести выдержку оттуда:

Директор ЦРУ Уильям Колби утверждает, что на первой встрече с инопланетной расой не удалось придти к соглашению, которое бы устраивало президента и его администрацию. К такому же выводу пришли советники президента. Дело в том, что представитель инопланетной расы поставил ряд условий, которые были явно невыполнимы, по крайней мере, на тот период военно-политической обстановки в мире. Пришелец, от имени своей расы, прибывшей из другой солнечной системы, ультимативно предложил нам не входить в контакт с другой расой, которую мы называем “Greys” (Серые), пообещав, в случае соглашения, помочь нам избавиться от этой расы безжалостных захватчиков. Затем пришелец заявил, что они хотят поднять духовный и интеллектуальный уровень землян. На вопрос президента: готовы ли они передать нам новые технологии последовал отказ. Этого было достаточно, чтобы не обсуждать что-либо другое. Последнюю точку в переговорах поставил пришелец, потребовав прекратить дальнейшее развитие технологий всех видов оружия. Следует отметить, что после переговоров, когда спала психологическая нагрузка, среди президентской команды возникли разногласия по поводу того, что не были предприняты шаги к достижению компромисса.
Говоря о хороших и плохих пришельцах, уместно отметить, что еще в 50-ых Фрэнсис Сван - женщина с уникальными сенситивными способностями сотрудничала с ЦРУ и администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся разведки, НЛО и инопланетных рас пришельцев. Ее информация отличалась проверяемой достоверностью. Сван утверждала, что только раса “Скандинавов” имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения. Но бездушные и жестокие гуманоиды “Greys” перехватили инициативу, потеснив “Скандинавов”. У тех и других были и остаются свои виды на нашу планету и разведенную на ней интеллектуальную живность. В конце 80-ых стало очевидным, что Фрэнсис Сван была права.

Рекомендовано к прочтению

21:14
29 Ноябрь 2010


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

539

Zenicomer,

Вы правы, сейсмографа у меня встроенного нет, иначе бы давно на зетаталк работал бы =), и действительно, город упоминался именно в вопросе к зетам, а не в их ответе. 
Кстати, кому интересны землетрясения, вот http://earthquake.usgs.gov, достоверно вроде как, соответственно зетов проконтролировать можно =)

NARADA,

Я тоже читал этот, скажем так, “очерк”, где бы посмотреть - послушать, как директор ЦРУ говорит подобные слова. 
Или может быть хотя бы кто нибудь, заслуживающий доверия, подтвердил бы изложенное в этих “откровениях”. Хоть и понимаю, что это невозможно (заговор же).  Да и в Америке за такое быстро заглумили бы даже директора ЦРУ.
А у нас запросто президент Калмыкии утверждал, что встречается с инопланетянами, путешествует на их корабле. Но недавно наконец доутверждался )

21:22
29 Ноябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

540

Зетам верю больше, чем директору ЦРУ.