Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
13 Февраль 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1141

Сгорит всё отжившее? Эт хорошо.
Только от рентген-излучений и всё здоровенькое того…
Не. Надо бы землю-матушку малось повернуть. Чтоб темно у нас было.
Остался пустяк - осуществить на практике.

13:56
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1142

bmp-а Друнвало в настоящем времени вещает?Просто не слышал о нём,можно ли ему задать вопрос?

13:57
13 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22595

1143

У меня лично нет оснований не верить Друнвало в отношении серых. А он везде пишет, что серые приследуют только свои корыстные цели. Их информацию можно читать, но верить ей не стоит торопиться.

14:03
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1144

oratora пишет:

У меня лично нет оснований не верить Друнвало в отношении серых. А он везде пишет, что серые приследуют только свои корыстные цели. Их информацию можно читать, но верить ей не стоит торопиться.


я просто спросил ,я действительно о нём нечего не знаю,поэтому и хочу задать вопрос если это возможно.

14:09
13 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22595

1145

Павел, я не лично вам это написала про серых. 

А насчет Друнвало

http://www.floweroflife.ru/taxonomy/term/14

16:26
13 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1146

Antidot, как я понимаю, Друнвало не отвечает на вопросы, как, например, зеты. Он был в России, по-моему, в начале 2000-х, провел семинар, там отвечал на вопросы, но и все. Мне кажется, в Ваших поисках по кругам Вам было бы интересно почитать его 2-томник “Древняя тайна Цветка жизни”, где много говорится о сакральной геометрии. В инете она есть. Правда, там много иллюстраций, поэтому я предпочла купить в бумажном варианте (500 р. за такую информацию нисколько не жалко).

16:46
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1147

bmp пишет:

Antidot, как я понимаю, Друнвало не отвечает на вопросы, как, например, зеты. Он был в России, по-моему, в начале 2000-х, провел семинар, там отвечал на вопросы, но и все. Мне кажется, в Ваших поисках по кругам Вам было бы интересно почитать его 2-томник “Древняя тайна Цветка жизни”, где много говорится о сакральной геометрии. В инете она есть. Правда, там много иллюстраций, поэтому я предпочла купить в бумажном варианте (500 р. за такую информацию нисколько не жалко).


500р не жалко,только даст ли она ответ эта книга,я вопрос задать хочу лишь для того ,чтоб убедится знающий ли передомной человек или просто хорошо информированный,а потом уже можно будет и пологатся ну или нет.

16:52
13 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1148

ANTIDOT, для того, чтобы почувствовать, Ваш этот автор или нет, просто посмотрите пока в инете. Ссылку выше дала Оратора. А там уж делайте выводы. Но основы сакральной геометрии он очень понятно объясняет. А это ведь универсальный язык вселенной. Почему бы и круги не на этом же языке писались…

16:54
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1149

bmp пишет:

ANTIDOT, для того, чтобы почувствовать, Ваш этот автор или нет, просто посмотрите пока в инете. Ссылку выше дала Оратора. А там уж делайте выводы. Но основы сакральной геометрии он очень понятно объясняет. А это ведь универсальный язык вселенной. Почему бы и круги не на этом же языке писались…


обязательно посмотрю,потом обсудим кто что думает по этому поводу.

17:47
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1150

oratora, bmp -почитал я что было в той ссылке,как то задумавшись в своё время о том что передаётся нам словами,для себя заметил ,что есть слова которые несут знание ,а есть которые несут лишь информацию.Слова пишутся и произносятся одинаково,но слов которые несут знание нужно совсем немного ,при этом всё становится явным и понятным.Слова которые несут лишь информацию нужно огромное количество и вних мало ясности .Лично я написанному по ссылке неверю,там используется специальная технология для в вода в заблуждение.Только прошу понять меня правильно,это лично моё мнение и я опирался на свой жизненый опыт,к вам лично это неимеет никакого отношения.

17:57
13 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22595

1151

Павел, а вы сокральную геометрию там посмотрели? Мне его последнее интервью тоже не понравилось. А вот элементы его сокральной геометрии часто появляются в кругах на полях.

18:02
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1152

oratora-что то незаметил ,в какой статье она?

18:07
13 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22595

1153

Зайдите на их форум по ссылке и набирите в поисковике “Сакральная геометрия” . Выдаст несколько статей.

Рекомендовано к прочтению

18:16
13 Февраль 2011


guest_Puerterra

Гость

1154

ANTIDOT, Друнвало-то продолжает вещать, вот только насколько нам это пригодится?  Либо его канал покинул, либо просто занимается отсебятиной…очень растерян и несет ерунду…а жаль, хороший был дед, его Цветком многие зачитывались, я в том числе.

http://www.youtube.com/watch?v=YRJRfX8NauQ

18:26
13 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1155

oratora-нашёл,прочитал,опять много слов и не более,вы сами попробйте с помощью ихней информации понять что говорит рисунок подобный представленному там,я например несмогу если буду опиратся на данную информацию.