Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:14
11 Август 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

316

К счастью, до конца года мы сможем оценить достоверность этого сайта. Если конечно опять не появится какая-нибудь ложь во спасение
к счастью да, мне реально интерестно чем все это закончиться, уж лучше так как они говорят чем войной допустим. которая кстати пострашнее будет и возможно даже неизбежна при нынешнем темпе развития событий и если не произойдет катастрофф каких нибудь.

12:29
12 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

317

Geolog,

события, предсказанные Зетами в недавнем чате, тоже не особо радуют:

Такой переход по шкале может быть вызван либо поворотом Южно-Американской платформы, придавливающим острова в Карибском море вниз, либо аналогичным движением индонезийской косы, придавливающим Суматру, Яву и полуостров Малайзия вниз, либо разрывом Ново-Мадридской линии разлома. Мы отказались говорить, какое из этих событий может произойти первым или когда оно произойдет, но может только сказать, что до конца 2010 г. произойдет по крайней мере одно из них.

И, насколько я помню по какому-то чату, 3-ей мировой не предвидится.

12:39
12 Август 2010


Suncheez

Участник

сообщений 50

318

Утешает, что даже если это произойдет, меня живушего в предуралье это не зацепит. Но вот миллионам людей повезет меньше.

13:03
12 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

319

Даже если это и произойдет, есть куча вариантов:

1) Нэнси действительно контактирует с пришельцами-зетами.

а) Зеты с помощью своих технологий в состоянии предвидеть такие проишествия.

б) Зеты с помощью своих технологий в состоянии сделать такие проишествия.

2) Нэнси — правительственный агент.

а) Правительство любыми способами увидело предпосылки к таким проишествиям.

б) Правительство может каким-то образом воспроизвести такие проишествия.

3) Нэнси страдает какой-либо психической болезнью, которая увеличила потенциал человеческого мозга, в глубине умеющего предсказывать будущее и который “играет в игры” с Нэнси.

4) Вариант вакантен.

22:00
15 Август 2010


guest_Альф

Гость

320

Не бросайте свои святыни под ноги свиньям, дабы они потоптали его.
/цита Исуса из библии/

Ай - это руна из х’Арийской Каруны. В сороковнике (русский месяц) значит время новых даров.
Летъ - твёрдый знак имел звуковое значение, как короткое “О”, поэтому мы до сих пор говорим - Лето.
Вот тебе и Айлет.

Тай - это тоже руна, значащая Конец (образно)

Бей, Гей, Дай, Э, Вэй, Хэй и т. д, это всё - руны - тайные образы, кои понять дано далеко не всем.

Кстати связь библии с Израилем связана гораздо теснее.

23:42
15 Август 2010


guest_Януклох

Гость

321

Ребят,а давайте пошлём т.н. зов и если ответят эти иники то отпишемся и обсудим,да?Потому что достали они уже немалое кол-во народу своими росказнями пусть спец.для сайта что-то расскажут…

17:57
16 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

322

guest_Януклох пишет:

Ребят,а давайте пошлём т.н. зов и если ответят эти иники то отпишемся и обсудим,да?Потому что достали они уже немалое кол-во народу своими росказнями пусть спец.для сайта что-то расскажут…


Эх… если бы вы удосужились повнимательней почитать их сайт вы бы знали, что ответы на зовы идут в подсознание т.е. запоминаются только в подсознании.

Если бы все было так просто, как вы говорите, этот сайт бы уже давно твердо подтвердился или же опровергся.

У них есть на все отговорки. Элемент сомнения, мать его… Теперь до меня дошло, что даже если до конца года и произойдет хотя бы одно из событий, представленных Нэнси на презентации, вряд ли оно даст 100% уверенность в достоверности этого сайта.

0:12
17 Август 2010


Katena

Участник

сообщений 97

323

Так прикольно, старательно обхожу тему зетов, ну потому как итак инфы переваривать-не переварить, а тут еще и это уж совсем не принимаемое сознанием)))А снятся сны про конец света довольно часто, потому и оказалась здесь, ну все сны до последнего времени были с одним концом-все смывала вода…А недавно приснился такой странный сон, понятно было, что опять из разряда апокалипсисных, только в этот раз не вода, я смерч, который все сметал на своем пути, вернее даже на торнадо это было больше похоже, пронеслось, земля раскололась вслед за ним, а потом бродящие люди кругом и в облике людей какие-то даже не знаю, как назвать,хм…ну короче существа с глазами как у змей или крокодилов и хвостами сзади…с такой тоской во взгляде бродили они, что казалось им больше чем людям было жалко все то, что пронеслось у меня в голове, они потеряли…Что к чему…повторюсь, про зетов минимум информации, даже не в курсах за нас они или против)))))))))))))))))

5:05
17 Август 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

324

вот  чат за 7-е августа от зетов:  http://www.zetatalk.com/russia/07ag2010.htm

10:24
17 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

325

Последние 50 дней до сдвига полюсов. Перевод мой (с этой недавновышедшей статьи).



10:47
17 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

326

По-моему эти Зеты такую лабуду прогоняют, отвод в сторону, та же разработка, что и Нью-Эйдж с его ченнелингами.

22:18
20 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

327

от ZT Душная жара сопровождает и новый месяц на протяжении от оживленного центра Китая до сердца сибирского “Полюса Холода”. Далеко на севере и на значительном удалении от крупных городов, печально известный “Полюс Холода” на северо-востоке российской Сибири прямо с первого июля увидел самую жаркую погоду в истории. Располагаясь немного к северу от Полярного круга, Верхоянск, который имеет известность, достигнув 90 градусов ниже нуля по Фаренгейту, вышел за пределы 90 градусов по Фаренгейту выше нуля. [и от другого] http://www.rumormill…cgi?read=177943 Я тоже отметил прыжки Луны и Солнца за последние несколько лет. Вместе с тем, что действительно интригует меня, это когда как раз перед солнцестоянием Солнце здесь поднималось примерно около 04.15 по Тихоокеанскому времени и на прошлой неделе вставало в 05.15 по Тихоокеанскому времени. Это огромный скачок во времени за три недели. Я хотел бы также добавить, что я не сплю хорошо из-за болей, так что по утрам я часто встаю в 03.30. Солнце действительно ушло с крайнего Северо-Востока в период сильной жары на прошлой неделе и вернулось к своему обычному восходу сегодня. Заход вернулся снова на Северо-Запад. Так что я бы сказал, что Земля, безусловно, колеблется, но увеличение времени восхода меня удивляет.
Необычные тепло и холод составляют доказательство в Северном полушарии, прежде всего в области на полпути между Экватором и Северным полюсом. Что является причиной этого? Мы не раз упоминали, что Земля и Планета Х находятся в дрожании относительно друг друга, двигаясь таким образом из-за магнитного притяжения или отталкивания, а затем реагируя на некоторые потоки частиц, которые толпятся и перемещаются для избегания этой скученности. Венера и Темный Двойник также находятся в непосредственной близости, создавая скученность потока частиц. Мы предупреждали, что Змеевидный Танец между Планетой X и Землей, где они кружат вместе создавая регулярное ежедневное колзабавние Земли подходит к концу, и был сделан вывод, что это июль 2010. Если бы Земля больше не собиралась просто кружиться в Змеевидном Танце, то что за этим последует?

Магнитные планеты, делящие на всех одно и то же магнитное поле, делают одну из нескольких вещей, с тем чтобы соответствовать давлению магнитных частиц. Они постараются или выстроиться в линию концом к концу или бок о бок, как делают магниты. Это то, что Земля уже пытается делать во время своего колзабавния, и во время ее периодических и временных наклонов влево так, чтобы ее Северный полюс мог уклониться от приближающегося брандспойта частиц от Планеты X. Когда это станет экстремальным, то это приведет к статичному наклону влево, катящемуся в 3 дня темноты, но до этого времени есть другие реакции на брандспойт магнитных частиц, которые и происходят. Одной из реакций планет в Солнечной системе на огромное магнитное поле Солнца состоит в переходе к сопротивлению. В случае газообразных планет, которые имеют огромную подвижность, это как раз то, что они делают, поворачиваясь вверх тормашками так, чтобы их Южный полюс, их магнитный “вход”, указывал на север. Земля, в своем отказе от Змеевидного Танца с Планетой X, будет делать еще более отчаянные движения в своих попытках идти на уступки магнитному холокосту, вызванному присутствием вблизи Планеты X. Одной из таких попыток действительно является поворот ее Северного магнитного полюса к Планете X, в попытке уйти в оппозицию, как газообразные планеты делают с вашим Солнцем.

Этот тип маневра не длится долго, это похоже на временные наклоны влево, которые были зарегистрированы в течение последних нескольких месяцев, но отмечены нескольким способами. Когда Земля пытается отклонить свой Северный полюс от Планеты X, это приводит к охлаждению северного полушария в целом. Когда Земля находится во временном наклоне влево, то это приводит к тому, что Солнце видится слишком далеко на севере для этих широт в районах Крайнего Севера, а также слишком далеко на юг в этих широтах в Южном полушарии. Эти широты также получают больше солнечного света, и в целом нагреваются. Внезапная оппозиция означает, что больше солнечного света падает на более высокие широты Северного полушария, но остаточный холод сбалансирует изменения температуры на некоторое время. Тропики почти не замечают разницы в ходе всех этих маневров, за исключением положения Солнца, потому что в любом из таких маневров они получают похожее количество солнечного света.

Но средние широты Северного полушария испытывают изменения. Они нагреваются в течение временного накона влево, но не имеют остаточного холода в почве и воздухе для противостояния росту нагрева. Затем в течение оппозиции (противостояния) они получают больше света, чем обычно, поскольку все Северное полушарие смотрит на Солнце больше, чем обычно. Так что это тепло накапливается в жаркие приступы. Когда нисходит внезапный холод или снег, то это связано с разрушением погодных моделей, преобладающих ветров. Это также приводит к чрезвычайному потопу, который является еще одним признаком испытываемым Землей в последнее время. Для Земли переход в оппозицию необычен и не будет преобладающим режимом. Результатом будет изменение, зачастую неожиданное и жестокое. Будет колзабавние, наклон влево, наклон в оппозицию, желание Земли оставаться вертикально в согласовании, и все это сменяется так, что плиты Земли сильно дергают в самых разных направлениях. Как мы уже говорили, 7 из 10, когда человечество будет в состоянии шока, не за горами, до конца 2010 года.

http://nibiruforum.ru/index.php?/topic/1836-nachal...


3:44
21 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

328

Записки из сумашедшего дома. Мдяяя…..

Рекомендовано к прочтению

22:34
22 Август 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

329

Новости от зетов (кажись не было еще)

http://www.zetatalk.com/russia/14ag2010.htm

http://www.zetatalk.com/russia/zeta582.htm

22:48
25 Август 2010


guest_Rus32

Гость

330

Народ, я вот думаю, все эти многочисленные видео и фото Нибиру - это конечно хорошо, но лично мне кажется - это продукт обработки графическими и видеоредакторами (прогр.обесп. не стоит на месте), либо просто блики. А что мешает каждому присутствующему на форуме взять светофильтр и посмотреть на Солнце, есть или нет Нибиру? Или на закате… я лично не видел никаких посторонних точек…

Потом, период обращения 3600 лет… это получается в 1400 г до н.э. должна была быть мегакатастрофа? Её не было! Как так? Нибиру прошла мимо и не задела Землю?

Если бы тектонические плиты ездили туда-сюда каждые 3600 лет….. я тут даже не знаю что сказать…. фантастика какая-то….совсем нереально

Зеты не открывают конкретной даты, объясняя тем, что правительства начнут массовые расстрелы… хм, тоже интересно… эти же Зеты также пишут что 90% населения Земли сгинет при сдвиге… один хрен… чего они беспокоятся тогда? Если все равно почти все и так погибнут чуть позднее?

Еще Зеты говорят что Земля уже давно остановилась и не движется на орбите, и лишь благодаря зетам, которые раскачивают Землю вверх-вниз, сохраняется видимость смены времен года…. А нафига они это делают? Чтобы дотянуть до 21.12.2012? Какая разница когда начнутся катаклизмы? Сейчас или годом-двумя позднее?

И потом, неужели магнитное поле Нибиру настолько сильно, чтобы затормозить Землю, находясь от неё в сотнях миллионов километров????  Аннунаки сами там не одурели от такого магнетизма?

Кстати, аннунаки… те что золото тырят на Земле… ))))) вроде как гиганты, а Нибиру по словам Зетов - водная планета… где ж тогда живут эти гиганты? Плавают?

Вобщем короче противоречий ооочень много набирается, если здраво рассудить….