Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:05
5 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

826

bmp, спасибо за ссылки. Правда с Уичита не всё получается, сначала выдаёт 404, потом открывает, но найти чего-либо про мост не могу.

17:11
5 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

827

Да, я когда, прежде чем выложить на ветку, проверяла эти ссылки, у меня тоже третья таким же образом почему-то “зависла”. Но я помню, что его погнуло. Если не найдете по другим источникам, придется поверить мне на слово…:-)

18:28
5 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

828

Нет-нет, я не про недоверие. Просто посетовал. А то, масса интересных провинциальных новостей (без иронии), а про мост ничего не нахожу. Не беда, найдём!

18:41
5 Январь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

829

Bhackti пишет:

Личный опыт.
Предложение покинуть планету отклонил.
Подробности описывать не буду!


в последнее время все чаще потупают такие предложения. одной приятельнице (во сне) задали два вопроса “хочешь полететь с нами? можешь взть двоих, кого возьмешь?” она сразу начала размышлять над вторым))) и еще пара знакомых, для которых кстати, 2012 год - это только название кинофильма, серьезно задумались и решили, что полетели бы… Я для себя решила давно, потому, навреное, и не предлагают    Крайон обещает появление космических аппаратов чуть ли не в каждом городе, обещает забрать всех желающих

18:52
5 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

830

Я тоже огорчилась (ссылка раньше открывалась), при том, что в провинциальной прессе действительно много интересного. …Вообще, что-то с информацией “не того”. У нас коллега, который яро не верит ни в какие “нибиры”, попытался вновь найти первоначальную информацию, с которой “все началось” - сообщение об открытии планеты Х насовскими астрономами в 82 (кажется?) году. И жутко удивился - ничего не нашел (хотя читал раньше собственными глазами). Но тут утверждать не могу, что инфу “постирали” - сама искать не пробовала.

18:58
5 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

831

@bmp — ну, может и нет никакой загадки: ссылка открывает сегодняшнюю дату, а новость могла уйти в архив? Найду — напишу. :)

22:59
5 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

832

К сожалению, ничего не удалось найти. Перерыл весь канзасский сайт, включая форум. То ли янки удалили новость, то ли действительно глубоко в архиве. За доступ в архив предложили заплатить барабульки, и я решил отказаться. Не столь это важно.

23:55
5 Январь 2011


gagarka

Участник

сообщений 40

833

Подскажите форумчане:

- по поводу наводнений, просмотрела данные за 2007, 2008 - все та же Индонезия и Австралия штат Квисленд, все те же крокодилы:

это 2007 год

http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=cf6bdaef...

это 2008

http://www.ntv.ru/novosti/123809/video/

Почему же только сейчас на это обращается внимание с нагнетанием страстей по поводу конца света?

Австралия страдала от засухи, потом пошла волна наводнений - нет ничего странного. По моему Зеты просто “поймали волну” событий вполне объективных.

Индонезия страдает от воды, потому что это - ОСТРОВНОЕ государство. С Англией ведь ничего не происходит? С Балтикой? Если есть подвижка литосфер должны быть цунами в первую очередь, а не медленное затопление. Как это было в 2004 году.

 С 2004 года топит топит Индонезию с Австралией, то цунами то засуха то наводнения - все никак не затопит)) Даже странно, если не сказать обидно для  Зетов,  им никак не удается уже лет 6! топить острова)))

0:18
6 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

834

А Зеты ведь были правы насчет события, которое шокирует всех. Массовая гибель птиц и рыб по всему миру - это не шокирующая новость? И как раз в декабре началось.

0:18
6 Январь 2011


shaman

Участник

сообщений 365

835

вот именно..за 7 лет,..они тока и предсказали про какието мостики в деревни…ито об этой об мега предАпокалиптической сенсации даже в яндексе не написано.Красивых слов и терминов много.А реального чё?..прально ниче.Вот и весь “ченнелинг”.Сидит американская бабулька и вуши вьезжает…а кто ей это впаривает одному Богу наверно известно..

0:21
6 Январь 2011


shaman

Участник

сообщений 365

836

в каком году на всем протижении жизни Цивилизации не было хоть одной шокирующей новости?..их будет много..и в этом году будут тоже.Это не предсказание и даже не инфа.Это просто факт.

—шокирующая новость?—-

0:25
6 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

837

shaman,

а вы вообще знакомы с этой новостью? Она вас не шокирует?

0:32
6 Январь 2011


shaman

Участник

сообщений 365

838

coal                                                                                                                                                         Меня уже мало что шокирует если честно.Дельфины и киты часто выбрасываются на берег..и это тоже загадка.Утечка нефти в заливе.Вот это был шок.Дым в Москве,пожары,Вулкан остановил сообшение…а щас ледниковый период в России,..прям так и говорят репортеры—ледниковый период—и света на новый год у многих не было.Это тоже можно расценить как некую репетицию..знаки…я ничего утверждаю,просто ставлю под сомнению компетенцию саита Зеты,ибо пока нету никаких оснований считать создателей этого саита более осведомленными чем ктолибо иной.А именно так они себя позиционируют.

Рекомендовано к прочтению

0:35
6 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

839

shaman,

я придерживаюсь такого же мнения. Но массовая одновременная гибель птиц и рыб разных видов по всему миру лично мой мозг взрывает.

Все остальное объяснимо прозаичными способами. Но объяснения такому я не вижу.

1:04
6 Январь 2011


gagarka

Участник

сообщений 40

840

Какие ИМЕННО виды птиц погибли? И рыб? Огласит кто то список?