Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
19 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

181

>> Вас просто запугивают, держат ваше сознание в ступоре, лгут, а все для того чтобы в это важное переходное время понизить ваши вибрации.

а конкретне? кто где и в чем запугал? желательно с цитатими!

21:45
19 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

182

Отталкиваетесь от их информации. Даже на Земле столько технологий манипуляции сознанием, что говорить о тех кто свободно читает наши мысли и более информирован.

22:23
19 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

183

>> Даже на Земле столько технологий манипуляции сознанием.

сколько? так все же где они запугали? ну хоть в чем то? и критическую массу а не 2х параноиков из палаты №7.

23:08
19 Май 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

184

Если бы пришельцы захотели получить нашу землю, то они бы действовали так, как действует сейчас сайт зетаталк. А именно за несколько лет\десятилетий до глобальной катастрофы начали бы подготавливать почву для себя - культивировать идею служения другим (зетам), а также запугивать (нибиру). И после глобального П, когда население планеты сократится на 90%, оставшиеся люди сами отдадут планету.. А несогласных превратят в крабов.. то есть в осьминогов :D

23:20
19 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

185

nkvd пишет:

Если бы пришельцы захотели получить нашу землю, то они бы действовали так, как действует сейчас сайт зетаталк. А именно за несколько лет\десятилетий до глобальной катастрофы начали бы подготавливать почву для себя - культивировать идею служения другим (зетам), а также запугивать (нибиру). И после глобального П, когда население планеты сократится на 90%, оставшиеся люди сами отдадут планету.. А несогласных превратят в крабов.. то есть в осьминогов :D


Какому идиоту нужны такие рабы?   Проще роботов наделать.
А себя мы и без Зетов уничтожим - если так дальше пойдёт.

23:25
19 Май 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

186

Какому идиоту нужны такие рабы?

Рабы послушны и не оказывают сопротивления. Или можно зайти с другой стороны:

Какую практическую пользу зеты преследуют? Улыбка

23:37
19 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

187

nkvd пишет:

Какому идиоту нужны такие рабы?

Рабы послушны и не оказывают сопротивления. Или можно зайти с другой стороны:

Какую практическую пользу зеты преследуют? Улыбка


Мышление по людски.  Если что то делается, то с умыслом.  
 Мимо проходит бабушка и роняет что нибудь, что вы будете делать - поднимете , отдадите и пойдёте дальше не ожидая благодарностей или подумаете какую пользу вам принесёт ваше решение  в этом случае, а потом будете действовать?

23:50
19 Май 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

188

Окей, вполне возможно. Но ведь зеты не имеют эмоций, а поэтому делать добро без выгоды себе, думаю не будут. Вот смотрите, они строят большие корабли, летят на другой край вселенной к нам, строят, вероятно, базы на луне, регулярно похищают людей - и все для того, чтобы помочь (и то, не оказывая практической помощи) землянам пережить сдвиг полюсов? Глупо для высокоразвитой цивилизации.

А впрочем выгода есть, они же сами писали, что буду жить на этой планете после сдвига. о_О

0:00
20 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

189

nkvd пишет:

Окей, вполне возможно. Но ведь зеты не имеют эмоций, а поэтому делать добро без выгоды себе, думаю не будут. Вот смотрите, они строят больший корабли, летят на другой край вселенной к нам, строят, вероятно, базы на луне, регулярно похищают людей - и все для того, чтобы помочь (и то, не оказывая практической помощи) землянам пережить сдвиг полюсов? Глупо для высокоразвитой цивилизации.

А впрочем выгода есть, они же сами писали, что буду жить на этой планете после сдвига. о_О


 Ну все ждут перехода на новый уровень, так что жадничать , пусть живут или одолевают сомнения ? :)
 Возможно, кто то верит, что после смерти  опять собой родится.
 Никто ведь не знает, что за расы были до нас. Может и нами заменили других.

10:12
20 Май 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

190

Sergej46 пишет:

 Ну все ждут перехода на новый уровень, так что жадничать , пусть живут или одолевают сомнения ? :)
 Возможно, кто то верит, что после смерти  опять собой родится.
 Никто ведь не знает, что за расы были до нас. Может и нами заменили других.


В ТОЧКУ!!! :-)

10:43
20 Май 2010


Sid

Участник

сообщений 70

191

Sergej46 пишет:

 Ну все ждут перехода на новый уровень, так что жадничать , пусть живут или одолевают сомнения ? :)
 Возможно, кто то верит, что после смерти  опять собой родится.
 Никто ведь не знает, что за расы были до нас. Может и нами заменили других.

Самое главное что бы при совместной жизни, мы были равны им. А то получится как с первыми неграми (или индейцами) в Америке :(

11:27
20 Май 2010


Sid

Участник

сообщений 70

192

Sergej46 пишет:

 Ну все ждут перехода на новый уровень, так что жадничать , пусть живут или одолевают сомнения ? :)
 Возможно, кто то верит, что после смерти  опять собой родится.
 Никто ведь не знает, что за расы были до нас. Может и нами заменили других.

Самое главное что бы при совместной жизни, мы были равны им. А то получится как с первыми неграми (или индейцами) в Америке :(

11:30
20 Май 2010


Sid

Участник

сообщений 70

193

Sergej46 пишет:

 Ну все ждут перехода на новый уровень, так что жадничать , пусть живут или одолевают сомнения ? :)
 Возможно, кто то верит, что после смерти  опять собой родится.
 Никто ведь не знает, что за расы были до нас. Может и нами заменили других.

Самое главное что бы при совместной жизни, мы были равны им. А то получится как с первыми неграми (или индейцами) в Америке :(

Рекомендовано к прочтению

11:30
20 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

194

624. (Дек. 10). Обычно темные не действуют прямо, но через посредство темненьких, сереньких и почти беленьких. Эти посредники темных воздействий, конечно, ответственны за это, ибо темные свойства, через которые и на которые оказывает свое влияние тьма, имеются в них налицо. Это бессознательные сотрудники тьмы. Теперь, когда идет великое разделение человечества по полюсам зла и добра, сотрудничество с тьмою определяет притяжение к лагерю темных противников Света. Даже в малых вещах выявляется эта обреченность сынов тьмы. И казалось бы, и малые действия противления Свету, но неуклонно вовлекают они малых злоделателей в орбиту темных воздействий. Когда-то откроются и их глаза на зло причиненное и обреченность свою, но будет уже поздно что-либо изменить и поправить, ибо время великого разделения человечества является процессом необратимым. Принявшие Меня Д Моих принимают; отвергшие Меня Д отвергают и Моих и им противодействуют всяко. Не обманывайтесь сущностью недобрых противодействий, ибо источник их Д от фокуса тьмы. Темные нападения на Моих ко Мне их приближают, отделяя от Меня негодных. Враги Света сами себя осуждают во тьму. И самоосуждение это производит великий последний отбор.

11:43
20 Май 2010


guest_eivr

Гость

195

Позвольте немного и мне рассказать о “серых”.

Моя жена, будучи медсестрой, дежурила ночью в отделении и видела одного из них. Это случилось в начале 2000-х годов.
Вот как это было.
Несколько больных обратились к ней с жалобой на то, что ночью по отделению кто-то ходит. Моя жена сказала, что только что проверяла все помещения, и в них никого не обнаружила. Больные улеглись спать, а моя жена пошла по корридору к себе на пост. Глянув в открытую дверь процедурного кабинета, она увидела “серого”. Он стоял в дверном проеме и смотрел на нее. Ростом он был 1.6-1.65, с огромными, очень черными глазами. Поскольку стоял он за полупрозрачной занавеской (висевшей в дверном проеме для защиты от насекомых), разглядеть подробно его не удалось. Комната, в которой он стоял, освещалась светом Луны, светившей в ту ночь прямо в окно. Поэтому видно было достаточно хорошо. Однако цвет кожи разглядеть не удалось.
Моя жена говорит, что заметила только, что черные глаза были намного темнее светлой кожи (или может быть одежды?). Она также не уверена, что это были глаза - может быть очки.
Прошло какое-то время, и моя жена с удивлением увидела рисунки “серых” в какой-то передаче по телевизору. Тогда она воскликнула: “Это те, кого я видела!”

Впечатления об увиденном. Испуг небольшой был. Однако сразу же возникла мысль: “Если я сейчас закричу, меня посчитают ненормальной”. Поэтому она не нашла ничего лучшего, как тихо уйти оттуда, ничего никому не сказав и убеждая себя: “Чего мне бояться, я ничего плохого никому не делаю”. И со словами: “Отче наш, Сущий на небесах…” она ретировалась…

Мое лично мнение: их цель - внушить нам страх. Возможно кроме того - какие-то эксперименты над людьми. Но ни в коем случае их нельзя считать дружелюбными к людям и желающими помочь.

Был еще один случай, о котором я, к сожалению, не могу рассказать.

Желающим разобраться, кто такие “серые” могу дать совет: проанализируйте свои чувства. Возникают ли у вас положительные эмоции? Можете ли вы сказать, что “серые” несут любовь и добро? Даже если вы не верите в Бога, почитайте к примеру Евангелие от Иоанна и сравните личность Христа (несущего любовь людям) и этих “серых”.
Впрочем, свое мнение я ни в коем случае не навязываю.