Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:10
11 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

226

Еще про СЕРЕНЬКИХ:
Серые (Greys).
Это наиболее часто идентифицируемая раса пришельцев. Есть много различных взглядов, историй и теорий относительно их.

Серые, как они представляются научному сообществу:

Серые – наиболее часто описываемая жертвами похищений раса. При этом они рассматриваются как раса с неизвестными мотивами и намерениями. Они, кажется, похищают, изучают, испытывают и различным образом используют людей в до сих пор неясных целях.

Серые с точки зрения Нью-Эйдж:

В этом движении Серых часто ассоциируют со злой расой или расой с дурной энергией. Они часто ассоциируются со многими другими расами, типа Рептоидов (Reptoids), их мотивы известны.

Серые с точки зрения различных Теорий Заговора:

Различные теории заговора – часто смесь научных данных и представлений Нью Эйдж. Стандартная основа теории заговора заявляет, что Greys потерпели крушение (одно или большее количество их космических судов и они сами были найдены в США правительством). Правительство пытается заключить с ними секретное соглашение, разрешая им похищать людей в обмен на их технологию.

Теории заговора часто заканчиваются тем, что Greys не выполняют их часть сделки.

Есть описания нескольких типов Серых.

1. Наиболее часто замечаемый Серый: рост от 2 до 4 футов, очень стройный и тонкий на вид, маленькие существа с легким весом, чрезвычайно проникающие черные раскосые глаза без зрачков, почти рудиментарные рот и нос, очень большая голова с выраженным подбородком. Цвет кожи изменяется от темно серого до светло серого, от коричневого до коричнево – серого, от белого к бледно белому. У них нет на теле никаких волос.

2. Другой обычно замечаемый Серый подобен тому, что описан выше, за исключением того, что обычно они на шесть дюймов выше, и кажется, отдают распоряжения. Вариация описанного здесь индивидуума: тот же самый рост, но глаза выглядят как большие черные кнопки и округлены.

3. Другой тип Серых – маленькое роботоподобное существо, коренастое и небольшое, с гладкой округленной шляпой на голове, с темными глубоко посаженными глазами, круглым О-образным ртом, квадратная грудная клетка с концентрическими кругами на ней. Их запах напоминает запах сожженных спичечных головок, пористая серая кожа. Об этих серых часто говорят, что они при контактах выступают как охранники.

Другие вариации описываются наподобие Рептилиан (Reptilians) с когтями как у богомола. Также было много сообщений о смешанных типах (Гибриды), которые не вполне Люди и не совсем Серые.

Серые – Тип А
Этот тип в основном и понимается, как “Серые”. Также известны как Zeta Reticulans из звездной системы Reticulum. Судя по всему, милитаристская раса с четко распределенной социальной структурой, которая сохраняет науку и “завоевание миров” первичными целями. Они обычно 4,5 футов роста с большими головами и черными глазами. У них ограниченные черты лица, рот в виде щели и отсутствует нос. Они эволюционировали за пределы необходимости репродуктивной системы или пищеварительной системы и размножаются клонированием.

Их генетика частично основана на базе насекомых. Их наука очень широко изучает другие формы жизни и генную инженению. Они, предположительно, причастны к изменению генетической структуры людей на протяжении тысяч лет. Судя по всему, они пытаются генетически скрещиваться с людьми с целью создания “смешанной расы”, Гибридов, которая будет совершенней, чем основные.

По всей видимости, существуют два основных социальных класса. Одни из них – более резкие, грубые, напористые. Другие – более миролюбивые, более склонны к ведению дел и дипломатического подхода для установления контроля над людьми.

Они не обладают эмоциями (по человеческим понятиям) и выглядят жестокими по отношению к человеческой расе. Они способны взять человеческие жизни без всякой на то видимой причины. Они, предположительно, могут использовать человеческие тела (субстанции) для питания и, следовательно, плотоядны по отношению к людям.

Известно, что эти Серые на самом деле служат высшей расе Рептоидов и пытаются подготовить Землю к их прибытию, взяв контроль над планетой различными способами. Они наслаждаются свободой, что они имеют на Земле, вдали от своих хозяев и хотели бы помочь людям в конфронтации с ящерами.

Эти Серые имеют известные базы в Нью Мексико и Неваде, а также во многих странах мира.

Серые – Тип В
Высокие Серые с Ориона. Обычно около 7-8 футов роста с похожими на Тип А чертами лица за исключением присутствия большого носа. Эти Серые также обладают технологиями, которые позволяют им делать нечто, выглядещее “чудом”. Эти Серые менее враждебны по отношению к людям, чем Тип А, но по прежнему остаются таковыми. Они стремятся оказывать влияние через политический контроль, заключение соглашений с представителями власти. Их главные базы, судя по всему, на Алеутских островах.

Серые – Тип С
Это наиболее низкорослые из Серых – около 3.5 футов ростом. Черты лица похожи на Серых с Zeta Reticuli. Также враждебны к людям, как и Zetas. Они из звездной системы с окраины Ориона под названием Беллатрекс (Bellatrax).

——————————————

Источник : “Тайная Жизнь”, автор – Дэвид М. Джакобс
” Община”, автор – Уитли Стрибер
Космический Канал Понимания из “Открытие Понимания”, выпуск №371

Также см.: “Пропущенное Время”, автор – Бадд Хопкинс
” Вторгшиеся”, автор – Бадд Хопкинс
Башар: “Проект Изменения. Сообщение из Нашего Будущего”, автор – Даррил Анка и Луана Эвинг

11:03
13 Июнь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

227

Новости от зетов

http://www.zetatalk.com/russia/05ju2010.htm

11:51
13 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

228

http://www.cropcircleconnector.com/2010/westwoods/...
Я думал скажут, что подделка - такой некрасивый и неровный.

http://www.cropcircleconnector.com/2010/codford/co...

А объяснение про этот очень даже логичное и его легко понять, нежели другие.

13:54
14 Июнь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

229

и все они оставались в моём подсознании, но не в сознании - оно было “отключено”… Это нормальная “химия мозга”,

Ум за разум зашёл.Если верить этой поговорке,то ничего хорошего.Бедная женщина..

20:45
17 Июнь 2010


Chekist

Участник

сообщений 79

230

Предлагаю всем расставить точки над i. Поскольку Зеты утверждают что Земля перестала вращаться вокруг Солнца и стоит на месте:

“Вследствие того, что вращением Земли управляет Солнце путем синхронизации с ним, которую Земля выполняет ежедневно, то когда движение Земли по орбите остановилось, ее вращение было ускорено на 4 минуты в сутки. Причиной возникновения 24-часовых суток являются синхронизирующие пункты, которыми Земля желает быть обращенной к Солнцу, когда их ежедневно манят привлекающие части Солнца. Поэтому, хотя сама Земля каждые сутки вращается быстрее на 4 минуты, 24-часовые сутки остаются неизменными. Так что же, созвездия вращаются в соответствии с временами года как и ожидалось? Мы утомили Нэнси, объясняя, что они так не делают, и как это можно определить. То, что человек видит ночью в небе над головой, если это не блокируется ярким светом Солнца, не изменилось. С зимы до лета или в течение полных 6 месяцев проходящего года вид созвездий остается почти одинаковым.”

Взято Здесь

То давайте это проверим. Все очень просто нужно в 00 часов посмотреть на юг и согласно этому сайту убедиться или же нет в соответствии расположения созвездий времени года.

21:34
17 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

231

кстати да я тож думал скажут подделка. хотя заметьте круг очень маленький.

22:00
17 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

232

Chekist пишет:

Предлагаю всем расставить точки над i. Поскольку Зеты утверждают что Земля перестала вращаться вокруг Солнца и стоит на месте:

“Вследствие того, что вращением Земли управляет Солнце путем синхронизации с ним, которую Земля выполняет ежедневно, то когда движение Земли по орбите остановилось, ее вращение было ускорено на 4 минуты в сутки. Причиной возникновения 24-часовых суток являются синхронизирующие пункты, которыми Земля желает быть обращенной к Солнцу, когда их ежедневно манят привлекающие части Солнца. Поэтому, хотя сама Земля каждые сутки вращается быстрее на 4 минуты, 24-часовые сутки остаются неизменными. 


Тут и проверять нечего, сущая ерунда! ЕСли бы земля остановилась, мы бы с вами здесь не беседовали, нас бы давным давно сдуло бы.Смеюсь

12:05
24 Июнь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

233

12:22
1 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

234

Хотелось бы тоже высказаться по поводу всего вышенаписанного:

Зеты по своему поведению, декларируемым целям и способу влияния на наши земные дела очень напоминают наших родных ебреев. Закулисная политика, постоянные контакты с массонской элитой, влияние на земную политику для достижения невнятных задач их разнообразного народца, нагнетание паники среди населения, генетические и управленческие эксперименты над людьми - всё это чисто семитский образ действия  и мышления на протяжении последних тысячелетий. Зеты - такие же паразиты, как и наши уважаемые правители, по их же признанию, свои родные планеты Зеты уничтожили, генофонд растеряли, ресурсы истощили, то есть сделали всё то, к чему семемильными шагами приближается сейчас человечество под чутким руководством Иллюминатов и дегенератов. На данном этапе развития человечество напоминает безумно разросшуюся колонию глистов, пожирающих и отравляющих своего носителя - Землю, и процесс этот идёт по нарастающей при явной поддержке сереньких.

Зеты декларируют, что они служат другим, что есть великое благо и счастье, в противоположность служащим себе, которые  типа не правы. Вся эта теория служения крайне похожа на иудо-христианскую мораль с христианским рабочим большинством служащих другим и иудейским меньшинством служащим себе, даже процентное соотношени 89% рабочих и 5-7% руководства для перехода Земли в четвёртую плотность указывается, это как раз примерное соотношение славян и ебреев в нынешней России. Зеты со своими приспешниками Иллюминатами ведут плотную информационную войну против населения Земли, их цель очевидна - сбить с толку, обмануть и направить на ложный путь как можно больше душ, им нужны рабы и корм, Переход ведь всё ближе и ближе. Целью генетических экспериментов Зеты декларируют подавление эмоций гнева и ненависти в человечестве, а ведь гнев и ненависть - единственные чуства, заглушающие страх, а вот страх эти милые серые тварюшки как раз развивают в меру своих сил, считае главным благом для человечества. Серым не нужны сильные и полноценно развитые личности, им нужны дрожащие от страха амёбы. Последние пару лет плотно продвигается идея, что перед Армагедоном всех Избранных среди людей спасут и Вознесут, что инопланетяне - друзья, чуть ли не ангелы Господни, прибывшие на землю спасать праведников. Не верьте этим гадам, это не ангелы, это космические глисты, пожирающие планеты одну за одной, и теперь они собрались схавать Землю вместе со всеми людьми, живностью и ресурсами. Светлые сущности ни за что не станут помогать массонам, Иллюминатам и прочей нечисти, светлые не прячутся в темноте, не занимаются подковёрной вознёй, не нагнетают страхи и фобии.

Что-бы не произошло в будущем, это надо встретить достойно и мужественно, как и подобает Человеку, у каждого из нас есть свобода воли и право выбора, и всё вокруг пытается лишить нас прав и свобод, и серенькие паразиты не исключение. Все контакты с Зетами ведут в ловушку, не стоит с ними общаться и сотрудничать, ни к чему хорошему это не приведёт. И хотелось бы закончить фразой, вычитаной в семь лет в какой-то фантастической книге:

 “Хороший инопланетянин - мёртвый инопланетянин”

13:00
1 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

235

VladiK, трудно несогласиться. Не знаю насколько Вы правы/неправы, но у меня очень похожие ощущения возникают при изучении всего этого…

13:56
1 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

236

Архангел, можно наводящий вопрос(только вы не обижайтесь ради Бога!)?

Вы кроме “этого”, что-нибудь изучали? Ну так, параллельно?

Я вот, например, совершенно четко знаю, насколько Владик прав или не прав.

14:31
1 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

237

Конечно не в моем стиле (и национальности) отвечать вопросом на вопрос, но что вы имели ввиду под “что-нибудь”? У меня 2 в/о (инж. и эконом.) и 1 ср./тех., поэтому считаю, что все-таки что-то изучал.

Под значением “этого” имел ввиду Зетов, т.к. писал в посвященной им ветке. Также интересуюсь многими другими вопросами, аспекты которых иногда “перекликаются” между собой, некоторые вопросы (даже этого форума) напрямую связаны с моей нынешней проф.деятельностью.

Мне также не понятно, откуда Вы точно знаете насколько Владик прав или не прав… Взять хотябы выражение “Серым не нужны сильные и полноценно развитые личности, им нужны дрожащие от страха амёбы…”. Откуда Вам известно что Серым нужно, что не нужно? Вы с ними общались? Или Вы один из них?

14:36
1 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

238

Ответ на вопрос “что нужно Зетам” прост по одной простой причине - Зетов нет. Есть сайт Зета ток , где неизвестно кто с коммерческой целью развивает псевдонаучные бредни на популярную и щекочущую нервы тему - иноплентяны, тайны мира и Апокалипсис.


Скажите мне только честно .вас  как обладателя двух “вышек” не смущает такой текст с сайта Зетов:

Почему сохраняется такая модель движения лун? Разве Планета X не доходит до фактической остановки в среднем положении между двумя своими фокусами? Образовав позади планеты вихрь, луны имеют два фактора, предотвращающие возвращение к обычной орбитальной модели движения вокруг планеты. Первый, - их вихрь стремится сохраниться. Их скорость продиктована не только нормальным вращением вокруг гравитационного хозяина, который создает около себя скопление аттрактантов (привлеченных объектов), она продиктована необходимостью удаляться от других лун в вихре. Второй, - более крупные луны в веренице постоянно стремятся подойти ближе к своей планете, к точке, дальше которой их не пускает сила отталкивания между луной и планетой. Будучи большими лунами, они расталкивают со своего пути меньшие луны, но это расталкивающее воздействие создает в космосе двоякий эффект, поэтому оно не только увеличивает и сохраняет их вихревое движение, но также и отталкивает другие более крупные луны от планеты, к которой они стремятся подойти ближе.
ZetaTalk™

Рекомендовано к прочтению

14:56
1 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

239

У меня мнение такое, что ДА, Зета ток - какая-то “замануха”, развиваемая непонятно кем и для чего. Хотя изначальная информация, которую они развивают очень интересна. Складывается впечатление, что некая группа дилетантов (или что-то типа того) однажды “нарвались” или “урвали” кусок информации за семью печатями и теперь как в басне “мартышка и очки”.

А насчет инопланетян Вы немножко не правы.

 PS: Иной раз кажется, что Зеты периодически обитают у меня в подъезде, после них остаются баклажки и наперстки.

15:06
1 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

240

некая группа дилетантов (или что-то типа того) однажды “нарвались” или “урвали” кусок информации за семью печатями и теперь как в басне “мартышка и очки”.

Кстати, тех Зетов, про которых вы говорите, я тоже видел. ))))

Я не могу поддерживать гипотезу существования планетян на Земле.

Фактов нет. Но отрицать. как невозможную , такую теорию тоже было бы глупо. Единственное, что могу сказать - никаких подтверждений для себя найти так и не смог.