Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
1 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

661

Bogun пишет:

Нэнси сказала, что 7 из 10 уже началось, ну вот и посмотрим


Обещали до 1 января. Что смотреть то?

19:28
1 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

662

Чуваки, вы сумашедшие чтоли? :), если вы так ждете этого конца!, вы понимаете что вам тоже конец на 95%, и вашей семье и близким и друзьям и вообще?, что у вас за радостное такое настроение???

19:33
1 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

663

pashka-e - Наконец-то трезвое послание!

С Новым Годом!

19:38
1 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

664

larisa пишет:

Bogun пишет:

Нэнси сказала, что 7 из 10 уже началось, ну вот и посмотрим


Обещали до 1 января. Что смотреть то?


http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/7-of-10-a...

19:39
1 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

665

Вообще страшно на самом деле-то;  ТО, что может произойти. я не тупой :), и все мои знания говорят о том что -  что-то типа этого (описаного зетами) должно быть, а тут бл.. чуть ли не тотализатор устраивают: будет не будет, права Ненси или она просто лох. Чуваки очнитесь, Вас призывают стать людьми, хотябы ненадолго (если что-то случится на самом деле)

19:41
1 Январь 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

666

Некоторым хочется верить, хочется изменений, даже если они печальны)) В некоторой степени даже можно понять..

Но за Ненси определённо не стоят инопланетяне, расслабтесь..

Если какая группа и стоит, то она вполне земная и преследующая свои интересы, а не ваши..


19:49
1 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

667

всем тем кто чего-то не получил в этой жизни или получил не то или не в том объеме, хочется чтоб всё провалилось в бездну, пусть даже вместе с нимим , это просто зависть к тем кто может и не заслуживает чего-то но имеет, поэтому не все хотят  такого конца, есть полно тех кто ничерта не знает про это и знать не хочет они радостные и доволтные, а они должны быть готовы, про это и трезвонят зеты, они по-моему на самом деле есть, в это можно не верить , это надо принять. также как когда-то приняли то, что земля крутится вокруг солнца , а не наоборот

19:50
1 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

668

Я тоже считаю,что кое-что, к сожалению, начало сбываться. И это очень печально. Я  еще в конце декабря задумалась о том, что у нас нет соглашения  о возможных беженцах со странами, которые не попадают в зону затопления. Уверена, что правительства стран в курсе (тут и без предсказаний Нэнси достаточно вполне научных прогнозов об изменениях на Земле). Но реакция нулевая. В общем спасение утопающих дело рук самих утопающих. А ведь зима только начинается. 

19:54
1 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

669

pashka-e пишет:

Чуваки, вы сумашедшие чтоли? :), если вы так ждете этого конца!, вы понимаете что вам тоже конец на 95%, и вашей семье и близким и друзьям и вообще?, что у вас за радостное такое настроение???


почему радостное, что за странные оценки

эта парадигма- политическая, социальная, религиозная итд( качаства которой несправедливость, ложь, обман, лицемерие и разделение)  себя изжила, она подходит к своему неизбежному логическому концу.

то есть все, что олицетворяет эту парадигму в виде идей и людей будет уничтожено

что в этом плохого?

люди это подсознательно чувствуют и испытвают определенные чувства, как перед прыжком с парашюта


а вот из тех кто заигрался этой игрой, слился с этой матрицей -хозяевам этой жизни и их приспешникам ( в лице всяких чиновников, попов, ментов итп) и выше еще их покровителям, которых они принимают за различных богов, вот этим всем ребятам, им грустно и колбасит их не подеццки, особенно при виде того, как все больше людей ждут изменений и не связывают себя больше с ними, то есть с их политическими, религиозными и социальными институтами 

и кармический переброс им уже осуществлять через официальные религиозные и тайные структуры становится  невозможно, так что грусть вашу по поводу светлых человеческих чувств простых людей ожидающих окончания этой эпохи Зла, Рыб, Кали-Юги называйте, как хотите, не разделяю.

лучше любое новое, чем то, что есть сейчас

19:56
1 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

670

pashka-e пишет:

 про это и трезвонят зеты, они по-моему на самом деле есть, в это можно не верить , это надо принять. также как когда-то приняли то, что земля крутится вокруг солнца , а не наоборот


С чего это их нужно принять? Тогда нужно принять других: сириусов, веганцев, арктурианцев, орионцев и т.д. и т.п., в общем всех, кто выдает себя в Интернете за инопланетян.

Если принимать в себя каждую такую лабуду из сети, то можно стать пациентом палаты №6

Всё нужно проверять: доверяй, но проверяй!

Проверять фактами, если есть, проверять логикой, интуицией и сопоставлением.

Лично для меня очевидно, что медиум Нэнси и Зеты - это лишь прикрытие для тех, кто в тени использует их.

Может быть спецслужбы США, может быть те, кто любит прикрываться инопланетянами, а такие силы на Земле есть.

19:57
1 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

671

дело не в зиме, это временное явление, дело в том что если что-то будет, то тех кто об этом знает слишком мало чтобы повлиять на толпу, представьте что в горящем кинотеатре о пожарном выходе знает только 5 человек, которые сидят на заднем ряду,  из 200 (например), пи…ц всем без исключения!, потомучто будет паника и тем кто чото знает не реализовать сових планов по побегу в “безопасные места” :D, так  что просвящайте своих друзей как можете! пусть это и звучит идиотически, знания не повердят в любом случае ;)

20:00
1 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

672

oratora - Ну уж Вы то наверняка понимаете, что только то на что мы направляем свое внимание и начинает развиваться! В моем понимании, чем меньше людей будут сосредотачиваться на “конце света” тем легче пройдут необходиме катаклизмы/изменения! Ведь в чем “прелесть” любого предсказания, узнав/прочитав начинаешь об этом думать и энергия пошла в кому-то нужное русло - опаньки! получите , что предсказывалось!
Я считаю, что для физического спокойствия нужно принять минимальные необходимые меры (аварийный рюкзак, небольшой запас еды/воды и т.д.) и забыть об этом, а концентрироваться на чем-то менее трагичном.

20:05
1 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

673

Bogun! ты прав на млн %, я за то чтоб такие “твари”, которых ты перечислил, пережили стресс, который бы им наверно открыл глаза, хотя врятли они изменяться, их просто должно смыть отсюда навсегда, но кроме них есть много много тех кто на самом деле не заслужил таких перемен, за них обидно….   я сам безумно хочу чтоб это случилось, хотя у меня жена, ребенок и я не совсем уверен что смогу обеспечить их нормальное существование в условиях перемен, но тем не менее это выход для сложившийся отвратительной ситуации в мире


Рекомендовано к прочтению

20:08
1 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

674

Slavs: я не имел ввиду зетов как именно зетов или еще что-нить, просто то что они говорят идеально ложится на наш мир, в этом их прелесть :), неважно как они называются, они открывают глаза

20:09
1 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

675

pashka-e пишет:

 потомучто будет паника и тем кто чото знает не реализовать сових планов по побегу в “безопасные места” :D, так  что просвящайте своих друзей как можете! пусть это и звучит идиотически, знания не повердят в любом случае ;)


Дело в том, что по прогнозам у нас , собственно говоря, нет безопасных мест, а Россия может и перекрыть границу. Соглашения-то нет. Да и побегут в Россию (если пустят) прежде всего японцы и китайцы. Можете смеяться, но я сразу обратила внимание на то, что единственное безопасное место в Украине (к стати, по всем прогнозам) захвачено Януковичем в частные владения (Тимошенко в прошлом году пыталась это место отвоевать). Так что россияне готовьтесь к экспансии.