Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
2 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

691

Люди, скажите, пожалуйста, Вы опираетесь только на зетов, рассуждая о конце или переменах, или у вас есть свои мысли по-этому поводу, разве не очевидно что что-то происходит????

20:57
2 Январь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

692

pashka-e пишет:

Люди, скажите, пожалуйста, Вы опираетесь только на зетов, рассуждая о конце или переменах, или у вас есть свои мысли по-этому поводу, разве не очевидно что что-то происходит????


Не вижу ничего странного в том , что в теме “Зеты” обсуждают Зетов.  Свои мысли выражают в других темах.

21:14
2 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

693

pashka-e пишет:

Люди, скажите, пожалуйста, Вы опираетесь только на зетов, рассуждая о конце или переменах, или у вас есть свои мысли по-этому поводу, разве не очевидно что что-то происходит????


А Вы, pashka-e, обратили внимание, что на форуме, помимо информации от ZT, есть много ещё чего: и мыслей, и прогнозов, и предсказаний, и снов и предчувствий, и информации (официальной и полу…) и т.п.? Полистайте на досуге.

Лично для меня зеты — это та сторона, которая берёт на себя ограниченную ответственность, прямо заявляя, что политику и религию они не комментируют, в общем, честно говоря : “мы не знаем, что такое душа”… например. Мне это импонирует больше, чем позиция официальной науки, которая имеет наглость  с уверенностью заявлять то-то и то-то, скажем, про Вселенную и жизнь в ней (вернее, её отсутствие), будучи не в состоянии ответить на многие вопросы относительно нас самих и нашей Земли. Я читаю и смотрю ZT с интересом и осторожностью, видя в их информации (а они, мягко говоря, информированы!) возможность понять связи между событиями и сделать СВОИ выводы, т.к. никаких точных дат, мест и т.д. мы от них, по их-же собственным словам, всё-равно не получим. Вот и выходит, что всё и есть — собственные мысли, а Вы говорите…!

7:21
3 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

694

ZetaTalk Чат Q & для 1 января 2011 http://translate.googleusercontent.com/translate_c...

17:54
3 Январь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

695

В чате от 7 августа Зеты четко говорят отвечая на вопрос, что переход произойдет до конца 2010 года и шокирует весь мир. И так год закончен, шока нет. УТОЧНЮ! Там сказано не о том что произойдет некое событие которое будет началом перехода и билиберда про кучу малых землетрясений следствием которых будет опускание, разрыв литосферных плит, а сказано КОНКРЕТНО: До конца года случится событие которое потрясет мир и все поймут что переход на отметку 7 произошел.
Не чего не произошло , вывод один зеты в очередной раз их ней прогноз не оправдался . Ребята у меня к вам вопрос можно им доверят или нет? У меня доверия к ним пропадает .

17:58
3 Январь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

696

Лично я решил что даю им последний шанс и жду январь, хотя чувствую это все формально=)

18:18
3 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

697

Den

Вопрос о доверии неоднозначен.Они “Зеты” действительно во многом правы.Но создаётся впечатление,что кто то им всё таки даёт команду “Фас!”.

18:22
3 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

698

Den пишет:

… До конца года случится событие которое потрясет мир и все поймут что переход на отметку 7 произошел.


Разве здесь (там) написано, когда именно все это поймут? “Событие”, действительно, могло уже произойти, но поймём мы это позже, не сразу. Просто оглянемся назад через некоторое время и скажем: “Батюшки, а вот за всеми этими …не знаю чем… мы и проглядели, что …Индонезия опустилась…Южная Америка повернулась… и.т.д. Так ведь оно обычно  происходит. Ну, как вариант.

18:22
3 Январь 2011


guest_sasha

Гость

699

Справедливости ради хотелось бы заметить, что зеты - не бог. У них есть свой уровень развития, который, по-видимому, выше нашего, но есть и те, кто более развит, есть вещи, которые им неподвластны, которые им неведомы. Разве такого быть не может? Они вещают только со своего уровня.

18:27
3 Январь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

700

Когда Осетию бомбили, тоже никто не слышал, пока российские воска не вошли и весь мир начал возмущаться. Так и здесь. Процесс начался , а все молчат (знающие) и ждём, пока основное не произойдёт ( Северную Америку развернёт) , вот тогда все и узнают, с чего началось и вздрогнут.  Время покажет- ждём.

18:32
3 Январь 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

701

Филиппины начали тонуть, плюс землятрясение в Чили более 7 (балов 7.2 вроде).                     началось? или чистое совпадение?

19:03
3 Январь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

702

karfagen пишет:

Филиппины начали тонуть, плюс землятрясение в Чили более 7 (балов 7.2 вроде).                     началось? или чистое совпадение?


Фипиппины тонут ? Дайте ссылку , а насчёт землятрясение в Чили это обычное явление.

19:07
3 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

703

C Новым годом господа модераторы! У меня новогодние глюки,или мои посты нещадно рубят?

Рекомендовано к прочтению

19:17
3 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

704

Den  Тонут Мальдивы,Австралия,Индонезия. О Пакистане информ ленты забыли.Он тоже никак не удержится на плаву. Филлипины - детская присыпка. В Австралии площадь затопления - Германия + Франция.

19:50
3 Январь 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

705

Den пишет:


Фипиппины тонут ? Дайте ссылку , а насчёт землятрясение в Чили это обычное явление.


http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/zetas-con...   у кого есть нормальный переводчик можете перевести…..