Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:27
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

991

андроид)

она почти никогда не смотрит прямо, а как-то перекасоёжено

у меня не возникает позитивных чувств когда я смотрю на ее фото

22:44
18 Январь 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

992

Это монтаж. Личико вставлено в другой? череп. На увеличении 200% уже всё видно.
У черепа весьма необычные пропорции (хотя это может быть диспропорции изображений лица и черепушки); форма, расстояние от угла глаза до козелка да и просто цвет ушной раковины и какое-то “новообразование” спереди уха. На лимфоузел не сильно похоже.
Дурацкая компелляция.
Если, как замечено выше, она всегда (или в последнее время) смотрит в этом ракурсе, то видимо - личико подставляют в разные “тельца”.
Но зачем?
Надо бы поглядеть другие фотки этой дамы. Для сравнения.
Если есть спецы по фоткам - гляньте, пожалуйста.

22:45
18 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

993

paradoxius, спасибо за ответ. Если всё так, как Вы говорите, то я, разумеется, огорчён подобной разнузданностью Zetatalk. Ребята заявили такую планку, что не по-статусу им общаться с народом на подобном уровне, думается. Вот откуда мои сомнения, что отвечала Вам именно она.

А насчёт того, что мы их слушаем, то многие до меня уже всё про это сказали: никто здесь особенно и не загружается — прикидываем, отслеживаем, обмениваемся мнениями, в том числе и Вы.  Где ещё обо всём этом поговорить, дома что-ли? так не с кем — не понимают :)  (ну так, мягко выразился). А говорить об этом нужно.

22:54
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

994

прОшу

наиболее известная

в хорошем разрешении не могу найти, шифруется мабуть)

тут еще “молодая”

22:58
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

995

вот еще

на каждой фотке она кагбе разная, возможно ее модифицировали

тут с другом


23:06
18 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

996

От себя могу добавить, что на некоторых видео она выглядит “слегка” помятой, как с хорошего перепоя! Странно это,  хотя…

0:57
19 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

997

А вообще любопытна реакция на Зетов. Если по “принципу Зеркала” подходить, то послушайте себя те, у кого они вызывают массу негативных эмоций. Зеты - зеркало того, что надо внутри “лечить” - страха, ненависти, гордыни и пр.пр. И ведь недаром не верите, а читаете, а? Потому что душа знает, к какому “зеркалу” человека подвести… И в данном случае Зетатолк - мягкий вариант (самый мягкий, который только возможен). Потому что “зеркало” виртуальное, а не реальная жизненная ситуация.

11:15
21 Январь 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

998

Русские новости от зетов за 15 число

http://www.zetatalk.com/russia/15ja2011.htm

21:56
21 Январь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

999

Интересно зелененькие отреагировали


Как люди будут реагировать на появление НЛО теперь, после начала событий уровня 7 из 10? Попытается ли элита обвинить НЛО в том, будто они являются причиной этих катастроф (конечно, используя для этого своих марионеток)? Поймет ли это большая часть людей, ускоряя пробуждение, принимая доброжелательный характер инопланетного присутствия и разрушая сокрытие?

Пришельцев уже обвиняли во всевозможных грехах. Те, кто ощущает беспокойство из-за того, что послал Зов посланникам Служащих Себе, исходя из характера своего Зова, уже чувствуют, что их окружает злой дух. Церкви многих конфессий объявили, что пришельцы - это демоны, а не представители разумной жизни из других миров, и те, кто с ними взаимодействует, будут прокляты и низвергнуты в ад. Это, конечно, должно защитить их царство, область их интересов, что они и делают, сохраняя господство над мышлением и преданностью своей паствы. Как же осмелятся те, кого они контролируют, повернуть глаза в другую сторону?! Правительства, в особенности американское правительство в прошлом, также считает взаимодействие граждан с пришельцами незаконным, так что в случае необходимости внезапно может быть произведена изоляция зараженного гражданина. Эти законы все еще остаются в действии. Так как сайт ZetaTalk известен во всем мире и известен тем, что предупреждает народные массы о приближающихся земных изменениях, то возложение ответственности за катастрофы на их присутствие - это результат искаженной логики. Но в прошлом сжигание ведьм совершалось по любым незначительным причинам, поэтому будут и такие, кто выберет этот путь. Но такая реакция будет встречаться редко, и она не приобретет какого-то импульса.


0:10
23 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1000

7 из 10 Новости и новые ZT от 22 января 2011 http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl...

0:56
23 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1001

люди есть идея как проверить что на самом деле происходит в странах на которые обрушилась непогода ,можно поискать людей на сайтах таких как одноклассники или маил которые проживают в этих районах,я бы сам провёл такую работу ,но к сожелению у мкня скорость инета очень маленькая,, Быстрый олень,, называется,он у меня бежит -земля дрожит,а упадёт три дня лежит,так что если есть желание можно попробывать приблизится к истине

8:53
23 Январь 2011


lexan

Участник

сообщений 45

1002

Вебкамеры Джакарты. Можно напрямую смотреть, ежели что…
http://lewatmana.com/cam/41/simpangtomang/

9:33
23 Январь 2011


Navorot

Участник

сообщений 102

1003

Нипонял, - хотел посмотреть видео на ютубе о затоплении австралии и индонезии а не пошло ничё! ТОЛЬКО у меня так??? Или уже и туда добрались наши грёбаные власть-берущие???

Рекомендовано к прочтению

10:35
23 Январь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1004

11:02
23 Январь 2011


Ahuramazda

Участник

сообщений 149

1005

bobbyjean пишет:

От себя могу добавить, что на некоторых видео она выглядит “слегка” помятой, как с хорошего перепоя! Странно это,  хотя…


Уж и выпить тётке нельзя? По мне так обычная американская тётка.