Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:46
18 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

976

pashka-e пишет:

Yana30, мнебы хотелось на Вас взглянуть, наверняка у вас нимб на голове, но не надо забывать что вы часть общества, и пытаться представить что мы частичка чего-то светлого, забывая о том что  мы по-колено в …., не стоит! надо заниматься тем чем занимаются зеты - образование давать, пусть даже и такое какое предлагают они


Отличный сарказм, благодарю !   До нимба с крыльями мне как пьяному до Одессы.  Я не знаю, в чем вы там по колено,  но нужно стремиться выбираться из этого. Я серьезно. А для этого нужно только одно - читать не только разумом, а и сердцем, оно не подведет.

P.S. Высказалсь по поводу Зетов, и душа успокоилась . Кому надо - тот поймет. Всем спасибо за внимание! :)

14:58
18 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

977

Yana30, я согласен с вами полностью в том что душа это самое главное,  и понимание этого - это и есть задача человека, но говорим МЫ друг с другом, а не наши души, я не знаю кто вы и каков ваш круг общения, но на Земле огромное количество людей, которые не только о наличии вообще в природе души не имеют представления , а до сих пор боятся молний и грома, не зная вообще ничего, чтобы могло это объяснить. умничать по поводу души можно хоть сколько, я не думаю что есть человек, которого можно назвать адекватным - который бы мог объяснить что такое душа и бог тем более. если уж так хочется быть полезным в этом мире - научите людей элементарному

15:07
18 Январь 2011


xe

Участник

сообщений 180

978

Но всуть моего поста  в том, что среди тех изменений, которые предсказывают Зеты, и которые действительно происходят сейчас, они замаскировали очень важное ложное учение! Те, кто услышит меня, возможно, задумается о том, что у него всегда были какие-то сомнения в правдивости Зетов, что сердце беспокойно что-то нашептывало , что-то неуловимое! А душа не может лгать! Поэтому я говорю - прислушайтесь к своей душе и спросите себя, действительно ли мы беспомощны - так, как об этом нам говорят.


Благодарю Вас!!!! Замечательные и очень нужные слова!!!!!!!!

15:10
18 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

979

Yana30: действительно ли мы беспомощны - так, как об этом нам говорят. — проверите, когда ваши дома будут разваливаться

15:21
18 Январь 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

980

Грубость не только у Нэнси, а и в ответах , цитируемых нею как именно Зетовских (которые начинаются с SOZT). Если бы Нэнси говорила только от себя, один вопрос, но она цитирует (!) грубость и высокомерие существ, называющих себя высшими существами служащими другим.

Спасибо за ваш пост. Они мне и впрямь не нужны.


Ой ой ой какие мы все чувствительные и оскорбляют нас.
 А вы пробовали усомница в вере  “глубоко верующего ” человека,  “просветлённого”?  Попробуйте и вы узнаете, сколько ненависти в этих просветлённых” и правильных, могут и послать так далеко, что назад не вернётесь.  Интересно, а уборщики в зоопарке сюсюкаются с обезьянами?

15:52
18 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

981

Bogun,

почему Вы говорите о дате 21 марта 2013 года? Уже во второй раз, откуда у Вас эта информация? И почему раньше Вы говорили о выравнивании оси вращения Земли, а сейчас о выравнивании её орбиты?

   Думаю, что это уже интересно не только мне.

17:10
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

982

dosieroj пишет:

Bogun,

почему Вы говорите о дате 21 марта 2013 года? Уже во второй раз, откуда у Вас эта информация? 


 в моем посте все написано


17:17
18 Январь 2011


Y2012

Участник

сообщений 161

983

Дата 21 марта 2013 года звучит в видео Джорджа Кавассиласа - начнется все в декабре 2012 и закончится в марте 2013

17:40
18 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

984

а точное время там не указано? например 21 марта 2013 года в 13.08 по мировому времени. смешно товарищи! хорошо что зеты не опускаются до такого

17:41
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

985

pashka-e пишет:

а точное время там не указано? например 21 марта 2013 года в 13.08 по мировому времени. смешно товарищи! хорошо что зеты не опускаются до такого


да не переживай ты так, возьмут тебя зеты на свой корабль, возьмут

17:47
18 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

986

Bogun, в этой теории есть один минус - ждать еще долго, устали похоже все уже

17:53
18 Январь 2011


Pessimist

Участник

сообщений 201

987

Недавно, в результате серий экспериментов, был открыт эффект супер плацебо. Т.е. если при классическом варианте плацебо пациенту говорят, что вот эти красненькие таблеточки - супер лекарство (а на самом деле, ессно, безобидный мел или крахмал), то пациенту, в результате самовнушения, становится легче и он как бы выздоравливает. Супер плацебо - это когда пациенту говорят, что вот эти же таблеточки никакое не лекарство, а простой мел, покрашенный сладкой глазурью, но, тем не менее, какому-то проценту подопытных становиться лучше и проявляется лечебный эффект. Люди, до сих пор, несмотря на много раз повторенное кидалово, верующие в зетов и прочих “правдовещателей” напоминают мне эффект супер плацебо. Вот ужо прямо в лоб об стену… И все равно… Ну ничего сто раз кинули. Может в сто первый не кинут. Так же верят простачки, что могут выиграть в наперсток у мошенников. Типа, а вдруг…

20:35
18 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

988

Посмотрел я видео Джорджа Кавассиласа. Да… Это покруче, чем Нэнси.

Рекомендовано к прочтению

21:37
18 Январь 2011


bobbyjean

Участник

сообщений 86

989

@@Yana30 & Paradoxius —  я всё думаю над оскорблениями со стороны Нэнс в ваш, девушки, адрес. Email'лов я ей не отправлял, не знаю как там обстоят дела в личной переписке, но то, что выходит в эфир — нейтрально и похоже на сдержанно-корректное напряжение воли (и мат сквозь зубы :) ) нашего постера Coal. Но и тут могут быть, что называется, варианты:

всё ли у вас (обеих) в порядке с английским? (на самом деле, думаю, что всё — хоккей, но спросить об этом стоит),

уверены ли вы в том, что общались именно с Нэнс, а не с какими-нибудь школьниками…? (опять-же, не сомневаюсь, что так, но при “современном развитии печатного дела на Западе…” :) всякое может быть, учитывая популярность персонажа из Зета-ток)?,

правильно ли вы интерпретировали ответы? Если вы читаете англоязычные форумы, то прекрасно знаете, что слова “идиот”, “идиотский”, bs и т.д. употребляются к месту и не к месту и зачастую стали просто эмоциональным фоном сообщения, общепринятым (к сожалению для нас — мы-то это воспринимаем именно как оскорбление),

И последнее, Яна, вопрос к Вам. Коллега Anatabanga просил дать ссылку плз. Действительно, не помешало бы.


22:19
18 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

990

bobbyjean пишет:

@@Yana30 & Paradoxius —  я всё думаю над оскорблениями со стороны Нэнс в ваш, девушки, адрес. Email'лов я ей не отправлял, не знаю как там обстоят дела в личной переписке, но то, что выходит в эфир — нейтрально и похоже на сдержанно-корректное напряжение воли (и мат сквозь зубы :) ) нашего постера Coal. Но и тут могут быть, что называется, варианты:

всё ли у вас (обеих) в порядке с английским? (на самом деле, думаю, что всё — хоккей, но спросить об этом стоит),

уверены ли вы в том, что общались именно с Нэнс, а не с какими-нибудь школьниками…? (опять-же, не сомневаюсь, что так, но при “современном развитии печатного дела на Западе…” :) всякое может быть, учитывая популярность персонажа из Зета-ток)?,

правильно ли вы интерпретировали ответы? Если вы читаете англоязычные форумы, то прекрасно знаете, что слова “идиот”, “идиотский”, bs и т.д. употребляются к месту и не к месту и давно уже стали просто эмоциональным фоном сообщения, общепринятым (к сожалению для нас — мы-то это воспринимаем именно как оскорбление),

И последнее, Яна, вопрос к Вам. Коллега Anatabanga просил дать ссылку плз. Действительно, не помешало бы.



C Английским всё прекрасно. Уверенность в том, что общалась с Ненси - повышенная, так как письмо посылалось на адрес, который дается на её сайте, еще большая уверенность появляется в связи с постами Яны о идентичных ответах и возникшего чувства после прочтения этих писем.  Ответы интерпетированы иначе быть не могут, так как написаны буквально).

Я соглашусь с Яной в том, что будь эти высшие существа, на самом деле высшими и с  желанием нам, грешным, помочь, то относились бы они к нам не как к уродам. То, что они говорят о катаклизмах, так я эти катаклизмы во снах с младенчества вижу. И если уж на то пошло, не думаю я, что есть инопланетяне, желающие нам помочь, иначе помогли бы. А то ведь даже не показываются, только общаются через подобных Ненси, что говорит о том, что защищены мы от таких засланцев. И на мой взгляд, меньше их надо слушать, загружать себя. А то наслушаемся, начитаемся, начинаем думать о том, что произойдет и, в последствии, материлизуем эти мысли.. ведь материализовывать мысли - это наше великое человеческое свойство, несвойственное этим инопланетянам, поэтому они этим и пользуются))).