Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:06
16 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

166

Цитата:”Американский физик Стефан Хокинг пришел к выводу” - эта па$ла и сюда уже пролезла!
Цитата:”Миролюбивые и гуманистические цивилизации обычно не склонны к техническому прогрессу и освоению новых территорий. Мы видим это на примере тибетских буддистов и племён Амазонки.Представителям развитой миролюбивой цивилизации человечество с его отношением к природе и друг к другу покажется настолько ужасающим, что в лучшем случае они улетят обратно, а в худшем постараются избавить планету от нашего присутствия.
” - но хоть какую-то правду о своей стране и Англии он сказал :)

18:06
16 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

167

Совершенно не согласна. Высокоразвитые цивилизации не должны проявлять агрессию. не для того нас создал Всевышний  и не так. Гармония прежде всего во всех сферах жития. Кто не в строю. тот теряет свое “Я”, отстает и деградирует. 

21:46
16 Май 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

168

Все подвержено цикличности, на примере развития человека (сужу по себе),

увлекает и влечет чуство хобби или увлечение чем нибудь настолько сильно, что думаешь это мое на всю жизнь, НО это период, это цикл.

И сегодня, размышляя, я вспоминаю и понимаю (уже хладнокровно) те свои увлечения, понимаешь что есть такая особенность в нашей жизни. Даже не представляю как сегодняшняя моя жизнь - завтра покажется мне не рациональной!

Так что когда перейдем в новый цикл - мы поймем где и как мы не правильно жили и строили свой быт!

ПС  Вижу, что молодежь наступает на те же грабли и не вмешиваюсь… по крайней мере бесполезно… и наверно каждому нужно пройти этот путь! (это касаемо невмешаемости в нашу жизнь  высокоразвитых цивилизаций)

21:53
16 Май 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

169

Все подвержено цикличности, на примере развития человека (сужу по себе),

увлекает и влечет чуство хобби или увлечение чем нибудь настолько сильно, что думаешь это мое на всю жизнь, НО это период, это цикл.

И сегодня, размышляя, я вспоминаю и понимаю (уже хладнокровно) те свои увлечения, понимаешь что есть такая особенность в нашей жизни. Даже не представляю как сегодняшняя моя жизнь - завтра покажется мне не рациональной!

Так что когда перейдем в новый цикл - мы поймем где и как мы не правильно жили и строили свой быт!

ПС  Вижу, что молодежь наступает на те же грабли и не вмешиваюсь… по крайней мере бесполезно… и наверно каждому нужно пройти этот путь! (это касаемо невмешаемости в нашу жизнь  высокоразвитых цивилизаций)

20:25
17 Май 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

170

Новости от зетов:

Голубые Признаки 

http://www.zetatalk.com/russia/zeta579.htm

Чат с зетами

http://www.zetatalk.com/russia/zeta580.htm

12:05
18 Май 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

171

Не совсем понятно на счёт Красноватого креста http://www.zetatalk.com/russia/t96.htm
“Лучше всего он будет видим ночью, когда солнечный свет не мешает, и будет получать множество объяснений, в зависимости от культуры людей, которые будут рассматривать этот проход.”
Как Планета X будет видна ночью если она проходит возле Солнца? Или я чего-то не догоняю?

12:14
18 Май 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

172

Зета говорили что Земля перейдёт в 4-ю плотность, когда 89% воплощёных душ будут в ориентации Cлужащих Другим. Почему именно 100 лет? Ведь смерть\рождение, зависит от воли человека и как можно предсказать даже приблизительные сроки? А если вживых останется всего 100 000 человек? Как можно предсказать что 89 000 станут служащим другим именно приблизительно через 100 лет? А если 100 человек?

9:28
19 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

173

ну ведь можно примерно сказать сколько человек придет на концерт одного или другова певца? 100 лет примерно. это может произойти и завтра но не сможет.

11:34
19 Май 2010


guest_Олег

Гость

174

Какое-то у меня предчиствие нехорошие по поводу этих зетов. Либо это просто группа шарлатанов, либо действительно инопланетные существа от которых не стоит ждать ничего хорошоего… Вполне возможно что они пытаются спровоцировать коллапс мировых масштабов.

11:52
19 Май 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

175

Странно, что вчерашний мой ответ не присутствует. Служащие другим, на то они и Служащие ДРУГИМ. Осуществил переход сам - помоги другому. И в идеале срок должен получиться гораздо меньший, чем 100 лет. И, кстати, реальный повод задуматься уже сейчас. Поможет ли тебе кто-нибудь потом, может уже сейчас тебе надо начать помогать другим???

12:50
19 Май 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

176

Doberman Pharaoh пишет:

Не совсем понятно на счёт Красноватого креста http://www.zetatalk.com/russia/t96.htm


А я так вообще весь в недоумении. Они пишут: “… и что 12-я Планета проносится через солнечную систему от одного её края до другого за короткое время, равное трем месяцам, то есть в течение 12 недель”. А все круги 2010 года они же интерпритируют, как то, что Земля уже находится в поле влияния Планеты Х, типа захвачена в тиски и всё такое. Где же тогда красный крест в небе? Ведь “…12-я Планета будет видима для обычного человека без помощи телескопов приблизительно за 7 недель до сдвига”.

20:53
19 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

177

По их словам это будет сразу. и все. я бы не всем стал помогать. ох не всем в чем либо.

21:24
19 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

178

Doberman Pharaoh пишет:

Зета говорили что Земля перейдёт в 4-ю плотность, когда 89% воплощёных душ будут в ориентации Cлужащих Другим. Почему именно 100 лет? Ведь смерть\рождение, зависит от воли человека и как можно предсказать даже приблизительные сроки? А если вживых останется всего 100 000 человек? Как можно предсказать что 89 000 станут служащим другим именно приблизительно через 100 лет? А если 100 человек?


От Зетов. Умирая сейчас, души уже распределяются  по новым местам обитания. На земле воплощаются только души служащих другим, пожелавших здесь воплотиться.
 Количество служащих себе, уменьшится в первые годы сильно- перебьют друг друга. Как человек помогающий другим, меня беспокоит благополучие моей группы. Если в группе заведётся тварь, которая начнёт растравливать группу ради своих интересов- пристрелю нафиг, не оставляя ни единого шанса навредить в будущем и думаю, другие на моём месте поступят так же. ( к примеру :) ). Так , общими усилиями, мы и придём к переходу.

Рекомендовано к прочтению

21:24
19 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

179

Вас просто запугивают, держат ваше сознание в ступоре, лгут, а все для того чтобы в это важное переходное время понизить ваши вибрации.

21:27
19 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

180

Doberman Pharaoh пишет:

Зета говорили что Земля перейдёт в 4-ю плотность, когда 89% воплощёных душ будут в ориентации Cлужащих Другим. Почему именно 100 лет? Ведь смерть\рождение, зависит от воли человека и как можно предсказать даже приблизительные сроки? А если вживых останется всего 100 000 человек? Как можно предсказать что 89 000 станут служащим другим именно приблизительно через 100 лет? А если 100 человек?


От Зетов. Умирая сейчас, души уже распределяются  по новым местам обитания. На земле воплощаются только души служащих другим, пожелавших здесь воплотиться.
 Количество служащих себе, уменьшится в первые годы сильно- перебьют друг друга. Как человек помогающий другим, меня беспокоит благополучие моей группы. Если в группе заведётся тварь, которая начнёт растравливать группу ради своих интересов- пристрелю нафиг, не оставляя ни единого шанса навредить в будущем и думаю, другие на моём месте поступят так же. ( к примеру :) ). Так , общими усилиями, мы и придём к переходу.