Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:33
1 Август 2010


SunWord

Новичок

сообщений 17

271

Серые есть - серых нет, бла,бла,бла…

“Наблюдатели” так называли они сами себя, показали птицу Феникс (естественно образно что бы ей было понятно) Бетти Андреассон ещё в 1970 году, птицу символизировавшую приближающуюся судьбу человечества. Книга “The Andreasson Affair” авторы Raymond Fowler & Allen Hynek , на русском до сих пор не выходила…

“…Внеземные существа, с которыми у меня (Бетти Андреассон) был контакт, говорят, что они любят человечество. Они пытаются предупредить нас относительно наступающих проблем, которые угрожают нашей планете. Человек и его жадность проигнорировали признаки бедствия, и продолжают играть с тонким балансом нашей окружающей среды….”

”…Он (существо с которым у Бетти был контакт) говорит, что моя раса (человечество) не поверит мне, пока не пройдёт много времени. Они прибыли, чтобы помочь человеческой расе. И все же, если человек не признает их, мы не будем спасены. Все было запланировано заранее. У них есть продвинутые технологии, которыми мы могли бы воспользоваться. Много загадок будут даны нам. Они выбрали для себя оставаться скрытыми, из-за широко распространенной коррупции на Земле в наше время. (думаю что это после их контакта с америкосами, у них и сложилось такое отношение о всех землянах) Он продолжает говорить мне о том, что произойдёт: они собираются прибыть на Землю. Многие будут бояться, в то время как другие будут удивлены. “…

Ну и что, прошло с тех пор 40 лет, а инопланетян современная наука так и не признала. даже после того как они своё фото показали с посланием в Чилбтоне, на поле где Телескоп в Англии, о чём спорить -то теперь? А послания до сих пор идут (2010 год):

http://www.cropcircleconnector.com/2010/somewherei...

http://www.cropcircleconnector.com/2010/wilton/wil...

круг с текстом на неземном языке:

http://www.cropcircleconnector.com/2010/Eastfield/...

или вот символ Солнца (точка с кругом, рядом с кругом на том же поле где было изображение “Колибри” в 2009 году, силуэт просмотривается. А ”Колибри” у древних майя, тоже Солнце олицетворяло. О чём нас хотят предупредить? Или просто так рисуют рисунки?

http://www.cropcircleconnector.com/2010/StantonStB...

Или взгляните вот сюда, это два самых последних круга в Англии:

http://www.cropcircleconnector.com/2010/wickhamgre...

http://www.cropcircleconnector.com/2010/wickhamgre...

что зашифровано в этом послании, где наши учёные? продолжают играться в прятки?

23:40
3 Август 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

272

Новости от зетов

http://www.zetatalk.com/russia/24jy2010.htm

2:41
4 Август 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

273

tamchtotoest пишет:

Ну вот, к примеру, сказали миру зеты, где конкретно будет катастрофа (не авто, не ж/д, не авиа, ма глобальный катаклизм!) - а это приличный участок планетки, не пустыня, не “гдетотам”, где ты не проживаешьПодмигиваю. Ну, скажем, с тобой все понятно. Смеюсь Ты страшно смелый.  А люди? А если это аккурат над Питер-градом, к примеру, ожидается? Ведь сколько народу запаниковать может! И не тридцать или пятьдесят человек. Это сейчас кажется, что не запаникуют - а кто гарантию даст? К тому же жарища, наводнения, катастрофы, непонятные аномалии кругом. Народ задумался уже. Паника страшнее войны. Это прекрасно известно зетам - они уже заявляли, что известна им человеческая натура. Потому и нельзя конкретизировать даты.


Ну правильно , лучше пусть все сдохнут чем убегут куда нибудь , пусть и в панике.. Что терять? Здания? Так они на 90% будут разрушены катаклизмом. Если здания дороже сотен тысяч жизней людей ( если не миллионов ) то я не вижу у тебя логики. У них хотя бы было бы время подготовиться и переехать , построить новый дом. А ты предлагаешь ждать пока гром грянет , а расхлебывать уже потом. Такая же логика у тебя и в 2012 будет , пока 6 миллиардов людей не смоет?

23:11
5 Август 2010


guest_Rus32

Гость

274

Из последнего чата зетов - про осьминогов конечно повеселило… ))) Ну даже если это не следствие психического расстройства Нэнси, то политика зетов в отношении землян как-то не сильно радует… кто из вас хочет быть осьминогом или гибридом? ))) Я так понял это 2 альтернативы, которые они предлагают… а, еще тюремная планета есть, но как-то тоже невесело совсем… короче изничтожат нашу расу под корень….

0:28
6 Август 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

275

guest_Rus32 пишет:

Из последнего чата зетов - про осьминогов конечно повеселило… ))) Ну даже если это не следствие психического расстройства Нэнси, то политика зетов в отношении землян как-то не сильно радует… кто из вас хочет быть осьминогом или гибридом? ))) Я так понял это 2 альтернативы, которые они предлагают… а, еще тюремная планета есть, но как-то тоже невесело совсем… короче изничтожат нашу расу под корень….


Были неандертальцы, появились кроманьольцы. Неандертальцы вымерли, а кроманьольцы дальше жили- смешно?  Нет.
 В будущем обещают гибридов, а мы вымрем- над этим все ржут.  А над чем ?

В буддизме , перерождение даже в червей- и ничего. А вот осьминог- смешно.


0:55
6 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

276

Одно радует, осьминог живёт 3 года. Так, что не долго бум мучаться. Или наслаждаться.  Смеюсь

1:37
6 Август 2010


max74

Участник

сообщений 359

277

Sergej46 пишет:


Были неандертальцы, появились кроманьольцы. Неандертальцы вымерли, а кроманьольцы дальше жили- смешно?  Нет.
 В будущем обещают гибридов, а мы вымрем- над этим все ржут.  А над чем ?

В буддизме , перерождение даже в червей- и ничего. А вот осьминог- смешно.



Ну чтоб в червей, это как согрешить надо и с кем?

2:06
6 Август 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

278

Red Beast пишет:

tamchtotoest пишет:

Ну вот, к примеру, сказали миру зеты, где конкретно будет катастрофа (не авто, не ж/д, не авиа, ма глобальный катаклизм!) - а это приличный участок планетки, не пустыня, не “гдетотам”, где ты не проживаешьПодмигиваю. Ну, скажем, с тобой все понятно. Смеюсь Ты страшно смелый.  А люди? А если это аккурат над Питер-градом, к примеру, ожидается? Ведь сколько народу запаниковать может! И не тридцать или пятьдесят человек. Это сейчас кажется, что не запаникуют - а кто гарантию даст? К тому же жарища, наводнения, катастрофы, непонятные аномалии кругом. Народ задумался уже. Паника страшнее войны. Это прекрасно известно зетам - они уже заявляли, что известна им человеческая натура. Потому и нельзя конкретизировать даты.


Ну правильно , лучше пусть все сдохнут чем убегут куда нибудь , пусть и в панике.. Что терять? Здания? Так они на 90% будут разрушены катаклизмом. Если здания дороже сотен тысяч жизней людей ( если не миллионов ) то я не вижу у тебя логики. У них хотя бы было бы время подготовиться и переехать , построить новый дом. А ты предлагаешь ждать пока гром грянет , а расхлебывать уже потом. Такая же логика у тебя и в 2012 будет , пока 6 миллиардов людей не смоет?


Я не понял - это я, по-твоему, предлагаю ждать пока гром грянет? Насмешил.

Я всего лишь зетов объясняю. Причем здесь моя-то логика?

Вот так всегда: в глобальном катаклизме будет стрелочник виноват.Спокойный

Ни мое мнение, ни твое возмущение, кстати, и не учтут - смоют, как ты написал, за милую душу, и чихнуть не успеешь. А потом скажут - предупреждали же, надо было готовиться.Смеюсь

21:39
6 Август 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

279

давно пытаюсь за ними следить:)

за Зетами

человеческая мудрость, причем рассчитанная или рожденная. скорее всего, амерским сознанием

думаю, там без ЦРУ не обошлось, у них уже были подобные программы в 70-х, они уже закрыты давно, и там тоже в одной из подобных программ фигурировала женщина..

измененное состояние сознания

у Кавассиласа есть нечто подобное, про гибриды и вмешательство в генную структуру

модификация человека

13:49
8 Август 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

280

По заявлениям Зетов, сейчас мы находимя по их шкале изменений на отметке 7, и что переход на уровень 8 приведет в шок весь мир и случится это до конца 2010 года. Как вы к этому относитесь?

13:53
8 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

281

justsmiling пишет:

Как вы к этому относитесь?


С сомнением.

14:47
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

282

justsmiling пишет:

По заявлениям Зетов, сейчас мы находимя по их шкале изменений на отметке 7, и что переход на уровень 8 приведет в шок весь мир и случится это до конца 2010 года. Как вы к этому относитесь?


Поправочка: сейчас мы на отметке 6, а к концу 2010 перейдем на 7 и будем шокированы.

Как относимся? Поживем - увидим. А вообще-то я уже в шоке. Кричу

14:52
8 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

283

От чего шок-то?

Рекомендовано к прочтению

15:03
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

284

От чего шок-то?


Aaac, а какая тебе разница? Чтобы я не ответил ты же всё равно скажешь что всё нормально, ничего необычного не происходит и париться не о чем. Если честно то я тебе даже завидую немного Подмигиваю

15:20
8 Август 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

285

Нет если честно что то точно происходит с климатом, но Зеты еще 2003 году обещали сдвиг, который не произошел и они оправдываются что это была лож во спасение…. Ситуация такая пикантная - оно вроди и верится а вроди и нет=))))