Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:31
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

796

pashka-e пишет:

блин, надо как-то успеть к этому времени оказаться в америке!, там USA звучало?, или просто америка? (южная , северная) имеет это значение? 


просто Америца походу будет первая на очереди в череде катастроф

23:32
4 Январь 2011


Bhackti

Участник

сообщений 128

797

У меня было время подумать!
Вопрос, почему я, очень серьёзен.
Скажу одно, мы были знакомы до рождения на планете.

23:34
4 Январь 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

798

donald42 пишет:

 А нам,ну тем,кто ещё нормальным остался теперь куда прикажете?!


Сюды. Недорого берут.

23:35
4 Январь 2011


shaman

Участник

сообщений 365

799

—-у людей на самом деле пропадает инетерс к зетам, как это неприскорбно—-                   Эти лунатики уже много лет чето вещают.Даите плизз ссылку где бы они ченить реальное предсказали и это бы произошло.спасибо.      з.ы.Почему когда ентер нажимаешь курсор вверх перемещается а не вниз?

23:39
4 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

800

Bhackti , если ты серьезно, то ты пугаешь совей глубиной, если шутишь, то …, но если первое, то чем ты достиг такого понимания происходящего??

23:39
4 Январь 2011


Anatabanga

Новичок

сообщений 15

801

Bhackti пишет:

У меня было время подумать!
Вопрос, почему я, очень серьёзен.
Скажу одно, мы были знакомы до рождения на планете.


Везде по блату.. во блин  

Может и были знакомы. Только какое это имеет значение? У Зетов отношение к телесной оболочке своеобразное, как к дешёвому костюму. Ну, испортится.. В магазине ещё есть ))

23:40
4 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

802

им люди нужны и добиваться они будут этого разными способами и на тонком плане и на физическом склонять к отлету будут

23:42
4 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

803

shaman, не надо никаких ссылок, их сайт на 90% учит миропониманию и осознанию себя в этом мире, а не называется календарем катастроф

23:42
4 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

804

Anatabanga пишет:

Приказывать будем уже не мы :)

Не видишь, народ стебается просто? ))


Та я вижу,что стёб пошёл…О том и говорю:мож народ просто тему попутал? Им бы всё это выкладывать там,где “Немного юмора”…Э-эх,добрые у нас модераторы…Фтопку бы всё это

0:00
5 Январь 2011


Bhackti

Участник

сообщений 128

805

А кто сказал, что это были Зеты.
Планету посещают как минимум двадцать инопланетных рас.

0:04
5 Январь 2011


pashka-e

Участник

сообщений 117

806

Bhackti, чем ты достиг этого?? я тоже хочу, знаю, наверно это непросто, но если ты уверен в том что говоришь!, скажи

0:08
5 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

807

Bhackti пишет:

А кто сказал, что это были Зеты.
Планету посещают как минимум двадцать инопланетных рас.


по амерским данным, где-то 70

сейчас вообще тут все самые веселые и находчивые со всей вселенной

0:14
5 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

808

Всё будет нормуль. Расскажу о чем зеты недоговаривают…

Основной удар примут америкосы, будет много жертв, объявят что “это не учения!”, вызовут национальную гвардию, потом президент выступит на телевидении, все дружно поплачут, затем президент решит погибнуть в белом доме (по традиции), в последний момент найдется шухерной ученый, который что-то рассчитает, ему поверят, вызовут Брюса Уиллиса, поставят задачу, он помолится на флаг и пойдет спасать мир, ему поможет грудастая блондинка (возможно родственница президента), Брюс на последней секунде справится с задачей, но в очередной раз героически погибнет, его объявят героем, прослушают гимн, поплачут….. и…. Всё! Жизнь продолжится.

Рекомендовано к прочтению

0:37
5 Январь 2011


Zenicomer

Участник

сообщений 101

809

pashka-e пишет:

а никто не связывался с издателями  zetatalk.com/russia? почему такая задержка в переводе, не справляются, нет времени?


Попробуйте сами переводить такой объем информации при этом еще работать и заниматься прочими вещами(не думаете же вы, что переводчик/и только целыми днями и ждут новых чатов для перевода?)

Задержка относительно не большая — от 4 до 14 дней. Если вы хотите уменьшить её — пишите ему и предлагайте свою помощь. Я думаю, что если дойдет до “часа икс”, то задержки значительно уменьшаться.

0:39
5 Январь 2011


Zenicomer

Участник

сообщений 101

810

Попробуйте сами переводить такой объем информации при этом еще работать и заниматься прочими вещами(не думаете же вы, что переводчик/и только целыми днями и ждут новых чатов для перевода?)

Задержка относительно не большая — от 4 до 14 дней. Если вы хотите уменьшить её — пишите ему и предлагайте свою помощь. Я думаю, что если дойдет до “часа икс”, то задержки значительно уменьшатся.

——–

Извиняюсь, я не туда нажал и случайно сдублировал сообщение вместо того, чтобы отредактировать. Прошу удалить это.