Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:17
22 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

136

http://www.zetatalk.com/russia/d16.htm

Немного про души. видать даввно это было написано.

13:18
24 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

137

Новости от зетов:

http://www.zetatalk.com/russia/zeta574.htm

17:25
24 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

138

Всегда с интересом читаю инфу от зетов и,Как я поняла,все идет к завершению в этом году, но хотелось бы,чтоб только не зимой,я холода боюсь.И если это действительно так, то почему они так настаивают на сохранении наших тел, у меня такое впечатление, ведь мы,как бы не старались,всеравно будем очень напуганы происходящим, а значит,наши души будут в смятении, ну как то так.Не складывается что-то.

20:03
24 Апрель 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

139

lilu laka пишет:

Всегда с интересом читаю инфу от зетов и,Как я поняла,все идет к завершению в этом году, но хотелось бы,чтоб только не зимой,я холода боюсь.И если это действительно так, то почему они так настаивают на сохранении наших тел, у меня такое впечатление, ведь мы,как бы не старались,всеравно будем очень напуганы происходящим, а значит,наши души будут в смятении, ну как то так.Не складывается что-то.


Да,пишут интересно. Прочитал почти все. У них постоянный стиль изложения, хоть даже и через транслятора. Скажем так, интонация, чтоли) Если под сохранением тела имеется сохранение физической активности, поддержание тонуса, то все правильно, ведь , как говорят, в здоровом теле - здоровый дух!

20:15
24 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

140

lilu laka пишет:

И если это действительно так, то почему они так настаивают на сохранении наших тел, …


Давно известный факт, и Зеты это не скрывают особо, что их физическая оболочка “уходит в тупик” и они могут просто перестать существовать как вид. Да, они конечно после многих кровожадных экспериментов с человеческими телами сделали себе гибридов. Но … кто даст гарантию, что гибриды также не будут “тупиком”? … Только время может ответить на этот вопрос. А как известно, Зеты спокойно будут жить-поживать на нашей (пока) планете после перехода. И, естественно, для подстраховки им вовсе не помешает небольшое племя человечиков. А вот теперь, можете вообразить себе, что же будет потом, если вдруг гибриды окажутся бракованными … Подмигиваю

9:44
25 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

141

http://www.zetatalk.com/russia/zeta574.htm

Зеты неоднократно говорили, что они не могут раскрыть дату сдвига полюсов, а могут ли они, по крайней мере сказать, будут ли земные изменения перед концом года настолько заметными, что даже случайный наблюдатель будет знать, что в нашей точке космоса определенно что-то происходит не так?

Мы заявили, что к концу года Земля будет на отметке 7 из 10 возможных, и что отметку 7 создаст нечто такое, что потрясет мир. Кроме этого мы больше не можем дать никакого комментария.

16:19
25 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

142

>>Давно известный факт, и Зеты это не скрывают особо, что их физическая оболочка “уходит в тупик” и они могут просто перестать существовать как вид. Да, они конечно после многих кровожадных экспериментов с человеческими телами сделали себе гибридов.

ДА? где же и тем более фАКТ. тут думаешь правда иль выдумка все эти ченелленги. а оказываеться что уже давнооо факты есть.

Doberman Pharaoh Мне тоже это понравилось :) значит до конца года у нас будет доказательство. Все в целом идет к развязке, по крайней мере по зетам.

21:00
25 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

143

Доказательство будет, но оно будет скорее всего бесполезным, например я даже представления не имею как отреаигрует на подобные заявления моя семья. По всей очевидной вероятности ожидаю резкой позиции отрицания - в этом Зеты несомненно правы.

21:26
25 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

144

Мне ещё не даёт покоя один вопрос. zetatalk.com обычный сайт зарегистрированный в зоне .com Пытались ли его взломать лучшие хакеры нашей планеты? Были ли поптыки заражения компьютера Ненси троянами с целью извелечения хоть какой-нибудь интересной информации)) Неужели не было попыток заглянуть закулисы или все они пресекались Зетами на уровне мыслей? Улыбка

18:56
29 Апрель 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

145

Я писал Ненси:

What Zetas can tell about this video: http://video.mail.ru/mail/evgenijnaumann/evgenijna...
It is the truth? Whether really the American politicians are representatives of race of reptiles. And what about the Russian politicians?

Ненси:

I'm sure there is no truth in it.

19:10
29 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

146

Да ну тот ролик просто монтаж. если посмотртеть какое нибудь видео  то этого не обнаружиться. думаете никто бы не заметил отклонений в зрачках?

14:37
30 Апрель 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

147

Doberman Pharaoh пишет:

Доказательство будет, но оно будет скорее всего бесполезным, например я даже представления не имею как отреаигрует на подобные заявления моя семья. По всей очевидной вероятности ожидаю резкой позиции отрицания - в этом Зеты несомненно правы.


Мои тоже. Поэтому, если вдруг и вправду всё начнется, то я своих просто возму подмышку и пойду в более-менее безопасное место. А объяснить уже и потом можно будет. И Зеты говорят, что тем кто ничего не знает о сдвиге, будет даже легче всё перенести.

12:03
4 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

148

http://zetatalk.com/russia/zeta575.htm - свежие новости.

У меня вот какая идея появилась: думаю в следующем чате попросить Нэнси, чтоб Зеты, предсказывая большие беды в разломе Сан-Андреас и Ново-Мадридском, показались на своих кораблях в городах, расположенных около или на линии разлома - 5-8 городов будет достаточно для фиксирования правды. Ведь это не будет вмешательство в раскрытие даты - рядовое появление кораблей, только знающие люди будут в курсе,почему так. Если ответ будет положительным, то останется вывесить тему на GLP с ответом Зет и ждать новостей из США. Когда следующая дата сеанса и во сколько он проходит по Мск. времени?

Рекомендовано к прочтению

19:07
4 Май 2010


guest_rustam

Гость

149

Зеты писали, что мамонты и динозавры вымерли от болезней и вирусов, а не от холода, вот и Онищенко подтвердил http://www.eco.rian.ru/discovery/20100429/22803320...

8:19
5 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

150

Они говорят что это переход в 4ю плотность будет примерно через 100 лет. а катастрофа до 2012г.