Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
11 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

391

Владик. Дело в том, что расчеты Митровича учитывают этот фактор. И тем не менее - при таянии антарктики - максимум 7 м.
А вааще, не будет потопа. Прошлый Потоп образовался за счет небесных вод, или хлябий небесных. Довольно интересное исследование, но очченно много букафф. Не для слабых умов.
http://o-religii.ru/flood_waters.htm
Изыски Зетов и прочих - эт хорошо, но у нас ведь ещё и культура от предков малость созранилась. Дом-изба орнаментально украшалась строго определенным образом. Дом олицетворял Землю со всеми её природными особенностями. Более того каждый элемент дома (дверь, окно) нес смысловые украшения, орнаменты в точности как и дом в целом. Наши предки , видимо, знали о свойствах голографичности.
И всем прекрасно известны резные украшения в виде франтонов, наличников под названием хляби небесные.
Можете посмотреть эту красоту здесь http://www.shushara.ru/windows/index.php?ID=3
А прибавьте к этому из народных сказаний информацию об обрушении этих самых хлябий.
Так что вода на предыдущий потоп в запасе была. А вот на предстоящий её нет. Заливать будет. Но лоакльно.
А вааще-то спор бесполезный. Осталось то 831 день. И всё увидим.
Привет Зетам!

22:52
11 Сентябрь 2010


guest_Ася

Гость

392

Да, и я думаю, что в сей раз Огонь быть должен рулевым.

9:48
12 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

393

Раз уж коснулись сказаний и мифов, то, наверное, стоит отметить основные богибели человека…. А это “огонь”, “воды” и “медные трубы”.
На сколько я помню из мифов - “огонь” был, потом был потоп (”воды”), а сейчас, мне так кажется - “медные трубы”…. Человечество на столько считает себя венцом творения, что его гордыня может всю человеческую жизнь свести на нет.
Но это только как вариант… :-)

23:34
12 Сентябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

394

Operator, на счет 200 метров  (675 футов)  вот почитайте в оригинале (вообще, у них 225 метров)

http://www.zetatalk.com/russia/p164.htm

1:35
13 Сентябрь 2010


Guni

Новичок

сообщений 19

395

Оператор…хотелось бы скаректировать…вас..Вода шла не только дождем..с небесной тверди…Она также шла и из под земли…”…в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились.” и заканчивается потоп закрытием бездны и “окон”.

А так в целом все правда.)Бог дал обещание Ною и всему роду человеческому, что больше не будет насылать потоп на нас за грехи наши. и знамя этому есть радуга.)А о чем вообще спор?

7:37
13 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

396

Макс5.

Ну це несущественно. 205 или 225м. Тут даже 100 не набирается без материкового “погружения”.

А для всех желающих ознакомиться с футами вот:

1 английский фут = 12 дюймов = 1/7 русской сажени = 1/660 фурлонга = 30,488 сантиметров, или 0,30488 м.
1 амстердамский фут voet = 28,31 см. или 0,2831 м.
1 венецианский фут = 34,773 см. или 0.34773 м.
1 датский фут Foot = 31,385 см. или 0,31385 м.
1 испанский фут (до 1752 г.)(Pie (foot) de Ribera/de Rey) = 12 пульгад = 0.287342 m
1 испанский фут (с 1752 до 1765 гг.) (Pie (foot) de Burgos/Castellano)=12 Pulgadas=27,8635 см. или 0.278635 м.
1 испанский фут (после 1765 г) (Pie (foot) de Rey)= 12 Pulgadas = 32,483 см. или 0,32483 м.
1 португальский фут = 32,85 см. или 0,3285 м.
1 роттердамский фут= 29,6 см. или 0,296 м.
1 русский фут (заимствованный Петром Ι английский фут) = 12 дюймам = 30,47 см. или 0,3047 м.

1 французский фут (pied du roi) = 12 Pounces = 32,484 см. или 0.32484 м.
1 шведский фут = 12 дюймам = 29,69 см. или 0,2969 м.
В Древнем Риме фут равнялся 29,62 см.

Гуни.

Замечательная коррекция. В точку.

 Мы вроде как и не спорили. Просто старались постичь: утопнем аль нет?  Ну и тут люди высказывали соображения, что Зеты это афёра ЦРУ. Вот и ищем возможные ошибки на предмет соответствия стандартам этой организации.

13:22
13 Сентябрь 2010


Guni

Новичок

сообщений 19

397

ЦРУ..?…Это же всего лишь разведка…Они информацию собирают,шлифуют и к боссу несут.Причем тут зетЫ?..ай не важно..)

А вот утопнуть мы и вправду можем)…Эт мое личное мнение)

14:01
13 Сентябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

398

Я считаю что нету никаких зетов и прочих,точней они есть, но совсем не те добродетели за которых себя выдают,ну а если вот такой пример:

Господь создал человека,и возлюбил его больше всех,т.е. даже больше ангелов,а люциферу это очень не понравилось и он возгордился,и был извергнут в ад,но есть одно но,так как он до падения был правой рукой господа,то есть самым приближенным к нему,он кое что знал о строении и создании вселенной и планет,и вот последние 2 тысячи лет он пытается понять что же все таки господь еще знает, что он ему не сказал,и пытается создавать себе помощников зетов итд, то есть я к чему веду,что дьявол смог создать на других планетах подобие человека, тех же бесов (если по религии) и они пытаются запудрить всем нам мозги и кстати небесная стихия в ней правит дьявол,я не религиозный фанатик просто мой анализ.

9:54
14 Сентябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

399

Последние известия от зетов

http://www.zetatalk.com/russia/04sp2010.htm

12:02
19 Сентябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

400

9:10
23 Сентябрь 2010


Doberman Pharaoh

Новичок

сообщений 23

401

Крайон Книга 6 - Партнерство с Богом:

Инопланетяне и человечество

 

Нынешние посетители с других планет очень реальны. Если бы это было не так. Крайон не упоминал бы о них в обеих своих беседах в ООН. Вот краткая характеристика того типа инопланетных существ, которые на время похищают людей.

1. Они проявляют чрезвычайный интерес к нашим эмоциям, и в особенности к нашим духовным атрибутам (Высшему «Я»), которые они каким-то образом видят и хотели бы приобрести (сами они ими не обладают; кроме того, эти существа не умеют смеяться).

2. Вначале они исследовали как людей, так и животных, пытаясь обнаружить биологические источники духовных атрибутов человека. Их главным инструментом при этом был страх. В течение некоторого времени этот подход давал определенные результаты.

3. Когда люди научились противостоять им (не позволять себя забирать против воли), инопланетяне начали обращаться с людьми посредством ченнелинга, в ходе которого утверждают, будто «в прошлом» мы сами согласились помогать им. Они написали как минимум одну книгу. Некоторые из каналов Новой Эры получают ложную информацию от инопланетян и, распространяя ее дальше, сами того не подозревая, помогают им.

4. В последнее время инопланетяне поняли, что могут добиться своего обманом, поэтому начали притворяться благодетелями людей - добрыми и миролюбивыми, - чтобы завоевать наше доверие (на самом деле в духовном отношении они совершенно невежественны). Такой подход работает намного лучше, чем страх.

РЕАЛЬНОСТЬ: Никогда им не верьте! О НАС они не заботятся.] Они даже пытались с нами скрещиваться, чтобы получить наше «семя просветления». Если вы действительно испытываете внутреннюю потребность помочь им, можете попробовать сделать эта (свободный выбор!), но знайте, что они НЕ представляют нашу семенную биологию. Просветленные инопланетяне внешне похожи, на НАС! Задайте себе важный вопрос: что мешает им просто спуститься на Землю, представиться людям и обратиться к нашему правительству? Что бы ни рассказывали вам по этому поводу инопланетяне, знайте: они просто не могут этого сделать! Мы слишком сильная раса разумных существ. Они знают это и знают, что наше общее НАМЕРЕНИЕ может им повредить. Задумайтесь об этом! В противном случае они давно уже высадились бы на лужайке перед Белым Домом!


10:06
23 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

402

Ну…..
Как же сам Крайон? Только он и никто другой? Для него исключение?
А почему инопланетянам что-то мешает спуститься на Землю? Спускаются же.
Не афишируют себя? Несложно представить, что начнется среди аборигенов Земли, если они себя проафишируют, после таких вот заяв Крайонов, дешевых фильмецов о прожорливости и агрессии инопланетян и втюханного в мОзги народа прочего мусора на эту тему.
“Если звезды зажигаются, это кому-нибудь нужно”
И заява Крайона тоже кому-нить нужна.
Хотя, что уж, скоро по-любому спустятся.
В Ведах говорится о возвращении Родных Богов, конце времени тьмы и начала Рассвета, у индейцев Месопатамии - Кальце…(язык сломаешь) вернётся с судом и прочим ,….
Ну понятно, что для теперешних хозяев - это ППЦ. Света и суда за содеянное никто не хочет. Этих понять можно. Вот и науськивают.
Нее. Не надо скоропалительных выводов. Разумение иметь надо и осмотрительность.
“Зри в корень” К. Прутков

11:16
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

403

Operator пишет:

“Если звезды зажигаются, это кому-нибудь нужно”


Тоже самое и Друнвало Мельхиседек - такой же аферист, разница в том, что за ними кто-то стоит, серьезные силы, поэтому они так раскручены среди ченнелеров.

Рекомендовано к прочтению

11:58
23 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

404

Экий, Славс, вы Доктор Хаус однако… =) “Все лгут”.

Мельхиседека зря зацепили. По видимому, толком и не штудировали его труды. По крайней мере, мой собственный “цензор” на нем замолкает, а сердце оживает.

12:21
23 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

405

a_niskin пишет:

Экий, Славс, вы Доктор Хаус однако… =) “Все лгут”.

Мельхиседека зря зацепили. По видимому, толком и не штудировали его труды. По крайней мере, мой собственный “цензор” на нем замолкает, а сердце оживает.


Дружок, я его “труды” штудировал, род занятий такой, знать такие вещи в том числе. Я тут уже приводил факты, что ченнелинг был придуман в США с фондов Рокфеллера. Они создали направление Нью-Эйдж как пропаганду новой религии - всемирной универсальной. После этого появились всякие лжегуру, которые стали общаться с всякими вознесенными учителями.

Посмотрите это видео про Друнвало: http://www.youtube.com/watch?v=815kKedr9ac

Он там говорит об “избранности” евреев, что мол они пришельцы, а мы мол такие земляне.

Цитата его: “Евреи пришли к нам из более высокого измерения, из будушего…”

Спокойный Я же говорю, что все народы равны!