Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:05
15 Март 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

61

Новости от зетов

http://www.zetatalk.com/russia/zeta567.htm

19:10
15 Март 2010


3meeJIoB

Прохожий

сообщений 5

62

Думаю, конечно мы не одни во вселенной, и может и эти зеты есть, и ещё много каких существ и сущьностей. Но вопрос у меня возникает другой, как раз таки нравственного плана, какое прово они имеют вмешиваться в наши дела!!!!(человечества имеется в виду), на них что законы мироздания не действуют??

И вообще если хочещь помочь помогай, зачем всё в тайне держать, так только хаос будет.

Явно они преследуют свои цели, считаю главной помощью от них это информация, которой может воспользоваться человечество на данном этапе развития, и не технического а духовного. А информации такой нет!!!! ИМХО!

19:19
15 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

63

А вы подумайте глобально! чем они вмешиваються? они наоборот не дают советов по поведению в той или иной личной ситуации отвечая что это ваша школа и это ВАШЕ право и ВАШЕ решение, в тайне, хм если сроки будут известны то хана нам, и хана от правительства. и еще если бы я поверил на 100% им то действовал бы наверно щас слегка или не слегка иначе, а так я лишь воспринимаю эту инфу, элемент сомнения они очень хорошо поддерживают.

так где они вмешались? они б вмешались раскрыв дату!

19:45
15 Март 2010


3meeJIoB

Прохожий

сообщений 5

64

Ну как же! Если они работают с правительствами крупных стран. А результат, тайны , войны, кризисы(((

Я вот думаю была бы не малая польза если бы они поделились технологиями добычи энергии(например перемещений в земном пространстве), вместо самолётов, машин, и кораблей , так сильно загрязняющих планету!! а люди бы не трудились в поте лица зарабатывая на эту энергию, и больше бы времени оставалась на “подумать” о смысле жизни, о целях человека и человечества в целом, о земле родимой в конце концов!!! Если они такие безкорыстные, чего же они о себе не заявят ВСЕМ людям, и свои намерения, а мы уж решим надо нам это или нет.

И вообще, не вмешиваться значит просто наблюдать и всё, действий нет!!!! любое действие вмешательство, плохое или хорошее вопрос не в том. Ну а если хочешь вмешаться спроси разрешения, чего сделано не было!!!! Опять таки же ИМХО!

20:01
15 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

65

а оно им надо,даже если они и есть в чем я сильно сомневаюсь,очередной развод,только хорошо поставленый,работает группа из цру или наса,и лапшу на уши вешает людям,через такие сайты можно внушить кому угодно и чего угодно.например скажут по заказу всемирной ассоциации здравохранения что будет вспышка свинного гриппа и добрая половина человечества с ошалевшими глазами полетит в аптеки скупать циклоферрон ну или еще что нибудь подобное.часто упоминаются безопасные места на планете в частности в россии неиначе как для того что бы подогреть массы,дескать спасайтесь там,а сами под шумок свои дела обтяпают да за одно чужими руками дорогу расчистят в сибирь или на урал.

20:26
15 Март 2010


guest_анкноун

Гость

66

Дай людям новые технологие, начнутся нове делёжки и тому подобное. Правительство подомнёт всё под себя.


По поводу сайта, не думаю, что его читает и верит в это такое большое количество людей, чтоб можно было устраивать манипуляции с помощью его.

Даже если всё это выдумка, это очень качественная выдумка и очень много в ней правды. Есть над чем подумать

20:36
15 Март 2010


guest_Praktikant

Гость

67

Аааа… Не могу, надо же такое придумать=) В основном всё грамотно продумано и написано довольно научно-популярным языком, но это перебор:

“Это не красная пыль, не отклонение световых лучей, которое происходит при наблюдениях радуги. Это результат изменения в химическом составе частей атмосферы. Они могут временно принимать другой цвет точно так же, как неоновые облака или части спиралей, которые подвержены влиянию магнетизма (такие, как спирали в Норвегии). Из-за хвоста Планеты X в атмосфере присутствует много химических веществ, вызывающих ореолы вокруг Луны или Солнца, неоновые облака и т.п. Это - еще одни подобного рода феномен, появившийся из-за этих химикатов. “

Химикаты в атмосфере Земли от далёкой ПланетыХ)))))))

20:45
15 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

68

В том то и дело что подумать есть над чем, но и верить на все 100 нет смысла.

>>поделились технологиями добычи энергии

это уже как вмешательнство как обьясняют они к тому же такие технологии попадут не в те руки однозначно.

>> а люди бы не трудились в поте лица

вполне достаточно наших технологий, НО, оно нужно только тем кто трудиться в поте лица.

>>И вообще, не вмешиваться значит просто наблюдать и всё

кто мешает просто не читать?

>>Ну а если хочешь вмешаться спроси разрешения, чего сделано не было!

в каком месте они вмешались в вашу жизнь?

20:56
15 Март 2010


guest_Ирина

Гость

69

Меня немного в сообщениях зетов смущает то что расхождения есть в информации. На карте Новая География показано что Россия будет затоплена не полностью , а зеты говорят что будет затоплена вся Россия кроме узкой полоски Урала . В их сообщениях много есть того что настораживает, но и есть правдивость.

9:16
16 Март 2010


3meeJIoB

Прохожий

сообщений 5

70

Geolog пишет:

>>И вообще, не вмешиваться значит просто наблюдать и всё

кто мешает просто не читать?

>>Ну а если хочешь вмешаться спроси разрешения, чего сделано не было!

в каком месте они вмешались в вашу жизнь?


Что значит не читать?? А смысл тогда писать если это не будут читать. Это мнение моё и раз прочитал значит на то есть причины.


Причём здесь я?? Я так думаю здесь общие проблемы обсуждают, свои можно решать в другом месте!

10:18
16 Март 2010


guest_Ирина

Гость

71

Читать надо , трудно отсеять ложь от правды , когда больше информации , легче выловить правдивую. Но обратите внимание : зеты пищут что сдвиг произойдёт задолго до 2012 . И еще по зетам Россиянам спасаться некуда Россия будет затоплена, Фины тоже , а до шведов пешком не дойдешь  Вот и подумаем кто такие ЗЕТЫ и куда  пытаются направить .  Спасение только через ЗОВ . А как вы думаете?

11:25
16 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

72

Тоже читала,что Зеты полностью затопили Россию,оставив узкую полосу Уральского хребта(там, где у нас бункера для избранных). Но другие предсказания говорят о другом. Верьте только своей душе, уж она то точно правду скажет. Да и бежать смешно и бесполезно.Где живешь,там и оставайся. От судьбы не убежишь и спасения не отмолишь…

12:32
16 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

73

Да в целом то расхождений нет, практически и россию они не всю топят а частично. кстати топят не только они а многие предсказания

http://www.zetatalk.com/russia/p30.htm

если имеете виду последние чаты то не так все и расходиться

http://www.zetatalk.com/russia/zeta567.htm

Прежде, чем развивать свою теорию слишком далеко, учтите, что Россия окажется почти полностью под водой, за исключением узкого Уральского хребта. Куда бежать этим людям? Чтобы найти убежище в Швеции, им нужно пересечь всю Россию и Северную Европу, включая Финляндию, которая тоже будет под водой. Или можно идти одинаково далеко на восток или на юг, и все это нужно сделать в пределах 2-летнего периода после сдвига полюсов, когда дороги и железные дороги будут разорваны, а путешествие самолётом станет невозможным из-за разбитых самолетов и отсутствия топлива. Северная Америка будет разорвана вдоль Ново-Мадридской линии разлома, и сильно заселенное Восточное Побережье во время сдвига полюсов будет затянуто под воду. Никакой связи между тем, насколько долго был заселен регион и качеством обитающих там душ, нет, поскольку место перевоплощения не обязательно должно придерживаться того региона, где воплощения происходили раньше.

так что дальний восток не тонет.

Небольшие неточности могут быть ведь это говорит женщина своими словами как бы в режиме переводчика.

Рекомендовано к прочтению

22:01
19 Март 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

74

Зеты нейтральны по отношению к нам. Да и что можно ожидать от расы, лишенной чувств и эмоций? Это чужая нам раса, потому что другая. Поэтому они скрещиваюся с людьми для обретения человеческих качеств, необходимых для их выживания. А Нэнси, в силу своего мировосприятия переводит эти тексты. Да и каждый из нас тоже по-своему воспринимает этот мир. Кто-то в белом цвете, а кто-то в сером и даже в черном…

22:14
21 Март 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

75

Новости от зетов

http://www.zetatalk.com/russia/zeta568.htm