Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:25
10 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

301

VladiK пишет:

Не верьтеписулькам всяких Г. Шнейдерманов, Блаватских, Рерихов и всякой остальной нечисти, это и есть рупоры зетов…


Единственный рупор зетов - это Вы Владик, просто не осознаете.

С Вашими топорами войны, революцией, межнациональной розни тому подобной вакханалии, глупо писать про Блаватскую и Рерихов, они никогда и никого не учили убивать, как это пропагандируете здесь Вы.

7:12
10 Август 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

302

Зеты-серые, а голубые там есть?

7:22
10 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

303

russia_vp пишет:

Зеты-серые, а голубые там есть?


Спроси у Владика, он ведь указывает: кто рупор зетов. Наверное, должен знать, кто из них голубые. Смеюсь

9:40
10 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

304

russia_vp

Зеты-серые являются однополыми гермафродитами,


Сообщение отредактировано. Нарушение п.4.2.8 правил сообщества.

Омуть. 10.08.10

9:50
10 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

305

Они однополые,это точно.

11:53
10 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

306

Наверное это жутко не удобно, когда “пестики и тычинки” в одном месте сконцентрированны… Неуверенный

22:50
10 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

307

Maxonior пишет:

Наверное это жутко не удобно, когда “пестики и тычинки” в одном месте сконцентрированны… Неуверенный


Во-первых: это только с вашей точки зрения. Во-вторых: зеты не размножаются, используя “пестики и тычинки”. Насколько мне известно они используют клонирование.

Хотя тут написно что они их иногда используют.

Это первое. Второе: из каких сказок вы вычитали что они бесполые гермафродиты, друзья? Вот так и происходят дискуссии тут: по-большему счету они совершенно безосновательны, и основаны только на догадках. Хотя каждый из вас мог бы зайти в гугл, ввести в строку site:zetatalk.com а тут ввести искомый вопрос. Именно так я и сделал, в итоге вышел на эту страницу, где во втором абзаце совершенно ясно написано:

Так чем же отличаемся мы, Служащие Другим Зеты? Все дети получают равный доступ к любому обучению. Если какой-то материал кажется им сложным или запутанным, на их запрос о помощи тут же отвечают. Мальчики (у людей - прим. пер.), например, не получают ответы на свои вопросы, в то время как девочки обнаруживают, что от них ждут, чтобы их было видно, но не слышно. Когда наши девочки осваиваются с мыслями, им дается возможность представить свои идеи наравне с мальчиками. Девочек не прерывают на полуслове ни учителя-мужчины, ни соученики, как это ежедневно происходит в человеческом обществе. Короче, мы просто рассматриваем мальчиков и девочек как абсолютно равных, поэтому когда они приходят к тому этапу, когда уже могут внести вклад в Зетанское общество, они готовы принять собственное решение по поводу роли, которую бы хотели выполнять. В обществе Служащих Другим роли выбирают самостоятельно, в соответствии с нуждами, отмеченными или выраженными другими.

Теперь я отвечу на вопрос russia_vp

Цитирую из статьи:

Есть ли среди нас, Зетов, гомосексуалисты? Безусловно, ведь у нас при воплощении возникают такие же драмы, что и у всех жизненных форм. Сексуальное влечение принимает определенное направление, а привычки формирующиеся в молодом возрасте, трудно сломать. Все довольно просто. Одобряем ли мы гомосексуальность? Скажем так: мы ее не осуждаем. И будучи ориентироанными на Служение Другим, мы живем, заботясь друг о друге, а не ругая друг друга.

0:04
11 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

308

Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители Пекельного Мира, тайно проникшие на Мидгард-Землю, поэтому территория их проживания не определена. В Ведах они названы Чужеземцами, а места их первичного обитания – Пеклом. Как указывают Веды, они обладали серой кожей, глазами цвета Мрака, были изначально двуполы (гермафродиты), могли быть женщиной или мужчиной (в зависимости от фаз Луны менялась их половая ориентация). Создавали всевозможные ложные религиозные культы. Зарились на всё чужое. Все их мысли были только о власти. Цель Чужеземцев – нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить Потомков Рода Небесного и Расы Великой, поскольку только они могут дать им достойный отпор.


Серые люди прибывали на Мидгард-Землю в небольших количествах в разные времена. Но в массовом порядке, как свидетельствуют Веды, в последний раз они прибыли около 6 тыс. лет тому назад и заняли свободные земли на острове Шри Ланка. Вожди Чужеземцев называются Кощеями, которые используют серых людей в своих целях. Чужеземцы имеют другой генотип, так как изначально двуполы. Но иринируя (смешиваясь на генном и полевом уровне) между остальными людьми, они постепенно превратились в однополых существ, но имеющих достаточно большую прослойку лиц с генетическими и половыми отклонениями (педерастов, лесбиянок, садистов, мазохистов, умственно отсталых и т. п.), поскольку начали размывать устойчивый генетический фундамент остальных рас. Стремление к властвованию над другими людьми также является результатом этого смешения рас и должно рассматриваться обществом как патология.

А теперь вопрос!!!ВЫ БУДЕТЕ СЕРЫХ СЛУШАТЬ ИЛИ СВОИХ ПРЕДКОВ?!И ещё - разве вас не предупреждали о волках в овечей шкуре?

0:27
11 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

309

ScepteR пишет:

А теперь вопрос!!!ВЫ БУДЕТЕ СЕРЫХ СЛУШАТЬ ИЛИ СВОИХ ПРЕДКОВ?!И ещё - разве вас не предупреждали о волках в овечей шкуре?


“Крайне скептически отношусь к информации, появившейся не понятно откуда и не понятно какой фантазер её сочинил” или “Где источник”.

Предложение из моего предыдущего поста как раз подходит по размеру: “Вот так и происходят дискуссии тут: по-большему счету они совершенно безосновательны, и основаны только на догадках

1:01
11 Август 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

310

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=5&t=334...

Цитаты из большой инфы по этому источнику:

” сын Евгения Хиневича(он писал эти Веды) и племянник «патера Дыя» (в центре кадра) - Александра Хиневича - основателя секты “инглиизма” - так называемой Церкви Православных Староверов Инглингов.
http://cs4187.vkontakte.ru/u10053404/19012358/x_2e...

Паренёк спокойно живёт в Израиле вместе с родителями. Закончил школу в Хайфе. Служил в армии Израиля, принял присягу. “

“названия  месяцев – якобы «древнерусские» - Рамхат, Айлет, Бейлет, Гейлет, Дайлет, Элет, Вэйлет, Хейлет, Тайлет. (по всей видимости, Хиневич дал названия месяцам на основе еврейского алфавита, первые буквы которого — алеф, бет, гимел, далет, хе, вав, зайн, хет, тет).”

“в омске навалом людей среднего возраста, которые в 90-х тусовались с Хиневичем и прочей экзотерической пиздобратией. Могут сообщить много интересного адептам, пришедшим в 2000-е (особенно из других городов) ;)

Мой научник в частности рассказывал, что до эпохи “славянства” Хиневич не просто нес про каббалу и творчески переосмысленное христианство - на стыке 80-х - 90-х он САМ (!) составлял конкуренцию двум “инкарнациям” Христа, бытовавшим на ту пору в Омской области. Реально в частных беседах представлялся мессией Ж)))”
http://community.livejournal.com/antiingl/

Одна связь Хиневича с Израилем уничтожила все доверия к этой книге - я тоже сначала заинтересовался. В книге есть часть правды и она об определенных людях на земле. Но акцент в ней опять сделан на том, что прилетят и за нас все исправят скоро.

П.С. если что, отвечать на контраргумент не буду, для меня эта книга закрыта. Запостил, потому что много ссылок на С.А.Веды в док-во приводят и нужно знать  альтернативные версии, кто еще не знает их.

3:52
11 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

311

По большому счёту, - вообще нет 100% достоверных источников!Поэтому могу сказать про любую инфу,что вы написали,тоже самое - “ваше <опровержение> основано на догадках”)))И я писал про “сантии Веды Перуна”.

Ну а если вам известен 100% источник без догадок и домыслов…то источник в студию,коли не лукавите)А так можно всё и вся загадить словами: это домыслы;догадки;бабушка придумала в бреду…  Поэтому не говорите,чего не знаете)Зеты,между прочим,тож о-очень часто кидали дэзу и даты не сходились и процессы.Да и зэты ли это?))И вообще!!Может вы все тут иллюзия!!)))Брать всё на веру нелья,но и жить без веры полный бред!Как пробка прямо.Так что,кто врёт разберёмся “там”.А может и этого “там” тоже нет?))Короче говоря,я собирал инфу с разных источников,а что сходилось между ними брал на заметку,но и другие “кусочки” тож не забыл…Лежат до поры до времени.Это уже ваше ЛИЧНОЕ дело - верить или не верить!А осуждать очень легко…

4:55
11 Август 2010


guest_Беня

Гость

312

Ну и что общего у серых однополых гермафродитов и у людей? Пускай идут своей дорогой к Свете. Глядишь, может быть Света им объяснит, что нам с ними не попути.

7:03
11 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

313

ScepteR пишет:

то источник в студию


Собственное Сердце

Рекомендовано к прочтению

10:06
11 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

314

Ааас,
А если твоё сердце не чувствует того,что чувствует моё?Что тогда?Чьё тогда врёт?У нас у каждого своя родовая память!И если ты не любишь мою бабушку (например),то это не значит что я её не люблю.

13:04
11 Август 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

315

ScepteR пишет:

По большому счёту, - вообще нет 100% достоверных источников!Поэтому могу сказать про любую инфу,что вы написали,тоже самое - “ваше <опровержение> основано на догадках”)))И я писал про “сантии Веды Перуна”.


Мое опровержение основано на реальных записях с их сайта. Тут мы обсуждаем Зетов — не важно, плод ли они фантазий старушки Нэнси, или реальные сущности, или что-то еще. Важно только то, что на сайте четко и без каких-либо расшативаний написано то, что у них есть мальчики и девочки — где же тут догадки? Возможно это и дезинформация, возможно все на том сайте дезинформация, но если вы спрашиваете гермафродиты ли они или однополые, то можно смело считать что для вас это не так, а, значит, получается для вас на этом сайте нету никакой дезинформации и я могу смело давать ссылки.

guest_Беня,

сами они утверждают что у нас схожий тип крови.

К счастью, до конца года мы сможем оценить достоверность этого сайта. Если конечно опять не появится какая-нибудь ложь во спасение.