Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зеты (Серые) - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зеты (Серые) - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:57
12 Февраль 2011


Navorot

Участник

сообщений 102

1111

вот,новый чат от паразитов из астрала! :) http://zetatalk.com/ning/12fe2011.htm

18:29
12 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1112

Лично для меня , человек- паразит.  Как сказал один злой персонаж в одном известном фильме, “существует ещё один организм с похожим поведением-вирус”.  Единственное спасение планеты, это заставить “вирус” видоизмениться и научить его саморегуляции . :)

20:20
12 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1113

Не знаю кто стоит за брендом ЗЕТЫ-ВЦ,сильные мира сего,спецслужбы,астрал - не столь важно.Информация выдаваемая ими,не безнадёжно лживая.ОНИ действительно ведают о чём то существенном.Важно какую цель они преследуют.Сужу по себе.Любые действия на перспективу,автоматом согласуются уже с подсознательным - а успею ли, а зачем коль скоро конец.По моему это незаурядная информационная диверсия планетарного масштаба.Диверсия направленная на осознание обречённости населением и следовательно тотальным пофигизмом.Что и необходимо стоящим за Нэнси в любом случае,будь это БП или другой катаклизм(включая политический и экономический).Оболваненное население не представляет угрозы планам авторов.

20:27
12 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1114

Диверсия направленная на осознание обречённости населением и следовательно тотальным пофигизмом.
——————————————————
Направленная на готовность и бесстрашие. По крайней мере, я так это воспринимаю. Хотя их глобальная цель, действительно, до конца неизвестна. Однако, руководствуясь во всем презумпцией невиновности, в том числе к зетам, предпочитаю верить искренности их побуждения просто ПОМОЧЬ. А почему нет?

20:39
12 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1115

Искреннее побуждение помочь не ограничивается рамками роздачи ценных советов,тем более при такой высокоразвитости Зетов.Уж ежели они у планет наклон оси меняют неужели не могут реально помочь паре -тройке миллиардов населения избежать мученической кончины.У 99% готовность и бесстрашие рухнут в безвестность в первые часы,если не минуты,после БП.

20:48
12 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1116

У 99% готовность и бесстрашие рухнут в безвестность в первые часы,если не минуты,после БП.
————————————-
Это да, вполне вероятно. Основной инстинкт (самосохранения) еще никто не отменял. А организовать банальную “эвакуацию”, видимо, не могут - закон Невмешательства. Кстати, о космических законах много сказано в “Законе Одного”, если что, гляньте в поисковике.

20:52
12 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1117

Да, кстати, вспомнила одну деталь: единственное вмешательство, которое им разрешено - это не дать масштабным ядерным авариям случиться. В данном случае они (не только зеты) Землю-Гайю должны спасти от отравления.

20:54
12 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1118

Что ж они тогда Чернобыль “проморгали” ?

21:03
12 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1119

Глянул.Не моя тема.Странный какой то закон невмешательства.Говорить можно,помочь нельзя.Это похоже на то ,когда человек тонет,а ты ему с бережка советуешь,как грести,куда грести,чем грести. А когда утонет,с чистой совестью и чувством выполненного долга удалиться сетуя:” Я же говорил…..!”

21:06
12 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1120

Что ж они тогда Чернобыль “проморгали” ?
————————————-
Не заню, может где-нить на Альфа-Центавра завтракали. Вообще, про ядерные объекты, что называется, “за что купила, за то и продаю”.

21:07
12 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1121

Я раньше тут писала. Давно, правда. Это нехорошо, что с их сайта идёт энергетика обречённости. Я, когда их начала читать, сразу к смерти начала готовиться. Не знаю кому и зачем это надо, но они плохие. Даже скажу больше, враги.

21:08
12 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1122

homoruss, уже?! Он же длинный!

21:08
12 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1123

sunbunny пишет:

Что ж они тогда Чернобыль “проморгали” ?


Вот представьте. Чернобыль не проморгали и спасли- круто. Потом ещё что-нибудь не проморгали-ещё круче. Человек такая тварь, что быстро привыкает к помощи, т.е. можно косячить дальше, инопланетяне спасут.  Такая помощь- “медвежья услуга”, ведёт только к плохому.

Рекомендовано к прочтению

21:11
12 Февраль 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1124

Raduga пишет:

Я раньше тут писала. Давно, правда. Это нехорошо, что с их сайта идёт энергетика обречённости. Я, когда их начала читать, сразу к смерти начала готовиться. Не знаю кому и зачем это надо, но они плохие. Даже скажу больше, враги.


Интересно. А я начал к выживанию готовиться и других проинформировал.  Значит это не от сайта зависит, а от личности. Вам не охота по другому жить и вы лучше умрёте вот и такая реакция.

21:19
12 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1125

Ну, Сергей, почему такой суровый вывод - неохота по другому жить? Охота, очень охота. Но энергетика зетовского сайта на меня действует разрушающе.