Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:51
13 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1126

Alin пишет:

Не может же быть, что я службистов заинтересовала : страшнее трепа в интернете за мной ничего не водится.


Именно поэтому! Вот, если-бы ты украла ченить, или неоднократно была увезена в околоток за пьяный дебош - вопросов нет, свой человек. А тут…уж больно все чистенько…подозрительно это!

19:52
13 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1127

Ну, или вибрацЫи у тебя какие-то особенные, сканер глючит. )))

20:04
13 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1128

про вибрации не додумалась))

подозревала себя еще в инопланетности. Мне то не видно в зеркало, а сканер не обманешь.

Может. Они просто время тянули, пока нужная инфа проверялась.

ну, если только для проверки инфы пришлось пешком в головной офис сбегать

20:37
13 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1129

Так инопланетческие подозрения с тебя еще не сняты. Че сканер-то заглючил? Просто потом тебе память стерли, ну ручкой такой, со светодиодиком в импульсном режиме. Вот ты и не помнишь ничо.

20:55
13 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1130

PROSTAK пишет:

Если бы мне предложили вживить чип, который заменил бы полис, паспорт, банковскую карту и СНИЛС, я бы согласился. Двум смертям не бывать, одной не миновать. Чип не начертание.


Так и 99% христиан пойдут и чипироваться и любые штрих-коды примут несмотря на прямое соответствие всего этого с Писанием, они придумают миллион объяснений почему штрих-код и печать зверя - совсем разные вещи!

20:58
13 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1131

Deep_Thought пишет:

PROSTAK пишет:

Если бы мне предложили вживить чип, который заменил бы полис, паспорт, банковскую карту и СНИЛС, я бы согласился. Двум смертям не бывать, одной не миновать. Чип не начертание.


Так и 99% христиан пойдут и чипироваться и любые штрих-коды примут несмотря на прямое соответствие всего этого с писанием, они придумают миллион объяснений почему штрих-код и печать зверя - совсем разные вещи!


Я тебе больше скажу, если им будут наносить явную печать, чтобы они могли поехать отдохнуть за границу, они согласятся. Но все равно останется 144000 упертых. Вопрос кто раньше, антихрист или мы.

21:06
13 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1132

PROSTAK пишет:

Я тебе больше скажу, если им будут наносить явную печать, чтобы они могли поехать отдохнуть за границу, они согласятся. Но все равно останется 144000 упертых. Вопрос кто раньше, антихрист или мы.


Именно 144000? Откуда эта цифра?

21:32
13 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1133

Deep_Thought пишет:

PROSTAK пишет:

Я тебе больше скажу, если им будут наносить явную печать, чтобы они могли поехать отдохнуть за границу, они согласятся. Но все равно останется 144000 упертых. Вопрос кто раньше, антихрист или мы.


Именно 144000? Откуда эта цифра?


Из Откровения Иоанна Богослова, хотелось бы больше, ну уж сколько успеем.

22:37
13 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1134

они придумают миллион объяснений почему штрих-код и печать зверя - совсем разные вещи!

Штрих-код помогает в социуме и к печати зверя не имеет никакого отношения по той простой причине что таковой не существует в нашей реальности


22:45
13 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1135

PROSTAK пишет:

 ну уж сколько успеем.


Ой, прости Иисус народный, не узнал тебя в гриме…  

1:24
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1136

Victoria пишет:

они придумают миллион объяснений почему штрих-код и печать зверя - совсем разные вещи!

Штрих-код помогает в социуме и к печати зверя не имеет никакого отношения по той простой причине что таковой не существует в нашей реальности



Так ли это? “Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; а число его шестьсот шестьдесят шесть…” (Откровение, 13 глава, 16–18 стихи)”

Это, конечно, чисто совпадение что изобретателями штрихкода в качестве разделителей было решено использовать три шестерки. И такой штрихкод (чисто случайно, конечно), на всех продуктах, на всех товарах стоит. Можете сами проверить!

3:02
14 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1137

4:27
14 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1138

Alf-Dest пишет:

Так инопланетческие подозрения с тебя еще не сняты. Че сканер-то заглючил? Просто потом тебе память стерли, ну ручкой такой, со светодиодиком в импульсном режиме. Вот ты и не помнишь ничо.


я тебе скажу больше. Он не один раз заглючил, а все четыре (взлет-посадка туда и взлет-посадка обратно)

Особенно обидно было по прилету : рейс ночной, сели под утро, уже вот он где то рядом дом - и на 45 минут застрять на сканере ( я засекала). Народ то у нас вежливый, терпеливый, но чувство вины мне все равно подсказывало, что еще чуть-чуть и меня разберут на десять маленьких Алинок

Рекомендовано к прочтению

8:28
14 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1139

Victoria пишет:

они придумают миллион объяснений почему штрих-код и печать зверя - совсем разные вещи!

Штрих-код помогает в социуме и к печати зверя не имеет никакого отношения по той простой причине что таковой не существует в нашей реальности



Все кто отмечен “печатью зверя” успешные и богатые, им легко все дается, а кто не отмечен, влачат жалкое существование, бьются как рыбы об лед и чаще безуспешно.

На Земле две цивилизации, система устроена так что все никак не могут быть счастливыми, богатым и счастливым можно быть только за счет того что кто то беден и несчастен, есть с чем сравнивать…

9:45
14 Октябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1140

new-wladimer пишет:

Все кто отмечен “печатью зверя” успешные и богатые, им легко все дается, а кто не отмечен, влачат жалкое существование, бьются как рыбы об лед и чаще безуспешно.


Успешный - не значит богатый,

Богатый - не значит счастливый, кто сказал что все таким людям дается легко?

Может стоит на себя сначала взглянуть и сказать себе - чего стою я, что я предпринимаю чтобы стать успешным и богатым?

А то больше похоже на нытье и зависть…