Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:19
10 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1036

oratora, LuckyFlea , да китайцы с индусами уже заселяют российские земли…

17:23
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1037

a_str_a пишет:

 используя “животные” термины?


Нет. Термины биологии. )))

Вопрос сложный, дяденьки-ученые спорЮт промеж собой. Кстати, общего снижения численности популяции не наблюдается. Наблюдается замедление темпов роста. Так вот, дяденьки-биологи утверждают, что перед снижением численности популяции, если изобразить графически, наблюдается плато. Такой ровный участок, ни больше-ни меньше. А еще есть мнение, что численность человеков устаканится и в обозримиом будущем будет боле-мене одна. 

Естественный отбор никто не отменял, однако. Человеки добавили в него свои особенности, да. 

“Жрачка” - собирательный термин. Не только что в брюхо. Будем считать, что все то, без чего современному человеку не выжить.

17:43
10 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1038

Alf-Dest пишет:

Дип, “электронный концлагерь” - вопрос формулировки и применения. Да, сейчас стремительно формируется система хранения-передачи данных, которая теоретически может создать ситуацию тотального контроля. В крупных городах “пробить” человека электронно - уже нивапрос. Из практики, могу предположить, что таки да, власти будут использовать эту систему корыстно. Вот я не знаю что предложить взамен. Ты знаешь?


Я бы предложил идеологическую работу если б она не была запрещена по конституции. Те кто ее писал были далеко не дураки.

Поэтому могу предложить только отстаивание своих прав. Это они еще перекрыть не сумели

17:46
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1039

Deep_Thought пишет:

могу предложить только отстаивание своих прав. 


Каких именно и как, конкретно?

17:49
10 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1040

Альф, меня вполне устраивает “что численность человеков устаканится и в обозримиом будущем будет боле-мене одна.”

А  ”дяденьки-ученые” пусть спорЮт дальше

17:55
10 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1041

Alf-Dest пишет:

Deep_Thought пишет:

могу предложить только отстаивание своих прав. 


Каких именно и как, конкретно?


А это пусть каждый сам решает по обстановке. Главное - максимально загрузить зажравшийся бюрократический аппарат.

Кстати насчет идеологии не все так однозначно. Ведь в РФ признается “идеологическое многообразие”

17:56
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1042

a_str_a пишет:

 меня вполне устраивает “что численность человеков устаканится и в обозримиом будущем будет боле-мене одна.”


Ага. Только это - по оптимистичному сценарию. Который разделяют далеко не все. По другим - от значительного сокращения поголовья, до полного геймовера.

И - да. Оптимистичный сценарий предполагает жесткое управление под единым началом. Против чего так выступает Дип.  ;)

17:58
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1043

Deep_Thought пишет:

А это пусть каждый сам решает по обстановке. Главное - максимально загрузить зажравшийся бюрократический аппарат.


Это называется “кто в лес - кто по дрова”. А аппарат отреагирует адекватно: меры по снижению загрузки, плюс рост численности аппарата.

18:04
10 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1044

Alf-Dest пишет:

Это называется “кто в лес - кто по дрова”. А аппарат отреагирует адекватно: меры по снижению загрузки, плюс рост численности аппарата.


кто в лес кто по дрова нужно чтоб не было перехвата управления под лозунгом очередной оранжевой революции. Меры по снижению загрузки будут в том, чтоб исполнять требования недовольных, а роста численности не будет ввиду жадности т. к. ресурсы ограничены

18:10
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1045

Дип, извини, но это бла-бла.  ”РасшИрить и углУбить”. Конкретно, что не устраивает, какие меры, в каком порядке и в какой степени ситуацию изменят. Что предполагается получить в оконцовке. Что для этого нужно…и еще мешок вопросов. Это не считая анализа изменений на предмет их осуществимости и, вообще, нужности. 

“Сколько вешать в граммах”(с)

18:20
10 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1046

Alf-Dest пишет:

Дип, извини, но это бла-бла.  ”РасшИрить и углУбить”. Конкретно, что не устраивает, какие меры, в каком порядке и в какой степени ситуацию изменят. Что предполагается получить в оконцовке. Что для этого нужно…и еще мешок вопросов. Это не считая анализа изменений на предмет их осуществимости и, вообще, нужности. 

“Сколько вешать в граммах”(с)


А это как в анекдоте:

Приходят зайцы к мудрому филину и говорят - вот нас все обижают, жить не дают, что нам делать?

Филин говорит: станьте ежиками!

Зайцы говорят: ура, спасибо, филин! - и побежали.

Потом останавливаются: стоп! А как нам стать ежиками?

Возвращаются к филину и спрашивают - как нам стать ежиками?

Филин говорит: это не мое дело, я стратег, а тактика - это уже ваши вопросы!

:D

Вот и я стратег. Так что тактику придумывайте как-нибудь сами :D

18:21
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1047

“…Они думали три дня и три ночи. И решили - делайте, как знаете…”


18:52
10 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1048

Deep_Thought пишет:

чтоб не было перехвата управления под лозунгом очередной оранжевой революции. Меры по снижению загрузки будут в том, чтоб исполнять требования недовольных, а роста численности не будет ввиду жадности т. к. ресурсы ограничены


нужна не революция, а контрреволюция. А аппарат в этом случае надо сокращать, чтобы было чем заняться. И права отстаивать будет проще: челобитная к царю и все дела. А недоволен - расстрел, как при Сталине.

Рекомендовано к прочтению

19:10
10 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1049

Вроде бы США-то к Гаити гораааааздо ближе 

Гаити надеется на помощь России в устранении последствий урагана “Мэтью”

ЖЕНЕВА, 10 окт – РИА Новости, Елизавета Исакова. Гаити рассчитывает на помощь России в устранении последствий урагана “Мэтью”, заявил РИА Новости постоянный представитель Республики Гаити при женевском отделении ООН Пьер-Андрэ Дунбар (Pierre-André Dunbar).

“Если Россия захочет направить нам гуманитарную помощь, то она будет с радостью принята”, — сказал он.

По словам постпреда, список нужд для Гаити был ранее обозначен правительством республики. Он включает в себя, в том числе, палатки, лекарства и кровельные материалы.

Ранее временно исполняющий обязанности директора Управления по координации гуманитарных вопросов в Женеве Рудольф Мюллер заявил, что количество жертв урагана “Мэтью” на Гаити превышает 336 человек, свыше 200 человек получили ранения.

https://ria.ru/world/20161010/1478903700.html

19:37
10 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1050

Вобщем, Дип, твоя “стратегия” сводится к просветительско-подрывной работе.

…почитал я, вздремнул маненько и приснился мне Герцен. С бородами и ружьем.