Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:10
6 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

166

А признак развитого интеллекта в том, что он врать не способен. В принципе

Кто тебе такую ересь внушил..? Вот ты и меряешь других в силу собственной ограниченности..))

12:11
6 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

167

Kukulkan пишет:

Яд лжи отравляет сознание ))) Какой уж тут интеллект…


Твой ум отравляет несколько иной яд, не менее едкий означенного..)) но ты же ничего, как-то существуешь при этом.. ))

12:11
6 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

168

Асура, почему вы думаете, что это ересь? Вы же не интеллектуал, как вы сказали… Вам же незнакомы признаки…

12:12
6 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

169

Для Корнетика, с кем его любимый Мальцев на выборы идёт

https://www.youtube.com/watch?v=1xweWdxjQsU


12:14
6 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

170

Kukulkan пишет:

Асура, почему вы думаете, что это ересь? Вы же не интеллектуал, как вы сказали… Вам же незнакомы признаки…


А ты себя интеллектуалом считаешь, и поэтому думаешь, что тебе все его признаки знакомы? В целом мире лишь одна ты, вот такая заводная, вот такая заводная, лишь только ты одна..(с)

12:15
6 Сентябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

171

Вот смешной человек… Задаёт задачку которую можно загуглить, и что бы ты ему не ответил то будет или не правильно или загуглить….. Бедааааа…

12:15
6 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

172

Асура, я всего лишь сказал, что вы не интеллектуал по собственной самооценке, поэтому признаки знать не можете. Поэтому не можете утверждать, что это ересь.

12:16
6 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

173

 Вот смешной человек… Задаёт задачку которую можно загуглить, и что бы ты ему не ответил то будет или не правильно или загуглить….. Бедааааа…

И опять изворачиваетесь вместо прямого ответа “я не подтасовывал, не обманывал, не гуглил, не знал ответ”. Сможете это сказать?

12:17
6 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

174

Kukulkan пишет:

Асура, я всего лишь сказал, что вы не интеллектуал по собственной самооценке, поэтому признаки знать не можете. Поэтому не можете утверждать, что это ересь.


Я их видел, настоящих интеллектуалов, и мне есть что и с чем сравнить..

12:18
6 Сентябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

175

Яж тебе написал, что я знал ответ…. ну ты трудный…годы тебя не меняют…

12:18
6 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

176

Я их видел, настоящих интеллектуалов, и мне есть что и с чем сравнить..

То есть они вам врали? Обманывали вас? 

12:20
6 Сентябрь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

177

Яж тебе написал, что я знал ответ…. ну ты трудный…годы тебя не меняют…

Я сразу в первом же комментарии это тебе и написал. Потому что знаю это… Просто перечитай диалог. Или просто вставай рядом с Асурой, загибай ногу вперед - пяткой в грудь вместе бить веселей ))

12:22
6 Сентябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

178

Kukulkan пишет:

Яж тебе написал, что я знал ответ…. ну ты трудный…годы тебя не меняют…

Я сразу в первом же комментарии это тебе и написал. Потому что знаю это… Просто перечитай диалог. Или просто вставай рядом с Асурой, загибай ногу вперед - пяткой в грудь вместе бить веселей ))


Я пяткой до груди не достану…да и некогда мне, я суп варю…

Рекомендовано к прочтению

12:24
6 Сентябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

179

Kukulkan пишет:

То есть они вам врали? Обманывали вас?

Нет.. но фантазия у некоторых из них реально на высоте работает.. я просто способен видеть суть, поэтому так просто обмануть меня нельзя.. но оценить чужую фантазию по достоинству я точно в состоянии.. но, интеллектуалы - они все разные! Поэтому под один шаблон их точно класть нельзя..!

12:24
6 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

180

Kukulkan пишет:

 Вот смешной человек… Задаёт задачку которую можно загуглить, и что бы ты ему не ответил то будет или не правильно или загуглить….. Бедааааа…

И опять изворачиваетесь вместо прямого ответа “я не подтасовывал, не обманывал, не гуглил, не знал ответ”. Сможете это сказать?


Задание было: “укажи время решения и ответ без объяснения почему”. Иван135 указал  ответ и  время без объяснений “почему”. В ответ на вопрос “а почему?” может вполне себе входить и такое - “потому что так в гугле!” и фсё.