Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:34
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

976

Deep_Thought

нормальный человек не подсядет на голубой экран, у нормального человека - нормальные интересы, особливо если ему до 30 и выше…

Есть те, кто даже заснуть не может без этой “порнухи” (адресованно, тот поймёт)

20:40
8 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

977

“И мы счастливы!!!” 

20:41
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

978

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

нормальный человек не подсядет на голубой экран, у нормального человека - нормальные интересы, особливо если ему до 30 и выше…

Есть те, кто даже заснуть не может без этой “порнухи” (адресованно, тот поймёт)


Тогда я не понял, чем я переболеть-то должен, телевизором, идеей внедрения идеи власти народа или это вообще не ко мне относилось?

20:41
8 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

979

Ой какую интересную тему подняли, наболевшую самое главное. И самое интересное каждый же прав по своему, и Дип и Алт И Иван, да и другие, помоему самое важное в наше непростое время, быть честным прежде всего с самим собой и жить по совести. По возможности доводя подобное до окружающих 

20:41
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

980

Deep_Thought

ну уж нет  дорогой человек, все измеряется возврастом однако…ты убедишься в этом…и не важно что я как ты думал так же… важно другое…ты станешь другим

20:43
8 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

981

_Archangel_ пишет:

“И мы счастливы!!!” 


Я не один!

20:45
8 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

982

Deep_Thought пишет:

Потому что в деревнях культуры всякие и т п не показывают.


Вот, не знаю,не знаю. Карты зоны покрытия по каждому РТПЦ у меня нет под рукой,  но вроде как таких белых пятен не так много. В смысле по количеству проживающих там. 

И опять: при наличии выбора предпочитают смотреть чернуху-порнуху. Почему? Ведь можно и вовсе не смотреть  ;)

В качестве шутки юмора. Тут как-то недавно проскакивала на ресурсе статья, про какой-то кургинятник. Вот там все пучком. После трудовой смены на лесоповале и пилораме, бравые коммунары, сытно подкрепившись тыквенной тюрей, стройными рядами, с песнЯми маршируют в библиотику. И без памяти пишут статьи. Ну и к прекрасному приобщаются, тож.

В коммуны всех!

20:45
8 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

983

Deep_Thought

ты просто .. еще поживи.. и сам всё поймёшь.

20:46
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

984

Vorozhey пишет:

, помоему самое важное в наше непростое время, быть честным прежде всего с самим собой и жить по совести. По возможности доводя подобное до окружающих 


золотые слова!

20:47
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

985

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

ну уж нет  дорогой человек, все измеряется возврастом однако…ты убедишься в этом…и не важно что я как ты думал так же… важно другое…ты станешь другим


Что именно ты “думал также”? О чем речь-то идет? И о чем я думаю? с чего ты вообще взял что я о чем-то думаю? :D

20:50
8 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

986

Даже если окружающие это никогда не поймут и не оценят, приятней в итоге скопытиться человеком…осознавать это, а не быдлом, ведь обмануть можно всех кроме себя

20:54
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

987

Alf-Dest пишет:

И опять: при наличии выбора предпочитают смотреть чернуху-порнуху. Почему? Ведь можно и вовсе не смотреть  ;)


1 2 3 4 5 …100 раз не посмотришь, 101-й посмотришь. Если для этого всего-то надо нажать на кнопку.

Это природа человека. Можно идти в одном направлении, а можно в другом. А в каком направлении пойдешь, зависит от врожденных данных (воспитания, силы воли и т д) + от факторов среды. К какому направлению действий среда благоприятствует. Раздражитель - реакция, закон известный, сила воли вечно спасать не будет

20:54
8 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

988

_Archangel_ пишет:

Даже если окружающие это никогда не поймут и не оценят, приятней в итоге скопытиться человеком…осознавать это, а не быдлом, ведь обмануть можно всех кроме себя


Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

Рекомендовано к прочтению

20:54
8 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

989

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

ты просто .. еще поживи.. и сам всё поймёшь.


Пойму на счет чего? Может хватит изображать таинственного умудренного мудреца и скажешь более четко?

20:59
8 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

990

Vorozhey пишет:

_Archangel_ пишет:

Даже если окружающие это никогда не поймут и не оценят, приятней в итоге скопытиться человеком…осознавать это, а не быдлом, ведь обмануть можно всех кроме себя


Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?


В точку