Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
8 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1636

Тов. Мальцеву запросто можно срок наболтать. 29 глава УК РФ. Пятерик, как минимум.

21:57
8 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1637

Victoria пишет:

Интересный взгляд исламского философа на события в Украине и не только



Туфта. Он рассуждает как обыкновенный чел,  про СССР судит, будучи в нем не жив, Крым ему не такой…. Так судитьмогут все.

22:19
8 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1638

А как надо рассуждать?

22:25
8 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1639

new-wladimer, а по-моему всё чётко по полкам разложил. Не знаю, на сколько в этом именно сионисты виноваты, но  расклад верный.

ПС. не поняла только, почему он так хочет, чтобы Россия Константинополь завоевала, турков что ли не любит?

22:28
8 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1640

Alf-Dest пишет:

А как надо рассуждать?


Тебе это сложно понять. Правящая элита управляет процессами а не обсуждает их.

Я так понимаю, что то затевают, если по очереди намекают, то рождества не будет, то непонятная космическая угроза у Обамы…


oratora,

\А может и он из этой элиты, просто мозги запудривает простолюдинам, нужную инфу подсовывает…

22:33
8 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1641

Ну, правящая элита, как показывает практика, не прочь потроллить ширнармассы.

Мне, действительно не понять, тут ты прав. Расклада я не знаю.

А сама версия этого восточного дяденьки - вполне себе.

22:35
8 Ноябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1642

oratora пишет:

турков что ли не любит?


Возможно. Но больше, он не любит евреев.

22:51
8 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1643

new-wladimer, да что он подсунул-то? Очевидные вещи рассказал, просто у него виноваты во всём сионисты, но это простительно для него, сам понимаешь, кто во всём вмноват для араба-мусульманина.


22:58
8 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1644

oratora пишет:

new-wladimer, да что он подсунул-то? Очевидные вещи рассказал, просто у него виноваты во всём сионисты, но это простительно для него, сам понимаешь, кто во всём вмноват для араба-мусульманина.



Что бы управлять мышлением масс, нужно постоянно подсовывать нужную инфу. Что и делается.


23:08
8 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1645

new-wladimer, единственное, что радует, что вами никто не управляет. А я считаю, что февральская революция, которая сделала возможной октябрьскую - самое плохое, что произошло с нашей страной.

4:02
9 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1646

так-так, запишем: 

оратора - враг советской власти и не враг сионистов.

я тебе помашу с баррикады напротив. Все таки не просто враг,а знакомый враг.


8:36
9 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1647

oratora пишет:

new-wladimer, единственное, что радует, что вами никто не управляет. А я считаю, что февральская революция, которая сделала возможной октябрьскую - самое плохое, что произошло с нашей страной.


Да и мной управляют, я целиком и полностью завишу от Системы. Революции можеть и плохо, но по правилам эзотерики подобные катаклизмы в обществе ведут к прогрессу конкретной страны или изменению мышления людей в ней (для этого нужна отрицательная эмоциональная энергия.) Сейчас тоже революция, пока культурная, безвоенная.

В противном случае мы бы еще на лошадях ездили бы и радовались этому.

11:34
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1648

Alin, я в человской иерархии занимаю столь малое место, что не сподобилась встретиться в жизни ни с одним сионистом лично.  Зато с фондом Сороса немного повоевала, но он об этом вряд ли узнал. 

Я не против бывшего СССР , я против той тотальной системы подавления личности, которая превалировала в СССР. Я даже голосовала за то, чтобы СССР остался,  как и подавляющее большинство его граждан. Последующие после референдума события тех лет наглядно показали, что политической элите плевать на мнение людей. Они делают так, как выгодно им. И не важно, кто это : коммунисты, либералисты или сионисты. Как бы они  не назывались , для них народ - быдло и главное , чтобы он не выходил из стойла. А уж оформление стойла в виде стойловой идеалогии , они обеспечат.  Напрасно ты делаешь разницу между политическими элитами - они все из одного гнезда.

Так , что надо нам с тобой сразу, пока баррикады не заработали, рыть между ними подземный ход, чтобы было нам с тобой где встретиться, поднять чарку и потрендеть за эзотерику. Ну и если что, вовремя перебежать на другую сторону.  

Рекомендовано к прочтению

11:41
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1649

new-wladimer, все революции в мире делаютя из-за передела сфер влияния между элитами. И никак иначе. У нас в законодательстве полно возможностей изменения в управлении просто путём голосования, без революций и потрясений. 

Не веришь? А ты глянь, кто пришёл к власти на Украине. Янукович с его золотым батоном отдыхает. А кто устроил там революцию? Да те, кто пришёл к власти. И только хомячки думают, что это народ сам себе такую свинью подложил.

12:02
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1650

oratora,

В выборы верят те у кого с головой что-то не в порядке.