Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
19 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1276

mogikanin пишет:

Руся,да я ж не за них,мне на их прессу по барабану,логика тараса не понятна,повторюсь,может и не смыслю я в делах этих…


имхо доказывает как им Путин неугоден и как они вбивают людям в голову что Россия в упадке.долдонят и долдонят.хочется сильно им.и люди им верят

23:27
19 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1277

nikki пишет:

mogikanin пишет:

Руся,да я ж не за них,мне на их прессу по барабану,логика тараса не понятна,повторюсь,может и не смыслю я в делах этих…


имхо доказывает как им Путин неугоден и как они вбивают людям в голову что Россия в упадке.долдонят и долдонят.хочется сильно им.и люди им верят


Вы на какой планете живете? В Москвабаде? Причем здесь верят- не верят… РФ не заканчивается Москвой или Питером. Как ни крути, но большинство все-таки живет в провинциях, где средняя зарплата с трудом переваливает за червонец, из готорого половину надо отдать за жкх…”за свет, за воду, за свободу”. А надо еще и семью кормить, одевать… И этим людям не надо мочиться в ушные раковины о том что “в Багдаде все спокойно”, трындеть об экономическом росте… все видно невооруженным глазом, уровень жизни как был убогим, так и остается. Если бы у нас уровень жизни как в Арабских Эмиратах (хотя по идее он должен быть выше… в нашей стране то недра по-круче будут), тогда да, можно сказать”зажрались, слушаете всяких провокаторов…, верите не понятно кому, оглянитесь, бомжей нет, все счастливы, на улицах чисто и спокойно, остыньте, сядьте в свою бентли и гоните на природу, не забивайте фигней голову”. 

Не спорю, оранжевая пропаганда это плохо, но и то, чем нас “кормят” наши “избранники” не лучше. А люди хотят перемен и причем настолько, что некоторых устраивает и 3я мировая, лишь бы хоть что-то поменялось.

23:28
19 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1278

nikki пишет:

mogikanin пишет:

Руся,да я ж не за них,мне на их прессу по барабану,логика тараса не понятна,повторюсь,может и не смыслю я в делах этих…


имхо доказывает как им Путин неугоден и как они вбивают людям в голову что Россия в упадке.долдонят и долдонят.хочется сильно им.и люди им верят


Вы на какой планете живете? В Москвабаде? Причем здесь верят- не верят… РФ не заканчивается Москвой или Питером. Как ни крути, но большинство все-таки живет в провинциях, где средняя зарплата с трудом переваливает за червонец, из готорого половину надо отдать за жкх…”за свет, за воду, за свободу”. А надо еще и семью кормить, одевать… И этим людям не надо мочиться в ушные раковины о том что “в Багдаде все спокойно”, трындеть об экономическом росте… все видно невооруженным глазом, уровень жизни как был убогим, так и остается. Если бы у нас уровень жизни как в Арабских Эмиратах (хотя по идее он должен быть выше… в нашей стране то недра по-круче будут), тогда да, можно сказать”зажрались, слушаете всяких провокаторов…, верите не понятно кому, оглянитесь, бомжей нет, все счастливы, на улицах чисто и спокойно, остыньте, сядьте в свою бентли и гоните на природу, не забивайте фигней голову”. 

Не спорю, оранжевая пропаганда это плохо, но и то, чем нас “кормят” наши “избранники” не лучше. А люди хотят перемен и причем настолько, что некоторых устраивает и 3я мировая, лишь бы хоть что-то поменялось.

23:48
19 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1279

Видимо меня не так поняли, только одно утверждение этой газетенки ,что олигархи спасли россию в 90х-такой бред,который разве халеный англичанин и проглотит,я ни об этом спрашивал…проехали вообщем…

0:29
20 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

1280

_Archangel_

имхо странная мысль что британская газета будет считать своей целевой аудиторией  граждан РФ.а европейцы и америкосы верят

4:20
20 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1281

статья, которую привел Тарас, говорит не о “спасении России”. Главная мысль в ней : “Россия должна лишиться иллюзии, что она что то смеет (сверхдержава)”, а для этого богатейские морды должны потратиться и вмешаться 

По-русски говоря, укажите овцам на их место в хлеву

PS во избежание недоумения, чтобы не быть понятой дословно, хочу сказать, что это мой “подстрочный перевод”, а не мнение. А то знаю вас…ща, как черт из табакарки, выскочит некая гостья со способностями развивать бурю в стакане воды и  продолжит обвинять меня в ненависти к России.

10:18
20 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

1282

Народ, да мало ли что там пишут.  Европа на пороге нового мощного кризиса. Самый большой и мощный банк Германии почти банкрот . И не надо думать, что нас с вами как и весь остальной мир это не затронет.  Все последние мировые кризисы начинались именно так : банкротство какого-то мощного банка - и понеслось по всему миру. И подобного рода статейки нужны , чтобы отвлечь народ от своих насущных проблем

12:14
20 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1283

Сегодня утром шёл по своим делам и слышал  фразу из разговора двух, обгонявших меня, девушек: “… заколебали своими правилами, инструкциями …”.

13:34
20 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1284

oratora пишет:

Народ, да мало ли что там пишут.  Европа на пороге нового мощного кризиса. Самый большой и мощный банк Германии почти банкрот . И не надо думать, что нас с вами как и весь остальной мир это не затронет.  Все последние мировые кризисы начинались именно так : банкротство какого-то мощного банка - и понеслось по всему миру. И подобного рода статейки нужны , чтобы отвлечь народ от своих насущных проблем


Только европа?А “а денег нет держитесь” и “хотите денег не идите в учителя” английский лорд сказал?)

14:11
20 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

1285

LuckyFlea, ну ты же сам скопировал мои слова  о том, что “ И не надо думать, что нас с вами как и весь остальной мир это не затронет“ 

14:29
20 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1286

mogikanin пишет:

Руся,да я ж не за них,мне на их прессу по барабану,логика тараса не понятна,повторюсь,может и не смыслю я в делах этих…


Значит так, наших олигархов призвают (англосаксы)) спасти Россию так же, как он спасли её в 90-е))). Если, что не ясно пишитте в личку - персонально вам отвечу.

15:12
20 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1287

15:48
20 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1288

Не люди должны искать работу, а работа - людей.

Рекомендовано к прочтению

15:59
20 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1289

Kornet пишет:


Ну чё…. всё так и есть…и в общем то не надо ехать в моногорода…подобная картина по всей стране… насколько виноват в этом лично глава государства я не возьмусь судить…наш вроде не бездействует и водку целыми днями не жрёт…но то что ворует администрация на местах и чинуши так это к бабке не ходи… по девять ярдов налом в квартирах хранят…

В общем х.з. что тут можно сказать…тут вот некоторые Ваньку грозного хаяли… А по мне так на кол надо всех чтоб не повадно было…

16:07
20 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

1290

ivan135, а может надо провести акцию и  одновременно у всех высокопоставленных чиновников по городам и весям обыск провести и тем самым наполнить бюджет? Может тогда и деффицита бюджета не будет?  На кол - это слишком радикально. Может подождать мороза покрепче и публичную порку на площадях провести?