Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
4 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

811

new-wladimer пишет:

 Просто эту волю надо еще понять, с чем ее едят…


подсказываю. в псих диспансере твоего города тебе всегда выдадут порцию таблетуль, которая глобально обнулит любое управление тобой(и другими человеками) со 100% гарантией при регулярном потреблении

проверено на всех видях напастей земных - инопланетяне, планеты Х, бесконечные вулканы, ктулхи, облучение и т.д.

попробуй, ты сможешь освободиться от гнета чужой воли  

17:09
4 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

812

new-wladimer, слово “верю”, тут, наверное, не подходит. У тебя есть некое видение ситуации и ее динамики. Полагаю, оно, видение, возникло не на пустом месте, ты как-то что-то анализировал, размышлял. Коротенько ты обрисовал свое видение. Но я не уловил логику рассуждения. А именно: по какой причине все должно измениться? Причем, в сторону коммун, свобод и все такое? Версия Дипа о технофеодализме мне кажется более вероятна.

И я вовсе не уверен, что существуют некие инопланетные силы. Для тебя-же, как мне показалось, это без сомнения так.

“Вольный город” взято из “Золотого теленка”.  Акцент не на статусе города, а на трактовке событий жилетами. Или не читал?

18:09
4 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

813

Динно, почему такое представление, что если человек во что то верит, в что ты не веришь, обязательно он псих. Я вот в Божественную теорию не верю, свой вариант раскручиваю, это не значит что все Бого верующие психи и им надо лечится. Ты себя лучше проверь, может и тебе надо свое психическое здоровье подправить?

Альф, коммуна и коммунизм это всего лишь некие названия некоего образа жизни (коллективного).  Мы его еще не проходили, но на мой взгляд придется. Вон, в Швейцарии есть коммуны, что они хуже нас живут? Да нам до их еще топать и топать….

11:06
5 Октябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

814

new-wladimer пишет:

Динно, почему такое представление, что если человек во что то верит, в что ты не веришь, обязательно он псих. Я вот в Божественную теорию не верю, свой вариант раскручиваю, это не значит что все Бого верующие психи и им надо лечится. Ты себя лучше проверь, может и тебе надо свое психическое здоровье подправить?

Альф, коммуна и коммунизм это всего лишь некие названия некоего образа жизни (коллективного).  Мы его еще не проходили, но на мой взгляд придется. Вон, в Швейцарии есть коммуны, что они хуже нас живут? Да нам до их еще топать и топать….


потому что у тебя есть упоминания в последнем посте ( а в других я ж молчу) про инопланетян
есть навязчивые идеи типа международного заговора ( вероятно инопланетян-сионистов)
все это мягкие симптомы шизофрении ( кстати, термин шизофрения объединяет около 90-100 заболеваний)

и еще у меня есть опыт работы с психами, опыт медицинский.
я готов даже поспорить, что после таблетуль все сионисты-инопланетяне тайно управляющие планетой резко сядут на свои тарелки и улетят с земли. проверено


а на счет меня
некоторое время назад, как медику связанному с довольно стрессовой работой, мне было положено 20 часов  психолога в год обязателовка ( у психологов вообще 50 часов обязаловки)
потом я еще к ней ходил просто так. она мои “мемуары” вела. говорит, что я в порядке на протяжении уже многих многих лет

потом я из-за контузии не раз делал МРТ и исследования работы мозга, в том числе парочка эксперементальных методик. мозговые волны здоровенные и качественные

за 5 лет работы в РПЦ я не раз был на вычитках по изгнанию диавола и прочих нечестей ( правда первый раз меня туда привели еще в детсве родственики, когда нашли у меня книгу по исследованию сатанизма)
но каждый раз кукарекали и вычеприжывались по всякому окружающие
либо у меня демоны крепче обычного, либо все-таки чист

так что, я в отличии от вас, проверен по телесно-душевно-духовно вариантам множество раз


а вам рекомендую. в вашем возрасте и вашими потенциальными диагнозами деменция может подступить резко
а при ваших потенциальных и деменции 100% псих больница. 
пока можно отделаться только таблетулями 

чего и другим шизикам советую, кстати

13:14
5 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

815

Это - исключительно для ознакомления и для шизофреников, одержимых теорией инопланетно-сионистского заговора, нормальным - не смотреть!

16:00
5 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

816

17:20
5 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

817

Pivovan, опоздал, отклонили это предложение, никто на водку цены менять не будет.

20:20
5 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

818

Dlinno,

Каждый сходит с ума по своему. Ты же согласился на отчитку в церкви по изгнанию Дьявола, значит тоже веришь в эту чертовщину.

Кстати слово “инопланетяне” у меня в кавычках со  знаком вопроса потому что как вариант, но может быть и другое, неизвестное пока нам.

20:29
5 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

819

Deep_Thought пишет:

Это - исключительно для ознакомления и для шизофреников, одержимых теорией инопланетно-сионистского заговора, нормальным - не смотреть!


Дип для ознакомления с чем?ведь ролик бредовый.то что они пытаются-это и ежу понятно.но в ролике сказано что в 91-93гг они получили полную власть.и чеж они тогда ее отдали?
да и в конце-уж привелиб когонить русского а то Исаакий Семенович

21:12
5 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

820

nikki пишет:

 в ролике сказано что в 91-93гг они получили полную власть.и чеж они тогда ее отдали?

да и в конце-уж привелиб когонить русского а то Исаакий Семенович


Не понял, кто в 91-93гг получил полную власть и отдал?

И где там Исаакий Семенович?

21:31
5 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

821

Deep_Thought у вас в ролике.где то на второй минуте
пардон-Александр Исаакиевич.

21:39
5 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

822

nikki пишет:

Deep_Thought у вас в ролике.где то на второй минуте
пардон-Александр Исаакиевич.


У меня только Олег Каратаев, Юрий Нерсесов, Александр Солженицын и некий безымянный батюшка в этом ролике фигурируют. Вероятно это какой-то заговор что ютуб нам выдает разные картинки ))

21:46
5 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

823

Deep_Thought

никакой это не заговор, эт вы “грибы”  просто разные ели

Рекомендовано к прочтению

21:48
5 Октябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

824

Deep_Thought Солженицын Александр Исаакиевич.правда крещеный

8:37
6 Октябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

825

Длинно читаю всегда с интересом.Прям Фенимор Купер..местами Вальтер Скотт.Одного только не пойму, сам медик, с работой психолога знаком.Неужеле это так в лоб все делается?Ты шизик-иди таблетуль поешь?Это же не настраивает на понимание и продолжение общения.Непонятна цель..помочь?или написать о себе?или шизиками всех припечатать?