Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:58
15 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

496

15:17
15 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

497

Корнетик, ну мужик же идиот. Ну вот даже он начал с того, что в Америке настоящие выборы с непредсказуемым результатом. Ну что там непредсказуемого-то? Если Клинтон не умерла, как у них  одна радиостанция  проговорилась, значит её и выберут. Её ведь назначили те, кто там у них на самом деле управляет. 

Да и сам-то мужик еле жив, ему же даже говорить тяжело, тянет кота за хвост как наркоман, а может и действительно дозу принял.

15:23
15 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

498

oratora пишет:

 Ну что там непредсказуемого-то? Если Клинтон не умерла, как у них  одна радиостанция  проговорилась, значит её и выберут.


Если Клинтон не выберут съешь клавиатуру? 

15:46
15 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

499

Kornet, не съем, она либо померла уже и это двойник, либо откажется от гонки ( вряд ли), либо проклятие индейское сработает и баракыч - последний презик.  Либо Трамп всё-таки победит замену клинтонши, что мало вероятно. Но клава у меня одна и лопать я её не буду.

15:53
15 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

500

oratora пишет:

баракыч - последний презик.


В смысле презерватив?

18:05
15 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

501

Нашел новый канал на ютубе. И не знаю уже, смеяться или плакать. Просто и доступно изложено. Что делать будем?

18:28
15 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

502

oratora пишет:

Корнетик, ну мужик же идиот. Ну вот даже он начал с того, что в Америке настоящие выборы с непредсказуемым результатом. Ну что там непредсказуемого-то? Если Клинтон не умерла, как у них  одна радиостанция  проговорилась, значит её и выберут. Её ведь назначили те, кто там у них на самом деле управляет. 

Да и сам-то мужик еле жив, ему же даже говорить тяжело, тянет кота за хвост как наркоман, а может и действительно дозу принял.


А давайте я вам предложу такой вариант событий.

Клинтон копытится от инфаркта, а Трампа мочит “фанатик” и Обамычь вводит черызвычайное положение (и создаёт “Великую Галактическую Империю”

(дабы не сбылось проклятье индейцев, будет вечный 44-й президент.)

18:55
15 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

503

PROSTAK, царь-то не настоящий!

Еду сегодня в маршрутке, а светофоры отключены и везде регулировщики стоят , вручную потоки транспорта разруливают. Я такого никогда не видела. И вдруг тётки в маршрутке говорить начали :”Царь приезжает!Царь приезжает!” Я так удивилась и спрашиваю :”Какой ещё царь?” Они отвечают, мол , как какой , Путин.  Спросила, а почему царь? Ответ - его все так называют. А я вот впервые услышала. ЧуднЫе дела творятся. А у вас его тоже царём называют? Странно как-то.

18:57
15 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

504

Ral_Seeker, да возможно-то всё, но император-то, похоже, у нас в стране живёт.

18:58
15 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

505

Оратора.нет.не называют..и он както особо и не светитс нигде.в транспорте о нем не говорт.не обсуждают.

19:01
15 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

506

..не будет нормальный человек называть президента своей страны-царем..президент и все.

19:09
15 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22586

507

Gudrun, так вот и я удивилась, впервые такое услышала.

19:11
15 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

508

oratora пишет:

Еду сегодня в маршрутке, а светофоры отключены и везде регулировщики стоят , вручную потоки транспорта разруливают. Я такого никогда не видела. И вдруг тётки в маршрутке говорить начали :”Царь приезжает!Царь приезжает!” Я так удивилась и спрашиваю :”Какой ещё царь?” Они отвечают, мол , как какой , Путин.  Спросила, а почему царь? Ответ - его все так называют. А я вот впервые услышала. ЧуднЫе дела творятся. А у вас его тоже царём называют? Странно как-то.


Может это так 23 года в незалежности повлияли на  крымчан? А у вас там ,в Крыму, тоже падают на колени когда едет похоронная процессия?

Рекомендовано к прочтению

19:11
15 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

509

Оратора..просто не уважительно.и фамильярно.не к чему..

19:13
15 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

510

Любава.Крымчане молодцы бетон цемент.трудолюбивые.сильные.веселые.